8 (812) 337-20-02 8 (812) 337-20... — показать

Отзывы о компании Пегас-санкт-петербург / Pegas Touristik на Пушкинской улице Сеть

8 (812) 337-20-02 8 (812) 337-20... — показать

Отзывы про Пегас-санкт-петербург / Pegas Touristik на Пушкинской улице (4)

3.8
Добрый день всем.
Хочу сразу написать, что оставляю впервые негативный отзыв о работе именно гида при отеле. Итак. Все по порядку:
- с 08 по 18.08.2018 отдыхали в Греции на остроев Крит, в отеле «Иро» (от фирмы Пегас)
- прекрасный сам отель, дружелюбные коллектив в отеле, прекрасное обслуживание и т.д.
НО! Отдых с самого начала был омрачен совершенно аморальным поведением гида по отношению к только что приехавшим туристам, т.е. к нам. Все началось с того, что я и моя дочь прилетели рано утром. Успели уже понятное дело освоиться в отеле и прилегающей территории. И мы еще с Питера забронировали себе определенные экскурсии по приемлемым ценам. Поэтому к вечерней встрече с гидом мы были уже с четко намеченными планами на отдых, но при этом у нас были вопросы по работе Отеля и т.д.
Гид Денис встретил нас и еще семью отдыхающих изначально достаточно раздражительным тоном. Очень сухо поприветствовал, абсолютно не рассказал об Отеле и системе его работы. Сразу приступил рассказывать об экскурсиях. Торопясь их продать. Я с дочерью очень внимательно его слушала, но Денис не позволительным тоном, постоянно обращаясь в мою сторону, старался язвить : «Я смотрю. Вы так внимательно слушаете?», потом «Я смотрю Вам не интересно». «Я смотрю вы не собираетесь покупать экскурсии»… его волновал только вопрос: куплю ли я по его ОГРОМНЫМ ЦЕНАМ экскурсию.
После того, как гид Денис узнал о том, что мы не будем у него приобретать туры. Он в грубой форме поинтересовался: «Что вы тогда тут делаете на встрече?»
На что получил ответ: Мы культурные люди. Ждем, когда вы все расскажите (есть другие туристы). А у нас есть свои вопросы. Которые хотели бы вам задать.
Вообщем, на вопросы он не дал вразумительных ответов и достаточно дерзко сказал: «Раз вы не будете брать у меня экскурсии, то вы можете быть свободными!»
Мы считаем, что поведение гида Дениса было хамским, грубым, непозволительным для представителя фирмы «Пегас». СЧИТАЕМ, Он не достоин быть представителем такой фирмы как «ПЕГАС», в самом начале портить туристам отдых, выражать свое недовольство и раздражение от того. Что он не смог «продать экскурсии».
Здравствуйте!Пишет вам жительница г.Санкт-Петербурга Демидова Ольга.В вашем тур.агенстве я приобрела путёвку в Египет,в Хургаду и с 11декабря по 21декабря я там отдыхала.Отдых у меня был великолепный!Прекрасный отельМерлин де солле!Прекрасное обслуживание,прекрасные гиды,особенно гид Мустафа,который вёл нашу экскурсию в Луксоре 15декабря,он так много интересного нам рассказал о древних Фивах!Это прекрасный гид!Я очень благодарна агенствуПегас туристикза мой сказочный отдых в Хургаде с11 по 21 декабря!ПЕоздравляю вас с наступающим Новым годом!
Здравствуйте! Пишет Вам семья Адмидиных из Биробиджана, ЕАО. Мы приобрели 3 путёвки турагентства Пегас Туристик на о. Пхукет, Таиланд. Вылетели из Хабаровска 4 июля 2011г. Нас встретили и всё было хорошо. Через день или 2 к нам пришёл гид и сказал, кто хочет поехать на экскурсии и всё рассказал нам и мы решили взять 3 экскурсии, национальный парк, острова Пхи Пхи и Фэнтази и заплатили 20тысяч бат и предупредил ещё нас гид ни в коем случае не приобретайте на улице экскурсии. Наступил день поездки на о. Пхи Пхи, выйдя на ресепшен, мы просидели минут 30 и никого не было из гидов, через 40 минут. подъехал микроавтобус и нас проверили по списку усадили и поехали за гидом, за рулём был таец, приехав куда то мы ещё простояли минут 40 и таец кому то звонил, наконец пришла наш гид по имени Юля как она представилась и сев в микроавтобус сказала, что сегодня будет классный экстрим. Приехав в порт нам дали номера и мы их приклеили к одежде и примерно через 10 минут когда все собрались, пошли на катера. Уселись мы с маленьким ребёнком ему 8 лет, взади катера на транце, где находились двигатели, так как мест впереди не было и нас никто не проинструктировал и спасательные жилеты никому не выдали. Выйдя из порта в открытое Андаманское море, начался шторм, катер кидало, водой заливало и вообщем мы были насквозь все мокрые кто сидел взади и пришлось ребёнка пересадить вперёд и гид Юля видя что на море шторм, а высота волны достигала 3 - 4 метра не удосужилась вернуть катер обратно, в катере сидения находились по борту держаться было не за что, через 1 час подойдя к острову, постояв немного отправились на другой остров, продойдя к нему нам сказали, что сейчас будем плавать и рассматривать кораллы в маске с трубкой и ластами. Короче многие туристы поранились об кораллы, в том числе и я, так как кораллы находились рядом с поверхностью, спасательные жилеты которые одели на плавающих, были со сломанными застёжками. Вообщем вышли мы обратно в море, оно на самом деле бушевало, было очень много катеров, как наш и волны били со страшной силой в корпус нашего катера. Пришли домой и выйдя из катера очень многие были страшно напуганы, такой экскурсией. Жизнь туристов не ценится ни во что, Пегасу Туристик нужно лишь урвать хороший куш денег. И как потом я узнал у наш туристов по отелю, многие купили на экскурсии так за ними ходили и предлагали и фрукты и прохладительные напитки, сервис был лучше чем у нас. А потом я спросил у гида нашего по этой экскурсии, а кто ведёт катер, да ещё в открытое море, нанимают тайцев и всё. А если у него лицензия и права на право управлением катером и почему выпускают катера в открытое море, да ещё в шторм. Все остальные экскурсии были очень хорошие, но чересчур дорогие. В два раза дороже, чем продают на улице. А вообще нашей семье Таиланд очень понравился.
Отдыхал в этом году в Египте. Превосходный сервис оператора, всё продумано до мелочей! Желаю им только успехов, процветания и финансового благополучия!
Пегас-санкт-петербург / Pegas Touristik на Пушкинской улице на карте