8 (812) 494-06-06 8 (812) 494-06... — показать

Отзывы о компании Автоматизированный пункт выдачи Ozon box на Большой Монетной улице

8 (812) 494-06-06 8 (812) 494-06... — показать
+7 812 494-... +7 812 494-06-06 ещё
г Санкт-Петербург, ул Большая Монетная, д 16

Отзывы про Автоматизированный пункт выдачи Ozon box на Большой Монетной улице (104)

4.2
В срочном порядке заказывала здесь много товаров для котенка, так как котенка мне решили привезти раньше оговоренного срока. Боялась, что в нужный день товары не доставят, но все привезли. Заплатила в целом за заказ среднюю цену, но качеством довольна. Котенок приехали и сразу все опробовал - и лоток, и когтеточку, и миску)
Заказал сумку переноску для кота, нужно было срочно повезти его к врачу, оплатил с карты сумку и доставку. Утром просыпаюсь - заказ отменён, причина - нет в наличии. Странно, перехожу на страницу с товаром он есть в наличии! Деньги 299 руб за доставку не вернули до сих пор!
Вообщем никогда не оплачивайте картой, заказ отменяют без причин, и навариваются на 299 руб! На горячей линии не помогли, сказали обращаться в банк, и что за чудеса с заказом они не знают. Заказ 11096623-0008-1
Проблему решили , спасибо!
Пользуюсь интеренет-магазином уже много лет. Покупаю книги, товары для дома, электронику, жена заказывает косметику. Перед большими праздниками ищу подарки для внука. Бывает, что цены на озоне дороже, но если считать потраченное время и силы на поиски нужного оффлайн, то разница не большая. Доставка всегда во время. Консультанты колл-центра отвечают быстро и оперативно решают вопросы.
Постоянно что-то покупаем в озоне, никогда никаких проблем не было (заказывали и доставку домой, и самовывоз из пунктов выдачи заказов) Хороший магазин с адекватными ценами, покупаю здесь уже много лет
Магазин нравится своей готовностью к импровизациям при возникновении интересных ситуаций со стороны заказчика.Всегда и скоро находится приемлемое решение. В принципе, удобный алгоритм оформления покупки исключает возникновение сложностей. Особо хочется отметить изобилие пунктов выдачи заказов и скорость курьерской доставки.
Когда ищешь конкретную вещь, Ozon порой просто выручает. Недавно искала отцу в подарок старую книжку по истории. По магазинам бы набегалась и, скорее всего, безрезультатно. А здесь очень удобно, доставка порядка 50 рублей, система оповещений работает без сбоев. Заказ ждет на точке дольше недели, плюс можно подобрать ближайшую к дому или работе.
Ставлю 4. До недавнего времени меня озон не подводил, всегда все посылки приходили вовремя, с доставкой проблем не было, на сайте ассортимент большой. Но вот последний раз заказывала коробочку для хранения корма питомца, на фото - одно, пришло совсем другое, сперва расстроилась, но сейчас уже привыкла. Но было бы неплохо, если у вас есть вещи разного дизайна, то лучше писать, что есть выбор.
Являясь постоянным покупателем интернет магазина ozon смело могу заявить, что этот магазин зарекомендовал себя как магазин с качественными товарами по очень привлекательными ценам и достаточно быстрой доставкой! На сайте постоянно публикуются новые акции и специальные предложения для пользователей! Также есть сервис по приобретению авиабилетов, но им пока не воспользовался, поэтому оценку дать не могу) а для пользователей банковскими картами сбербанка, будет приятной новостью то, что бонусными балами "спасибо" от сбербанка можно оплатить свои покупки прямо на сайте!)
Отличный интернет магазин! Давно уже заказывай здесь различные товары, в основном книги. Но и технику покупал. Удобный интерфейс сайта, много пунктов выдачи, гарантия на покупки и многое другое делают лояльными все новых и новых клиентов. Также, регулярно проводятся акции и предоставляются скидки. Единственный минус - иногда стоимость средняя и выше средней.
из плюсов:
Широкий ассортимент книг
Быстрая доставка
их минусов:
при получении обложка книг иногда имеет не совсем "товарный" вид
Отличный магазин. Огромное количество товара, хорошие цены и качество, + очень адекватная поддержка, обращалась в поддержку несколько раз, всегда всё вежливо и по теме. Очень хороший выбор книг.
Хороший интернет-магазин. Сравнивая цены при покупке бытовой техники остановились нем. К тому же большое количество отзывов также позволяет сделать правильный выбор. Поравилась также быстрая доставка. По сравнению с другими интернет-магазинами значительно быстрее.
Немного дороже чем в остальных похожих магазинах. Но ассортимент подкупает, покупал здесь книги по фото, которые давно хотел и не мог найти.
