8 (812) 640-40-16 8 (812) 640-40... — показать

Отзывы о компании Перспектива ремонт

8 (812) 640-40-16 8 (812) 640-40... — показать
+7 812 640-... +7 812 640-40-16 ещё

Отзывы про Перспектива ремонт (50)

Тем кому насолили плохой работой ремонтные компании будет полезным прочитать мой пост о том как я нахожу мастеров для ремонта. По первах тоже как и многим из читателей приходилось бегать по фирмам выбивая ремонтников, а потом добиваться справедливости если сделали плохо. Сейчас это вспоминается как дурной сон так как теперь я пользуюсь специальными сервисами по подбору строителей. Очень понравился один из них - Ремонтный Вопрос сайт r-vopros.ru Вы заказываете на сервисе ремонт и к вам приезжает несколько бригад, а после составления смет выбираете лучшую цену на ремонт. Также можно в любой момент отказаться от услуг нерадивых строителей и к вам с сайта пришлют новых, причём это не влияет на конечную сумму ремонта. И ещё никаких авансов и предоплаты не надо вносить - все ремонтники с сервиса работают по конечному результату. К тому же с сервиса идёт контроль за ходом работ. Одно из достоинств сайта, то что подбором бригад занимаются живые люди, а не автоматизировано как в иных.
последствия после ремонта данной фирмы продолжаем находить. Не верно подключены автоматы узо, Розетки на одну технику, а относятся не к одноименным автоматам. Проблемы с сантехникой. Перепады пола составляют 1 см и более! И это называется ровняли полы...
Возникла необходимость в косметическом ремонте (покраска, и оклеивание обоев). Сотрудники компании "Перспектива" приехали, осмотрели, договорились по стоимости и сроке сдачи, сказали, что нужно докупить. Сразу же начали делать ремонт. Все сделали отлично, никаких нареканий, работу сдали в срок. . Остались только положительные эмоции. Благодарю за выполненную качественную работу.
Заказывали проект здесь, ремонт. Стены ровняли по маякам, заливали полы. По факту стены после их работы все кривые, по низу их до ровного состояния не довели! Полы не проверяли длинным правилом, предприимчивые "работники" увезли его перед приемкой работ. Зазоры на полу достигают 5 мм! Весь в ямках. Более того, при заливке пола допустили попадание большого количества мусора, крестиков для керамической плитки. Шпаклевка на стенах во многих местах растрескалась, местами отвалилась. Цены росли в процессе ремонта, не смотря на фиксированную смету. Трубы под сушило выведены (заранее купленное) с нарушением размеров, так как в процессе работы не использовалось правило "7 раз отмерь.." понадеялись видимо на "авось".
Нашёл бригаду из компании Перспектива при помощи сервиса Ремонтный Вопрос когда потребовался ремонт загородного дома. Нашёл я этот сервис в интернете. Оказалось что он бесплатный и присылает сразу несколько бригад чтобы клиент смог выбрать после составления сметы и сравнения бригаду с лучшими расценками. На следующий день после заказа приехало 3 бригады и в их числе была бригада с компании Перспектива. Я оставил эту бригаду так как у неё оказались лучшие расценки. Ребята трудились без перекуров и выходных и уложились с ремонтом даже раньше уговоренного срока. Ремонтники отделали ссанузел плиткой. В комнатах нанесли декоративную штуктурку выровняли и покрасили потолки. Короче всё сделалии так как надо. Спасибо С сервиса постоянно контролировали сроки и качество работ. Когда же пришло время расплаты за ремонт, сумма за ремонт оказалась ниже запланированной мною.
Не зря же компания "Перспектива" считается одним из лидеров на ремонтных и строительных работ в Санкт-Петербурге. У компании огромный опыт в данной сфере. И когда мы решили утеплить нашу дачу, то сразу же решили обратиться в компанию "Перспектива". Делали ремонт летом и всю работу выполнили точно в срок, как и договорились. Работой остались довольны.
Мы обратились в компанию "Перспективу" по совету хороших знакомых, когда предыдущая компания не смогла выполнить все оговоренные условия по утеплению нашей квартиры. Сотрудники "Перспектива" быстро смогли закончить ремонт и параллельно заделали крышу и заменили старые рамы на современные новые с высокой изоляцией. Настоящие профессионалы. Всем советую.
