8 (962) 708-16-25 8 (962) 708-16... — показать

+7 962 708-... +7 962 708-16-25 ещё
г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Заречная, д 41
Район: Выборгский
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Остеопатическая клиника Остеомед на Заречной улице (154)

Все источники Yell.ru (24) Zoon.ru (130)
Была не единожды у Игнатия Шальнева и с разными проблемами — помог решить все, в том числе подсказывал, что обследовать и отправлял к профильным специалистам. Очень грамотный остеопат несмотря на достаточно молодой возраст. Цена в наши времена достаточно доступная, качеству оказываемой помощи и пользы точно соответствует. Всегда рекомендую близким и друзьям этого замечательного доктора. Спасибо!
В клинике мне понравилась ее чистота и приветливость администраторов, массажиста и то, что прислушивались к просьбам: где-то я просила помягче, где-то посильнее.
Достоинства
Качественное лечение, индивидуальный подход.

Недостатки
Нету

Была не единожды у Игнатия Шальнева и с разными проблемами - помог решить все, в том числе подсказывал, что обследовать и отправлял к профильным специалистам. Очень грамотный остеопат несмотря на достаточно молодой возраст. Цена в наши времена достаточно доступная, качеству оказываемой помощи и пользы точно соответствует. Всегда рекомендую близким и друзьям этого замечательного доктора. Спасибо!
Достоинства
Вежливые сотрудники и профессиональные

Недостатки
Нету

Помимо основной терапии в борьбе с лишним весом врач посоветовал также обратиться к рефлексотерапии. По отзывам нашел Регину Афраймович. Сеансы помогли мне побороть тягу к сладкому, лишний вес постепенно уходит.
Доктор Ичаловский понравился, он нам помогает, ходим к нему всей семьей. Могу отметить его профессионализм, помог мне снять боли, в плане общения он очень доброжелательный.
Администратор клиники была доброжелательной и отзывчивой. Мне понравилось, что здесь предоставляют бесплатную консультацию, чтобы понять, подходит ли мне врач. Осталась довольна работой невролога-остеопата. Моя боль в пояснице и ноге уменьшилась. Я чувствовала себя комфортно с доктором во время приема. Я посетила эту клинику несколько лет назад и теперь решила пройти еще один курс лечения.
Понравился хороший прием и качественная проработка. Мне нужна была помощь и я нашла клинику в интернете, выбрала ее, потому что она работает уже большое количество времени. Детский остеопат Наталья очень хорошая и ответственная, она общалась со мной хорошо, вежливо и замечательно.
Мы давно ходим к доктору Виктории и очень ценим ее работу, потому что мало кто может сравниться с ней по качеству услуг. Врач очень доброжелательная и компетентная, обладает обширными знаниями. В основном обращаемся к ней для детского массажа.
Достоинства
К медикаментозному лечению добавила рефлексотерапию. Иглы ставить не больно, мне даже приятно, чувствуется приятная пульсация и тепло, после сеанса обычно чувствую легкость и приятную усталость. Клинику нашла по рекомендации, специалиста выбрала в филиале поближе к дому, Афраймович Р.Г. Мне кажется улучшения есть, по крайней мере по самочувствию точно, анализы пока не сдавала.
Понравилось отношение и результат, маленький ребенок стал более активным, расположился и доверился без капризов, что самое важное, еще продолжаем ходить, приобрели курс из 10-ти сеансов! Врач - профессионал, все объясняет, дает советы, спокойно контактирует с ребенком.
Ходила на массаж, все понравилось, работают профессионалы и приятные люди.
Я была у двух специалистов в клинике. Очень понравились массажные кабинеты и обслуживание на ресепшне - было легко записаться. Рядом со входом удобная парковка. Сам центр уютный, чистый и аккуратный со спокойной атмосферой. Пока планирую посещать только массаж, в будущем хочу попробовать и другие процедуры.
Была на приеме остеопата. Врач провел комплекс необходимых мероприятий, боль сразу же отпустила. Хотелось бы отметить также его грамотность.