Заказывала на озоне книжки по акции 3 книжки и 1 по цене 1 руб. Скидка вышла на самую недорогую книжку, заказ обрабатывали несколько дней, за доставку решила не платить, поехала сама в центр выдачи на Невский, народу там оказалось очень много, но книжки в нормальном виде и персонал довольно вежливый.
Доставка у магазина как-то странно работает. Заказ делал всего 2 раза. Первый раз был перед НГ ещё в том году, в итоге доставка шла целый месяц!!! приходилось 3 раза звонить на горячую линию и уточнять где мой заказ и когда будет? кстати пару раз меня накормили завтраками мол, "да-да на следующей неделе придёт Ваш заказик". Второй мой заказ был в январе месяце. Расчитывал, что ждать опять придётся минимум недели 3, так нет всё уже привезли через 4 дня. Вообщем 5-ки как понимаете не моггу поставить, но за скорость последней доставки четверочку с минусом поставлю
Не так часто, но все же заказываю на озоне разные вещи. За столько лет заказов было прилично. И удачных и не очень. Сайт не такой удобный, как хотелось бы..
С доставкой тоже бывают задержки и бывает, что не уточнить когда приедет товар и они сами в известность не ставят. Интернет магазин раньше однозначно был лучше
Оформил заказ на iPhone 6 24.12.2014. Товар на сайте в наличии, все есть.. За полдня никто не созвонился - звоню сам, уточняю статус заказа. Поясняют мол не волнуйтесь, заказ уже комплектуется. Через сутки статус заказа не поменялся - звоню еще раз, говорят что вот-вот будет передан на доставку и даже анонсируют дату доставки 29.12. На следующий день удаляют с сайта товарные страницы и присылают письмо об отмене заказа, мол нет на складе и не ожидается у поставщиков.
Написал жалобу на обратную связь. Спустя 3 дня ответили в том же ключе - мол товара нет и не ожидается!!! и при этом товар висит на сайте в статусе "в наличии".. но уже по цене на 20,000 дороже. Вот так вот взяли и нагадили клиенту, который ежегодно с 1999 года делает у них заказы и за это время принес выручки более 500,000 рублей. Супер! Западный подход! Почет и уважуха клиентам!
Мне не очень нравится интерфейс сайта, весьма не привлекательный внешний вид. И я все время с трудом нахожу нужный товар. Мелкие изображения, порой не совпадают с реальными, что особенно обидно.
Очень довольна этим интернет-гипермаркетом. Бывает хромают сроки доставки перед праздниками, но это вина больше клиентов. Надо заранее заказывать а не ждать последнего дня. Из плюсов отмечу частые акции и распродажи с хорошими скидками, подробнее об этом писала здесь: reviewscompanies.ru из минусов не вседа заказаный товар есть в наличии на складе, хотя на сайте отображает что должен быть.
Замечательный магазин! Пользуюсь их услугами уже года три, очень довольна! Кроме огромного ассортимента, очень хороший сервис. Бесплатная доставка до дверей (при наличии статуса на сайте), да и пункты выдачи во многих районах. Еще и цены ниже, чем везде (например, на книги). В общем, я теперь многое покупаю только через ozon! Чего и всем советую! )))
Книги очень дорогие с доставкой получаются и не всегда есть в наличии. Хотела заказать одну стоимостью около 500 рублей с доставкой выходило под 800!!! Мне кажется, это обдираловка.... Не нравится мне этот магазин.
Есть все! И что захочешь! Удобный сайт, понятный.
Но иногда уж долго доставляют.. Заждешься..(
А так, всеми покупками довольна: от книг до техники.
в Петербурге существует множество профильных интернет-магазинов по антиквариату, серебру, технике ..., где товары выставлены и описаны гораздо профессиональнее, лучше, больше фотографий, а цены гораздо ниже и адекватнее, я всегда им доверяю.

И сейчас многие осуществляют доставку по всей России. Не представляю каким надо быть неразборчивым покупателем, чтобы смело покупать что-то из этого на Озоне!! Неудачный эксперимент. Озону лучше остаться специализироваться только по книгам. Также огорчает дешевый популизм - да, в Яндексе Озон вылезает в первой десятке по какому-то запросу, но только лишь по голому названию - если нажать на переход, то выясняется - нет в наличии, на заказ и прочее. Многие замечают также, что сайт Озона заражает комп как вирус и всплывает вторым окном несмотря на запрет всплывающих окон. Неприятно, дешевый пиар и набивание ТИЦ ни о чем - поэтому тем более там ничего не куплю!
нравится этот магазин. очень большой выбор всегда и никаких проблем с доставкой. В наше время, когда болтаться по магазинам некогда, это очень важно.
