8 (812) 232-73-39 8 (812) 232-73... — показать

Отзывы о компании Отдел Загс Петроградского Района

8 (812) 232-73-39 8 (812) 232-73... — показать
+7 812 232-... +7 812 232-73-39 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Монетная, д 17

Отзывы про Отдел Загс Петроградского Района (5)

4.2
Вчера у наших детей была регистрация. Не торжественная. Но нам все очень понравилось. Очень внимательный персонал. Сделали фотографии на память. Спасибо всем огромное!
Реставрационные в 2008 году, существенно изменили внешний облик здания и внутренних помещений. Фасад строения приобрел светлую окраску теплых оттенков. После ремонта появились две дополнительные комнаты для гостей и могут спокойно разместить до 60 гостей.
Имеется комната для жениха и невесты. Внутреннее убранство - великолепная роспись потолков и стен, ручная лепнина, элегантная мебель и высокие арочные окна. Торжественный зал регистрации браков оформлен в светлых фисташковых тонах.
К недостаткам планировки отдела ЗАГС можно отнести узкие коридоры.
Поблизости от ЗАГСа находятся два сада: Лопухинский и Ботанический, где можно сделать яркие и живые фотографии на фоне природы. Время в пути от ЗАГСа до Комплекса составит не более 50 мин
Сегодня были в петроградском загсе, хотели подать заявление, но всю радость события омрачила хамство совдеповских теток, которые там работают. Они общаются надменным тоном и в хамской форме паясничают. Началось все с хамства при первом звонке, когда я звонила уточнить какие нужны документы, если один из будущих супругов из Белоруссии, потом после того как мы подошли к кабинету, одна из хамок начала вопеть:Вас не примут, надо раздеться в гардеробе, вы меня что не поняли бегом раздеваться(при чем мы даже не ответили, мы просто искали нужный кабинет, мы просто опешили). Я реально офигела и подумала что я в школе, а это мой завуч словил меня курящей за школой, далее еще круче, как всегда оказалось что все не так и кроме справки мы должны предъявить перевод печати от нотариуса фразы из общения: Мы не обязаны об этом предупреждать, вы будете ходить столько пока мне все не понравится, ты что читать не умеешь паспорт(на вопрос нужно ли перевод паспорта иностранного гражданина), ой да жалуйтесь нам все равно. Это просто ужас, мы до сих пор в шоке.
4 декабря у меня родилась дочка, а 9 декабря нас выписали из роддома. Затягивать с ее регистрацией очень не хотелось, поэтому оставив дочу на дедушку, я на следующий день побежала получать свидетельство о рождении. Привыкнув к тому, что во всех организациях государственных у нас очереди, я очень переживала, чтобы малышка поспала как можно больше времени, чтобы я успела ее зарегистрировать, и каким же было мое удивление, когда я туда пришла и там был всего один человек передо мной! Все оформили быстро, а главное правильно и я очень довольная приехала домой к своей дочурке с ее первым и самым главным документом, а также первой медалью, полученной на 6 день жизни))
Мы с мужем вроде бы не собирались расписываться, но, будучи, на 9 месяце беременности, нам ударило в голову (а, может, мне), что до рождения ребенка необходимо зарегистрироваться. Мы позвонили в этот загс. Объяснили ситуацию, у нас на том конце провода со здоровым чувством юмора спросили, почему раньше не приходили, думали, что рассосется? И, несмотря на очереди, записали через 3 дня на регистрацию после нашего звонка. Первого марта мы зарегистрировались, всё прошло великолепно, а 10 марта у нас родился сын-первенец. Мы его там же зарегистрировали и тоже всё без проблем. Великолепные люди и хорошие специалисты.