Посещала остеопатическую клинику в прошлом году и осталась довольна. После приема чувствовала себя отлично, была на массаже. На данный момент приостановила сеансы, так как мне рекомендовали сделать МРТ. В организации высоко оценила комфортное обслуживание, мастера и адекватную стоимость процедуры.
Врач Илья Алексеевич Ичаловский обладает профессионализмом: нашел грамотный подход к ребенку. Он назвал те проблемы, которые у нас действительно есть, определил их и обозначил, каким образом необходимо дальше действовать, рассказал о методиках возможного лечения. В Остеомед были только один раз, выбрали врача по рейтингу, и уже записались на повторный прием.
Клиника отличная и я осталась довольна приемом у остеопата! Все было доброжелательно, без задержек. Врач был внимательный, обращался хорошо.
Я обратилась к остеопату с тянущими болями во всем организме и с общим недомоганием, доктор провел нужные манипуляции, проявил сдержанность.
Ходим к заботливой Савко, которая помогает решить все наши проблемы с ребенком, спокойно проводит сеансы и добивается хорошего результата.
Сам прием, осмотр и подход к клиентам понравились! Был на приеме у остеопата-девушки. Доктор - профессионал в своем деле, отлично общалась.
Клинику посещал мой муж, который остался доволен полученными услугами. Остеопат по запросу решил проблему, связанную с большим напряжением в пояснице. За два сеанса супруг почувствовал улучшение. Остеопатическая клиника удобно располагается недалеко от дома. Нам её рекомендовали знакомые, которые лечили своего ребёнка.
Обстановка, специалист понравились. Он специализируется на детках, на проблеме шейного отдела. Доктор с ребенком обращался как положено.
Доктор Ичаловский очень внимательный. У моей дочери был диагноз кривошея, она беспокойно спала. Есть результат лечения. Понравился хороший персонал на ресепшене, разрешил покормить ребёнка в свободном кабинете. В самой клинике приятная атмосфера, везде чисто, стильный интерьер, всё выглядит современно. Удобно наличие парковки возле "Остеомеда", не надо куда-то далеко идти, и само расположение здания.
Я довольна хорошими специалистами Савко и Комяховым, к которому вожу своего ребенка. Сама хожу к Людмиле Алексеевне на остеопатическую пластику лица. Могу отметить, что нам помогли в лечении.
Благодарю Афраймович Р.Г. за консультацию и помощь. Есть хронические заболевания МПС и неприятные симптомы, которые сильно мешают нормально жить. С помощью рефлексотерапии удалось купировать эти симптомы и в целом улучшить моральное состояние, за что огромное спасибо, от всей души.
Врач сделал мне массаж спины. После процедуры чувствую облегчение, хорошее общее самочувствие. Нравится отношение доктора к пациенту.
Татьяна Сергеевна- врач от Бога🙏🤗
Очень внимательная, опытная, чувствуется экспертность высочайшего класса- вижу по себе, как меняются реакции моего организма.

Мне нравится, что ТС даёт задание на дом))) какие упражнения поделать, чтобы прогресс шёл быстрее.

Пришла с острой болью в лодыжке, хромала. Сейчас нога в норме, добрались до грудной клетки, мне стало легко дышать, забыла про ингалятор.
Сегодня обратили внимание, что ушло вздутие живота)))

И так удивительно и чудесно, что это всё рядом, через дорогу, на Парнасе!
Я в восторге от клиники и специалистов 🙏🤗 Благодарю от всей души.
Нравится сервис и комфорт, врач. Внутри чисто и красиво, аккуратно, дают бесплатные бахилы, очередей нет. Я пришел к остеопату, меня провели и сказали, куда нужно, что меня ожидают. Комфорт очень приятен! Доктор внимательно выслушал, провел первичный осмотр по полной программе, а не на скорую руку. Врач залез в корень болезни, откуда и когда она пошла. Пока был проездом в Питере, решил провериться. Знаю, что в Питере самые лучшие врачи. Хотел узнать, что скажут по моей проблеме.