Никогда больше не обращусь в этот интернет-магазин! Во-первых, крайне хамское обслуживание по телефону. После заказа товара мной на сайте я ждала, когда мне перезвонит оператор 5 часов. Договорились о доставке. В оговоренный день курьер не приехал, а из магазина меня даже не потрудились об этом предупредить. В итоге, телевизор я ждала две недели! Извинения от операторов по этой проблеме так получены и не были. Магазин хоть и раскрученный, но работает очень плохо. Также, как и цены там отставляют желать лучшего. Не советую
Раньше заказывал часто, но после того, как сделали доставку платной - местные магазины перебивают цену. Дешевле купить где-нибудь в обычном магазине.
Теперь заказываю только те книги, что в городе не найти.
Мне понравилось,что на озоне большой выбор литературы, особенно на иностранном языке. Нашла своему другу в подарок то, что он хотел на английском. Он мне потом сказал, что по городу искал в книжных магазинах и не смог найти то, что нужно.
Покупаю здесь книги, мелкую бытовую технику, бытовую химию, канцтовары. Цены на детские книги в основном ниже, чем в обычных магазинах. Микроволновка и хлебопечка работают исправно уже по 2 года. Ассортимент очень большой, постоянно появляются в продаже новые товары. Делать покупки со скидками, не выходя из дома, используя кодовые слова - одно удовольствие.
В последнее время данный сайт меня очень расстраивает.
Год назад заказывала 3 книжки - была акция "Третья книга за 1 рубль" и я на нее клюнула. Ждала книжки месяц наверно. Но люди хотя бы писали - предполагаемый день доставки тогда-то и на мое грозное письмо служба обратной связи быстро отреагировало. Ладно - слава богу все получила и счастливая окунулась в мир нереального.
Сейчас же все повторяется вновь - заказала себе девайс, думала успеют к моему др. Заказ был оставлен 13.02, дата доставки 14.02.
16.02 - ни ответа, ни привета. Служба обратной связи предупредила, что мое письмо будет рассматриваться 48 часов.
18.02 - пришло письмо: "время рассмотрения писем увеличено из-за большого их количества". Заказ так и не доставлен
22.02 - "крикну, а в ответ тишина". Ноль реакции, ноль заказов, ноль объяснений, ноль подарков на уже прошедший др. Печалька
Сижу и думаю - ну не редиски ли.
Вряд ли что-то буду там заказывать еще раз
Постоянно заказываем книги на английском языке. Отличный выбор и не высокие цены. Некоторые книги (на англ.языке) не возможно найти в обычных книжных, а там из такой книги есть ценовой диапазон ( цена будет различаться от твердости обложки, от размера и т.п). Обычно заказываем в субботу, а во вторник или в понедельник уже привозят в пункт выдачи
Заказали как выяснилось бракованный ноутбук, отнесли в пункт выдачи. Сказали что в течении, максимум двух недель, позвонят, скажут причину и ход дальнейших действий. Звонка мы так и не дождались.Начали звонить сами. Два месяца Ozon решaл куда пропал наш ноутбук, т.к. до Москвы он не доехал? ,будто водитель не довез, на третий месяц всё-таки нашлась пропажа, признали товар бракованным, отправили деньги на пользовательский счёт без нашего разрешения. Мы с мужем решили с ними больше не связываться отправили реквизиты банка для перевода денег, преждевременно позвонив и спросив сколько обработка данных может занять времени, отвечают- 48 часов. Конечно же не звонят они в течении этого времени да и вообще ни разу сами ещё не звонили, самим приходится о себе напоминать. Вот пошёл четвертый месяц как мы отнесли бракованный товар в пункт выдачи и сколько нам ещё ждать своих денег одному богу известно....
Отврвтительный магазин.Заказал ребёнку пару игрушек Жду уже неделю,просят подождать ещё 3-5 дней!Это от москвы до питера!Указанные на сайте сроки 2-4 дня(с оговоркой на возможное увеличение срока!) это сроки доставки товара в ваш город,а КОМПЛЕКТОВАНИЕ заказа может быть растянуто на неделю.Пожалуй больше с ними не свяжусь.
Отличный магазин, лучший.
Заказываем с мужем книги постоянно. Как то раз был случай формажорный - нужна была книга в подарок, очень редкая, дорогая, не на русском. Нужна была завтра до 3х дня. Позвонила объяснила ситуацию, девушка-менеджер ничего не обещала, но сказала, что постарается просьбу выполнить и курьером прислать. Предупредила, что сразу отзвониться если доставить книгу будет невозможно. И на следующий день курьер мне эту книгу привез.
Один раз пользовалась Озоном, всё устроило. Я искала журнал "Первое. Второе. Третье", это периодическое издание. выходит раз в месяц. Я пропустила покупку апрельского номера и стала искать его в интернет-магазинах и в киосках (уже в мае, когда он вышел из продажи). Он оказался доступен только в Озоне и в ещё паре интернет-магазинах, где в итоге с доставкой получалось дороже. Заказ на сайте простой, оповещения приходят по делу, когда заказ сделан и когда он поступает в пункт доставки. Обслуживание хорошее. Я осталась довольна сервисом.