Мама давно мечтала о ремонте. Решил не делать сам, а обратиться к профессионалам. Нужно было многое по дому сделать. Нашел объявление о компании "Перспектива" и связался с ними. Нам понравились все условия. Ребята приступили к работе. Закончили в оговоренное время. Работой остались довольны. Буду советовать всем друзьям и знакомым.
У нас недавно родился сынок и мы с мужем решили, что нужно утеплить все полы в доме, так как зимой было достаточно холодно. Начали искать подходящую компанию, которая смогла бы все это сделать. Наткнулись на компанию "Перспектива" и нам понравились все их условия. Сотрудники быстро приступили к работе и через несколько месяцев все было готово. Теперь у нас зимой тепло.
На даче маме нужно было сделать ремонт. По началу сам делал и даже успел утеплить балконы, но позже времени не оставалось свободного и решил обратиться в компанию "Перспектива". Сотрудники приехали и осмотрели, договорились по стоимости и срокам сдачи, сказали, что нужно докупить. Сразу же начали делать ремонт. Все сделали отлично, никаких нареканий.
Зимой в квартире было холодновато и центральное отопление не достаточно сильно грело, чтобы было дома было комфортно. А ведь дома дети. Решили утеплить два балкона, утеплить полы и заменить старые окна на пластиковые. Обратились по совету знакомых к компании «Перспектива». Нам очень понравились все их условия. Выполнили всю работу точно в срок.
Мой муж обращался к компании "Перспектива" несколько месяцев назад, когда мы решили утеплить несколько комнат и заделать кирпичами балкон. Только у них оказались приемлемые цены, оптимальные сроки сдачи работы и высококвалифицированные специалисты. Приехали, посмотрели, оценили и начали работу. Сдали всё точно в срок. Работа на высшем уровне. Спасибо.
Прошлым летом решили утеплить балкон, заделать крышу и заменить линолеум. По совету брата обратился к сотрудникам компании «Перспектива», которые являются лидером на рынке ремонтных и строительных работ с многолетним опытом. Их специалисты приехали в тот же день, выслушали все наши пожелания и на следующий день приступили к работе. Сделали все аккуратно и быстро. Мы с женой остались довольны.
Хочу поблагодарить за выполненную работу компанию Перспектива в том числе Андрея Фролова. Мастера преобразили мою квартиру, очень приятно удивили меня ценной и качеством , а так же выполнили все условия по договору.Большое Вам спасибо ВЫ мастера своего дела !
С Уважением Алевтина
Пользовались услугами этой компании, когда задумали ремонт в санузле. Очень грамотно и качественно сделали свою работу, мы очень довольны и благодарны.
Полгода назад сотрудники компании "Перспектива" закончили у нас ремонт. Обратились к ним по совету наших знакомых. Нам в кратчайшие сроки нужно было утеплить несколько комнат, до наступления холодов. Только в компании "Перспектива" смогли нас приятно удивить ценой и сроком работы. Ребята сделали все аккуратно, чисто и быстро. Теперь дома тепло. Работой остались довольны.
Сотрудники компании "Перспектива" утепляли наш балкон, меняли линолеум и заменили крышу. О самой компании рассказали моему мужу на работе. Ребята приехали на следующий день после нашего звонка. Быстро все обсудили и нам понравились все их условия. Приступили к работе в тот же день. Сделали аккуратно и чисто. Даже соседи ничего не слышали))) Вот они профессионалы своего дела) Спасибо вам!!!
Совсем недавно у нас закончился ремонт. Всю работу сделали сотрудники компании "Перспектива". Обратились к ним по совету соседей с нижнего этажа. Им также делали ремонт сотрудники компании "Перспектива". Ремонт уже позади. Ребята все сделали быстро, чисто, аккуратно. Утеплили весь балкон и несколько комнат. Теперь в квартире очень красиво и уютно. Результатом очень довольны.
Мой муж очень долго искал компанию, которая смогла бы быстро и качественно переделать немного балкон и утеплить полы, а то зимой было немного прохладно. И только условия компании "Перспектива" нас устроили. Они оказались настоящими профессионалами своего дела. Выполнили все условия договора: сделали аккуратно, минимум шума и все в срок. Мы очень довольны.
Моему мужу посоветовали коллеги по работе обратиться в компанию "Перспектива". Мы задумали масштабный ремонт. Сами изначально не планировали делать. Закупили часть строительных материалов. Созвонились с сотрудниками компании и объяснили им, чего мы хотим. Они предложили и свои идеи. Нам все понравилось. Сделали всю работу быстро и аккуратно. Результатом довольны.