Мне доктор Ичаловский Илья Алексеевич понравился, мою проблему решил, продолжаю к нему ходить, довольна результатом. Он грамотный специалист, ненавязчивый, конструктивный, образованный. Приходила к конкретному специалисту, также читала отзывы, понравилось, что можно прийти в проверенную клинику, которая имеет вес на рынке. Все сошлось, и доктор, и то что клиника с отзывами.
Самая лучшая клинка! Еще обязательно придем повторно. Нам очень понравился доктор! Врач произвел впечатление на мужа, поэтому он тоже записался. У ребенка кривошея и врач все объяснил на приеме, все сделал, все манипуляции дали свои плоды.
Я прихожу на сеансы к доктору Шальневу уже три года и очень люблю его, он мне очень сильно помогает! Очень рекомендую всем, все мои подруги знают куда нужно идти, если что. Прихожу стабильно один раз в неделю несколько подряд. Игнатий меня вводил в ремиссию и очень мне помогает с грыжей, неврологическими болями.
Общее впечатление, специалист Ирина Вячеславовна понравились. Устроила компетентность, рассудительность, профессионализм врача. У нас был прием с ребенком, она все рассказала, показала, успокоила в чем-то. Нашла подход к ребенку. Врачу доверились по отзывам.
Мы ходили с маленьким ребенком в клинику. Воспитатель сказала, что чувствуется поведенческая разница. Помогли волшебные руки врача! Были у остеопата Савко Людмилы Алексеевны. Врач проявила хорошее отношение к ребенку: была внимательна, добра, вежлива, не обижала.
Хороший врач, на ресепшн приятная девушка. Врач профессиональный, спина больше не болит после его массажа. В общении он проявил себя хорошо.
Клиника находится близко к дому, обстановка приятная, внутри все чисто, остеопат-массажист - специалист хороший. Доктор ответила на вопросы, уделила столько времени, сколько необходимо, показала упражнения, которые нужно будет делать дома для поддержания результата и назначил количество остеопатических сеансов.
Водил сюда ребенка на массаж. Специалист мне понравился, ребенку было не страшно, комфортно. Вежливый персонал.
Мне понравился прием, внимательность и чуткость к ребенку. Были вопросы по проблемам, врача все интересовало. Остеопат была осторожна с ребенком, обо всем предупреждала, была участлива, все рассказала. Еще придем в следующий вторник.
Все отлично! У меня проблемы со спиной уже много лет и я прошла много массажистов, пришла в клинику и попала массажисту Даниловой, теперь посещаю ее, прихожу к ней уже не первый год потому, что она волшебница!
В клинике все понравилось! Массаж сделали нормально, спина перестала болеть! Массажист хороший, спокойный, вежливо общается, отлично выполняет свою работу. В клинике бываю каждую неделю.
Нравится качество обслуживания и приятный персонал, девушка на ресепшн, врач и общение. Я обращалась к Дмитрию Андреевичу. Доктор вежливо общался и понятно все объяснил, выслушал и помог. У меня очень сильно болело плечо. Врач подсказал зарядку и назначил второй прием, на котором посмотрит результат до и после. Через три недели приду снова.
Я посещала остеопата, понравилось качество предоставленных услуг. Доктор хороший, смог помочь и общался со мной нормально. После посещения боль ушла.
Достоинства
Искала нормального массажиста, чтобы размять забитые мышцы. Знакомый порекомендовал Мамедова, очень крутой массажист! Где надо нажмёт, разогреет, разомнет, в первый раз было больно, но потом намного легче. Прошла 5 сеансов и теперь как новенькая, рекомендую
Достоинства
Обращалась к остеопату Илье Алексеевичу Ичаловскому, которому теперь очень благодарна. На протяжении долгого времени я мучилась от мигрений и сильных головных болей, ничего не помогало и я решила обратиться в клинику. Илья Алексеевич провел тщательную диагностику и выявил, что у меня частично пережата позвоночная артерия. Врач составил план лечения, который в последствии мне помог и избавил от болей.