Да, магазин раскручен, но стоит отметить что и сервис там на уровне. Если приобретаются дорогие вещи, это стоит учитывать. Покупала несколько раз, все на высшем уровне. Спасибо команде OZON.RU
Ozon - однозначно номер один среди интернет магазинов. мой собственный опыт - при переезде на новую квартиру заказывали там почти все, начиная от посуды и заканчивая кроватью. в основном доставляли на дом, но как то раз и самой пришлось съездить. очень довольны остались сервисом! все в свое время, без проволочек, очень часто по каким либо ссылкам попадаю на сайт случайно, но всегда можно посмотреть, цены сравнить например
Интернет - магазин довольно хороший, популярный)))) Покупала через магазин много разных вещей, к примеру сотовый телефон nokia) Был заказан без проблем, доставлен в срок, прослужил моей маме около 3 лет без сбоев, потом был просто потерян( В общем я довольна магазином, их обслуживанием, сроками и приемлемыми ценами.
Самый, наверное, разрекламированный интернет - магазин, ни одну книгу на Яндексе не спросишь без того, чтоб не вылезло: купи в OZON.RU. Я долго и покупала пока не обнаружила, что появились другие интернет магазины, продающие книги, и цены в них значительно ниже. Да и книги не всегда есть те, что нужны-иногда магазин подолгу заказ формирует. В общем даже когда они ввели скидку на доставку - все равно дорого получается . (может слишком много денег на рекламу уходит?)
Огромный выбор товаров любой категории. Очень доступные цены. Покупала в этом магазине подарок на день рождение подруге - игру Твистер. Купила в Озоне и не пожалела. Во первых очень демократичная и доступная цена. Пункт выдачи на достоевской легко найти. Нравится этот магазин, советую его друзьям. Да я и сама пришла в него по совету своей подруги.
Сайтом пользуюсь, в основном, для розыска книг или каких-нибудь уникальных вещичек, которые не так просто найти в обычных магазинах. Всегда на телефон приходило уведомление о том, что товар прибыл, правда в самый первый раз я не очень легко нашла местоположение пункта выдачи. Очень понравилась, что у них политика конфиденциальности - товар упакован очень хорошо и посторонний глаз не может углядеть, что у вас за покупка. Почему я не пользуюсь часто услугами Озон, так это потому что все же дороговато выходит, вероятно за счет доставки в Питер, так что иной раз подумаешь, что лучше - доплатить или побегать по городу в поисках.
наверное, один из крупнейших интернет-магазинов страны) во всяком случае, один из самых известных. очень широкий ассортимент товаров, цены на некоторые кусачие, а на некоторые совсем дешёвые, особенно по акциям) теперь любая доставка, даже самовывоз, стала платная - неприятно. вообще, моё отношение к этому магазину очень странное, как и мой опыт общения с ними. иногда привозят всё в срок, а иногда прямо не достучаться до них. поэтому тройка)
Самый популярный , первый и большой магазин в своём роде. Изначально OZON торговал только книгами, сейчас ассортимент значительно расширился, можно купить абсолютно всё, что можно купить в гипермаркете, кроме еды. Однако, для меня OZON всё ещё остаётся букинистической лавкой. Цены низкие. Единственное, что напрягает – 90 руб. за доставку товара в пункт самовывоза.
Отличный магазин , уже несколько лет, являюсь их постоянной клиенткой. Ничего отрицательного сказать не могу, только положительные отзывы. Радуют цены на книги, намного дешевле , чем в книжных магазинах . Профессиональный коллектив сотрудников. Отдельное спасибо службе доставки , работают замечательно .
Еще очень радует широкий ассортимент , без покупки уйти не получится. Один из лучших интернет магазинов :-)
Очень мне нравится Озон. Ну конечно тем, что есть практически все. Выбрать любой товар можно дома, причем можно заказать доставку или самому забрать в ближайшем пункте раздачи. Постоянно мелкие приятные сюрпризы, скидки, акции, баллы. Причем есть и довольно весомые подарки, как-то дорогой парфюм или бытовая техника, причем подарок можно выбрать самому.
Ну это наверное самый известный на свете интернет-магазин! В целом обслуживанием доволен, привозят все вовремя, хотя и не всегда, бывают и промашки. Но цены, для интернет-магазина (именно! для интеренет-магазина, а ведь интеренет-магаизин подразумевает отсутствие посредников, а значит и низкие цены) все-таки слишком высоковаты, но это похоже, что плата за имя. Магазин ведь уже существует довольно долгое время. В целом, магазин на четверку, с небольшой натяжкой.
