8 (812) 600-79-69 8 (812) 600-79... — показать

Ресторан Пельмения в Центральном районе в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (812) 600-79-69 8 (812) 600-79... — показать
+7 812 600-... +7 812 600-79-69 ещё

Отзывы про Ресторан Пельмения в Центральном районе (11)

4.6
Были в ресторане на Горьковской,когда они только появились. Очень мне всегда хотелось попробовать гёдза,которых на от момент почти нигде не готовили.Место приятное как для перекуса,так и для вечера.Мало где есть такой выбор подобных блюд всех и сразу)
Хорошее место) Можно за раз накидать на тарелку пельменей разных народов и всё попробовать)
Весьма демократичные цены и превосходные блюда! Рекомендую
Быстро, качественно, вкусно, доброжелательно, большой ассортимент.
Потрясающее место! Вкусная и сытная еда! Каждый раз получаем невероятное удовольствие! Для меня фаворитом стало блюдо Ханум, беру ассорти, потому что каждый раз не могу определиться, с чем вкуснее)))
Уже не первый год являюсь постоянным клиентом этой замечательной сети.
Бесконечно люблю абсолютно все блюда этого заведения: сочные и сытные хинкали, ароматные и пикантные уйгурские манты, вкуснейшие вареники и равиоли и многое другое! В этом заведении прекрасно абсолютно всё! Спасибо!
Изумительное меню, приятная и уютная атмосфера заведения!
Обслуживание клиентов очень приличное!
Училась рядом с этим местом -- часто ходили с подругой на обед откушать пельмешек=)
очень вкусные пельмени подают, еще и украшают огурчиком, лучком и какой-то приправкой.
Девушки официантки всегда очень внимательны, всегда готов ответить на любой возникший вопрос. Очень интересная программа лояльности - их карта, которая дает скидки на следующие заказы.
а еще у них прекрасный фисташковый десерт. Не кушала ничего подобного нигде. Обязательно попробуйте=)
Добрый день, друзья
Люблю почитать отзывы и не люблю писать свои – боюсь кого-нибудь обидеть
Иногда приходится – но анонимно.
Сегодня же промолчать не могу
Итак, ресторан «Пельмения». Повторю - Ресторан!!! На Разъежей
Семейный вечер с семьёй. Каких сил заставить подростков куда-то отойти от компьютера
4 человека + младенец.
Заходим. Никто не встречает. 2 девушки в глубине зала у официантской станции.
НИ ШАГУ навстречу гостям. Проходим до середины зала. Нет движения!
Удивляюсь, что не встречают – «Мы встречаем» (здесь и далее в «кавычках» - дословные слова)
Прошу подойти, встретить, посадить так, чтобы не мешать другим гостям. Мы ведь с ребёнком. «Садитесь куда хотите». Настораживаюсь.
Сами проходим, выбираем стол. Сами добавляем от соседних столиков стулья. Ищём куда повесить одежду, рассаживаемся.
Приняли заказ: 20 пельменей+3 сметаны, 8 хинкали, 8 мант, 7 гёдз и вареники, соуса и т.д.
Обсудили, что подавать не на общей тарелке (всё-таки ресторан!!!, да и не св… ковыряться),
а делить на 4 тарелки.
Детский стул не предложили даже после приёма заказа, пришлось просить.
Принесли чай, сок, воду. Сок, воду не открыли – сами будьте любезны.
Ну, а далее началось!
Принесли пельмени – догадайтесь как. Не буду мучать – на одной тарелке!
«А как я должна вам разделить?».
При этом порционные тарелки для гостей ещё в мойке, на столе их нет. Т.е. сиди, смотри как пельмешки остывают, пока за тарелками сбегают.
Закусил удила, потребовал разделить.
Вместе с пельменями приносят и хинкали и снова на общих тарелках. Администратор!
«У нас нет столько посуды, сколько потребуется».
Начинаю лихорадочно считать столы, подсчитывать и, главное, подумывать, чтобы тарелки нам помыли получше, за теми 3 столиками, что были заняты гостями. Кружки, бокалы помыли от губной помады, с мылом? Ополоснули кипяточком? При таком то дефиците!
Снова требую разделить. Уносят – приносят.
Тут же приносят третью перемену – гёдзы. И правильно – на общей тарелке!
Поставили – убежали. Троем смотрят, что буду делать.
Спрашиваю – «Девушки вы официанты? Не знаете, что делать?»
Сам встаю порционирую гёдзыки по тарелкам.
Грязные тарелки – не уносятся (странно, их же так в ресторане не хватает!)
К соусам не подали ни одной ложечки (понятно, дефицит!). Ковыряйтесь уважаемые свиньи (ой, оговорился) гости сообща в одной соусничке своими хинкалями. Как только их туда засовывать?
Но ничего есть же ложечки у чая. Сахар помешали, соуса поели.
Пока ели пельмени и гёдзы, хинкали с бараниной превратились в холодные лягушки.
Впридачу сырое мясо внутри. Представляете, остывшие и сырое мясо. Жена, дети отказываются есть. Прошу администратора убрать, т.к. сырые. Спорит «Нет они варёные».
Хинкали то варёные, но мясо сырое.
Выносят манты. По отдельности. Пересчитываю 2 лишних.
Подзываю официанта, спрашиваю почему. Бросается проверять заказ, бежит на кухню.
Выясняется, что это презент от кухни. По методу подачи приближено к «получи с.. и подавись».
Больше уже ничего не хотелось. Быстрее бежать отсюда, быстрее
Чаевых есстественно не оставил. Не за что.

Не первый раз тут едим, а это - показатель качества! Жареные хинкали - 5 штук способны накормить любого! С бульоном, или супом - супер! Рекомендую! Как дополнительный плюс - free wi-fi и хорошая музыкальная подборка в динамиках заведения!
Необыкновенный выбор пельмений всех сортов и мастей, со всех уголков земли! Обязательно зягланите, нигде не встречала такого разнообразия лепных изделий!
Ресторан Пельмения в Центральном районе на карте