8 (812) 500-20-41 8 (812) 500-20... — показать

Отзывы о компании Паритет Плюс

8 (812) 500-20-41 8 (812) 500-20... — показать
+7 812 500-... +7 812 500-20-41 ещё

Отзывы про Паритет Плюс (99)

4.2
Были на экскурсии в Петергофе. Масса положительных эмоций Ольга Аверина лучший экскурсовод ! Большое спасибо за экскурсию. Привет из Екатеринбурга.
Была на экскурсии и осталась под впечатлением. Я коренной житель Петербурга, а узнала столько интересного! Спасибо гиду Олегу, что так воодушевленно рассказывал.
нам с семьёй очень понравилось, агентство очень хорошее. гиды внимательные, рассказывают очень интересно, советую всем.
Давно хотели с девушкой слетать в Санкт-Петербург, наконец-то наша мечта воплотилась. Мы воспользовались услугами данного агентства и остались очень довольны. Мы чувствовали себя уверенно и комфортно на протяжении всего отпуска. Так же можем выделить профессиональность гидов.
Спасибо за отличный отпуск!
Мне удалось побывать в этом месте с семьёй. Очень понравилась экскурсия, узнала много интересного и нового. Гиды приятно ведут беседу, рассказывая о городе. Вообщем поездкой осталась довольна
Давно хотели с семьёй слетать в Питер, наконец-то наша мечта воплотилась. Мы воспользовались услугами данного агентства и остались довольны обслуживание. Мы чувствовали себя уверенно и комфортно на протяжении всего отпуска. Так же можем выделить профессиональность гидов.
Спасибо за положительный опыт!
Хорошее агентство, часто пользуемся их услугами. Посещали не раз экскурсии, весьма интересные и занимательные программы. Очень хотим посетить экскурсию, посвященную блокадному Ленинграду и небесным покровителям Санкт-Петербурга. Внимательные гиды, умеют своим рассказом заинтересовать не только взрослых, но и детей. С удовольствием проводим досуг, прибегая к услугам этой компании.
Экскурсионный центр Паритет Плюс - отличное место для путешествий! Профессиональные гиды, интересные маршруты и незабываемые впечатления. Рекомендую!
Очень давно мечтал побывать в Санкт-Петербурге и вот моя мечта сбылась. Была очень увлекательная поездка, также были замечательные гиды как Елена, Екатерина, Алексей и Иван.
Очень понравилась экскурсия по Санкт-Петербургу, гид очень интересно рассказывал о городе и о его достопримечательностях. Рекомендую эту экскурсию в первую очередь тем кто хочет окунуться в атмосферу культуры Санкт-Петербурга!
Отличная экскурсия по Санкт-Петербургу, сотрудники которые взаимодействуют с клиентами:Гиды Ольга,Олег,Елена,Ольга,спас-на-крови+автобусная обзорная экскурсияпо Санкт-Петербургу, были экскурсии как:мифы и легенды Санкт-Петербурга,блокадный Ленинград
Не так давно я отправился в небольшое путешествие.Компания мне понравилась.Гиды компании доходчиво объясняют,вежливы,доброжелательны и профессиональны.В общем,я бы рекомендовал их!
Давно мечтала побывать в Санкт-Петербурге, это очень красивый город и хотелось побольше о нём узнать. Экскурсия погрузила нас в историю, открыла все красоты архитектуры. Гид захватывающе рассказывал о каждой достопримечательности этого великолепного города. Благодарю за прекрасные эмоции и невероятные впечатления о Санкт-Петербурге
Была на экскурсии не так давно. Понравилась данная компания. Экскурсоводы этой компании понятно объясняют, они вежливые, доброжелательные и профессиональные. В общем, рекомендую!
Очень хорошая компания! Был на экскурсии неделю назад, мне показали те места, о которых я никогда не знал, а те которые видел, открылись для меня с новой стороны.
Все ответственно и организованно, однозначно рекомендую!
Всем привет Успехов и процветания компании! Большое отдельно спасибо экскурсоводу Елене самые красивые места показал и понятно объясняет ,интересный рассказ и хорошее настроение. Все понравилось, замечаний нет,всем рекомендую,всем хорошего дня
Отличная компания по экскурсиям в Санкт-Петербурге. Вежливые и доброжелательные гиды. Особенно хочется отметить Ольгу, грамотно и качественно подобрала маршрут. Всем рекомендую!
Отличная компания! Мы с друзьями заказали у них экскурсию, и были приятно удивлены профессионализмом и внимательностью гидов, интересным маршрутом и безупречной организацией всей поездки. Впечатления оставили самые положительные! Рекомендую эту компанию всем, кто хочет провести время с пользой и удовольствием!
Обращался в данную компанию, фирма очень хорошая, качество на высоком уровне, всем советую.
Обращался сюда. Фирма очень понравился, все надежно и хорошо. Всем советую.
