8 (931) 257-51-87 8 (931) 257-51... — показать

+7 931 257-... +7 931 257-51-87 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 1
Проспект Большевиков
Район: Невский

Отзывы про Ортопедический салон ОРТЕКА на проспекте Большевиков (12)

4.4
Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (4)
Потянул колено и пришлось надёжный бондаж искать. Купил здесь хороший
Отличный ортопедический салон. Здесь всегда приветливое и вежливое обслуживание. Помогут,проконсультируют.
Ортопедический салон ОРТЕКА на проспекте Большевиков
Людмила, спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны нашим обслуживанием. Мы всегда стараемся оказать профессиональную помощь и консультацию в выборе ортопедических изделий. Будем рады видеть Вас снова!
Очень понравился ортопедический салон. В одном месте все купила по списку,назначенном от врача.
Ортопедический салон ОРТЕКА на проспекте Большевиков
Марго, спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что вам удалось купить все необходимые товары в нашем салоне. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне!
Очень понравился этот ортопедический салон. Широкий ассортимент товаров по доступным ценам.
Ортопедический салон ОРТЕКА на проспекте Большевиков
Карина, благодарим за Ваш отзыв. Команда ОРТЕКИ всегда старается предоставлять своим клиентам лучшие цены на качественную продукцию и услуги. Надеемся, что вы остались довольны и будем рады видеть Вас снова в нашем салоне!
Очень хороший ортопедический салон. Очень мучалась головными болями, решила купить ортопедическую подушку. Здесь мне помогли подобрать правильную и очень удобную. Моя проблема отступила, теперь сплю с комфортом.Спасибо!
Ортопедический салон ОРТЕКА на проспекте Большевиков
Виолета, спасибо Вам за отзыв! Рады, что вам удалось найти подходящую ортопедическую подушку, которая помогла Вам избавиться от головной боли и улучшить качество сна. Наша команда всегда старается предоставлять нашим клиентам наилучший сервис и качественные товары. Будем рады видеть вас снова в нашем салоне!
По рекомендации врача-ортопеда подбирала ортез на больное колено. Большой ассортимент товаров, приятно удивили цены.
Ортопедический салон ОРТЕКА на проспекте Большевиков
Алина, спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда стараемся предоставлять широкий ассортимент товаров с приятными ценами, чтобы наши клиенты могли выбрать оптимальное решение для своего здоровья. Будем рады видеть вас снова в нашем салоне!
Дороговато, но рекомендую. Вообще себя по другому потом ощущаешь
Ортопедический салон ОРТЕКА на проспекте Большевиков
Глеб, спасибо за Ваш отзыв. Команда ОРТЕКИ всегда готова предложить качественный сервис. Рады будем видеть Вас снова в нашем салоне.
Хороший магазин. Большой ассортимент. Смогли подобрали обувь папе только здесь. По ценам оптимально. Кому нужно - есть сразу мед кабинет. Удобно.
Ортопедический салон ОРТЕКА на проспекте Большевиков на карте