8 (812) 329-39-32 8 (812) 329-39... — показать

8 (812) 329-39-32 8 (812) 329-39... — показать
+7 812 329-... +7 812 329-39-32 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Приморское, д 427
Район: Приморский

Отзывы про Отель Балтиец (20)

4.0
Ни ногой!
Бассейн и ФОК закрыты, столовая на ремонте, шведский стол проходит в бывшем конференц-зале, где надо питаться посменно, а не когда захочешь. О последнем нововведении туристы узнают только из мятых бумажек, развешанных на этаже, где происходит питание. Выбор блюд своеобразный - мясо принесут спустя некоторое время, ка кончится в подогреваемых судках рыба, для всех блюд оборудования нет. На входе в импровизированную столовую дежурят сотрудницы, не пуская "лишних", т.к. мест не хватает. Можно отстоять в очереди до 25 минут, но это не значит, что место за столом будет, что оно будет чистым, что с него можно встать и сходить за следующей порцией. Оплатившим и забронировавшим (заранее!) номер с двухспальной кроватью говорят, что вот сейчас их нет, берите с двумя раздельными. Может не работать телевизор или после постояльцев с детьми матрас окажется очень пахучим - в эти номера вас всё равно заселят. Хотите, чтобы за Ваши деньги Вас поставили в унизительное положение - езжайте в "Балтиец"!
Отдыхали в отеле в феврале 2014. Еда приемлемая. Сауна и бассейн, по каким-то причинам не работали. Номера в хорошем состоянии, все необходимое есть, но без изысков) До залива идти через дорогу. К сожалению нет ощущения, что ты находишься в лесу, т.к. с одной стороны шоссе, и тут же - совсем недалеко находятся жилые дома. В Лобби на первом этаже неплохой бар, работает и ночью. Вид на залив из номер очень красивый, если вам достанется номер выше 7го этажа
Отдыхали в отеле с 19.09.2013г по 29.09.2013г.В целом остались довольны.
С начало все +:
Совершенно потрясающая природа, до берега залива 5 минут!Пляж -спуститься с горочки.
Мы жили в номере на двоих,чисто,две односпальные кровати, телевизор, душ, туалет, полотенца, фен - все в номере.
Убирали и меняли полотенца номере нам каждый день.
Столовая- шведский стол, меню довольно разнообразно, все в большом достатке, вкусно.
Персонал доброжелательный,если есть вопросы -помогают решать быстро.
В отеле есть тир,бассейн,экскурсии, ресторан, бар, детская комната.
Работает салон красоты, SPA салон, косметолог, сауна.
Теперь все - :
В номере чисто, но во тюль на окне оказалась в раздавленных комарах.Очень не приятное впечатление.
Мы попали в "межсезонье", когда на улице похолодало и в номере было очень холодно, не комфортно.
В столовой официанты работали через раз одевая перчатки.Работники кухни меняя противни с едой так же это делали без перчаток и шапочек.
Интернет берет только на 1 этаже, в холле(очень жаль).
Экскурсий мало (может от того что мало гостей).
Библиотека совсем"мини", работает в прокате.В объявлении стоит что работа каждый день, он на деле понед.-вторник выходной.
Тир - ужасный.Стрелять по пустым пачкам сигарет и консервным банкам совсем на интересно.
Бассейн был на ремонте.

Бронируя путевку у тур оператора или номер в самом отеле, конечно нужно что бы они Вам сообщали о работе бассейна.Нас заревели что он работает, что на деле оказалось не правдой.

