8 (812) 910-96-38 8 (812) 910-96... — показать

+7 812 910-... +7 812 910-96-38 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кронштадтская, д 3
Проспект Ветеранов,
Район: Кировский

Отзывы про Панда Электроникс (30)

3.8
Заказал в этом магазине полгода назад телефон Lenovo A806, заплатил 6 тысяч рублей телефон пришел недобросовестно собранным, нехватает 4 болтов, слишком большой слот для батареи, была царапина на пленке, телефон стал глючить, телефон производства 2010 года, значит, скорее всего сборка неоригинальная. Продавец ни о чем не предупредил. Отвратительное обслуживание.
информация на сайте не соответствует реальному наличию товара. в акции написано одно, по телефону говорят другое. цены явно выше чем в других интернет-магазинах.
Мне повезло тут больше. Цену уменьшили. Смартфонов похоже не было в наличии (хотя на сайте заявлены). По телефону товарищи предложили подождать новую поставку и новая цена оказалась ниже. Ждал почти три недели... В остальном остались довольны друг другом.
Заказывала недавно Xiaomi Note 4x. Искала мятный цвет и нашла только у них и еще в одном месте, однако оба под заказ. Заказала там, где дешевле, внесла предоплату, пришел, позвонили, забрала. Работают четко, больше того, договаривались на 10 дней, а приехал в течение недели. Буду обращаться и рекомендовать.
Обман с ценой! Заказыл по другой стоимости а по телефону во время доставки, уже говорят совсем другую цену ( выше ). Поэтому не советую там покупать, тратить свое время.
Заказала телефон через этот интернет-магазин! Сначала радовалась, всё было хорошо, но потом начал подглючивать сенсор, когда телефон стоял на зарядке. Во время использования приложений телефон сильно нагревался, но на работу это всё ни как не влияло. В конечном итоге у меня треснуло стекло, вы, конечно,
можете сказать, что я сама виновата, но нет, в момент, когда стекло трескалось — он был в моих руках и я видела это своими глазами. Что там с экспертизой у них — не понятно. Звонят и просто ебут мозги! То они готовы уделывать его, то он ещё диагностику не прошёл! Хотелось бы достучаться до руководства и вернуть все свои денежные средства, которые я потратила!
Полный шлак. Из 4 позиций срустя сутки подтвердилась одна и то по другой стоимости. Оправдания типа "здесь оказалось что нет, здесь поставщик подвел, здесь резерв но не ваш" характеризуют эту конторку весьма негативно
Делал предзаказ на телефон Xiaomi Redmi 4 Pro. Цена по предзаказу и на сайте была 12000 руб. В пятницу позвонили из магазина и сообщили, что могу забрать заказ. В субботу подъехал с утра, цена уже новая - 13050. На мои вопросы ответ: - Можете не покупать.
Я бы отказался, и купил на Али за 10700, но нужен был подарок.
Вывод - продавцы непорядочные. Это была моя последняя покупка в этом магазине. Друзей тоже предостерегу.
Купили в июле в данном магазине телефон huawei. До декабря месяца он работал исправно и никаких проблем не доставлял. И вот перед Новым годом случилась неприятность-перестала работать кнопка вкл/выкл. Естественно первое действие- звонок в организацию по поводу гарантийного ремонта, так как они предоставляют свою гарантию. В результате привёз аппарат 25.12.2015 к ним. Менеджер сказал никаких проблем нет, до нового года получите свой телефон в рабочем состоянии. В итоге оказалось вышел из строя шлейф. Через неделю последовал ответ, что его заказали. Далее через 2 недели мне ответили, что такой шлейф нет возможности заказать, попробуют перепаять, затем ещё через неделю ответ что все таки заказали, и вообще через практически месяц им пришло в голову, что туда попала вода, в то время как при первой диагностике про неё не было и слова. Короче господа с гарантийным обслуживанием у них беда. И вот уже месяц пользуюсь чужим телефоном.
Сервис никакой, звонил им 4 дня по несколько раз в день. Никто трубку не брал. Также задавал им вопрос через сайт и оставлял все контактные данные. Плюс сделал предзаказ. За 4 дня не ответа не привета. Хотел срочно купить телефон, но этим интернетом магазином больше не воспользуюсь.
Купил у них Meizu Pro 5 восьмого декабря по самой низкой цене в городе. Без проблем простоял минут 15 щёлкая и проверяя телефон различными приложениями. С телефоном все было отлично. Как после выяснилось по общению на форумах, прошит оказался очень качественно, ни единой проблемы не возникло с ним. А у многих они появлялись. Спасибо за качественный товар! Рекомендую!