Покупал здесь домашний кинотеатр BBK. В указанную дату не привезли, но заранее отзвонились, сказали, что после праздников будет машина из Москвы. Для меня дата доставки была не кретична, поэтому остался доволен. Тем более на тот момент это была новая модель и по сладкой цене. Сам курьер удивился, что так дешево))
магазин просто супер!!! Обычно я не доверяю интернет-магазинам, но он перевернул мое представление!!! Искала книгу, друзья посоветовали посмотреть у них, нашла!!! С доставкой и оплатой проблем не возникло, все без обмана!!!
Прекрасный интернет-магазин. Ни разу не подводили. Большой выбор книг по приятным ценам. Можно заказать платную доставку, а можно забрать все самому и не платить лишние деньги. Новые книги появляются у них очень быстро. И к тому же Озон частенько проводит акции, на которых можно сэкономить! Спасибо Вам большое за Вашу работу!
Замечательный магазин, удобное меню.... мне обслуживание понравилось.. только заказал, сразу же все уже готово, ждать совсем и не пришлось! Очень большой выбор товаров, и быстрая качественная доставка на дом.. очень удобно) да и вообще интернет-магазины это наше будущее если они будут такие же как и OZON!! В общем магазин этот мне нравится, советую))
Несколько лет уже пользуюсь услугами интерне-магазина Ozon. Замечательный сайтБ все изложено понятно, легко найти нужный товар. В основном приобретаю там книги, т.к можно найти практически любую интересующую. Достаточно быстро доставляют, остаюсь очень довольна работой сотрудников этого магазина. 2 месяца назад приобрела там фотоаппарат Сони, очень довольна качеством данного товара. Впредь буду продолжать пользоваться услугами этого магазина.
Один из самых первых интернет-магазинов и самый лучший. Замечательно смотреть, как они развиваются, начав с книжной продукции и продавая сейчас практически все, что угодно - туры, авиа и жд билеты, ювелирные изделия, косметику. Пользуемся услугами Озона вот уже более 5 лет и всегда оставались довольны, и дальше будет пользоваться, потому что альтернатив нет по качеству, срокам и ценам.
Всегда очень хорошо относились к данному магазину и часто заказывали товары, но вот последний раз ОЗОН подвел(((( Должны были доставить заказ во вторник, но позвонили сказали, что смогут только к пятнице, мы объяснили, что нам это не подходит, т.к. нам нужен заказ не позднее среды, т.к. мы должны его подарить. Нас выслушали и подтвердили, что в среду можем забрать сами на Большой Монетной. В итоге, в среду товара там не было и вообще про него никто не знал. Сегодня мне сказали, что товар еще на стадии комплектации(((( т.е. когда мы его получим неизвестно.
Случайно в интернете набрела на этот магазин,когда подбирала ж/к телевизор. Приятно удивила цена, по сравнению с конкурирующими интернет-магазинами. Заказала, отзвонились очень оперативно, уточнили условия доставки. Привезли в точно оговоренное время прямо домой, оплата при получении. Телевизор работает отлично, нареканий нет...товар качественный. Спасибо всем работникам этого интернет-магазина за отличный сервис!
Суперский магазин! Заказываешь через сайт и забираешь уже готовенькое! Постоянно акции, вроде третьей книги вподарок. Обычные магазины и рядом не стояли. Это не говоря о доставке. Если учитывать и её, то просто вне конкуренции.
Замечательный интернет-магазин, здесь все по взрослому, без обмана. Мы уже не раз пользовались услугами этого магазина и пока нас еще ни разу не подвели, всегда заказ доставляли вовремя и в оговоренный срок.
Хороший магазин. Самый большой выбор в России! Несколько раз находил редкие книги и фильмы только у них. Магазин вызывает ощущение доверия и надежности. Цены хоть и не самые низкие, но есть много других преимуществ. Никогда с ним не было проблем.
Раньше пользовалась им постоянно для заказа книг, так как у них при самовывозе не брали плату за пересылку, а только за сами заказанные товары, теперь ее не берут только при заказе на определенную сумму, к моему сожалению, столько книг мне не нужно((((
Озон работает - как часы. Все четко. Заказываешь, а через день получаешь товар . Привозят товар очень вежливые служащие. Остается только расписаться и оплатить (если платите наличными). Заказывал гаджет к фотоаппарату, ковер в ванную, дивиди диски, краску к принтеру. все привезли во время, предварительно позвонив по телефону и договорившись. молодцы!
Заказываю через этот магазин косметику от greenmama с их сайта. Доставляют оперативно и в обещанные сроки. Коробки никогда не теряются, не пачкаются, не мнутся. Ответственные люди проверяют посылки. Никогда не очереди или беготни. Всё, как в лучших домах Европы :)
Открыла для себя Озон пару лет назад. В первый раз заказывала книгу Горана Петровича, заказ дошел очень быстро, да еще и с приятным бонусом - купоном на скидку 100 рублей.