Хороший отель мне нравиться всем друзьям посоветовал и советую вам мне очень понравилось и моим друзьям
Бронь осуществляется очень просто и быстро. Поехали вместе с семьёй, экскурсию проводили около полтора часа. Детям понравилось, в целом и мне тоже. Спасибо нашему экскурсоводу Ольге.
Очень интересно, всё понравилось.
Ходил на экскурсию с друзьями им тоже все понравилось
Были здесь с семьей 2 надели назад, решили заглянуть к вам на экскурсию, и не пожалели. Экскурсовод очень интересно всё рассказывала, спасибо!
Экскурсии от компании Паритет Плюс подарили нам незабываемые впечатления об этом историческом городе. Экскурсовод Елена волшебно рассказывала о достопримечательностях Санкт Петербурга. Мы с дочкой остались довольны. Экскурсия Белые ночи по городу была увлекательной и интересной. Компании Паритет Плюс скажу спасибо за вашу работу. Всё было круто!!!
Была с детьми в Санкт-Петербурге 3 месяца назад,воспользовались услугами данной компании.Детям очень понравилось,экскурсию проводили полтора часа и дети даже не скучали!Всё было очень интересно,экскурсовод всё подробно рассказывал.Цена тоже не плохая,даже бывают скидки.Если едите в Санкт-Петербург,то всем советую.
Были в питере год назад и благодаря данной организации посетили ночную экскурсию с разведением мостов. Это одна из лучших экскурсий в Санкт-Петербурге. Экскурсовод, места, водная поездка останутся навсегда в моем сердце. Экскурсовод Ольга знаток своего дела.
Экскурсоводы прекрасные, информации дают много, подача интересная. Все хорошо организовано.
Отлично организована экскурсия. Очень довольны всем, начиная с этапа бронирования и заканчивая обратной дорогой. Сайт достаточно информативен, хорошо работает, бронь осуществляется очень просто.
Экскурсия очень понравилась. Интересно рассказывали. Экскурсовод очень эмоционально, артистично вел.
Огромное спасибо экскурсоводу, с юмором и интересно рассказывала
Экскурсионная поездка в ГАТЧИНУ 27 10 2023. Хотелось выразить благодарность сопровождавшему экскурсоводу Адриановой Валентине Павловне! всегда очень интересно, когда человек не только глубоко знает предмет, но не равнодушен и артистично его преподносит! впечатления самые положительные во многом благодаря этому гиду! Спасибо огромное!
Хочу оставить отрицательный отзыв о работе сотрудника этой компании. В субботу , 22 июля, мы с мужем хотели съездить на экскурсию в город Выборг. За несколько дней до поездки я пришла узнать об экскурсии. Сотрудница этого туроператора ,Ольга , дала прайс-лист со своим телефоном и сказала позвонить ей когда определимся. На следующий день я позвонила и уточнила по поводу экскурсии в Выборг. Ольга заверила, что оставит бронь нам. На следующий день ,я опять ей позвонила и подтвердила, что мы поедем и часа через два-три я подъеду и оплачу путевки. На что Ольга ответила, что я могу не приезжать для оплаты, а оплатить перед самой поездкой, что она оставила два места. Приехав в субботу на экскурсию и подойдя к ней выясняется, что никаких мест она нам не оставила и нагло заявила " Вы же не оплатили..." Ладно бы извинилась, что так получилось, но у неё даже мозгов не хватило на это, вела себя так, как будто это мы во всём виноваты. Вот из-за таких сотрудников и складывается неготивное мнение об турфирме.Больше я в эту фирму никогда не обращусь.
Вчера,05.07 2023г. , ездили с подругой на замечательную экскурсию в крепость Орешек-Шлиссельбург. Билеты приобретала за неделю, непосредственно в киоске фирмы. Когда утром 05.07 пришли к киоску, очень вежливый молодой человек Руслан назвал нам номер автобуса, на котором поедем, а чуть позже , когда автобус подъехал, даже проводил нас к нему( автобус стоял не на первой линии). Автобус замечательный, удобный, водитель- профессионал, вез нас отлично. В автобусе до входа в Крепость нас сопровождала экскурсовод Голубева Людмила Евдокимовна, , очень грамотно рассказывала нам о истории строительства крепости с богатой историей и битвах в разные века. Экскурсовод достойна похвалы и отличной оценки! Спасибо ей! В крепости была экскурсоводом другая, молодая женщина, к сожалению , я не записала ее ФИО, и тоже прекрасно знакомила нас с такой долгой и трудной "судьбой" крепости , ее защитников и узников. Впечатления остались очень хорошие! Спасибо всем - и фирме, и экскурсоводам!
11556657 11556658 11556659
Ужасная компания. Ужасная организация поездки. На стадии приобретения билетов неразбериха, ругань между собой гидов.
Сказали, что хорошие автобусы.
Подали раритет образца 70-х прошлого века, на задних местах шум от кондиционера ужасный.
