8 (999) 041-93-24 8 (999) 041-93... — показать

Отзывы о компании Остеопатическая клиника Остеомед в Василеостровском районе Сеть

8 (999) 041-93-24 8 (999) 041-93... — показать
+7 999 041-... +7 999 041-93-24 ещё
г Санкт-Петербург, наб Реки Смоленки, д 3 к 1
Василеостровская
Район: Василеостровский
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Остеопатическая клиника Остеомед в Василеостровском районе (24)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (18)
Была у Регины Афраймович, отличный врач рефлексотерапевт, очень интересная, видно, что любит свою профессию. Полностью сняла напряжение, чувствую, как плечи опустились наконец-то и дышать могу спокойно. Еще заметила, что наконец-то двинулся вес с мертвой точки, аппетит есть, но уже не тянет как раньше на перекусы, еда насыщает на дольше. Прошла курс, думаю через какое-то время пройду снова, вижу больше результатов и плюсов, чем от массажей например.
Когда ребенку было года лет шесть обнаружили плоскостопие. Хорошо, что только начальная стадия была. Мы сразу за лечение взялись. На массаж к Рыбкину Владиславу Валерьевичу записались + стельки у него же сделали. Врач очень понравился) Приветливый и внимательный. Он даже мне показал, как правильно ножки массажировать, чтобы дома массаж делать могла. Вообщем, со временем от плоскостопия и следа не осталось. Не знаю, то ли массаж помог, то ли сын просто перерос. Но он точно не повредил)
Всё ещё не понимаю, как остеопаты это делают. Но главное результат есть😂 Искала специалиста по отзывам среди знакомых, многие рекомендовали именно Остеомед. Выбрала Ичаловского И.А. и ни капли не пожалела, врач от бога!
Если вы ищете хорошего остеопата, рекомендую Зайкина Дмитрия Андреевича! Очень приятный мужчина, вежливый и чуткий. 5 сеансов и я вернулся к нормальной жизни без боли!
Хочу выразить огромную благодарность Александре Сергеевне Ведяшкиной. Не знаю как она это сделала, но после ее сеансов у сына нормализовался сон, раньше стабильно каждые 40 мин вставал, я уже на зомби была похожа. Скачок развития тоже благополучно пережили. Тысяча благодарностей от всей нашей семьи.
Очень классный остеопат Елисеев, к нему хожу после установки брекетов, снять нагрузку с внчс пока зубы не встали правильно. Приём относительно недорогой, с учётом того, что их мне нужно немного. Работаем с зажатыми мышцами, немного бывает ощутимо, но в целом всё супер.
Остеопатическая клиника Остеомед в Василеостровском районе на карте