Так что следующая книга досталась мне почти бесплатно. Очень довольна выбором товаров, цены вполне доступные. Еще постоянно проводятся всевозможные акции, скидки и распродажи.
Пользуюсь магазином уже лет 8 - очень удобно. Бывают редкие книги, которых больше нигде не найдешь, есть книги на иностранных языках. Также часто покупаю музыкальные диски - тоже многие только в Озоне и обнаружишь! Очень удобно что есть возможность забирать заказы самостоятельно в пунктах выдачи в СПб. Часто проводят акции со скидками, также есть своя программа накопления баллов, плюс дают баллы много.ру. А теперь ещё и билеты на поезд и самолёт можно приобретать, причем на сайте имеется очень удобный поиск, где собраны все варианты - выбирай на вкус!
Замечательный интернет магазин, самый доступный из всех существующих у нас, отличный выбор, огромнейший каталог товаров, теперь доступен и через контакт, очень удобно и выгодно!
покупаю там книги, которые очень сложно найти в обычном магазине, а здесь всё просто, выбрал, заказал и тебе доставят!
Хороший интернет-магазин. Ассортимент представленных товаров широкий, можно выбрать то что нужно. Являюсь постоянным клиентом уже не первый год, всегда быстрая доставка, товар соотвествует качеству. Цена на некоторые категории товара великовата, можно найти подешевле. Но когда на дворе зима и очень холодно, не хочется выходить из дома, магазин то что надо! еще ни раз что-нибудь закажем!
Хороший интернет-магаин, давно пользуюсь его услугами, покупаю там в основном электронику, так как хороший ценник. При заказе на определенную сумму - доставка в питер бесплатная, что не может не радовать, товар доставляют очень быстро, с возможностью самовывоза, либо курьерской доставкой до квартиры.
В основном покупал здесь книги, доставили в срок, проблем не было. Хотя на сайте огромный выбор всего, поэтому имеет смысл заказывать и другие товары.
Прекрасный магазин! Уже второй год являюсь его клиентом. Здесь всегда отличный ассортимент товаров. В основном заказываю здесь книги и фильмы. Цен намного ниже, чем в книжный магазинах. Если заказывать книги через Озон, то они обойдутся почти в 2 раза дешевле, чем в Буквоеде. Отлично работает служба доставки, оперативно действует система оповещения о поступившем заказе. Молодцы!
На мой взгляд - один из лучших онлай-магазинов в рунете. неоднократно покупал там книги, диски, технику. Остался доволен скоростью курьерской доставки, корректностью курьеров и служащих ПВЗ.
Лично у меня с доставкой проблем не было... Видимо, раз на раз не приходится. В целом, неплохой магазин, хорошее качество товаров
Надежность и сервис - однозначно, присущи компании. Не раз заказывала там продукцию, как корпоративный клиент, так и в частном порядке. Радуют также подарочки и бонусы, которые предоставляют клиентам)) Единственное - цена за доставку кусается. Все-таки даже в среднем по городу дороговато.
Всегда боялась покупать вещи через интернет-магазины, но тут решилась. Разница в
ценах у обычных магазинов и у ОЗОН реально впечатляет. К тому же не приходится стоять в очередях и пробках. Единственное, надо иметь терпение чтобы дождаться товар.
Я заказала DVD-проигрыватель , а на следующий день, зайдя на сайт, увидела что он же стоит на порядок дешевле, звоню, чтобы мне отменили заказ и по другой цене его продали, т.к.заказ еще даже не обработан был, а мне сказали типа нет, покупка сделана по той цене, вот и выкупайте. Это неправильно и очень обидно!!!
Очень хороший интернет-магазин. Как то искали книгу, а найти смогли только здесь. Доставили в срок, без обмана и с оплатой проблем не возникло. Вывод: магазину можно доверять!
Надежный интернет магазин! Можно быть уверенной на 100%, что если на сайте написано, что товар есть в наличии, он реально есть в наличии. Нет никаких проблем с доставкой, всегда курьер приезжает именно в тот промежуток времени, который оговаривается с менеджером. И еще один большой плюс - нет проблем с оплатой через карты или электронные кошельки!
Очень нравиться ассортимент товаров этого магазина, как говориться - на любой вкус и не надо "сломя голову носиться", чтобы найти какой-либо эксклюзив.Доставка оперативная и на любой вкус - хочешь курьером, хочешь самостоятельно забирай.
Хороший интернет-магазин. Не из дешевых,отнюдь, зато очень неплохой выбор различных товаров - тут тебе и книги,и диски, и подарки, и техника.
