8 (812) 906-56-77 8 (812) 906-56... — показать

Отзывы о компании Personnelle | компания Персонель

8 (812) 906-56-77 8 (812) 906-56... — показать
+7 812 906-... +7 812 906-56-77 ещё

Отзывы про Personnelle | компания Персонель (25)

Спасибо. Очень грамотно сделали дизайн-проект студии.
Всем огромное спасибо, кто занимался декларированием нашего заведения в Зеленогорске. О заведении писать не буду, дабы не было рекламы, но обязательно напишем благодарственное письмо лично в компанию от нашего ресторана. Сработали, что называется, по полной программе. Все дизайнеры и декораторы адекватные, знающие свою работу и чувствующие клиента. Действительно, работать было приятно и, что крайне важно, продуктивно! Спасибо! Заходите к нам на огонёк! Будем всегда рады!
Неоднократно пользовались услугами мастеров компании по установке счетчиков и обслуживанию газового оборудования в загородном доме. Специалисты грамотные и оперативно работают. Удобно, что все необходимые материалы покупают сами. Спасибо за работы, будем и дальше обращаться
Делали с "Персонель" всю квартиру с дизайном под ключ. Последовательность работ, оплаты и различных закупок была ясна. По срокам не торопились сами и не торопили процесс. Оценить работу компании могу в 5 баллов
Особо хочется отметить профессионалиизм и компетентность инженеров в работе над проектированием дизайна коммерческих и офисных помещений. Хотя в проекте и было достаточно корректировок, но цели были достигнуты и сам проект, его реализация были выполнены успешно
Дизайн-проект сделали на высоком уровне. Вся площадь коттеджа очень грамотно распланиована и мне было интересно встречаться с дизайнерами, согласовывать и корректировать проект и видеть, как все детально и по уму прорабатывается. Заказывал тут же и ремонт под авторским надзором дизайнера. По работе ремонтной не могу сказать, поскольку был вынужденно в другом городе, но окончательный итог меня устроил в полной мере. Было очень приятно иметь дело с профессионалами и ответственными людьми
по заданию руководства нам требовалось оформить некоторые офисные помещения. Обращались в Персонель и заказывали перегородки, заказные шторы и небольшие работы по отделке. Справились, как и оговаривали, оперативно. Сотрудничество было приятным и плодотворным. Спасибо за работы, за то что выручили и за неординарные идеи!
Очень хорошая и приветливая компания. Обращалась сюда по поводу ремонта ванной комнаты, санузла и кухни. Привычное впечатление о современном ремонте у меня поменялось в лучшую сторону благодаря квалификации бригадира, мастеров и внимательному руководству. После проделанных работ, на повестке дня, точнее в планах на лето заказ на дизайн и ремонт всей квартиры родителей. Будем смотреть и, думаю, как и тут, радоваться обновлениям и интерьеру
Отлично делают свою работу и люди знающие своё дело. Отношение и сервис - фишка компании основная. Разумеется, после хорошо сделанной работы
Обращался в Персонель за полным циклом работ по ремонту квартиры. Квартира небольшая, я сам спланировал что где будет, супруга приблизительно подобрала цвета и дизайн проект мы не заказывали, а только полную отделку под ключ. Специалисты каждый своего направления, четко все разбито на этапы кто и когда приходит, каждые виды рабо следую друг за другом. Ремонт удался.
Сотрудничество в сфере ремонта коммерческих помещений понравилось полностью результативностью, ценой и общением в целом с представителями компании. При необходимости буду ещё общаться за вашими услугами!
Personnelle | компания Персонель
Работаем на результат и на радость наших заказчиков!
Коммерческих успехов Вам!
Сестра заказывала в компании пошив штор га заказ. Как процесс я не знаю в подробностях, но говорит, что все профессионально и дизайнеры обходительные. Но самое главное это результат. Я хоть и не фанат штор, но такой вариант мне очень понравился. Уже вплотную задумываюсь чтобы тоже вызвать специалиста и сделать заказ на пошив
С компанией Персонель был ввполнен ряд инженерных работ в загородном доме и частичный ремонт котла и другого газового оборудования. Специалисты толковые и знающие. Работать было приятно, а еще приятнее получить нужный рещультат
Personnelle | компания Персонель
Благодарим за оказанное доверие!
Нужны были очень хорошие натяжные потолки премиум класса по проекту. Обращались много куда, приезжали и представители, но тут человек-представитель самым грамотным образом показал и рассказал все. И не говорил о преимуществах конторы, а ведал именно о продукции. Что больше и понравилось. По ценам, скорее, чуть дороже получилось, но очень порадовали монтажники - как на подбор - реально спецы и ни слова лишнего. Германская дисциплина.
Из небольшого минуса то, что ждали этих самых наших европейских полотен и получили их. Супруг все по документам ощерил и все тип-топ
Работа, а сама результат тем паче впечатлил! Спасибо! Если будет возможность следующей недвижи - то закажем все у вас
Personnelle | компания Персонель
Спасибо за доверие и положительное мнение о нашей работе!
Очень хорошо работают дизайнеры компании. Делали частичный дизайн проект кухни и прихожей и дальнейшем заказывали пошив штор почти на все окна. Работой я довольна, красиво все сделали
Personnelle | компания Персонель
Мы рады, что добились желаемого результата для Вас!
