8 (962) 710-28-30 8 (962) 710-28... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д 6 к 1
вход с торца
Район: Приморский
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Клиника ОСТЕОМЕД на аллее Поликарпова (76)

Все источники Yell.ru (35) Zoon.ru (41)
После родов и кормлений организм был мягко говоря не в самом лучшем состоянии. Спина вообще до свидания говорила, помог остеопат!! Жалею, что не пошла ещё во время беременности, сейчас не было бы так запущено. Постепенно привожу тело в порядок, спина особенно благодарит, наконец-то ношу ребенка на руках без боли и вообще чувствую себя активнее и бодрее. Была у Владислава Рыбкина
Благодарю Екатерину Тузаеву за оказанную помощь. Понравилась чуткая, корректная диагностика и правильные рекомендации! Был не самый однозначный опыт с остеопатом, Екатеина Тузаева прямо сильно отличается, естественно в лучшую сторону. Грамотный комплексный подход, медицинские обоснования, понятные назначения и главное положительная динамика.
Спасибо Рыбкину Владиславу Валерьевичу за профессионализм и неравнодушие. Водила к нему и дочку, и подругу отправляла, да и сама не раз обращалась. Всегда чуткий подход, тщательность, в кабинете чисто. У меня самой сколиоз, мучаюсь со школы, благо попала в руки такого врача и ситуация уже намного лучше.
Клиника ОСТЕОМЕД на аллее Поликарпова
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Здоровья Вам!
Осенью прошла программу “Здоровый позвоночник” с остеопатом Тузаевой Е.В. Очень понравилось! Спина не болит с тех пор, делаю зарядку, чувствую себя отлично. Недавно плохо повернулась и у меня защемило сбоку, к счастью у Екатерины Витальевны было окно в этот день, она смогла убрать защемление и заодно сняла небольшое напряжение в плечах. Рада, что познакомилась с таким замечательным специалистом!
Клиника ОСТЕОМЕД на аллее Поликарпова
Приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Здоровья Вам!
Мы ходили на массаж к Фёдору, у сына был гипертонус и он не переворачивался на животик, плюс проблемы со сном. После первых нескольких сеансов сын стал более активным, начал переворачиваться, тонус нормализовался, спим по 3-4 часа стабильно. Профессиональный и чуткий массажист!
Клиника ОСТЕОМЕД на аллее Поликарпова
Спасибо за отзыв. Возможно другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и Ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Будьте здоровы!
Хочу поблагодарить Эрдема Тимофеевича Нимбуева! Я профессионально занимаюсь спортом, к мануальной терапии приходится обращаться время от времени. Очень грамотный специалист с большим опытом. Советы врача очень помогают в повседневной жизни, упражнения, правильные движения, все это помогает поддерживать здоровье спины и вообще нормально функционировать.
Клиника ОСТЕОМЕД на аллее Поликарпова
Спасибо за отзыв. Возможно другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и Ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Здоровья Вам!
Мы с рождения наблюдались у невролога по поводу нервной возбудимости и плохого сна. Медикаменты не особо хотелось пить, знакомая подсказала отличного массажиста, Фёдора Кузнецова. Обратились и не пожалели. Доктор за несколько сеансов поработал с дочкой, она стала заметно спокойнее, стала лучше развиваться, ушёл гипертонус, стала меньше плакать. Мы очень довольны результатом. Приём обстоятельный, Фёдор очень внимательно работает с детками и знает своё дело. Спасибо!
Клиника ОСТЕОМЕД на аллее Поликарпова
Обращался за тейпированием плеча, было растяжение. Сама процедура прошла хорошо, врач отличный, НО. На сайте и по телефону мне назвали стоимость услуги в диапазоне от 500 до 1200, а по факту вышло 1650, чем крайне недоволен и из-за чего к вам обращаться больше не буду.
Отмахнулись в Яндексе тем, что «пришлось», хотя меня никто не информировал об этом и по большому счету я разницы не заметил с обычным тейпированием плеча.
Клиника ОСТЕОМЕД на аллее Поликарпова
Спасибо за отзыв, очень рады, что Вы остались довольны врачом нашей клиники и процедурой!
Ваш вопрос по телефону был про 1 зону, но на приеме после осмотра для того чтобы снять болевой синдром и ускорить процесс восстановления врач принял решение наложить тейпы на 2 зоны: Кинезиотейпирование Воротниковой зоны, шейный отдел - 900 и Кинезиотейпирование Области сустава Локоть-Плечо - 750. Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Моей маме терапевт в поликлинике поставил диагноз мышечный спазм и напряжение. Я сразу же начала искать хорошего врача. По рекомендации знакомой мы обратились к остеопату Игнатию Шальневу. Игнатий Сергеевич – прекрасный специалист. На первом же приеме мама почувствовала облегчение, сейчас снова чувствует себя прекрасно. Отдельное спасибо за нежное и внимательное обращение с людьми в возрасте.