Доставка - по срокам довольно быстрая, и курьеры вежливые (что вообще по-моему редкость). Так что пользовалась их услугами и буду пользоваться дальше.
Спасибо "Озону" за книги! Быстро, удобно и часто дешевле, чем в офф-магазинах или других инет-магазинах книжных. Радует система накопления баллов, множество пунктов выдачи товаров, ассортимент представленного. Покупались не только книги, но даже антикварные часы!
По моему мнению, это самый удобный, самый надежный интеренет-магазин. У магазина очень большая специфика, в нем можно найти очень много разных товаров. Имея маленького ребенка, очень удобно, то не надо выходить из дома и бегать по разным магазинам, в поисках различных товаров или даже подарков для близких на новый год, всё можно купить на одном сайте. Спасибо такому прекрасному магазину!
хороший интернет-магазин...всегда можно в нем найти популярные книги и фильмы, очень часто поступают новинки...плюс радуют различные акции (10%-ная скидка на индийское кино, 5%-ная скидка на музыкальные диски, акции с бесплатной доставкой, вторая книга за 1 рубль и т.д.). Но самое главное (за что и питаю искреннюю любовь к этому магазину), так это то, что если какой-либо редкой книги или старого фильма нет в наличии, можно оставить их в Листе ожидания и, как только товар появится на складе, тебя сразу уведомят об этом...Цены, конечно, отнюдь не низкие, особенно на парфюмерию и фототовары (наценка почти в 2 раза по сравнению с магазинами IL DE BOTE, Рив Гош и Лэтуаль), поэтому покупаю там только книги и диски..очень довольна))) конечно же магазин заслуживает наисвысшей оценки)
хороший магазин для ленивых: большой выбор, доставка/удобно расположенные офисы самовывоза. но на большинство товаров цены выше, чем в других интернет- и обычных магазинах (а по книгам разница с ценами на Крупе - раза в два). так что выбор - время или деньги.
очень удобный магазин. покупала там фотоаппарат. цены на много ниже чем в обычных магазинах. к примеру, фотоаппарт стоит в Озоне - 6 т.р., а в обычном магазине 8 т.р. Удобно то, что можно по телефону узнать, есть ли у них какая-то модель и не мотаться по всему городу в поисках. Цены на доставку,конечно, могли бы быть и пониже, но когда на улице мороз или грязь, то лучше заплатить немного дороже и получить желаемую вещь не подвергая себя-любимую мукам :)
Хороший интернет магазин. Пару раз заказывал у них. Основное преимущество перед остальными интернет магазинами (да и перед некоторыми обычными магазинами) - то, что можно проверить товар до его получения и оплаты. Именно проверить на работоспособность. Ни одна почтовая компания не дает такую возможность, даже при отправке товара с наложенным платежом и описью, максиму что можно - посмотреть внешне упаковку. Так что при заказе товара, которое необходимо сначала проверить, а также хрупкого товара - в озоне все сделано очень выгодно для покупателя.
Хороший интернет-магазин с большим выбором товаров, частенько заказываю диски и книги. Жаль, что за самовывоз теперь тоже надо платить, хотя сумма не большая. Итоговая цена все равно лучше, чем у большинства интернет магазинов или такая же. тогда к чему рисковать, а если сравнивать с реальными магазинами то здесь на 20% как правило дешевле. В последнее время стали затягивать с отгрузкой товара в пункт выдачи, раньше было быстрее - в последнее время у меня это процедура занимала неделю..
Удивила быстрая доставка и хорошая упаковка товара. Радуют большой ассортимент, доступные цены, различные способы оплаты и доставки. За последние пол года заказывала 4 вещи, ни одного нарекания. Впредь буду пользоваться только этим магазином.
Один из лучших интернет-магазинов. Приобретала несколько раз книги и никаких проблем не было, заказы были готовы в срок и без всяких проблем. Радует, что можно найти редкие книги да и цены не высокие. Очень нравиться бонусная программа, накопление баллов и различные акции, которые очень привлекательные.
Частенько пользуюсь этим интернет-магазином, я довольна, проблем не возникало, покупала у них телефон, он сломался, вернула его по гарантии, в течение 10 дней мне вернули полную стоимость телефона, я сразу же заказала другой. Можно заказ забрать самостоятельно или его привезет курьер - очень удобно. В офисе все происходит довольно быстро, очередей нет, да и кассиры вполне расторопны, если что-то не понятно, они все расскажут, объяснят. Приятно с ними иметь дело.
Если не получается где-то что-то найти, то почти стопроцентно это есть на озоне. Очень удобно, когда сжатые сроки и не хочется долго искать что-то здесь заказать. Правда в последнее время у них просто варварская наценка за доставку. Да что там за доставку, они берут деньги даже за самовывоз. На мой взгляд, для интернет магазина это неприемлимо. Хотя всё равно пользуюсь, иногда, когда выбора другого нет.
