8 (812) 385-12-54 8 (812) 385-12... — показать

Отзывы о компании ООО «ВиАйДи-Премиум»

8 (812) 385-12-54 8 (812) 385-12... — показать
+7 812 385-... +7 812 385-12-54 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Медиков, д 8

Отзывы про ООО «ВиАйДи-Премиум» (6)

О компании "ВиАйДи" я узнала от подруги. Даже не знала, что у нас есть ресторан на выезд. Оказалась это очень удобно. Было у меня день рождения. С готовкой я вообще не успевала. Вот подруга и посоветовала куда стоит обратиться. В компании все подробно объяснили и посоветовали, как лучше сделать. Все было вкусно, кроме одного салата. Ну это на любителя. Обслуживание хорошее. Общее впечатление осталось положительным.
Т.к. офис у нас немаленький - 28 человек, а девушек подавляющее большинство - мы мужчинами скинулись на работе и заказали нашим дамам к 8 марту праздничный стол к торжеству. Мы заказали фуршет «Стандарт». Все получилось просто замечательно: все доставили в срок, все очень вкусно, все очень красиво - все сразу сказали, что это явно готовили не мы) - но это комплимент ресторану. Лично мне понравились роллы с лососем!
День рождение старшего сына решили праздновать дома, так как младшему было всего месяц и выходить ни куда не хотелось. Сын пригласил своих друзей и одноклассников. По совету подруги решила обратиться за помощью в кафе ВиАйДи-Премиум, откуда можно было заказать готовую еду на дом. Доставили всю еду вовремя и я успела накрыть стол. Детям особенно понравилась картошка по- французки и десерт. Праздник прошёл на ура. Спасибо огромное. осталась очень довольна и обслуживанием и ценами.
В «ВиАйДи-Премиум» заказывали органицию небольшого фуршета на 15 человек , в честь юбилея начальника нашей фирмы. Порадовал хороший ассортимент закусок, хорошая организованность. Организовали все ярко, на должном уровне и по стоимости, вышло совсем недорого. Будем обращаться еще!
На свое 25-летие решила сильно не заморачиваться со столом, поэтому обратилась в эту компанию, чтобы мне организовали фуршет на 19 человек за городом ( на даче). Сразу скажу, что я осталась всем довольна. Еды было много и всё было вкусное. Больше всего мне понравились мини-сэндвичи, если бы можно я бы только их и ела. Обслуживание было на высшем уровне. Грязную посуду регулярно забирали и также регулярно подносили новые порции горячей еды и закусок. В общем могу рекомендовать эту компанию!

Очень вкусные комплексные обеды, заказывал в воскресенье - привезли! Доставка была бесплатная, т.к. я заказала 15 обедов. Еда понравилась, я дома не всегда так себе приготовлю
ООО «ВиАйДи-Премиум» на карте