В интернет-магазине Панда Электроникс покупал племяннику музыкальную игрушку. Вопрос выбора подарка для трёхлетнего ребёнка для меня был сложным. Просматривал разные игрушки в интернете, но когда попал на сайт Панды Электроникс, то остановился здесь. Цены и доставка меня устроили. На работе загружен, весь день переполнен, потому заказал доставку курьером прямо на работу. А заказывал музыкальную игрушку, по описанию на сайте мне очень понравились функции, как жаль, что в моём детстве таких игрушек не было. Игрушка песни поёт, убаюкивает колыбельной, даже сказки рассказывает. Я и сам записал колыбельную песенку на диктофон, которую сам пою, теперь племяшка будет мой голос каждый день слушать.
Первую игрушку своему малышу мы купили в интернет-магазине Панда Электроникс, поскольку устроила нас цена, это развивающий коврик. Заказывали по телефону на сайте доставкой курьером. Вещь просто бесподобная, что только сейчас для маленьких не выпускают! Сынульке два месяца, а для него коврик уже стал родным. Несколько раз на день ложу малыша на животик, и ему очень нравится, ведь коврик красочный, а в таком возрасте яркие цвета хорошо воспринимаются новорождёнными, как пишут педиатры. Да и наш врач похвалила маленького за умение головку долго держать в его-то возрасте, а это благодаря интерактивному коврику. Особенно завлекает музыкальная машинка, её прикрепляю, в зависимости от положения ребёнка, или на коврике, или на дугах. Надеюсь, ещё долго он будет служить нам и малышу.
Живу в Питере от ул. Кронштадтской совсем недалеко, ехать городским транспортом десть минут. И когда в интернете узнал, что на этой улице находится интернет-магазин электроники Панда Электроникс, то после оформления заказа на сайте, решил сам лично забрать планшет. Немножко на улице запутался, но цель моя была достигнута, и я всё-таки попал в магазин. Меня сразу вежливо встретил консультант. А после т ого, как я сообщил, что явился выкупить заказ, то мне показали и доступно рассказали о различных возможностях выбранной модели. Даже в магазине подключался к интернету, чтобы убедиться в качестве соединения. Прощаясь, меня пригласили ещё стать клиентом магазина, и, больше всего, я воспользуюсь приглашением скоро.
Обслуживание магазина осталась я довольна, также порадовали цены. Мне ещё повезло в том, что как раз на интересующий меня ноутбук с нужными характеристиками была приличная скидка. Потому без раздумий сразу же оформила заказ на сайте, менеджер перезвонил буквально через пять минут и ответил корректно и грамотно на все мои вопросы по факту дополнительных параметров товара, доставки и оплаты. Без задержек покупка у меня была уже на следующий день с помощью курьера, оплатила после проверки комплектации и работоспособности ноута. Курьер молодец, вёл себя сдержанно во время ожидания, хотя проверка у меня заняла около 20 минут. Впечатлил также тонкий корпус с матовым покрытием и экран с широким форматом и высоким разрешением.
Проживаю я в Ленинградской области, потому и заказывать себе новый девайс решил недалеко – выбрал, после долгих посещений страниц инета, услуги интернет-магазина Панда Электроникс. Наметил купить мощный ноутбук и нашёл такой в Панде Электроникс, да ещё привлекла цена, которая была намного меньше, чем в других магазинах. Заказ оформил быстро, договорились о доставке почтой, оставалось мне только ожидать. Пришла посылка через день, я с нетерпением распаковал, но стоп… вот тут-то огорчился: уже на упаковке увидел, что ноут пришёл не мой. Позвонил, конечно, сразу, сообщил о неприятности, оператор извинился и попросил выслать обратно для исправления ошибки магазина. Через четыре дня мне пришёл уже мой заказ. Хорошо, что качество работы ноутбука полностью совпало с указанными характеристиками в паспорте, и работоспособность замечательная. Просьба ещё к магазину: в каталоге больше выставлять товара и не ошибаться при оформлении доставки.