Делали здесь массаж, на протяжении не одного прима. Все всегда нравилось и персонал и остеопаты.
Понравился этот центр, мучали долгие боли в спине. Понравился и администратор при встрече, очень вежливый персонал. И так же понравился врач, после нескольких посещение сеансов все стали сильно лучше. Появились изменения, боли почти прошли
Я обратилась с определенными болевыми синдромами, после сеанса замечаю улучшения, болевые ощущения пропадают. Самочувствие становится лучше, пока что не могу полностью оценить, так как осталось два сеанса, проблема длительная. Хожу к остеопату на обычный классический сеанс. В первую очередь были важны объяснения действий, на что направлена процедура, будет ли болеть. Доктор рассказал, что 2-3 дня будет усиление, потом станет легче, посоветовал отрегулировать питание и подключить минимальные нагрузки.
Мне понравился администратор, он был дружелюбный, но при этом ненавязчивый, общение проходило комфортно. Врач тоже понравился, он профессиональный, знает свое дело, в общении приятный. В работе проявил себя хорошо, на вопросы ответил, я поняла источник проблем. Мне назначили гимнастику, делаю процедуры третий день и вижу результат. В клинике чисто, уютно. Выбрала ее по отзывам и она на слуху.
Достоинства
Обратились к Илье Алексеевичу Ичаловскому с ребенком по совету знакомых. Проблема - задержка речевого развития. Врач провел диагностику, назначил несколько сеансов. До конца не верилось, что это поможет. Но Илья Алексеевич так ловко справлялся с ребенком, наш гиперактивный малыш с ним был намного спокойнее, чем обычно, уходили в позитивном настроении. Запуск речи у ребенка произошел, в комплексе с остальным лечением, я считаю, остеопатия прекрасно работает с речевыми нарушениями. Спасибо врачу и клинике!
Все было хорошо на приеме, я осталась довольна! Была у массажиста. Доктор ответственный, профессионал в своем деле, сделал хорошо массаж, помог. После процедуры чувствовала себя отлично.
Записывала на прием знакомого. После процедуры пришло облегчение. Все очень понравилось! Обращались к остеопату-мужчине. Очень оперативно подобрали время, нашли окошко и очень помогли. Были единожды, если ситуация повторится обратимся еще раз.
Я довольна профессионализмом врача, результатом и эффектом от лечения, а также приятной и стильной клиникой, куда пришла с ребенком. Любящий свое дело и обладающий глубокими знаниями доктор не молча работает, а все объясняет, рассказывает, отвечает на вопросы и дает рекомендации. У ребенка были запрокидывание головы и боли в спине, а врач бережно и аккуратно с ним работал.
Врач остеопат понравился, он порекомендовал мне проходить процедуры по состоянию. После манипуляций доктора видны улучшения, отличное состояние. Врачи хорошо взаимодействовали со мной. Клинику посещаю раз в две недели.
Вожу сюда ребенка на массаж к остеопату. нравится их подход, общение с ребенком. находят с ним общий язык. Время у них проходит быстро и приятно
Приходила на один сеанс к остеопату. У меня была проблема со спиной, мне остеопат прям вправила и теперь все замечательно просто. Был назначен один сеанс и рекомендовали записаться в октябре или ноябре. Обращалась к Андрею Валерьевичу Комяхову, нам посоветовал его наш невролог и мы теперь ходим всей семьей к нему. Отношение проявляют к пациентам замечательное, посещаем клинику по необходимости, привожу ребенка, и муж приходит, и мама.
Хороший специалист Анна Николаевна, нам очень понравилась. Ходит внук на ЛФК. Врач очень грамотный специалист, все продумано, я присутствовала на первых занятиях, меня все устроило, поэтому продолжаем ходить. Она с ребенком взаимодействовала очень хорошо. Посещаем клинику два раза в месяц.