Высадили очень неудобно.
Одно хорошо, гиды на самой территории не этой компании.
Вообщем победители в номинации позор города.
А в общем — поездка очень понравилась, спасибо гиду и нашему водителю. Очень рекомендуем данный тур — интересно, познавательно, вкусно!
Мы побывали в основных, знаковых местах СПБ, экскурсовод рассказал много интересных фактов о городе, его истории, культуре, спортивной жизни. Экскурсия увлекательная, 3 часа пролетели незаметно.
Просто отличная организация !
Девушка , которая рассказала про экскурсии и продала билеты - просто прекрасная . А Ольга Аверина лучший экскурсовод . Очень увлекательно рассказывает , показывает . Мы остались в восторге .
Купили билеты на ночную экскурсию по спб. Все бы ничего но отвратительная организация прогулки, экскурсовод ни рыба ни мясо постоянно запинается и не интересно рассказывает, так ещё и при разводе мостов нас всех высадили с катера. Сославшись на то что на карте все мосты разведены. Сошли с катера и тут начали разводить мост, очень обидно. На катере отсутствуют пледы, отношение отвратительно. Потом привезли в столовку, где полный лохотрон ценников нет. Не желаю связываться с этой компанией. Если бы была возможность поставить 0 звёзд поставил бы!
В конце июня были в Питере. Собрались на экскурсию в Пушкино с компанией Паритет Плюс. Началось с того, что задержали выезд автобуса на полчаса. После разбирательства на повышенных тонах, наконец-то выехали. Экскурсия была интересная. Обратно выехали с небольшой задержкой и туристы чуть волновались, т.к.надо было успеть на запланированные вечерние мероприятия. И...через 10мин пути автобус сломался. Мы люди с пониманием, форс-мажоры случаются. Но должен же у компании быть алгоритм действий в таких случаях. Ан нет... Разрулить ситуацию пыталась экскурсовод, названия своим подружкам "...Светочка, ...Ларисочка...". Но мы час стоим, а ни Светочка, ни Ларисочка за нами не приезжают. Тем же экскурсоводом рекомендовано ехать на городском транспорте, электричке или такси. Ни о какой компенсации речь, конечно, не идет. Звонки руководству компании (администрации) результата не принесли. Нас вежливо выслушали, сказали, что вопрос решается, и больше не перезвонили, трубки не брали. На запланированные вечерние мероприятия мы, конечно, опоздали. Хорошо, что не на самолет! Не советую эту компанию, тем более. что выбор всегда есть!
Были на экскурсии в Шлиссельбурге (крепость Орешек). Великолепное место. Обращались кстати в туристическую компанию Паритет Плюс. Все ответственно и организованно. Такой суматохи, все по времени, спокойно.
В командировку отправили в Питер. У меня выдался один свободный день. Я решил посетить экскурсию, тем более все мои знакомые советовали взять поездку на Гатчину. Мне как раз повезло, так как экскурсии проводят каждый день, кроме понедельника. Время тоже считаю, что подойдёт абсолютно всем, 11:30. Цена минимальная для такой красоты. Достопримечательности все запечатлел. Теперь каждый день меняю аватарки в соц.сетях)
Что могу сказать по поводу экскурсий в Санкт-Петербурге: всегда посещаем все экскурсии семьёй и никогда не было противоречий в плане достопримечательностей. Мы сходи во мнениях, но наиболее любимые места наши места - это Юсуповский дворец и экскурсия на Гатчину. Мы всегда посвящаем поездкам 2 дня. В первый день - одна экскурсия, во второй - другая. Места очень красивые, смотреть можно бесконечно с открытыми ртами, тем более, если вы приехали как и мы из маленьких городков.
Самый красивый город который я когда либо видела 😍 Эти мосты..эти улицы..Нас водили по самым известным и красивым местам! Было все от видов до шампанского. Однозначно рекомендую новогодние экскурсии!
Классные экскурсии! Нам рассказывали о достопримечательностей Питера, посмотрели на Гатчину. Осталось очень много ярких и эмоциональных впечатлений. Советую тем, кто хочет посетить Питер, не пожалеете!
Были на этой экскурсии с друзьями. Нам очень понравилось! Особенно впечатлил Константиновский дворец, даже название запомнили, хотя всё перепутали 🤣 Спасибо большое за впечатления)
Наконец и мы доехали до Питера)) Петропавловская крепость очень удивила своими красивыми видами, прошлым . Узнали много нового. Экскурсия длилась не так долго, как другие, но восхищение и воспитания остались большие!
Прекрасные экскурсии от прекрасных гидов! Я не пожалел, что поступил учится именно в этот город! Люди любят свою работу и заставляют тебя окунуться в прошлое, находясь в настоящем. Я буду изучать Питер и дальше, а в дальнейшем планирую съездить с Вами в Великий Новгород, спасибо за Вашу работу!)