Профессионально выполнили ремонт нашего офиса. Улучшили дизайн, качественно выполнили внутреннюю отделку. Собственно как прошел ремонт в офисе нашей компании я и не заметил, так как сотрудники все работы выполнили быстро. Компания работает по приемлемым ценам, насколько мне известно ремонт для нас обошелся совсем не дорого. Сотрудники офиса нашей компании, остались довольны !
Задумали мы сделать небольшой ремонт. Нужно было утеплить несколько комнат, поменять окна, новый линолеум, немного побелить и покрасить некоторые места. Самые адекватные цены предоставила компания "Перспектива", да и к тому же сдали все в срок. Никаких нареканий по работе нет. Остались только положительные эмоции. Наша семья довольна. Благодарим вас за выполненную качественную работу.
О сотрудничестве с компанией "Перспектива" вспоминаю с теплотой и улыбкой. Ребята смогли превратить нашу кухню и балкон в настоящую конфетку. Была проделана огромная работа: утеплили нам полы, побелили потолки, где-то покрасили, поменяли полностью окна, заменили линолеум. Работали каждый день. Уложились точно в срок. Цены вполне приемлемые. Очень довольны.
О сотрудничестве с компанией "Перспектива" могу сказать только одно - красавчики. Сделали все на совесть. Есть еще компании, которые умеют делать свою работу на отлично. Перепланировку сделали в прошлом месяце, заодно и утеплили полы на кухне. Сдали все в срок. Цены намного ниже, чем у остальных. Я и жена с детьми остались довольны. Благодарны вам за выполненную работу.
Уже дважды обращались в компанию "Перспектива". И оба разу они нас не подвели. Молодцы ребята. В первый раз делали небольшой ремонт в квартире, а во второй раз капитальный ремонт на даче. Сделали все быстро и качественно. Их дизайнер предложил нам несколько отличных идей. Нас устроили все условия, которые предложили нам сотрудники компании. Спасибо вам за вашу работу. Будем вас и другим советовать.
Квартира у нас маленькая, очень трудно сделать хороший ремонт и правильно расставить мебель. Обратились за помощью к дизайнерам из "Перспектива ремонт". Ребята молодцы, предложили хорошо продуманный план, которую потом реализовали. Получилось красиво и функционально, хватило места и для мебели, и нам удобно. Большое спасибо всем сотрудникам компании - менеджерам, дизайнерам, ремонтникам.
Компания "Перспектива" заслуженно считается одним из лидеров на рынке ремонтных и строительных работ, имея за плечами огромный опыт. Сотрудники смогли в короткие сроки и за умеренную оплату привести в порядок наш балкон. Ребята молодцы. Приступили к работе почти сразу же. Сдали все вовремя, а саму работу выполнили чисто и аккуратно. Мы с женой очень благодарны вам. Спасибо!
Воспользовался услугами компании "Перспектива-ремонт", надо было сделать ремонт на кухне. Все сделали грамотно, никаких косяков и недоделок. Предварительно прикинул стоимость ремонта на сайте, после приезда специалиста на место уточнили детали и составили договор. После приступили к ремонту. По сравнению с частной бригадой немного дороже, зато за специалистами Перспективы не нужен контроль по мелочам.
Компания "Перспектива" оказалась одной из немногих, которая подошла нам по всем нашим требованиям. Мы с женой хотели небольшую перепланировку. Также подумали о том, чтобы утеплить полы и заменить пластиковые окна. Сотрудники компании быстро приехали и осмотрели все. Они предложили нам на выбор пластиковые окна, рассказали о всех достоинствах. Нас устроили сроки выполнения всей работы и стоимость. Приступили ребята почти сразу же. Сделали все в срок. Получилось даже лучше, чем мы ожидали. Благодарны вам. Желаем вам процветания.
Компания "Перспектива" смогла реализовать все наши запланированные изменения в доме. Мы с женой давно хотели сделать ремонт, но никак не получалось. Решили утеплить балкон, заменить линолеум, установить новые пластиковые окна. По совету знакомых обратились в компанию "Перспектива". Их сотрудник на месте все посмотрел и посчитал, рассказал о сроках сдачи работы и нас все устроило. Выполнили работу аккуратно, без нареканий. Результатом очень довольны. Спасибо.