Нам нравится Людмила Алексеевна Савко! Работаем с ней больше года, бываем раз в 1-2 месяца. Остеопат уже хорошо нас знает, каждый раз помогает решать проблемы, мы ей полностью доверяем! Привожу на остеопатические массажи ребёнка, с которым врач отлично взаимодействует, подсказывает, как поступить, если что-то случается.
Ходил в эту клинику на сеансы остеопатии. Мне понравился ресепшен и сам врач. Со мной все отлично общались и после нескольких процедур массажа мне стало сильно лучше
Обращалась в центр поводу необходимости тейпирования малыша четырех месяцев с пупочной грыжей. Мне все понравилось, от начала и до конца — как встретили и как принял врач, сама консультация понравилась. Доктор все подробно рассказал о том, что будет лучше для ребенка, дал рекомендации. В первый раз мы посетили доктора, который был свободен, но во второй раз я планирую посетить его снова. При записи во время первого звонка мне обещала перезвонить администратор и не перезвонила. Когда через 2 часа я перезвонила сама, трубку подняла другой администратор, она все уточнила у доктора и позвонила мне, я смогла записаться.
После сеанса остеопатии сыну стало лучше. Выбрали клинику для посещения, потому что была ближайшая. Администраторы по телефону общались хорошо, были вежливы.
Ходим очень давно к Людмиле Алексеевне Савко. Врач нам помогает решить проблему, с которой приходим, очень ценим специалиста! Доктор очень внимательная, она всегда про нас все помнит, то есть не нужно повторять о проблемах, делает то, что нужно. Приходим, как к себе домой.
Мы регулярно посещаем клинику. Обстановка всегда чистая, есть парковка. Можно посещать процедуры с детьми. Сотрудники могут немного присмотреть и поиграть с ребёнком. Я посещаю остеопластику у Савко. Отличный специалист. А ребёнок ходит к Комяхову. Он умеет гипнотизировать маленьких детей, они ему полностью доверяют. Чувствует их очень хорошо. Последний раз ему снимали зажим в шейке. Всё нравится!
Очень нравится мой остеопат Тимофей Васильевич, он прекрасно выполняет свою работу. Обычно я прихожу к нему на массаж спины с проработкой ног, он весь позвоночник вправляет как надо. Я чувствую себя замечательно, спасибо большое! Раз в три месяца прихожу в клинику.
Мне просто рассказали, что к чему на консультации. Я был у мануального терапевта, к которому ранее моя жена с ребенком ходили. Обращался по вопросу специальной стельки, для которой нужно дополнительный замер делать.
Хожу сюда на массаж регулярно. Все всегда на высоте, аккуратно, чисто. И что для меня самое главное, что всегда приветливые и вежливые сотрудники.
При посещении клиники я остался доволен сервисом и результатом. Сотрудники очень приветливо общались и хорошо обслуживали. Доктор назначил эффективное для меня лечение. Также клиника удобно для меня расположена.
Обратилась с болью в зоне плеча, а врач с помощью волшебных рук смог мне помочь буквально за один прием. Я осталась довольна самочувствием после процедуры, во время которой не было никакого дискомфорта. Работающий в чистом и уютном кабинете доктор предупреждал, что будет делать и трогать. Стоит отметить, что сотрудники тогда срочно записали меня на ближайшее время, а теперь я планирую прийти на второй прием к этому же доктору.
Доктор очень профессиональный. У меня была стоматологическая проблема и не все врачи занимаются подобными вопросами. Но он смог помочь мне в решении вопроса и подсказать, что делать. Ещё хочу отметить, что в клинике чистая и приятная атмосфера. А также работает вежливый администратор. Я смогла получить ту услугу, которую хотела.
Все прекрасно! Нравится остеопат наш Ичаловский Илья Алексеевич. Доктор хорошо, заботливо относился к ребенку, все подробно рассказал, если какое-то было лечение, все доходчиво доносил до родителей. Посещаем доктора раз в два месяца.
