8 (902) 994-44-49 8 (902) 994-44... — показать

8 (902) 994-44-49 8 (902) 994-44... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 295
въезд с ул. Запорожская
Район: Невский

Отзывы про ПЭК на проспекте Обуховской Обороны (12)

2.0
Это не компания, а шарашкина контора. Отправила груз из Курска в СПБ. Позвонил оператор, сказали ждать с 9 час. до 13 час. Сижу уже 18 час., а груз везут. Жара. Не могу отойти в магазин. И не факт, что груз привезут сегодня. Еще не понятно в каком состоянии привезут. Никому не рекомендую эту шарашкину контору.
24.10.16 прибыло на термина по адресу г.Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской обороны 295, литер АС 3 из 5 моих мест. По приезду на склад, работники искали эти прибывшие 3 места не менее 4 часов, после чего заверили , что не нужно составлять акт о потере груза, так как они создали проблему и по ней буду искать. Судя по всему никто и не думал заниматься этой проблемой. Прошло уже 2 недели, оператор сообщила что срок давности проблемы истек(прекрасно уже и забили на поиски), и нужно подъехать составить акт об утере и написать претензию, хотя , как и про акт - работники заявили что не нужно писать претензию в первое мое посещение. То есть потеряли мои колеса и положили огромный детородный орган на их поиск. То есть компания пэк в моем случае отличилась - ханжеством, отсутствием организации внутренних процессов, клиентоориентированность в принципе отсутствует, не соблюдением договора о перевозке. Сейчас я вижу , что компании Пэк плевать на людей выбравшие именно их.
Два бала. Единственное, что можно отправлять ПЭКом - это собачий корм и нижнее белье.
Не советую обращаться в ПЭК: потратите кучу времени, оптимизация процесса равна нулю, никто ни за что не отвечает, на вопросы не отвечают, ответственное лицо (чей номер вывешен в зале) трубку не снимает. Еще и заставляют ставить подпись о получении груза и об отсутствии претензий до того, как ты его получаешь. Не совершайте эту ошибку, лучше воспользуйтесь любой другой транспортной компанией: сэкономите время и нервы.
Ужас. Причем это система. После сообщения о прибытии на склад в Питере в течении недели пыталась добиться доставки по адресу, два раза обещали привезти с 9 до 18, два дня сидела дома ждала. На звонки приятные девушки отвечали что да-да, груз конечно привезут сегодня, но груз не привозили, на следующий день обещали "создать инцидент" и ответить мне в течение 5 дней, потом груз находили, спрашивали нужна ли доставка, обещали доставить завтра.... Дальше см. описание выше. Через неделю мы поехали на склад и всего через 3 часа, подписав отказ от доставки, погрузили медицинскую кровать (для тяжелобольного) в нашу легковую машину - смогли! - и счастливые уползли. Больше никогда!!!
ужас а не компания и кто их назвал первой люди не обращайтесь в эту компанию и не кому не советуйте вещи портят теряют больше месяца прошло а я еще свои вещи не получила
Транспортная компания ПЭК - единственная ТК которая портит товар при перевозке и при этом ни коим образом не компенсирует потери. Работали с ней около 4 лет, как интернет-магазин, отправок было много - не менее 500 в год. Один раз поломали сумку - пришлось возмещать клиентам за свой счет. Последний раз снова поломали товар, причем для этого видимо пришлось приложить немалые усилия. Цена товара 1500 рублей - немного для ТК, особенно с учетом того сколько на нас, как на постоянных клиентах зарабатывали. Но ПЭК отказался возмещать даже эту сумму - дескать сами виноваты, не сделали обрешетку! После этого от услуг ПЭКа отказались - поверьте, есть в СПБ компании которые работают быстрее, дешевле и аккуратнее. У других ни разу не было случая порчи товара при перевозке.
И еще. В ПЭКе обычно груз приходит на терминал на Обуховской обороны. Так вот получение и отправка груза там - сущий ад. Либо на сдачу либо на выдачу - неизбежно будет очередь. Если нет - очередь будет в офисе. Ожидание выдачи груза 1-2 часа - это в порядке вещей! Один раз ждали пока найдут груз порядка 4 часов. В субботу или воскресенье лучше вообще туда не соваться.
Ужасная ТК. Везут груз из Орла уже вторую неделю, ссылаются на то, что у них машина не собрана. На сайте написано 3-4 дня. Отправлен 1го апреля, сегодня 12, до сих пор в Орле! Подумайте лишний раз, прежде чем с ними связываться.
отправляли пэком стол и 4 стула из Москвы в Сыктывкар - когда забирали, увидели, что упаковано было все очень хорошо, в деревянном коробе из досок, ничего не испортили и не поцарапали, грузчики сами погрузили в нашу машину.
на сайте есть калькулятор доставки, где можно рассчитать примерную ее стоимость. Нам обошлось в 1300 рублей, но знакомые сказали, что в "Деловых линиях" могло бы быть дешевле
Искал двигатель на свой мотоцикл, нашел в Москве, собрался было уже ехать самостоятельно, но человек предложил воспользоваться услугами транспортной компании, предполагаемая стоимость за малогабаритный груз весом 50кг составляла полторы тысячи, позвонил в данную компанию, где озвучили стоимость в 450(!) рублей, удивился, но решил, что при отправке насчитают еще кучу доп услуг, уже привык к данному безобразию. Но какого было мое удивление, когда стоимость перевозки груза действительно составила сумму, озвученную выше. По срокам озвучили 4 дня, но смс о доставке груза пришла уже на следующий день. Груз я собрал и остался крайне доволен услугами компании. Вместо 4000 на бензин, я потратил всего 450 рублей и сэкономил себе выходные. Стоимость 450 рублей только в случае, когда вы самостоятельно привозите груз в пункт приема/отправки и самостоятельно его забираете в таком же пункте. Также есть возможность отправить груз с любого адреса (+450р в Москве) и привезти его так же могут по любому адресу, эту стоимость я не уточнял.
Спасибо за отличный полезный отзыв! Подробное описание всех деталей Вашей работы с этой компанией действительно убеждает в ее профессионализме. С нетерпением ждем, когда Вы снова поделитесь с нами своим опытом в Ваших прекрасных откликах!
Портят товар (упакованный в картон и дополнительно в ЖУ приходит поцарапанный), так же не всегда вовремя привозят + теряют по дороге. Когда потеряли по дороге (было 12 мест) делят то место, которое можно поделить, на два и таким образом "догоняют" количество мест до нужного...
Хорошая компания. Пользовалась их услугами по авиаперевозке, очень довольна все доставили в срок в целости и сохранности, а главное не дорого) удобное получение, отличный сервис)
ПЭК на проспекте Обуховской Обороны на карте