Клиника ОСТЕОМЕД на аллее Поликарпова
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим Вашу благодарность доктору.
Хотела бы от всего сердца выразить благодарность Рыбкину Владиславу Валерьевичу за чуткое и профессиональное отношение к своим клиентам. Сначала познакомилась с ним как с профессиональным массажистом, со многими проблемами помог. Вижу, как он растёт как специалист, в этот раз была уже на остеопатическом сеансе, боли в позвоночнике стали сходить на нет, мигрени уже почти не мучают. И все это за 3 сеанса. Очень благодарна вам, спасибо большое.
Водила сына к Илье Александровичу на приём, у нас СДВГ и есть проблемы с ЖКТ. Очень понравился подход к ребенку, терпеливо и бережно. И конечно изменения, пусть небольшие пока что, но я многого от одного сеанса и не ждала. Курс отходим точно
Игнатий Сергеевич, спасибо вам!! Обращался с болью в тазу, отдавало куда-то в лопатку. Врач какой-то волшебник, что-то подшаманил, покрутил, надавил и вот я снова человек прямоходящий😊 Подход понравился, результатом остался доволен.
Клиника ОСТЕОМЕД на аллее Поликарпова
Влад, спасибо! Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны. Будьте здоровы и счастливы!
Людмила Алексеевна, вы — любовь ❤️ Спасибо Вам за профессионализм, золотые руки и доброе отношение! Даже и добавить нечего, боль в шее и голове сняла, сон нормализовала, сеансов много ненужных не наставила, все четко, ясно, по делу и результативно. Пять звёзд клинике без раздумий.
Решили с мужем показать ребёнка остеопату. Теперь будем обращаться к вам с подобными вопросами. Савко Людмила Алексеевна – настоящий профессионал. Помогли в лечении родовой травмы ребёнка. Спасибо большое за помощь!
Клиника ОСТЕОМЕД на аллее Поликарпова
Татьяна, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Людмила Алексеевна помогла вам. Приходите на профилактические приемы в нашу клинику.
Хочу сказать спасибо Азаммедовой С.Х. После родов сильно мучилась с болями в спине и ноге, так как ребенок был постоянно на руках. На первом сеансе она обозначил мне проблемные места и облегчила боли, и вот после курса остеопатического массажа я как новенькая! Большое спасибо!
Клиника ОСТЕОМЕД на аллее Поликарпова
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы Сахили Халаддиновны. Будем рады видеть Вас на профилактических приемах в нашей клинике.
С помощью остеопата и упражнений научилась правильно распределить нагрузку на позвоночник и предотвратила некоторые неприятные моменты, которые были раньше. Хожу по необходимости к Дорничеву Виталию Вячеславовичу, для меня это самый лучший врач и большущий профессионал. Он грамотно подходит к лечению, лишних сеансов не назначает и в принципе старается предотвратить, а не лечить.
Сын за лето очень сильно вырос и на фоне этого начал горбиться. Учитель физкультуры посоветовал нам с остеопатом позаниматься. Записались к Эльвире Музафаровне Гильфановой так как была акция. Врач очень располагающая. По итогу сеанса сказала, что показаний к остеопатической коррекции она не видит, но советует раз в 2-3 месяца заглядывать. Дала на дом упражнения для осанки и посоветовала сменить кресло компьютерное. Ещё немного поговорила с сыном и, как мне кажется, смогла донести до него то, что мне не удавалось: высокий рост - это то, чем нужно гордиться, а не стыдиться. Он конечно смущался, но сейчас вижу, что спину он держит ровнее, даже когда в компании. К Эльвире Музафаровне будем ходить и дальше.
Маме после инсульта показано помимо всего прочего заниматься с остеопатом. Ходит к Попову М.А. на бос-терапию. Сначала относилась недоверительно, а теперь уже говорит, что чувствует результат. Динамика и правда есть и очень хорошая. Спасибо большое врачу за профессиональную работу.
У Андрея Валерьевича Комяхова периодически лечимся всей семьёй, лучший остеопат из всех, у которых я была. Техники мягкие, сам врач очень спокойный и рассудительный, вр время осмотра всегда чувствует пациента целиком, комментирует свои действия и объясняет причины и последствия. Отдельное спасибо за акцию на второго ребенка, было приятно получить скидку.
