8 (812) 985-44-33 8 (812) 985-44... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Рыбинская, д 5
502; 503 офис; 5 этаж
Пушкинская,
Район: Московский

Отзывы про Оптимальный сервис (5)

Благодарны за грамотный подход к делу и учет пожеланий заказчика. Работа выполнена в краткие сроки. Грамотный подход, решение сложных задач в минимальные сроки. Рекомендуем к сотрудничеству.
Если верна поговорка «друзья познаются в беде», то утверждение, что в беде познается техподдержка, верно вдвойне или втройне. В полной мере это относится к ООО «Оптимальный сервис» из Санкт-Петербурга и к его сотрудникам.
В силу обстоятельств мы вынуждены были срочно искать разовую техподдержку по администрированию удаленного сервера, причем искать в 9 часов субботнего утра при помощи Google. После четырех-пяти не слишком приятных и совершенно безуспешных разговоров с заспанными людьми по телефонам разных сервисов, рекламирующих себя как круглосуточные, нам посчастливилось, наконец, найти ООО «Оптимальный сервис». Уже через 15 минут его сотрудник Александр приступил к работе, сконфигурировав сервер, устранив все проблемы и проведя инструктаж наших операторов.
Без всякого преувеличения могу сказать: это – самая лучшая техподдержка, с которой мне довелось сталкиваться за всю свою «компьютерную», начиная с 1990 года.
«I think, this is the beginning of a great friendship», - как говорил герой классического фильма «Касабланка».
Наша фирма обслуживается у Оптимального Сервиса. Круто, что когда проблемы на компе, ребята через удалённой доступ всё делают. Я в это время пью чай и смотрю как на моём компе что-то включают, что-то пишет в командную строку.

Всё нравится. Быстро отвечают на заявки, технические специалисты по-человечески всю объясняют, вроде Оптимальный Сервис оборудование для нас закупал ещё.
В июле 2015 появилась необходимость организовать в кратчайшие сроки систему видеонаблюдения в связи с проведением мероприятия Музея уличного искусства.

Мы обратились в компанию ООО «Оптимальный сервис». Было предложено беспроводное решение, которое удовлетворяло выделенному ограниченному бюджету. Работы были произведены точно в установленные сроки.

Спустя некоторое время, в связи с расширением открытого пространства для экспозиций, мы вновь обратились в данную компанию. Изначально предложенное решение позволило масштабировать уже имеющуюся систему видеонаблюдения под новую территорию.

Таким образом мы поэтапно увеличиваем сетку охвата, что позволяет выделять бюджет на оснащение территории камерами постепенно, а не единовременно, что существенно облегчает задачу, учитывая размах выделяемого открытого пространства под экспозиции музея.

Несколько месяцев эксплуатации беспроводной системы видеонаблюдения свидетельствуют о качестве предложенного решения, даже при плохих погодных условиях.

В дальнейшем планируем продолжать расширять сеть видеонаблюдения силами команды Оптимальный сервис.
У меня на рабочем ноутбуке все время выбивал wi-fi. Руководство сказало, что по IT будем обслуживаться в этом сервисе. Специалист приехал, все решил за пол часа - там что-то с драйверами было. Что понравилось - простыми словами объяснил в чем дело. Сейчас все работает как часы, все отлично. Спасибо ребятам за качественную работу!
Оптимальный сервис на карте