Ездили группой в Санкт-Петербург в начале июля, поездку (дорогу и проживание) бронировали сами, а экскурсионную программу доверили компании Паритет-плюс. Запланировали 6 экскурсий на 4 неполных дня, и всё прошло отлично, без накладок. Посадка в автобусы происходила за 15-20 минут до отправления. Небольшие опоздания были, но не по вине сотрудников фирмы - ждали опаздывающих по разным причинам туристов. Нас сопровождали замечательные экскурсоводы, они рассказывали не только на месте экскурсии, но и во время движения автобуса, поясняли всё, что встречалось на пути, отвечали на вопросы. Огромное спасибо Валентине Павловне за поездку в Пушкин, её рассказы о Царскосельском лицее, Екатерининском дворце и его владельцах содержали так много интересных фактов и подробностей, что просто "переносили" нас в ту эпоху. Так как мы путешествовали группой, нам сделали большую скидку. Кроме того, в тот день, когда мы уезжали, нас забрали прямо от гостиницы и после экскурсии довезли до вокзала, так что не пришлось ехать с чемоданами на общественном транспорте. Большое спасибо всем сотрудникам компании за чудесный отдых!
Группа из Ярославля
Были в Санкт-Петербурге 29 мая, заказали заранее экскурсию на 4 человека (автобус+корабль). Пока переписывались все было красиво, но в киоске долго не могли найти мою бронь. Наконец дали номер автобуса (опоздание на полчаса), однако перед отправлением нас оттуда выгнали, как выяснилось позже был другой автобус с тем же номером, но он отправлялся еще но полчаса позже. После скандала мы с трудом вернули свои деньги и тут же купили экскурсию на этот автобус на 600 руб дешевле в рядом стоящем киоске, но дело даже не в деньгах а в том, что после получения оплаты отношение к нам сразу изменилось. Никому не советую обращаться в эту компанию.
Сколько раз уже ездили на экскурсии, хочу отметить, что здесь очень хорошие и грамотные экскурсоводы, интересно рассказывают, знают о чем говорят и как привлечь внимание слушателей. Ато бывает так что ну совсем не хочется слушать человека и это портит всю поездку.
Ходили 12го февраля на экскурсию, вела Ольга Викторовна, потратили по 1000 рублей на человека, примерно за 2,5 часа. Много чего посетили, особенно запомнился Михайловский замок, очень красиво, столько фоток на память и красочных воспоминаний в копилочку!
Спасибо вам большое, посетили красивые и очень интересные места на экскурсии Мифы и легенды Санкт - Петербурга. Экскурсоводом была Ольга Викторовна, недовольных думаю не осталось, умеет человек экскурсии вести, и на все вопросы отвечала, и не тянула очень долго, чтобы никто не заскучал.
Ездили на экскурсию в Константиновский дворец, на поездку ушло примерно 4 часа. Очень красивое и богатое историей место. Много зависит от экскурсовода, так что отдельное спасибо Вере, легко и доступно рассказывала про этот город и дворец.
Ездили на экскурсию "Мир хаски". Из плюсов то что удобный автобус, экскурсовод Светлана интересно рассказывала, прямо все слушали, вопросы задавали, организованность, не было такого, что чего то стояли ждали. Из минусов не повезло с погодой, было холодно, так что заранее смотрите прогнозы.
Добрый вечер! Хотел выразить свою благодарность, отвечают на любые вопросы, всегда на связи, можно онлайн забронировать, не стоя в очередях. Много куда поехали при помощи вашей компании, в последний раз были в Ораниенбаум. Безумно понравилось, сколько приятных впечатлений и красивых фотографий!)
Ездили на экскурсию в Санкт Петербург на автобусе, очень понравилось, спасибо! Сколько красивых мест увидели, про все узнали, приятная атмосфера царила всю поездку, без грубиянства и лишних нервов, отдохнули от души и за такие цены, еще и на теплоходе поплавали! На новый год тоже что нибудь хотим У вас посмотреть)
Добрый день!
Купила билеты на сайте, там оказалось выгоднее! Посетила Ораниенбаум. Экскурсия очень понравилась, прекрасный экскурсовод Сушкова Ольга Анатольевна, очень интересно рассказывала! Мне, как беременной, был очень важен комфорт и чистота автобуса - всё это было обеспечено фирмой Паритет Плюс!
Я была на многих экскурсиях, но эта мне запомнится надолго! Спасибо!
Были с семьей на отдыхе в Санкт-Петербурге. Посетили с компанией Паритет плюс Петергоф, очень красиво, под впечатлением от величества и красоты этого места.
Большое спасибо компании за организацию трансфера и экскурсии, автобус был подан вовремя, чистый и комфортный.
И отдельная благодарность экскурсоводу Юлии Валерьевне!!! Интересно, увлекательно, видно что человек любит свою работу и знакомит гостей города с его красотой и историей!