Я не люблю писать отзывы. Но про Выдру А. А. хочется сказать пару слов потому, что он реально толковый врач. Я пол года назад в аварию попал, ударился головой сильно. Провалялся в больничке, выписали. Поначалу всё норм было. А потом начала голова и спина болеть. Пошёл к врачу. Он обследовал, назначил пилюли и мазь, которые ничё не помогли. Пошёл к другому, история повторилась. Друг посоветовал к Выдре пойти. И этот врач, без таблеток, без мазей, только лишь с применением рук своих, вылечил меня за 5 недель. Магия какая-то:)
Екатерина Андреевна

Летом сильно упала на спину. Ничего не сломала, но с того падения появились частые головные боли. Обратилась сюда, попала к Жукову А. А. Врач послушал, посмотрел, поколдовал. В конце сеанса действительно ощутила изменения. Врач пояснил, что во время падения сместился позвонок, что привело к зажиманию сосудов и нарушению кровотока. Отсюда и головная боль. Сейчас голова не болит уже давно, но в целях профилактики хожу к остеопату раз в месяц и всем советую.
Отзыв опубликовала от лица мамы.
Пару недель назад появилась бессонница, боли в спине, особенно в пояснице и жуткие мигрени. Я стала раздражительной, срывалась по поводу и без повода. Свекровь посоветовала мне сходить к Попову М. А.  Я рада, что послушала её и попала к этому врачу, относится доброжелательно. После 3 сеансов я уже чувствую большое облегчение. Перестала болеть голова, не беспокоит спина, я стала намного спокойнее. Рекомендую врача однозначно
Проблемы со спиной начались 3 года назад, после того как я упала с лестницы. Боль в позвоночнике я чувствовала даже после небольшой нагрузки, темнело в глазах, тошнило, кружилась и болела голова, руки дрожали, ноги немели. Я проходила обследование за обследованием, лечение за лечением, но ничего особо не помогало. Поэтому я от всей души благодарна Жукову А. А, который нянчился со мной как с малым дитём, терпел моё нытьё, проводя остеопатические сеансы и лечебную физкультуру. Уже пол года я чувствую себя здоровым человеком, спина не беспокоит.
Извиняюсь, нечаянно написала с аккаунта мужа. Врача благодарю от души!
Сыну установили брекет-систему, чтоб исправить неправильный прикус. Поначалу было ничего, но потом он начал жаловаться на головную боль и в горле, сложности при жевании и глотании. Наш ортодонт развел руками и посоветовал обратиться к остеопату. Так мы попали к Алексею Викторовичу Елисееву. Врач объяснил нам, что все эти болезненные проявления возникают из-за мышечного напряжения и изменения положения челюсти и за 4 сеанса их полностью устранил. Сын продолжает и дальше носить брекеты, но уже без боли и скованности.
После тяжелой физической нагрузки начались проблемы со спиной. В позвоночнике что-то щелкало, и появлялась резкая боль. Работать как прежде я уже не мог, как и поднимать больше 5 килограммов. Уколы тут бесполезны, сколько колол, давали временный эффект. Обычный массаж тоже не помог, обратился к остеопату. Фамилия врача Елисеев А. В. Сначала ходил на сеансы потом добавили лфк. Начинал с очень простых упражнений, постепенно увеличивая нагрузку. При этом некоторые упражнения я должен был выполнять дома для лучшего эффекта. После 8 сеансов есть результат и ощутимый
Добрый день, сегодня, 06.10.19 произошёл очень неприятный случай в клинике на Поликарпова. Я записалась изначально на Исполкомскую, на 05.10.10, в день Записи мне позвонили и сообщили, что остеопат заболел и не сможет меня принять сегодня, после чего было предложено записаться в другую клинику, выбора не было, т.к боль преследовала очень долго и я записалась на 06.10.19 на 18-30 на Поликарпова.
К заявленному времени я пришла на приём, где администратор сообщила мне в довольно негативной форме, что я якобы опоздала(у них я записана на 17:30), мне звонили и я не подтвердила запись. Во-первых, смс-сообщение с подтверждением времени мне не поступало, а звонки были, да , в 17-31 и в 17-39, в это время я ехала в метро. Самое неприятное, это то, что администратор начала врать, будто она звонила мне в 11.(скрин прилагаю)
Мой приёму Комяхова А.В. длился 15-20 минут, после чего, на ресепшен была объявлена сумма в 3100. Нас с молодым человеком это возмутило и мы задали вопрос, как так, ведь на сайте заявлена сумма 3500 за 40-60 минут?
Нам сказали ждать доктора и решать с ним, ведь администраторы ни в чем не виноваты. Ничего не знают.
Но эта история интересна тем, что на это же время была записана женщина с двумя мальчиками. И после того как я зашла в кабинет на приём, она начала возмущаться, почему я зашла в их время. На что администраторы ответили, что они ни при чем, это я такая, заперлась, ещё и опоздала, они меня не пускали наверное, а я прорвалась на приём. Стоит ли сотрудникам этой клиники рассказывать, что такое сервис?