Заказывала я свой девайс в интернет-магазине электроники Панда Электроникс. Мечтала о смартфоне с красивым дизайном, с большим экраном с широким разрешением, с мощным процессором. Подобрала на сайте такой телефон, ещё и отметила, что цена для такой модели адекватная (для сравнения просматривала другие интернет-магазины). Пользуюсь девайсом активно, выручает он меня в течение дня замечательно, потому и подзаряжаю его каждый день. Сейчас очень важно при покупке через интернет учитывать не только качество приобретённой вещи, а и качество сервис-обслуживания клиентов. Так отмечу, что с покупателями менеджер по телефону общается вежливо и терпеливо, несмотря на то, что я задавала несколько вопросов, касающихся функций телефона.
Уже какой раз убеждаюсь, что делать покупки через интернет выгодно, то есть быстро, недорого и с экономией собственного времени. Но если, понятно, интернет-магазин ответственный и работает не для собственной только прибыли. Моей родне повезло, что стали клиентами интернет-магазина Панда Электроникс. Полгода назад покупал брат здесь телефон, два месяца назад сестра двоюродная, так почему же я буду игнорировать удачной и надёжной покупкой. На сайте есть большой выбор смартфонов в разной цветовой гамме, определилась с моделью быстро, поскольку присматривалась раньше. Заказала по форме Купить, новая покупка на следующий день была у меня. Упаковано аккуратно, да и мой девайс пока меня не огорчает.
Предыдущему моему телефону было 5 лет. Понятно, что по современным требованиям он устарел, да и для работы мне нужен был, в полном понимании, МОБИЛЬНЫЙ телефон, который реагирует молниеносно, а не когда отдохнёт. Требовался мне новый смартфон, ну, конечно, недорогой, но качественный. Подбирал я модель в интернете, читал отзывы пользователей. Решил также и по-современному купить , то есть в интернет-магазине, посетив несколько сайтов, остановился на магазине электроники и бытовой техники Панда Электроникс. Понравившаяся мне модель смартфона была в наличии, форма заявки на сайте понятная: и вид оплаты, способ доставки выбирается клиентом. По моему желанию доставил покупку курьер на следующий день, заранее девушка позвонила и попросила ожидать заказ.
О том, что надо уже обзавестись новым телефоном, мысль меня посещала уже давно, но все не мог решиться, или, точнее, выбрать модель. Но после нескольких посещений магазинов и просмотров сайтов с моделью я определился, даже и прощупал (у знакомого есть). Но не о телефоне хочу написать хорошее, я его сам долго выбирал, потому он у меня замечательный. От покупки телефона у меня остались очень хорошие впечатление, а заказывал в интернет-магазине Панда Электроникс, посоветовал друг, он дочке там покупал. Оформлял заказ на сайте, по оставленному номеру мне позвонили (хочу заметить, что минут через пять), предложили доставку курьером (я не отказался, ведь мне далеко пришлось бы ехать), уточнили у меня удобное время доставки и попросили в этот же день ожидать заказ, что я и сделал после работы. Ну разве не оперативно работает команда магазина, везде бы было так.
Жаловалась дочка на свой старый телефон: несовременный, функций мало, фотографии некачественные, да и памяти мало. Сейчас наша семья часто делает покупки через интернет, потому просматривали разные сайты, сравнивали цены. Всё хорошо, но что-то дочка не решалась. И тут она пришла домой и говорит, однокурсник две недели назад купил телефон в Панде Электроникс, офис которого в Питере. Зашли на сайт, и, правда, выбор большой современных смартфонов, и цены не завышены. Позвонили по номеру консультанту, заказ принял, всё объяснил, да так вежливо, доходчиво. Да что говорить, дочка теперь с новеньким телефоном и не нарадуется.
Спасибо за замечательный подробный отзыв! Желаем Вашей дочери удовольствия от использования нового телефона. Искренне надеемся, что Вы и дальше будете делиться с нами своим опытом столь же детально!
Спасибо огромное магазину Панда Электроникс за чудесную работу!
Очень хотела купить себе новый смартфон, но все как-то то руки не доходили, то цены кусались. А здесь очень большой ассортимент, модель можно подобрать абсолютно под любой вкус и кошелек. Доставка быстрая, техника вся приходит целенькая и запакованная - ну очень приятно покупать в таком магазине! Теперь технику буду заказывать только здесь! Спасибо большое Панда Электроникс.
В последнее время китайские компании стали делать действительно качественные смартфоны - и по начинке, и по дизайну. Ну вот мы с подругой и присмотрели себе по телефончику. Стали искать в магазинах, но такой модели не было, говорят, не привозят их в Россию вообще. Решили поискать в интернете - и нашли, в магазине Панда Электроникс. Перезвонили, уточнили, точно ли это та самая модель и есть ли он на складе. Ответили нам очень вежливо, что да, модель та самая, на складе есть и даже в трех цветах, а доставка займет до 2 дней. Заказали, а уже на следующий день телефоны были у нас в руках.Спасибо Панда Электроникс!