Отправляла туда отдохнуть свою маму. Все-таки свежий воздух, природа. Мамочка осталась довольна и обслуживанием номеров и качеством еды. Сказала, что там есть, чем заняться. Особенно ей понравился бассейн и сауна. Я за неё рада, так как волновалась, вдруг ей не понравится. Так что отель рекомендую.
Отдыхала в "Балтийце" с мужем. Отличная природа, Финский залив - очень красивое место. Для отдыха, конечно, бассейн - это здорово. Номера нормальные. Но, я, к сожалению, не люблю большие корпуса. Мне для загородного отдыха комфортнее отдыхать в небольших домиках, типа коттеджей.
Отличный отель по всем параметрам. До города не далеко, до Финского залива "рукой подать", можно сходить на экскурсию в музей-усадьбу Репина, развлекательный комплекс есть, свой кинозал, тренажерный зал, сауна. Советую это место выбирать для отдыха, не пожалеете.
Отдыхали там всей семьёй, остались довольны процедурами и что можно процедуры брать дополнительные это тоже хорошо. Живописное место для вечерних прогулок это просто рай где можно отдохнуть мыслями. кухня очень понравилась деткам, всё свежее и натуральное.
Изумительное место, природа , воздух-да! Но очень дорого, когда будут цены соответствующие сервису?! Питание нормальное. Но кроме природы хвалить нечего.
Ольга Фёдорова
Очень радует живописное месторасположение, хороший вид из окна, правда парковая территория прилегающая к пансионату показалась не очень облагороженной,но может это только весной,когда мы были. Зато есть несколько неоспаримых плюсов - это соотношение цена-качество, сделан евроремонт,есть номера от люкса до эконом, все чисто,наличие шведского стола и конечно же бассейна и сауны! жалко не пришлось побывать в СПА зоне, но думаю, что и там все на уровне. В целом сам отель производит очень приятное впечатление, спасибо за это, а также радует , что есть система скидок единая для отелей этой сети.По возможности, будем рады вновь побывать в этом отеле и попробывать спектр новых услуг.
Были в этом пансионате зимой, но отдохнули хорошо. Понравился бассейн и сауна. Номера удобные, питание хорошее, а самое главное свежий воздух на берегу финского залива.
довольно хороший пансионат. кругом природа, но до залива надо ещё дойти. на територии есть и бильярд, и кинозал (не большой правда), и парочка кафе. из минусов маленькие номера бедные телевизор (за доп. плату) и пара шатающихся кроватей, в столовой приходится сидеть за одним столом с незнакомыми людми, что не очень хорошо. но стоит это удовольствие по сравнению с другими пансионатами не так уж и дорого.
лично я выберу в следующий раз что-нибудь подороже. а в общем место хорошее. читайте отзывы и принимайте решение сами.
отдыхали здесь с женой зимой. не понравились холодные номера, ктому же очень маленькие. спальное место очень плохое, лучше бы была простая раскладушка, а те кровати что там стоят очень маленькие и бельё на них освежить непомешало бы. про ванную комнату вообще отдельный разговор. стены обшарпанные, местами заплесневелые. ванной как таковой нет, помыться негде. не советую здесь останавливаться.
Пансионат не на берегу Финского залива, а через шоссе, но все равно близко. И никакой пляж не собственный, а общий поселковый. Вообще пожалуй единственный минус этого пансионата - это отсутствие собственной территории как таковой. Все остальное - выше всяких похвал (номера - питание - бассейн).
Замечательное место, много развлечений. Есть чем себя занять. Можно просто погулять по пляжу, можно посидеть в кафешках, можно в самом пансионате найти интересное развлечение. Сауны очень радуют, бассейн большой, чай зеленый можно попить после оздоровительных мероприятийю Надо чаще там бывать.
Достаточно интересное место. Отдыхал здесь несколько раз с семьей и на корпоративах компании. Понравились номера, со всеми удобствами, чистые, отремонтированные и просторные. Питание тоже вполне приличное. Есть много других развлечений, среди которых замечательный спа-комплекс. Единственный минус несколько завышенные цены на проживание и питание.
Замечательное место. Много раз там была и еще поеду. Замечательный басейн, бани-тоже ничего. Тренажеры можно поэксплуатировать:). Шведский стол шикарный. Вид из окна с самого верхнего этажа просто супер. Да вообще замечательное место, опять туда захотелось.
очень хорошее питание, отличная детская комната, но для отдыха с ребенком номера евростандарт - слишком маленькие. Отличный спа-комплекс! и бассейн с саунами тоже неплохой.
У этого пансионата потрясающий пляж!!! Здесь здорово не только летом, но и, например осенью. Залив просто потрясающий. Можно бегать по пляжу, загорать, купаться, а после этого до отвала наесться вкуснейшим обедом в столовой. Все очень здорово!
Выражаю огромную благодарность в частности, менеджеру Ольге Ульяновой за организацию поездки .
Именно в Балтийце я нашла оптимальное сочетание стоимости и качества обслуживания. И, что немаловажно, неизменный положительный настрой сотрудников. Благодаря индивидуальному подходу, терпению, высокому уровню профессионализма Ольги удалось подобрать очень удачный вариант поездки, даже превосходящий мои ожидания, которых было немало! Благодаря четкому механизму работы Балтийца, а также слаженности отношений с принимающей стороной, поездкой осталась очень довольна! Никаких срывов, простоев, ожиданий, заминок, недоразумений – все как по часам!
Пансионат на берегу Финского залива. Большое высотное здание. Есть и корпуса поменьше, но советую отдыхать в основном корпусе. Самое запоминающееся развлечение - это посещение аква-комплекса. Можно провести там полдня и не заметить, как пролетело время.
Отель Балтиец на карте