Ездили с паритет+ 24.08 на экскурсию Небесные покровители.
Гид приятная женщина, хорошо провела .
Автобус был новый,приятный
В целом все хорошо
Первый раз приехала в Санкт-Петербург в возрасте 25 лет на новогодние праздники. Конечно, захотелось посмотреть украшенный к новогодним праздникам город! Нашла в интернете туристическую компанию «Паритет плюс» и забронировала экскурсию «Новогодний Петербург». Экскурсия проходила по историческому центру города, что очень подкупило, так как удалось увидеть главную елку города на Дворцовой площади!!! В целом, экскурсия очень понравилась - гид ни только показывает самые красивые места в городе, но и рассказывает про них! Плюс очень приятная цена - 1000 ₽/1 человек!!! Рекомендую туристическую компанию!
Хочу оставить вам отзыв о экскурсии своей в новогоднюю ночь .Организация экскурсии была просто отвратительная . Во - первых , не было 4 места рядом, были разбросаны по салону .. получается , кто первый пришёл , тот и занял. В корне неверно. Обещали остановить на Дворцовой , а остановили черте где... Затем , просили остановить по требованию .. 40 мин не останавливали , хотя улицы были пустые и кафе на каждом углу. В итоге , остановили .. но когда вернулись , через пару минут . То автобус УЕХАЛ! А это ещё не было даже половины маршрута! Это просто необъяснимо , ни в какие человеческие рамки не идёт . НГ был испорчен. Таких водителей надо снимать и экскурсоводов напару и лишать лицензии... никому не советую эту туристическую компанию
5 октября были на экскурсии в Ораниенбауме. Экскурсия во дворце Меншикова прошла неплохо, но после этого была экскурсия по парку(минут 40), экскурсовод чуть ли не бегом бежала через парк,туристам пришлось бежать за ней, пенсионерам было очень тяжело. На просьбу идти помедленнее ответила что у нее все рассчитано по времени.В итоге через 40 минут мы прибежали на то же самое место с которого уходили.А от него побежали ко дворцу Петра третьего(еще минут 20).Зачем было бегать по парку кругами? Почему нельзя было обозначить место встречи, и предложить людям прогуляться в удобном темпе?Никакого удовольствия от экскурсии не получили,организована она плохо.Это не экскурсия, а настоящий марафон, хотя сам Ораниенбаум чудесный. Больше с этой конторой связываться не будем.
Лживая контора
12.09 купили с мамой билеты на Мифы и легенды.
Так вот, от автобуса там одно название. По-хорошему это называется МАРШРУТКА!
На вопрос "почему маршрутка, а не автобус, как было обещано" хамоватая экскурсовод сказала "надо было уточнять! "
С каких пор туристы должны знать такие тонкости?
На просьбу вернуть деньги начались препирания. Позвали администратора, она быстрым шагом пошла к кассе билетов. Моя мама не может так быстро ходить, на что последовал ответ "я не хочу мокнуть под дождём"
Не надо людей за дураков держать, не будете мокнуть!
В итоге купили у другой компании, у которой свои большие автобусы, да ещё и дешевле вышло, а гид - интеллигентный человек.
Прикрепляю фото.
Спасибо все прекрасно все замечательно , настроение отличное ....
В Санкт-Петербург приехали отдыхать с 9-12 мая. Купили пять экскурсий на Невском у компании "Паритет плюс":
1. 9 мая 18:00 - обзорная по городу
2. 10 мая 9:45 Петергоф
3. 11 мая 11:45 Кронштадт
4. 11 мая 23:00 ночной Питер+прогулка на катере с разводом мостов.
5. 12 мая 13:00 Мифи и легенды Санкт-Петербурга.
В результате: в Петергофе нас не повели в Большой дворец, как было заявлено. Развод мостов мы тоже не видели, т.к. в эту ночь мосты не разводили из-за сильного ветра. Но нас даже не предупредили об этом и деньги не вернули. И в последней экскурсии нас не повезли к чижику-пыжику, как было обещано.
Не рекомендую покупать экскурсии у компании "Паритет плюс". Им главное побольше продать и наобещать всего, а в итоге половину обещанного вы не увидите.
Хорошая компания с хорошими экскурсоводами. Приезжали с друзьями на выходные посетили несколько экскурсий. Эмоции только положительные!!!
Дополнение к отзыву, чтобы никто не подумал, что это неправда...
8 июня воспользовались экскурсией в Петродворец от этой компании. Нас было трое я - 56 лет, и двое пенсионеров, 80 и 81 года, одна из которых была блокадница Ленинграда, а второй - инвалид 2-й группы. Билеты нам продали (без посещения дворца) за 1400 - мне, 1300 - инвалиду и за 900 рублей - блокаднице. Наша экскурсовод в кассе Петродворца взяла билеты за 450 руб - для меня и бесплатно для моих пенсионеров. Итого, у этой компании получился неслабый зароботок: 3600-450=3150 руб. (На блокаднице и инвалиде 2-й группы). Причем экскурсовод по самому нижнему саду с фонтанами была местная от Петродворца. Вот, думаю: Где только совесть у этих "экскурсоводов" от Паритета? Взять с блокадницы и инвалида 3150 за доставку автобусом от Питера до Петродворца...