Я выбрала клинику по отзывам, пришла и осталась довольна спокойной обстановкой, приемом, процессом и массажем, да и помещение оказалось красивым. Приходила на массаж шейно-воротниковой зоны, который длился примерно минут тридцать, хотя мне показалось, что дольше. Стоит отметить, что я немного поспала, смогла расслабиться, а моя шея перестала болеть. Я уже снова записалась к массажисту, который все мне объяснил и дал необходимые рекомендации.
Были два раза, собираемся третий. Нравится врач невролог-остеопат, в клинике уютно и чисто. Доктор рассказывает все как нужно, понятно нам, лечит ребенка. Результат лечения хороший. Обратились, так как у ребенка болела спина, была немного кривошея и плоскостопие. Доктор лечит массажами.
В клинике чисто, аккуратно. Очень дружелюбный персонал, всегда здороваются и относятся уважительно к каждому клиенту, хожу сюда на массаж
Меня все устроило, мы продолжаем ходить в клинику, водить ребенка на массажа. Ребенок доволен, без каких-то истерик и криков все происходит, приятный специалист, территориально нам удобно. Делаем общеукрепляющий массаж грудничку 5-ти месяцев. Курс рассчитан на 10 сеансов. Мастер к ребенку относится очень хорошо, постоянно взаимодействует с маленьким пациентом, в этом плане все нравится.
Хорошее качество обслуживания. Была на массаже, мне понравились приветливые и доброжелательные сотрудники. К клинике никаких нареканий, все чисто и аккуратно. Я прихожу два раза в неделю.
Клиника близко, приятный врач, бюджетная цена - все эти факторы меня устроили. Доктор назначил сыну правильное лечение, за 20 минут изготовил ортопедические стельки, они подошли, ребёнок носит, а также выполняет рекомендуемые врачом упражнения. В дальнейшем планируем продолжать посещать клинику.
Нет толпы, на ресепшн приятная и улыбчивая женщина. Хороший и профессиональный мастер Юрий оперативно провел мне массажные остеопатические процедуры, после которых у меня перестала болеть спина. Четко и понятно все рассказал, приятен в общении. И есть результат!
Меня вначале заклинило, а потом "расклинило", всё прошло! Доктор очень хороший, внимательно отнёсся, оказал мне экстренную помощь, я не могла ни встать, ни сесть. Врач слишком хороший, потому что помог мне за один приём, больше помощь не потребовалась. Клинику выбрала по местонахождению.
По мере необходимости мы ходим в клинику к одному и тому же специалисту. Основное, за что её выбираем - это остеопатическая помощь, как взрослым, так и детям. Специалист приветливая и общительная, обоим моим детям рекомендовала в дополнение выполнять домашний массаж.
Все понравилось! На ресепшн вежливая девушка. Срочно нашли для меня окно, быстро приняли. Доктор очень обходительная, знает свое дело, мне стало легче. Я в первый раз приходила и снова пойду, так как обслуживанием довольна.
Я себя чувствую хорошо после сеанса. Очень понравился специалист остеопат, он добродушный и мастер своего дела. Пока прошла один сеанс мануальной терапии. Администраторы хорошие, приветливые, в клинике уютно.
Ходили с дочкой к Савко Людмиле, огромное ей спасибо! Она четко описала, что я делала в каждый месяц ребенка и как проходили мои роды, если честно я была немного в шоке)) Ничего критичного не было, за три сеанса поправили. Вернусь скоро уже сама)
Доктор с золотыми руками все грамотно рассказал, а после первого же сеанса у ребенка выпрямилась шея и уменьшились боли после травмы.
Врач все грамотно объяснил, процедуру "здоровый позвоночник" выполнил. У ребенка сколиоз, специалист рекомендовал ему культурно-лечебный спорт. Доктор располагает к себе, не прописал того, что не нужно.
Срочно нашли для меня окно, быстро приняли. Доктор обходительная, знает свое дело, мне стало легче. Я в первый раз приходила и снова пойду.
Пришла с проблемой со спиной, после сеанса остеопатического массажа стало легче, довольна результатом. Врач приятная, милая, все объясняет.