Посетил сайт Панда Электроникс по совету приятеля. И скажу, что совет оказался стоящим, я остался полностью удовлетворен сервисом. На мой звонок ответили сразу же, вернее перезвонили, оператор – специалист, который разбирается в мобильной технике и владеет полной информацией о наличии или отсутствии (и, или, когда будет в наличии) всего ассортимента магазина, ценах на товар и все услуги.
Мой заказ был выполнен за один день. Курьер появился на пороге моей квартиры четко в 15:00 по предварительной договоренности. Сам предложил открыть упаковку и проверить покупку при нем. Только после того, как я убедился в полной работоспособности телефона, выдал мне чек и гарантийный талон.
Подвожу итог: отличный магазин!
Действительно быстрая доставка!

Купила телефон у Панда Электроникс. Оформила заявку по телефону, все, как и у в других магазинах из интернета. У нас в городе такой телефон не найти, заказала доставку. Думала, что буду ждать долго, как это обычно бывает. Ничего подобного, получила курьером покупку буквально через два дня после заказа. Если честно, была приятно удивлена. Такое редко бывает в наши дни, вечно какие-то закавыки с этой доставкой. Так что, хотите быстро – заказывайте у Панды.
СУПЕРМАГАЗИН!! РЕКОМЕНДУЮ!!
Как и все, я хотела новый айфон. Искала в Интернете, сравнивала цены разных интернет-магазинов, стоимость доставки не последний момент тоже. Так попала на сайт Панда Электроникс. Айфоны, конечно хорошо, но я увидела совершенно незнакомые мне китайские бренды на этом сайте. Это что-то, во-первых, эти телефоны на порядок лучше айфона любой серии. Во-вторых, они наааамного дешевле, а функции, если не такие же, то лучше и больше. Я просто влюбилась в эти модели. А дизайн, ни один бренд не может таким похвастаться. Для девушки выбор просто огромедный. Заказала на сайте, оплатила, получила на руки курьером, стала самой модной в компании своих друзей))
Купил iPhone 5S, была пятерка до этого. Захотелось обновленный гаджет, все вокруг охают и ахают, какой классный и насколько лучше 5S, решил сам убедиться. Да, лучше предыдущей версии. Не то чтобы там разница была огромная, но некоторые фишки стали удобнее на порядок.
Я привык к айфону и меня всегда радовали автоматические обновления софта. Правда ходят слухи, что у пять С бывают глюки и он может перестать обновляться, у меня пока новый, кто его знает, что будет дальше.
Брал на Панда Электроникс, нашел в сети, нормальный такой сервис. Что пообещали изначально, то и делают.
Искал себе хороший надежный смартфон без излишеств и приносящий пользу. Остановился на классическом Яблоке - Айфоне модели 4С. Пользуюсь неделю, никаких сбоев. По сравнению с Андроидом просто сказка. Техническая начинка очень нравится, нашел для себя много всяких полезных приложений и функций. Заказывал на Панда Электроникс, с доставкой чуть-чуть совсем затянули, так качество обслуживания у них хорошее и персонал приятный. Советую все: и магазин http://www.panda-electronics.ru/, и телефон, особенно телефон.
Долго думал: менять четвертый Айфон на пятый или не менять. Любовь к новизне взяла верх: все же поменял. И ни разу не пожалел. Тут дело не только в обновленном дизайне, а во всяких новых примочках, которыми порадовали производители. Короче теперь я уже не представляю, как мог обходиться без этого чудо-гаджета. Заказ делал в интернет-магазине Панда Электроникс (http://www.panda-electronics.ru/), у нас довольно известном. Пришел быстро, именно в том виде, в котором и ожидал. Персонал у них грамотный и приятный, проблем никаких ни разу не возникло. Короче, покупкой остался доволен.
Выпросила у родителей на день рождения iPhone 5S, о котором уже давно мечтала. Сразу пришла в восторг, какой же он замечательный. Много всяких полезных штучек и приложений, а дизайн в серебристом цвете вообще шикарный. Я уже молчу о том, сколько аксессуаров для него можно купить дополнительно. Заказывал отец на Панда Электроникс, пришел без задержек по срокам и без всяких дополнительных проблем, как это часто бывает в других сервисах. В общем, я довольна на все сто процентов.
Панда Электроникс на карте