Фирма коммерческая, и в стоимость любой экскурсии входит экскурсионное обслуживание, даже автобус не едет сам! Поэтому странно, что Вас удивляет плата за экскурсионное обслуживание. К тому же, вы всегда можете поехать самостоятельно в любой пригород, не пользуясь услугами турфирм.
Ездили с семьей 24.05.18 на экскурсию Петергоф, спасибо большое экскурсоводу Ольге за отлично проведенную экскурсию, интереснейший рассказ и отличное настроение! Будем рады вернуться в этот город еще раз и отправиться в новое путешествие с вашей фирмой!
8 марта в честь праздника отправились с семьёй (мама, папа, я и муж) на экскурсию Пушкин -Павловск. Такие красивые заснеженные места!!! Автобус, в котором мы ехали был чистый и практически новый, и, кстати, прибыл он тоже во время. Это и приукрасило наше начало экскурсии. Мы коренные Петербуржцы, даже не подозревали, что так здорово можно провести у нас выходные! Спасибо!
Друзья,обходите эту компанию стороной. Нам в начале отменили экскурсию за час, на которую мы встали утром 2 января. Затем предложили другую и отправили не на ту экскурсию,которая была заявлена(которая нам была совсем не интересна). На наши претензии ответили,что всем все понравилось и идите лесом).Экскурсия абсолютна неорганизована, выехали на пол часа позже,вместо заявленых 3 часов была 1.50,гид пенсионерка,которая явно не была подготовленна, запиналась,читала по бумажке,неверояно нудно,поэтому мы даже были рады,что экскурсия закончилась раньше. Когда пытались вернуть деньги вокруг тоже стояло много недовольных клиентов,у кого-то не приехал автобус и они ждали около двух часов на улице.В общем если хотите приятного времяпрепровождения и не чувствовать себя обманутыми-выбирайте другие компании, где организаторам важно качество оказанных услуг,а не только забрать ваши деньги.
Были с семьёй на экскурсии Пушкин+Павловск. Очень понравилась насыщенная программа, сразу два города посетили. Детям понравилась Янтарная комната. А мы с женой наслаждались парками. Нам ещё с гидом повезло, очень начитанный и интелегентный человек. Спасибо за чудесные впечатления.
Больше эту компанию не выберу.
23 августа ездили в Гатчину. Вместо 11-45 уехали только в 12-15, опоздал автобус, плюс пытались добрать количество, потому что экскурсовод была очень недовольна, что в автобусе всего 7 человек. Все очень сжато и скомкано, по Дворцу пробежали за час пятнадцать, в парк вообще не пошли, времени на перекус не дали. Вместо отведенных на экскурсию 6 часов, было всего 5. Впечатлений мало, жалко времени и денег.
Отличная компания, которую мне посоветовала подруга. 22 августа ездили вместе с Паритет Плюс в Петергоф. Без очереди прошли, было очень приятно пройти мимо километровой очереди и сразу попасть внутрь Большого дворца. Гид была замечательной, все интересно и доброжелательно рассказывала. В общем всем советую!
Экскурсия в Петергоф просто замечательная! Я не ожидал что будет на столько интересно. Гид рассказывал не умолкая. Ну а сам дворец и парк фонтанов - восхитительны! Никогда ещё не был в столь красивом месте.
Были с семьёй на экскурсии в Кронштадте. Очень повезло что побывали там после дня ВМФ и увидели все военные корабли и подводные лодки, сын был в восторге. Гид Валерий очень много интересного рассказал про то как в Российской империи зарождался флот, и было это именно здесь на острове Котлин в Кронштадте. Всем советую туристическую компанию Паритет Плюс.
Очень остались недовольны экскурсий в Ораниенбаум. Обещали показать меншиковский большой дворец, уверяли что экскурсия будет. Но обманули. Показали 5 картин в Картинной галерее. Так нагло нам никто не обманывал. Никому не посоветую эту фирму- не профессионально работают, не дорожат своими клиентами. Стыдно. Экскурсовод Ольга рассказывала очень монотонно, можно уснуть. Жаль пропал день, настроение и деньги.
10.07.17 были с мамой на экскурсии Пушкин-Павловск. В начале пугала длинная дорога, но как только гид начала рассказывать мы не заметили как уже доехали до царского села. Очень интересно ведёт экскурсию! В музей прошли без очереди как нам и обещали) Экскурсия на весь день, но пролетела на одном дыхании. Всем советую)
Первый раз была в Санкт-Петербурге и влюбилась в него с первого взгляда! Многое зависит от того с кем путешествуешь по этому городу, мне подруга посоветовала эту компанию. Очень всё интересно оформлено и гиды провели экскурсии на высшем уровне! Надеюсь приеду в Питер снова.