Раньше заказывал книги и всякую электронику, нареканий никаких не было до недавнего времени, когда заказал телефон, обещали через неделю, я как дурак прождал неделю, а они в самый последний момент сняли заказ, хотя могли сделать это раньше и в качестве компенсации предложили скидку 5% на следующий заказ. Больше ничего не покупаю там.
Отличный интернет-магазин, где представлен огромный ассортимент различных товаров. В основном заказывала здесь книги и диски, очень довольна. Нравится то, что все новинки здесь появляются сразу, вновь вышедший альбом любимого артиста нашла изначально здесь и только спустя неделю он появился в магазинах города. Очень хороший выбор книг, намного быстрее можно найти нужную книгу, чем бегать по магазинам города. Цены средние, не могу сказать, что очень дешево, но я готова переплатить немного за качество и удобство. Заказ можно получить курьером прямо на дом, доплатив совсем немного, а можно приехать забрать самому. Всегда забираю сама, это удобнее, чем ждать курьера, т.к. у них не редко случаются накладки со сроками доставки. Заказывать на Ozone очень просто и удобно. Часто устраиваются акции и скидки на некоторые товары.
Не доверяю интернет магазинам, ozon не исключение, но все же входит в список магазинов где я иногда совершаю покупки. В общем-то ни разу не было конфликтных ситуаций, товар всегда был в полном порядке. Привлекают многочисленные акции - основная причина всех совершенных мной покупок.
Мне нравится покупать на Ozon Я рада, что они настолько расширили свой ассортимент, что из книжного магазина стали крупным интернет-магазином, работающим по многим направлениям.
Очень удобная система работы с сайтом: ни разу не возникло вопросов. Много опций для пользователей (отзывы, отложенные товары и еще куча всего).
Недавно проходила акция: при покупке 2-х книг 3-ья - за 1 рубль! С удовольствием воспользовалась таким выгодным предложением и купила 3 книги по цене 2-х.
С получаем заказа в пункте выдачи (на Ленинском) также проблем не возникает.
хороший интернет-магазин.в последнее время появилась система накопления баллов за покупки.Также пользовалась услугами озон-тревел.Все прошло отлично и цена тоже меня устроила.
Также,постоянно действуют какие-либо акции.
Но из минусов то,что видимо стало больше людей пользоваться услугами магазина,но вчера минут 40 пришлось стоять в очереди на улице!работало 3 окна на выдаче.Может быть все-таки,увеличить количество выдающих заказы!
Я в магазине заказывала фотоаппарат. Сама забирала на пункте выдачи, мне так удобно было. Мне всё понравилось, осталась довольна, хочу еще что-нибудь заказать.
Удобно заказывать любые вещи в озоне. Всё аккуратно комплектуется и система оповещения работает отлично. приходит смс о всех операциях, происходящих с заказом. Товары, которые у них есть на складе можно забрать уже на следующий день. + радует система скидок (баллов) и всякие акцие, например 3-я книга в подарок.
Не первый год покупаю у них различные товары,в основном книги,намного дешевле,чем в книжных магазинах,сегодня выбрал,заказал,а послезавтра уже можно забирать или заказать доставку на дом,есть система накопления бонусных баллов,ассортимент постоянно обновляется,иногда у них есть такие новинки про которые крупные книжные магазины еще даже не слышали)вообщем очень нравится этот интернет-магазинчик.
Пару раз заказывал безделицы (платки на 8 марта, книгу). Понравилось. Но лично для меня редко что могу здесь встретить полезного и нужного по САМОЙ низкой цене.
Замечательный интернет-магазин, часто единственное место, где можно найти подходящую книгу, не тратя время на обход всех городских магазинов. Нравятся цены на книжные новинки, цены на электронику: мной там были куплены 2 телефона и фотоаппарат, который, несмотря на то, что года два как устарел, в магазинах все равно до сих пор стоит дороже. Не нравится, что отменили бесплатную доставку товаров на сумму более 500р: теперь приходится платить 70-80р непонятно, за что: я всегда забираю товары из пункта выдачи на Рубенштейна, курьерской доставкой не пользуюсь.
Выбор в этом магазине мне нравится. Много различных категорий и подразделов. В принципе, цены не самые низкие (мягко говоря), но при этом обещают отменное качество (А это, согласитесь, хорошо!). Единственное, что смущает, это проблемы со сроками доставки, ведь доставка мелкогабаритных вещей весьма проблемна.
Много лет покупаю у них книги, телефоны, фото и видеокамеры. Выбор хороший, цены приемлемые, а в особенности на новинки, так просто замечательные. Очень понравилось обслуживание.
Автоматизированный пункт выдачи Ozon box на Большой Монетной улице на карте