8 (800) 550-98-50 8 (800) 550-98... — показать

Отзывы о компании Магазин товаров для маникюра ParisNail на Невском проспекте Сеть

8 (800) 550-98-50 8 (800) 550-98... — показать
+7 800 550-... +7 800 550-98-50 ещё

Отзывы про Магазин товаров для маникюра ParisNail на Невском проспекте (38)

Не в первый раз уже заказываю в этом магазине гель-лаки себе или в качестве подарка. Ассортимент здесь большой, попробовала уже несколько разных. По качеству претензий нет. Косметика превосходная и клиентам нравится. Устраивает быстрая доставка курьерской службой и упаковка. Коробочка целая и такое и подарить не стыдно. Уверена, моим близким подругам понравится такой нужный и оригинальный подарок. А вашему магазину желаю процветания и побольше благодарных покупателей!
Очень хорошее место. Беру для себя и работы расходники. Бренды,что представлены все супер. Но мне комфртнее работать с Malina Beauty и Parisnail. У Malina Beauty суперская цена при отличном качестве. А у Раrisnаil.супер премиум сегмент и материалы для дизайна и стемпинга. Магазин оснащенный, есть всё нужное. Довольна,что у мкня есть такое место. Рекомндую.
Хочу поделиться впечатлениями о бренде Malina Beauty, который я открыла для себя совсем не давно. Во-первых, он очень легко наносится в 1 слой выглядит шикарно. Выравнивается кисточкой легко, кстати, кисточка сама по себе удобная, ровная и упругая. Гели и базы этого бренда легко сочетаются с другими брендами. Компактный, удобный флакон, места занимает мало, с индикатором цвета на банке. Дизайн привлекает внимание клиентов. Отсутствует неприятный запах. Липкость у гелей минимальная. Большое многообразие оттенков, постоянно обновляются, появляются новые цвета. Мне очень нравиться продукция этого бренда и клиентам моим тоже. И по цене они в среднем ценовом сегменте. Рекомендую
Покупаю Пэрис Нэил. Радует, то что имеется большой выбор палитры, средство для кутикулы и хорошего качества оборудование. При этом ценник демократичный, а качество премиальное.
Магазин достойный внимания. Я именно отсюда покупаю себе необходимое для предоставления услуг маникюра. Очень радует богатый ассортимент товаров, возможность выкупа в рассрочку. Цены кстати ниже по городу точно не найти, есть буквально все от обычных УФ ламп, до фрез, лаков и прочих товаров. Отлично консультируют по всем видам товаров, что весьма удобно и сильно радует.
Я администратор салона, закупаюсь отсюда большим количеством расходников, как для мастеров маникюра/педикюра, так и для лэшмейкеров. Здесь хороший ассортимент и привлекательные цены, на многие товары хорошие скидки, да и в целом тут выгодно закупаться. За большой объем закупки, свыше 10 тысяч и по нарастающей -1 % к цене.
В целом, могу оценку только максимальную ставить и это будет по сути за дело. Реально умело подходят к своей работе и на совесть ее делают. Покупаю здесь на постоянной основе различные расходники. Все купленное высочайшего качества, без брака, плюс детальные консультации по всем возникшим вопросам. Отсюда, я могу только рекомендовать эту компанию. Делают работу на совесть. Акции бывают часто, скидки, правда вот не всегда можно дозвониться к ним в колл-центр с первого раза.
Являюсь администратором салона красоты. Поэтому приходится закупать различные расходники и материалы. Ну и последние полгода я беру все необходимое только у них. Поскольку компания надежная. Поставки она никогда не срывает, да и условия предложила хорошие. При этом у них оказался большой ассортимент расходников и материалов. Впрочем, в наличии далеко не всегда все есть, хотя под заказ они их быстро привозят. Но главное мастерам нашего салона нравятся их расходники и материалы. Поскольку они качественные и как раз предназначены для профессионального использования в салоне красоты.