Приехали с семьёй из далекого Владивостока. Не зря приехали! Красота неописуемая у города! Дети были счастливы и каждый раз рассказывают друзьям про наше путешествие. Фирма достойная.
Я обожаю Санкт-Петербург! Это великолепный город, который нужно посещать с хорошей компанией. Я с Паритет Плюс езжу на экскурсии с 2011 года, и они не перестают меня удивлять! Гиды Валерий и Инна лучшие в своём деле. А поездка в Петергоф с каждым разом открывает для меня новые стороны этого великолепного дворца. Всем советую.
Договорились за день о местах с некой Инной. Рано утром продублировали по телефону, что мы приедем. А когда прибыли на место - за полчаса до отъезда - выяснилось, что мест нет.
Самая лучшая компания на свете! Гид Валерий класс. Всё организованно на лучшем уровне спасибо!
Был с женой в июне в Санкт-Петербурге! Чудесный город! Жаль на Алые Паруса не попадём, но много всего интересного тоже увидели. Нам повезло мы сразу у метро встретили представителя компании Паритет Плюс, у них и цены ниже и гиды все что нам попались хорошие. Были с ними в Петергофе, Кронштадте и в городе Пушкин. Больше всего впечатлили конечно фонтаны Петергофа. А жене больше понравился Екатерининский дворец. В следующем году приедем снова, но уже с детьми!
Начало лета и получение диплома мы с друзьями отметили на экскурсии в Петергофе. Хоть погода подкачала, впечатлений была масса)) Впервые за 5 лет в Питере мы оказались в самом лучшем музеи России! Туристическую компанию Паритет Плюс выбрали удачно, цена была самой выгодной. Автобус чистенький. Образованность гида зашкаливала. Я и не знал что можно так хорошо вести экскурсии. Обычно просто сидишь в автобусе пока гид нудит в микрофон. Но тут другое дело, гид Валерий профессионал! Всем советую, только прогноз погоды проверьте перед поездкой)
Второй год подряд,большим рабочим коллективом приезжаем в Санкт-Петербург в командировку и наша фирма организует нам корпоративный отдых, в прошлом году ездили с компанией "Паритет" на экскурсию Мифы и легенды, а в этом году нас отправили в Петергоф, Честно говоря очень заметна разница в организации экскурсии, в прошлом году нам не очень понравилось,потому что была задержка автобуса мы везде очень торопились, но может нам просто не повезло. Но поездка в этом году в Петергоф была просто превосходна, был отличный чистый автобус, отличный экскурсовод Елена да и Петергоф произвёл невероятное впечатление, везде успели, все посмотрели!!) Водитель вел очень аккуратно,был любезен и помогал с вещами. Очень надеюсь что приехав в следующем году все будет совсем на высшем уровне, успехов вам в дальнейшем развитии!
Не люблю отрывы писать, но в этот раз просто обязана всем рассказать... Купили с друзьями экскурсию у этой компании в Кронштадт. Цену сразу нормально скинули для компании из 6 человек, да и качество было на уровне! Гид Валерий зажег! Знает все об этом городе! Всю долгую дорогу рассказывал интересные истории, и самое главное мы узнали что этот город-крепость значил для нашей страны! Всем советую!
23.05.17 С женой и детьми были на экскурсии Мифы и легенды Петербурга. Всё было организовано на хорошем уровне. Автобус, сервис, гид- зачет. Но больше всего понравился сама экскурсия. Вроде обычная обзорка по городу, но информация и её подача удивляет. Дети сразу заинтересовались историей города! Современная экскурсия.
21.05.17 были с мужем на экскурсии Мифы и легенды Петербурга. Всё очень понравилось. Гид интересно рассказывал про Петропавловскую крепость, я и не знала что ней есть тысячная камера и кто в ней сидел! Мужу понравились военные мифы. В общем, отлично провели совместный выходной!
Самая выгодная цена за экскурсии, по сравнению со всеми остальными конкурентами на Гостинке. При этом качество не страдает. Достойная фирма
30.04.2017 Мы с женой сьездили с этой компанией в Кронштадт. Всё было хорошо. Автобус чистый и комфортный. Гид всю дорогу рассказывал разные интересные истории. Больше всего впечатлили Форты Кронштадта. Жене очень понравилась атмосфера в городе, как в Европе. И большим плюсом оказалась хорошая погода)
19.04.2017 Выбирал компанию с которой поехать на экскурсию в Царское Село. Самая выгодная цена была у компании Паритет Плюс. С ними и поехал - не прогадал. Хороший автобус, отличный сервис. А больше всего понравился гид Валерий, провёл экскурсию на ура! Валерий, в неповторимой манере питерского интеллектуала, рассказал об истории города, а его колоссальная отдача работе пробудила во всех туристах желание путешествовать по Санкт-Петербургу и области. Лично я это желание воплощу в жизнь и обязательно съезжу с этим гидом и компанией в Петергоф.