Вышел доктор, который переосмыслил 3500 рублей и сказал, что мы должны заплатить 1600.
Знаете, я вышла оттуда и мне было жутко не приятно, я пришла за помощью, а в итоге получила массу негатива.
У меня вопрос с Смирнову Андрею Владимировичу: как так происходит, что Ваши врачи умудряются принимать по 2 пациента, меньше чем за час?
И как такое возможно, что Ваши администраторы обсуждают пациентов с другими пациентами? И обвиняют их?
Быть может администратор ошибся? Или в Ваших клиниках допустимо такое ?
Я планирую свой день накануне. Если мне было сказано, в 18-30, я буду в 18-30. Клинику остеомед мне посоветовали как самую лучшую в городе. Я тоже буду советовать это место, как место, в которое ходить не следует.
Моими спутниками по жизни были непрекращающиеся головные боли и повышенное давление, иногда были даже ПА. Про Попова и его способ лечения биологически обратной связи я услышала от сотрудницы по работе, а спустя 2 недели впервые испытала на себе. После курса массажа и БОС терапии я избавилась от головной боли, давление вроде тоже в норме.
Иногда руки в кулак вообще сжать невозможно было, отекали сильно (у меня артрит суставов рук). Применял мази, таблетки, делал специальные упражнения, но болезнь развивалась дальше. Попова Максима мне посоветовал давний знакомый, который и сам у него лечился, очень хвалил его, вот и я решился записаться к нему на приём. Последующее лечение доказало, что не зря. Мне делали суставной массаж, после которого исчезла боль и отёки. Рекомендую этого врача.
У меня остеохондроз шейного отдела позвоночника. Постоянные головные и спинные боли, высокое давление, это было для меня уже привычное явление... Пришла на приём к Жукову Артему Андреевичу, очень понравился как специалист. Интересная, а главное действенная техника, ещё он мне показал несколько упражнений, как снять напряжение с мышщ. Специалиста рекомендую.
Я ношу ребёночка, сейчас уже на 9-ом месяце и не чувствую никакой тяжести в ногах, нет боли и отёков. Считаю, что это заслуга массажиста, к которому я начала приходить на сеансы, когда у меня возникли подобные проблемы 2 месяца назад. После сеансов всегда чувствовала невероятную лёгкость и расслабление в ногах. И сейчас, несмотря на моё положение, могу без труда передвигаться.
Совсем забыла указать фамилию врача.. Попов Максим Александрович, спасибо вам большое!! Вы профи)
Я не любитель ходить к врачам и тем более писать отзывы. Но вот про Ефремову Светлану Георгиевну напишу. Мы были у неё на приёме, она делала УЗИ сердца моему сыну. Мне по душе пришлись её внимательность при обследовании и подробные объяснения при этом. Светлана Георгиевна врач, который отлично знает своё дело и разбирается что к чему.
Меня беспокоили боли в коленях.. На обследование я пришёл к Ефремовой Светлане. Попал к ней в первый раз, можно сказать наобум, так как не знал к кому шёл. Но теперь если что, буду обращаться только к ней. она не просто осматривает, но ещё и объясняет в процессе обследования. После этого всё становится ясно и понятно, и нет больше никаких вопросов.
Хочу поблагодарить клинику за возможность бесплатной консультации с профессионалами. Я позвонила в клинику, описала проблему ребенка, и нас записали к врачу-остеопату Бекузаровой С.А. Такого светлого, доброго и влюбленного в свою работу доктора я не встречала давно. Осмотр она проводила очень бережно и внимательно, сама задавала много вопросов о сыне, мы с ней долго беседовали. У ребенка достаточно распространенные симптомы были, но мне очень понравилось что Светлана Анатольевна индивидуально подошла к проблеме. Конечно после такой консультации мы записались на терапию, отходили 5 сеансов с перерывом в неделю. После второго я заметила первые сдвиги, после окончания курса я вижу значительные улучшения. Светлана Анатольевна, если вы будете читать отзыв, огромное вам человеческое спасибо от Анны Петровой и Марика.
Никогда не любила массаж и опасалась его делать. Когда прописали мужу курс массажа я выбирала очень тщательно клинику, читала отзывы, спрашивала врачей, друзей. В итоге выбрала клинику Остеомед и не прогадала. Муж результатам доволен, я довольна раз доволен муж.
Ходила в Остеомед на массаж спины. Хоть клиника эта остеопатическая, но у них много разновидностей массажа. И цены низкие по городу. Мне понравилась обстановка и сама массажистка. Тепло и приятно, атмосфера расслабляющая.
Клиника ОСТЕОМЕД на аллее Поликарпова на карте