Расходники я приобретаю у них по мере необходимости. Нравится, что ассортимент там приличный, а консультанты грамотные. Они всегда помогают подобрать все необходимые расходные материалы. При этом консультанты общаются культурно и все объясняют подробно. Разве что, после совершения заказа менеджер не всегда быстро отвечает. Но подождать лишние 10-15 минут для меня не проблема. Тем более что все вопросы с менеджером я обычно быстро согласовываю. Ну и с доставкой они тоже не тянут.
Помимо того, что здесь продают большое количество расходников для мастеров бьюти индустрии, тут еще и детально консультируют, правда есть небольшой минус, не всегда легко дозвониться в колл.центр, но здесь, на месте уже. Полное, комфортное и качественное обслуживание по всем вопросам. Смело могу сказать, что обращаться можно.
Восхищена магазином Пэрис Нэил! Здесь не только широкий выбор расходных материалов для маникюра, но и идеальное сочетание качества и цены. Персонал невероятно вежлив и готов оказать профессиональные консультации. Радует отсутствие брака в товарах. Низкие цены и отличные скидки за объем делают покупки здесь еще выгоднее. Отмечу возможность курьерской доставки в течение 4 часов, что удобно, особенно при больших закупках!
Захожу в Пэрис Нэил за расходниками для маникюра и всегда нахожу, что нужно. Лаки, гели, фрезы, перчатки и многое другое - всё по доступным ценам. Продавцы внимательно консультируют, а ассортимент постоянно обновляется. Отличный выбор для любителей красивых ногтей, мастера маникюра тут найдут для себя все необходимое, еще и по ценам приемлемо.
Самый лучший и самый качественный магазин для работников бьюти индустрии. Меня на него знакомая вывела, а теперь я и сама тут постоянный покупатель.
Радует шикарный ассортимент, привлекательные цены и то, как все таки грамотно все продумано. Вот прям, как говорят у молодежи - пушечно) Не иначе.
Отдельный плюс, что еще и консультируют по выбору на совесть.
Плюсов много в этом магазине, минус один и то, не в частности у этого магазина, в их колл-центре в который иногда сложно дозвониться.
В остальном же все отлично, в частности - хорошее обслуживание, умелый подход, дельные консультации, большой ассортимент товаров, привлекательные цены. Вообще все супер. Поэтому рекомендовать это место я могу уверенно. Хорошо делают свою работу здесь.
Именно благодаря магазину Пэрис Нэил я поняла, что такое качественная забота о клиенте. Прям ТОПчики в своем деле! Смело могу подметить, что умело подошли к своей работе, организовали удобную точку, где БОЛЬШОЕ количество разных расходников для бьюти мастеров. Я здесь, покупаю буквально все. По ценам адекватно, даже местами очень и очень низко. Обслуживание отличное.
Отличный магазин! Правда есть один минус, когда звонишь им в колл-центр, не с первого раза дозваниваюсь, но в остальном все хорошо, цены низкие, ассортимент широчайший, постоянно новиночки подвозят, следят за модными тендценциями. Отдельный плюс, то что тем, кто учился в школе Пэрис Нэил, здесь дают увеличенную скидку на закупку, да и вообще система скидок присутствует, что само собой круто.
Для меня, как админа, который еще отвечает и за закупки расходников, материалов для работников салона, именно магазин Пэрис Нэил является №1. Только тут и покупаю все необходимое, в частности лаки, фрезы, ресницы, клей и мн.другое. Купленное хорошего качества, по ценам адекватно все и обслуживание на высоте. Крутая накопительная скидка за потраченных 10000 рублей - 1% скидка.
Покупаю при личном посещении отсюда расходники, а иногда и через интернет-магазин, правда тут случаются иногда задержки по консультации, не всегда дозваниваюсь с первого раза.
В целом ассортимент отличный, хорошо консультируют по выбору, дают рекомендации и советы. Оптовым закупщикам скидки, цены правда и без того низкие, на некоторые виды товаров, такие как перчатки, фрезы и во все заводские расценки.
Помимо этого, есть возможность доставки курьером с магазина до дома. Удобно!
Мне нравится этот мультибрендовый магазин. Покупаю тут буквально все, от обычного лака и фрез, до качественного сухожара и ламп. По ценам приемлемо, бывают акции и скидки, действует постоянная скидка на 1% от потраченных 10000 рублей. Просто все, удобно и понятно. Магазин отлично функционирует.