15 апреля ездили в Пушкин с родителями! Нам очень понравилось! Экскурсовод Елена очень хорошо все рассказывала; отвечала на все вопросы и была очень дружелюбна! Обязательно съездим ещё!
Гуляли с женой 8 Марта по Невскому к нам подошли и предложили съездить на обзорную экскурсию по городу, мы не смогли отказаться и не разу об этом не пожалели! Узнали много новых, интересных вещей о нашем городе, спасибо за это экскурсоводу Елене! Отлично провели время)
22 июня поехал с сыном 10 лет на экскурсию по ночному Петербургу. Все было замечательно до тех пор пока мы с катера не перебрались на автобус. Нас привезли в какую-то забегаловку якобы сходить в туалет и подкрепиться,сын задремал и я решил не выходить из автобуса но водитель заявил что автобус закрывает и все должны выходить,разбудил сына вышли, но на самом деле даже зайти внутрь кафе было невозможно, маленькое и люди стояли на улице. Спросил водителя зачем он нас выгонял, а он отвечает а че вам в автобусе спальня что-ли? Не нравится берите такси и уезжайте. Потом обратился к экскурсоводу Лариса Анатольевна кажется звали, она сказала что других кафе для остановки в городе нет, спросил почему водитель хамит и не дал возможности в автобусе остаться она промолчала а рядом стоявший водитель сказал, чего ты его слушаешь он же дятел. В итоге вся экскурсия ждала этого водителя у автобуса пока он ел в кафе. Просто ужас я такого не видел нигде. Культурная столица одним словом. Заплатил 2500 за экскурсию и в итоге и сам расстроился и ребенок. Если владельцев интересует мнение клиентов сообщаю номер автобуса 729
16 июня на автобусе 818 ездила с приезжими друзьями в Петергоф. Одновременно другие друзья ездили туда же от фирмы Эклектика-гид. Первое удивление было, когда гид Ольга нам раздала деньги на билеты во дворец и нам пришлось 40 мин стоять сначала в очереди за билетами, потом в очереди во дворец вместе с неорганизованными туристами. Про второй дворец уже речи не было, хотя при покупке путевки нам о нем говорили. По фонтанам пробежались галопом, на " шутихи" вообще не обратили внимание, хотя народ стоял около них и веселился. В западной части парка показали только фонтан " Ева". До колоннады не дошли, до озера тоже, Эрмитаж показали издалека. Надеялась, что гам продлят экскурсию на потерянное в очереди время, но увы.... За что же мы заплатили деньги? За откровенную халтуру? Больше я услугами Паритет плюс пользоваться не буду и другим не посоветую. Время для турфирм сейчас тяжелое и так небрежно относиться к своим обязанностям рискованно. Про автобус уже умолчу, это не самая большая неприятность. Кстати, друзья, которые ездили с Эклектикой успели через вход для групп пройти в большой дворец, побывать в Марли и увидеть все фонтаны. Зачем вы берёте с людей деньги, если не оказываете им услугу? Мне было очень неудобно за вас. Петербурженка
Купили билет на экскурсию! Отвратительный автобус 818. Таких даже в глухих деревнях нет. Рядом другие компании у которых красивые новые автобусы. А цена в бюро Паритет ничем не уступают другим фирмам. Мы из Орла, но у нас автобусы чистые и новые. А этот настоящий сарай! Зла нет!
Обещали большой автобус, приехал маленький. Спросил можно ли сесть вперёд, да конечно, пришёл экскурсовод и заявил что это его место, ну вот и пошёл я назад трястись (впереди место больше перед сидением) Роль кондиционера выполняет открытый аварийный люк мелкого автобуса, вобщем начало класс, люк вибрирует, в него дует, экскурсовод не слышно.
Паритет Плюс
Паритет Плюс
Автобус подбирается исключительно по количеству экскурсантов. Первые места всегда и везде только для экскурсоводов и помошников водителей. Кондиционеры во всех наших автобусах рабочие и проверяются постоянно. Люк может шуметь при езде из-за турбулентного потока воздуха в салон, что и создаёт звук. Также в следующий раз когда пишете то указывайте номер автобуса, дату и время экскурсии, фамилию экскурсовода и водителя, номер отрывного билета. Только тогда мы можем рассмотреть ваше обращение. Спасибо, с уважением специалист компании по работе с общественностью!
Да мне вобщем как то все равно будите вы рассматривать моё сообщение или нет, ваши проблемы. Я написал как было и услугами вашего экскурсионного бюро больше не пользуюсь и другим не советую, а что то вам доказывать не вижу смысла. Услуга оказанна некачественно, обман с автобусом был, вот и весь итог