8 (905) 267-43-64 8 (905) 267-43... — показать

Отзывы о компании ООО "ПЛЭЙСМАРК"

8 (905) 267-43-64 8 (905) 267-43... — показать
+7 905 267-... +7 905 267-43-64 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 228
Пушкинская,
Район: Фрунзенский

Отзывы про ООО "ПЛЭЙСМАРК" (9)

4.6
Сделали свой сайт на pkacemark, постоянно добавляем его разными новыми и нужными элементами, которыми сервис постоянно пополняет свое меню. Не так давно, они значительно увеличили свой потенциал, и если пару лет назад мы возились с модулями и дизайном, то сейчас достаточно заказать сайт нужного формата, написать, что ты хочешь и тебе сделают и оптимизируют, если надо и продвинут, и рекламу подключат. Весь набор для начала бизнеса от «а», до «я»
Как стартовая ступень в раскрутке нашего салона послужил этот сервис. Нашли на него в поисках компании, которая недорого смогла бы нам сделать хотя бы первые и важные страницы нашего сайта про услуги и цены, где мы находимся и наши преимущества. Случайно вышли на placemark, разобрались сами (конечно, техподдержка помогла-), ну в общем там ничего сложного. Кубики выбираешь, модули, которые нужны. Загрузили фото мастеров и специалистов. Фото наших работ. Очень удобная вещь «как это работает» все пошагово рассказано и показано. В общем потом дорабатывали конечно. Но после готового результата, посовещавшись, решили, что покупать сайт у студии или компании нет смысла – этот вполне классный.
Просмотрели различны варианты по онлайн сервисам построения сайтов самостоятельно,
решили выбрать placemark. Причина проста. Наш сайт сейчас стремительно падает в поиске (заказывали специально аудит), потому что он морально устарел, он неудобен для пользователей, не имеет необходимых нужных фишек, плохо оптимизирован и т.п. Переделка его это не лучший вариант, да и сам он нам надоел, честно говоря. И платить за «заплатки» не очень-то хочется. Знающие люди подсказали, что сейчас веб-программирование для таких фирм как наша выветривается, у нас не игровой портал и не банк, а сайт в разы проще. И посоветовали поискать альтернативу. Вот placemark нам очень импонирует. Понятный, недорого. Разрабатываем, что и как у нас будет. Очень помогает раздел «как это работает». И первые штрихи, которые мы получили, уже впечатляют нас. Если добавить еще все то, что у них есть и нам нужно (хит продаж, слайдер, формы связи, подсказки и другие элементы), на мой взгляд, получится очень даже здорово. Отдельное спасибо тех поддержке – ребята молодцы.
В сети множество конструкторов и сервисов по сайту строению. Бесплатные можно даже не рассматривать. Если сделаешь на них сайт, все равно будешь расплачиваться багами или чужой рекламой на собственных страницах. И никаких претензий. Платные тоже есть, но не все хороши, т.к. их развитие остановилось несколько лет назад. Приятным знакомством в сети для меня стал сервис по созданию сайтов placemark. Реально интересная интерактивная платформа, которая дает огромную возможность не сайтостроения, а творения сайта с учетом всех современных и необходимых вещей. Не зажимают домен, при оплате сразу твой. В процессе создания – поддержка всегда поможет. После помогут в вопросах оптимизации и продвижения. Одним словом – это сервис от «а», до «я» качественный и при этом простой.
Сервис стремительно развивается. Дополняются новые функции, которые многим могут пригодиться. Например, бейджи "новинки", "хиты" и прочее. Обратная связь. Теперь можно подключит и сервис электронных денег. Что очень удобно для сайтов, предлагающих различный сервис или для интернет-магазинов. И вообще, конструктор даже как-то не солидно звучит, placemark стал более масштабным сервисом.
Это очень удобный набор инструментов для тех, кто не обладает специализированными знаниями по созданию интернет-сайтов. Пользователь может при желании создать как корпоративный сайт, сайт-визитку, так и интернет-магазин или блоговую систему. Выбирается нужное цветовое решение, полностью готовый шаблон и набор нужных модулей, которые подключаются в панели управления. Иными словами, нет необходимости специально заниматься изучением основ программирования и дизайнерского оформления только для того, чтобы сделать свой сайт. Вся рутинная работа уже давно сделана – нужно только подобрать качественные тексты и красивые фотографии, и готовый современный сайт перед вами.
Вопрос о создании сайта для Клуба ставился очень давно, однако не находился нужный специалист, владеющий знаниями программирования и дизайна. А со стороны брать такого специалиста для нас очень накладно и не по зубам, так как мы небольшая некоммерческая организация. Не так давно нам порекомендовали воспользоваться готовым ресурсом. Недолго думая, мы обратились в placemark.ru, заплатили небольшую сумму и сделали сайт собаководства. Теперь наш сайт посещают собаководы, читают наши новости, в курсе всей информации о приводящихся выставках. В разделе фотографий мы размещаем фото наших победителей, лучших представителей пород и просто любимчиков. А недавно мы открыли раздел, где размещаем объявления о покупке и продаже щенков, которые нам присылают посетители.
Полгода назад начали развивать свой бизнес. Одной из задач было создать два бюджетных сайта. Бюджет крохотный, т.к мы только начинали, и привлечь специалистов по созданию сайтов было невозможно. Требовалось создать два сайта: интернет-магазин на несколько десятков товаров и сайт-визитку нашей фирмы, где размещается информация о нас, виде деятельности и контактные данные. Имелся только купленный домен. Поискал информацию на форумах и различных блогах о разных бесплатных конструкторах сайтов и похожих сервисах по сайтостроению. Мне посоветовали placemark.ru, как сказали, бюджетно и незатратно по трудам. Я зарегистрировался и, точно, это то, что мне требовалось. Создал сайты и заполнил их карточками товаров, заполнил информацию о компании. На всю основную работу на два сайта ушел один день. Потом были небольшие доработки. Но это так всегда.
Меня очень порадовала стоимость домена, на нее я сначала и обратила внимание в поисковике. А потом уже прочитала о пакетах всех услуг. Оказывается, здесь можно и не создавать своими руками страницу, надо только купить пакет, выбрать направление сайта. В пакете есть уже все нужное, оплачен домен, дизайн, разделы страницы. Только сиди и выбирай нужный цвет и тему. Если цены сильно не изменятся, я и дальше продолжу пользоваться услугами этой организации.
ООО "ПЛЭЙСМАРК" на карте