Будучи мастером маникюра с большим опытом, могу сказать, что этот магазин идеально подходит для профессионалов.
Я полностью довольна магазином Пэрис Нэил! Здесь всегда покупаю расходники для маникюра. Огромный выбор качественных продуктов, возможна быстрая доставка с магазина курьером, и дружелюбный персонал. Цены приятно удивляют, особенно с учетом высокого качества товаров. Дают так же крутые скидки.
"Пэрис Нэил" - это лучший мультибрендовый магазин, где я покупаю расходники для маникюрного дела. Здесь настоящий рай для мастера! Огромный ассортимент, низкие цены и скидки при больших объемах заказа. Сотрудники всегда помогут с выбором и дают профессиональные консультации. Магазин - находка для всех, кто занимается маникюром и педикюром!
Круто все! Смело 5 звезд! Покупаю тут лаки, гели, базы, фрезы, перчатки и др. все на отличном уровне. Мнение положительное. Обращаться можно смело и к консультанту, всегда проконсультирует по всем вопросам. Цены привлекательные, даже низкие, все замечательно. Рекомендую, кто еще не был.
Этот магазин действительно выделяется на рынке. Все его розничные точки прекрасно оформлены, светлые и красивые. Особенно меня поразила профессиональная и подробная консультация продавцов, которые сами являются мастерами и хорошо разбираются в предлагаемых товарах.
Здесь можно найти все необходимое для работы и экономить время, так как все товары собраны в одном месте. Кроме того, удобство покупки продукции подчеркивается различными способами оплаты, включая рассрочку и кредит. Интересно, что есть возможность воспользоваться услугой доставки за 4 часа, что особенно удобно, если покупок много.
Приятно отметить систему скидок, позволяющую набрать до 10% скидку, а также интернет-магазин с регулярными акциями и бесплатными вебинарами. Кстати, они предлагают расходные материалы по супер низким ценам без наценки, как если бы мы покупали их оптом напрямую у завода. Это включает в себя фрезы, салфетки, перчатки и многое другое.
Идеальный магазин и для профессионалов и для начинающих мастеров, как я. Маникюром занимаюсь всего полгода, клиентскую базу только нарабатываю, материалы и расходники покупаю за свой счет. Меня выручают постоянные скидки и акции магазина, на многие категории товаров у них идут цены от производителя. Я и онлайн заказываю и на адрес приезжаю, магазин светлый и просторный, девочки консультанты хорошо разбираются в теме. Удобно, что можно оформить доставку покупок курьером, как правило привозят, не позднее, чем через 4 часа. В целом я довольна, только колл-центр у них иногда хромает, не сразу отвечают. А так магазин норм.
Отличный магазин расходников для мастеров маникюрного дела, бровиста, лэшмейкера, я как руководитель студии красоты, частый гость здесь. Выбор радует, цены низкие, на некоторые товары и во все заводские, плюс и персонал вежливый, хорошо консультирует по всем вопросам. Поэтому все таки мнение у меня смело 5 звезд! Ручаюсь и рекомендую, при крупных закупках дают отличные скидки.
Мы с сестрой сюда ходим, я мастер маникюра, она лэшмейкер, и для нее, и для меня имеется необходимые расходники в большом количестве, самых разных моделей, все по привлекательной, низкой цене. Обслуживающий персонал хорош по всем моментам, отлично консультируют, дают советы, поэтому в моем случае, мнение самое положительное. При покупке особенно больших партий, от 10.000 рублей, дают скидки от 1% и выше. В общем то, рейтинг в 5 звезд поставить могу.
Круто, что закупиться тут можно, как за наличку, так и в рассрочку, очень удобно, я помнится, когда только обучилась у них в школе, то сразу денег не было на закупку материала и всего необходимого. Так здесь, в школе Пэрис Нэил купила все в рассрочку еще и со скидкой для ученика, удобно и выгодно. Сейчас же закупаюсь постоянно, радует большой выбор товара, привлекательные цены, хорошее обслуживание. Отдельный плюсик, это доставка курьером до двери, весьма удобно, когда много пакетов и не хочется таскаться по городу.