И у нас было новоселье и огромная радость купленной наконец-то квартире. В обустройстве её мы доверились компании Персонель. Не прогадали, не пожалели, зная, что на рынке много не ответственных бригад и фирм. Но нам повезло. Волновались, потому что обращались сюда в первый раз. Если будем дальше что-нибудь ремонтировать, то обратимся к сюда. Качество без претензий, сроки получились короче, чем прописано в договоре. Отношение к клиенту, поддержка и советы - это самое приятное.
Рады стараться для Вас!
Обращалась в Персонель для всего комплекса услугам по квартире в новостройке. Не из Петербурга и не хорошо знаю цены, уровень и т.д. Ремонт начался, и уже более объективно судить могу по результатам, которые были у подруги, с которой вместе начинали ремонт. Но я рада и, Карина, если читаешь, то не в обиду тебе, да и сама ты заметила, что у меня было слагаемо поопертивнее) насчёт качества не будусравнивать, все же, дело вкуса, но мне моя квартира очень нравится)
И желаю, всем обратившимся хороших результатов!
Спасибо за Ваш отзыв!
Каждый клиент важен для нас
Вот как Персонель работает мне понравилось совершенно! Вам надо было называться Персонель перфект!)) кстати идея вам для премиум заказчиков! Не благодарите))
А если по делу, вы все сделали, что мы и хотели, понимали наши идеи, направления мыслей в воплощении дизайна. Проект был подписан с первого раза. Далее следовала реализация проекта нашего) рабочие, как трудяги-муравьи все делалали. В сроках не ограничивали, но сидели быстрее, чем все мы планировали - это и к лучшему! Всех благодарим! Всем позитива!
Будем заказывать у вас теперь полностью загородное что-нибудь. Так что готовьтесь! Будем обращаться!
Personnelle | компания Персонель
Мы рады стараться и радовать наших клиентов ответственным подходом и качеством услуг! Спасибо Вам!
Спасибо специалистам и работникам компании Персонеле за проделанную работу в квартире на Богатырском проспекте. Отношение к делу серьёзное, присутствует четкость и логичная последовательность по видам работ, срокам и оплате. Стоимость мне показалась оптимальной. Ребята старательные и разумные, но главное, что не делают лишь бы сделать скорее, а предлагают лучшие варианты в некоторых затруднительных моментах. Работать с компанией понравилось и надеюсь, что ремонт прослужит долго
Спасибо! Рады стараться!
Квалификация специалистов очевидна и подтвердилась в ходе работ. А работы были в хороших объемах и виды работ были различны. Работники и в целом компания справилась с условиями договора и все работы по смете были выполнены в полном объеме
Personnelle | компания Персонель
Благодарим за оказанное доверие и отзыв!
Очень хорошая студия без прекрас. Сделали мне все, всю квартиру от разбитых стен и до полного имела в каждом уголке. Дизайнеры, мастера, специалисты, сопровождающие объект - все молодцы!
Personnelle | компания Персонель
Спасибо за приятные слова в наш адрес! Рады предоставлять Вам наши услуги!
Заказывал все полностью в своей квартире в ВО. От проекта до всего того, чтобы можно было приехать и жить. Компания очень понравилась, хотя о ней узнал случайно и отдаленно в разговоре в одном из хороших питейных заведений Петербурга. Дома уже посмотрел в интернете и решил доверить превращение своей недвижимости в комфортное жильё. Реализовать задуманое удалось, хотя и были нюансы, задержки некоторые, но в целом я крайне рад, что все прошло гладко и теперь обстановка в квартире на высоком петербургском уровне. Цены высокие, но за эти цены я поучил своё высокое качество без боли в голове и лишних моих телодвижений. Доверять можно
Personnelle | компания Персонель
Спасибо за хороший отзыв! С Новосельем!
В компании Персонель мы заказывали создание проекта для загородного дома и участка. Над разработкой трудились два специалиста компани Михаил и Ирина. В итоговом варианте мне проект понравился даже больше, чем в задумках и предварительных картинках. Работа проделана на отлично и претензий нету. Проработано все от самого дизайна участка, клумб, дорожек всех, собственно и проект самого дома. Сейчас коплю деньги и раздумываю над дизайном самого интерьера дома - сейчас ли заказывать или уже в процессе строительства. Но сами строительные работы я однозначно буду заказывать тут, поскольку считаю, что если компания делает проект, то его реализацию следует доверить ей же. Спасибо Вам за сотрудничество и надеюсь на заключение следующих контрактов, чтобы довести дело до конца и уже осуществить свою мечту - свой собственный дом.
Personnelle | компания Персонель
Спасибо за внимание и отзыв!
Требовался ремонт и звонили в компанию Персонелле, зная, как они работают по впечатлениям от уже сделанного ремонта нам, правда в Москве. В Петербурге обращались, но нам сказали, что ждать больше месяца.. Требовался полный ремонт и дизайн и мебель, в прошлый раз нам сделали все идеально, а сейчас очередь( могли бы нам и побыстрее сделать все - мы же постоянные клиенты, вернее, повторно обращаемся. За прошлый ремонт огромное спасибо и за отношение к клиенту, а тут лишь посоветую расширяться и наращивать объемы, чтобы вы могли выполнять заказы многим, кто хочет именно качество!
Personnelle | компания Персонель
Спасибо за обращение в компанию Personnelle и положительный отзыв.
Рады стараться!
Тут я заказывала проект интерьера квартиры по дизайну и затем мне мастера делали по нему ремонт. Работать было приятно, поскольку компания заинтересована в промежуточном и конечном результате. Собственно, я и получила то, что хотела, о чем и договаривались.
Благодарю Вас за работу, компания Персонель и её сотрудники
Personnelle | компания Персонель
Спасибо за хороший отзыв.
Были рады сотрудничать.
Personnelle | компания Персонель на карте