Я ходила к профессиональному остеопату-неврлогу Комяхову, который помог мне решить мою проблему, назначив лекарства и проведя процедуру.
Вожу детей к Виктории Геннадьевне Ицковой, она нравится профессиональными качествами, ее работа помогает. Дети на специалиста реагируют нормально, она хорошо делает свое дело. Младшему ребенку потяжелее, потому что он пока не понимает, который постарше знает, что надо ложиться.
На консультации по поводу межпозвоночной грыжи молодой парень остеопат проявил себя доброжелательно и отзывчиво, осмотрел мои результаты МРТ и подтвердил мои догадки об ошибках предыдущего врача, хотя многие доктора прикрывают друг друга из-за чувства солидарности.
Комяхов - профессиональный доктор, я к нему приходила с конкретными проблемами: очень сильно всё болело, особенно спина, мне ставили межреберную и даже скорую вызывала! После первого же сеанса стало намного легче! Врач крутил меня со всех сторон и лечил. Я прошла несколько процедур, а теперь моя мама ходит.
Мне понравилось, потому что поставили всё на место: спину вправили, могу теперь ходить, спасибо! Прием включал в себя проработку всех мышц непосредственно головы, спины и всего остального. Со мной работала Людмила.
Осталась довольна максимально! Всё вовремя, всё чётко, врач-пародонтолог очень приятный, всё подробно объяснила, рассказала. Молодой человек был администратором, он всё объяснил, куда куртку повесить, где бахилы надеть.
В клинике на Парнасе впервые, до этого была в другом филиале. Записали к Зайкину Дмитрию, врача особо не выбирала, была межреберная невралгия и боль сильная, не до выбирания было) очень понравился остеопат, выглядит относительно молодо, чувсвтуется опыт, сразу нашёл все триггерные точки и облегчил боль. Спасибо от души)
После родов искала остеопата, нашла Кулешова, теперь мой любимый доктор) Спину мне поправил, ребенок очень ручной, было нереально тяжело до сеансов с остеопатом. Сейчас намного легче, теперь на профилактику периодически к нему заглядываю. Его сеансы как отдых, хотя сначала неприятно, потом всегда наступает облегчение. Жаль он с малышами не работает, но посоветовал мне своего коллегу - как сходим обязательно напишу отзыв)
Остеопатическая клиника Остеомед на Заречной улице
Остеопатическая клиника Остеомед на Заречной улице
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Приятно узнать, что наш врач избавляет не только от проблем со здоровьем, но и от страха перед лечением. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. !
Достоинства
Всё быстро, качественно и недорого

Недостатки
нет

Хотелось бы выразить благодарность Рябовой Ирине Вячеславовне, действительно помогла нам с сыном. Несколько сеансов работали, по итогу ушла кривошея и сон улучшился, и не такой беспокойный стал, спасибо!
Мне стало лучше после 1 сеанса у остеопата Тимофея Васильевича. Доверилась ему по рекомендации, говорили, что он хороший специалист.
Благодарю Рябову Ирину Вячеславовну, прекраснейший специалист! Могу всем беременным рекомендовать, облегчение в пояснице гарантировано, ночью стало меньше сводить ноги. После сеанса моментально отпускает и можно двигаться и из-за беременности не выпадать из жизни. Спасибо Ирине, не даёт мне окончательно развалиться))
Мы ходим на детский общий массаж, все хорошо. Для меня важно, чтобы с ребенком был контакт, чтобы с ним работал профессионал.
Мы ездили в клинику с малышкой, и все прошло доброжелательно и хорошо. Врач Чернов внимательно отнесся к ребенку и проявил профессионализм.
Отношение устроило. Я была у доктора Чернова с ребенком, нужно было показаться остеопату. Мы рекомендации от врача получили после приема.
Массаж животика ребенку сделали качественно. Процедура оказалась результативной. Ребёнок спокойно реагировал на все манипуляции.
Остеопатическая клиника Остеомед на Заречной улице на карте