Магазин нравится, все отлично, выбор большой и цены низкие, но очень жаль, что при приобретении онлайн, скидки не суммируются, это было бы вообще круто.
В целом же, это не мешает все равно тут закупаться всем необходимым для своей работы, наращиваю ногти и поэтому фрезы, базы, лаки и др. беру только тут. Всегда хорошо консультирует продавец, много классных новиночек, за объем покупки начисляется скидка за каждые 10 тысяч рублей - 1% скидки.
Для меня поход в этот магазин, это своего рода удовольствие, а все потому что я знаю, будет все, что мне необходимо и никакого головняка и носки по разным отделам. Все покупаю только тут, от фрез до аппарата для маникюра и перчаток. Цены низкие, особенно если покупаешь в большом количестве, консультация хорошая по всем вопросам. Есть функция доставки курьером, сильно выручает, когда лень тащиться с сумками.
Очень нравится это место, стала их клиенткой еще во время пандемии. Как уже здесь писали, качество и ассортимент продукции здесь на хорошем уровне. Плюс, отличные консультанты, я мало знакома с этими брендами и они всегда готовы помочь советом. Всем советую заглянут.
Качество купленного здесь радует и это не слова ради бравады, а это серьезно, так как я работаю долго в студии и знаю что с чем едят, как говориться. Покупаю все что касается ногтей, особенно лаки улетают как горячие пирожки. Лаки отличные, колеровка обалденная. Есть вообще необычные цвета, их молодежь на ура берет. Лаки держатся долго))), что очень радует как меня так и моих постоянных клиентов. Все постоянные клиенты перешли на лаки от Парис Найл, всех подсадила. Люди-то разбираются что по чем и просто так постоянно лаки от одного производителя наносить не будут. В общем попала в точку заказывая здесь.
Если честно, я не очень разбираюсь в ассортименте, но так как моя сестра отучилась недавно на лейшмастера, я решила ей сделать подарок и купить все необходимые материалы. Если бы не девочки-консультанты, то точно бы разбиралась не один день. Спасибо вам за качество и крутое обслуживание
Рада, что вообще нашла это место, ведь мне, как мастеру маникюра и педикюра, тут имеется все, чтоб с комфортом работать в своем направлении. Закупаюсь стабильно раз в месяц, благо, что всегда имеются различные новиночки и цены приятные. Оплачиваю иногда картой, иногда в рассрочку, как удобнее, есть и такой вариант, и такой. Минус один, что когда бывают разные акции, они не суммируются, в остальном все нравится.
Классный магазин, ассортимент очень разнообразный, мне прям нравится) На неделе заказывала разные гель-лаки, пилки, наборы и много чего ещё) Доставили быстро, как и в прошлые разы. Сейчас ещё думаю прикупить у них какой-нибудь аппарат для маникюра себе в салон, варианты тоже есть)
Наш администратор не так давно наткнулась на этот магазин, так что продукцию для мастеров маникюра и бровистов теперь мы берем у них. ЗАранее делаем заказ и в заранее обговоренное время привозят. Качество просто супер
Заходила всего 2 раза в этот магазин и поняла, что теперь я у них буду закупать продукцию на постоянной основе.
Во-первых, нравится большой ассортимент (тут тебе и аппараты, и масса всевозможных расходников). Самый требовательный мастер подберет то, что нужно.
Во-вторых, нравятся у них цены - ниже, чем в других местах, где я покупала продукцию ранее. Делают скидки, причем они накопительные, что очень привлекательно.
К консультантам тоже замечаний у меня нет - всегда получала развернутые ответы на вопросы.
Отличный магазин, красивое чистое помещение, консультанты - мастера маникюра, поэтому можно не бояться потеряться в бесконечном ассортименте товаров. Прихожу за хорошим настроением) Всегда есть акции, хорошая система скидок. Хорошие цены.
Магазин товаров для маникюра ParisNail на Невском проспекте
Магазин товаров для маникюра ParisNail на Невском проспекте
Добрый день! Благодарим за хороший отзыв. С уважением, Paris Nail.
Магазин товаров для маникюра ParisNail на Невском проспекте на карте