8 (812) 583-23-02 8 (812) 583-23... — показать

Отзывы о компании Отдел Полиции # 23

8 (812) 583-23-02 8 (812) 583-23... — показать
+7 812 583-... +7 812 583-23-02 ещё
1.8 5 отзывов
Россия, г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 40
Район: Невский

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Отдел Полиции # 23 (5)

1.8
20%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
80%
4 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Несколько раз сотрудники на выезд не выезжали,занимались нравоучениями по телефону,ссылаясь что у полиции есть дела по важнее чем выезжать на разборки и шум соседей в ночное время.Несколько заявлений без ответа уже почти прошло полгода.Вместо ответа чаще всего стандартная отписка.Законов не знают,на выезд приезжают без удостоверения,видеофиксацию делать запрещают, на просьбу принять устное заявление реагируют хамством и отказом. Считаю что в большинстве своем сотрудники этого отдела бездельники,выполняющие работу курьера-приехал,заявление забрал-уехал.Позорят честь мундира.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
30.10.2019 г. написала заявление в отделе полиции участковому Полевову Д.А. (Подвойскоко 50) после неоднократной попытки попасть на прием к участковому. 26.11.2019 ПОПАЛА на прием, напомнила о своем заявлении. Обещал 27.11. ( не уточнил какого года) позвонить и придти разобраться. ДО СИХ ПОР ни звонка, ни ответа. 3.12.2019 написала заявление на начальника отдела - ЖДУ!!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
1
В дополнение к моему сообщению от 09.10.20187. сообщаю, что для устранения самоуправства, клеветы и мошенничества соседей в коммунальной квартире 477 в доме 28. корп. 1 по Товарищескому пр начальник 23 ОП, полковник на приёме предложил мне срочно переселиться в эту коммунальную квартиру для того, чтобы соседи меня били и тогда по результатам судмедэкспертизы по побоям, нанесённым соседями наша доблестная полиция начнёт принимать меры к соседям. Только в суде после такой экспертизы ещё требуют Решение суда по побоям, чтобы наказать за самоуправство и мошенничество, включая коллективную клевету соседей на меня. Кроме того начальник 23 ОП запретил мне в своём кабинете снимать наш раговор для выкладывания в интернет.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
23 отдел полиции - сборище бездельников , напрасно получающих заработную плату. За 20 лет обращения туда с жалобами на соседей по коммунальной квартире 477 в доме 28 корп. 1 по Товарищескому пр., которые 20 лет не дают физически продать, сдать в аренду и не покупают сами мою комнату в собственности в этой квартире при наличии папки Решений судов и закрытом Уголовном деле при продолжающемся 20 лет самоуправстве и мошенничестве соседей.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Отдел 23 полиции,выражаю Вам благодарность,за мирное резрешение конфликтной ситуации поздно вечером 13.04.2014! А еще огромное спасибо девушке диспетчеру !!!еще раз спасибо!
Полезно
Ответить
Поделиться