В компанию "Перспектива" обратились после того, как решили немного освежить свою квартиру. Нужно было довести до ума арку между кухней и балконом, так как до этого мы доверили работу знакомым, а они не смогли нормально все сделать. Еще нужно было утеплить полы и еще куча мелочей. Сотрудники компании приехали в тот же день, все осмотрели и составили план работы и создали дизайн-проект будущей работы. Все обговорили и нам подошли все условия. Начали работу без промедления. Сделали все в срок. Результатом довольны.
Нам очень не повезло с соседями. Нас постоянно топили, но больше всего пострадал балкон. Решили сделать, для начала, капитальный ремонт именно на балконе. Обратились в компанию "Перспектива". Сотрудники нам предложили несколько отличны идей. Приехали все осмотрели, провели расчет, сделали замеры. Начали работу почти сразу. Закончили все в срок. Результатом довольны. Балкон преобразился.
Для того чтобы сделать не большой косметический ремонт у себя в квартире, обратилась в эту компанию. Ремонт провели очень быстро и качественно. Если бы делала своими силами, у меня ушло бы на это гораздо больше времени. Работники компании добросовестные, делают свою работу качественно и не "халтурят". По цене договорились, которая устроила и меня и их.
Не зря же компания "Перспектив" является одним из лидеров на рынке ремонтных и строительных работ. Мы обратились к ним после того, как предыдущая компания не справилась со своими обязанностями. Тут же ребята повели себя как настоящие профессионалы. Сделали необходимые расчеты и замеры, далее приступили к работе. Закончили все в срок, и сделали чисто и аккуратно. Остались довольны.
Обратился в компанию «Перспектива ремонт», можно сказать, случайно. Знакомая бригада, которая обещала привести в жилое состояние мою новостройку, внезапно отказалась от своих обязательств. Пришлось срочно искать ремонтников по всем доступным каналам. Остановились на этой фирме, и нисколько об этом не жалеем. Все сделали очень быстро и хорошо, цены как у бригады, зато все гарантии дают. Качество работы и цены соответствуют заявленным на сайте.
Делала ремонт в своей небольшой квартире. Дизайнеры компании предложили хороший проект, сделали перепланировку. Работники сделали все быстро, качественно и в запланированные сроки.
Мы с мужем давно хотели немного освежить свою квартиру. Ремонт в последний раз делали более 7 лет назад. Муж все откладывал, но тут решили все таки сделать. Стали искать компанию, которая профессионально занималась бы этим. Нашли несколько вариантов, но предпочли компанию "Перспектива". Созвонились и их сотрудники приехали в тот же день. Мы все обговорили и нам понравились все их условия. Свою работу сдали в срок, сделали все чисто и аккуратно.
Пользовался услугами этой компании. Они делали ремонт в нашей квартире. Ремонт сделали качественно и быстро. Мне не приходилось ни кого упрашивать, умолять, что бы выполнили свою работу. Всё сделали быстро. Всем необходимым материалом для ремонта они были обеспечены, мне только нужно было расплатиться с этой организацией за ремонт. Что я и сделал. Качеством ремонта - я доволен.
Нашей квартире давно нужен был ремонт. Все никак не доходили руки. Нужно было многое сделать. Хотел доверить дело профессионалам. Про компанию "Перспектива" узнал от знакомых. Созвонился с сотрудниками компании. Они приехали в тот же день. Составили дизайн-проект будущей работы, выслушали все наши пожелания, а также предложили несколько отличных идей. Нам все понравилось. Приступили к работе через два дня. Все сделали быстро и аккуратно. Мы в восторге. Жена и дочка просто не нарадуются нашей квартире.
В компанию "Перспектива" обратиоись с женой после того, как предыдущая компания не смогла выполнить свои обязательства по нашему заказу. Нужно было привести в порядок балкон: заменить линолеум, поставить новые рамы для окон, крышу починить, кое-где покрасить. Тут же всё сделали оперативно. Состасили дизайн проект, быстро всё подсчитали и приступили к работе. Сделали всё в срок. Нареканий нет. Всё чисто и аккуратно. Нам понравилось.
После того, как услышал от соседа о прекрасной работе компании «Перспектива», то решил доверить перепланировку в квартире им. Созвонился с компанией и назначили дату приезда сотрудников. Они приехали и осмотрели все. Выслушали, что именно мы хотим, также предложили несколько своих отличных идей и они нам понравились. Мы обговорили все детали: сроки сдачи работы, оплату, материалы. Приступили к работу почти сразу. Сделали все в срок. Справились на отлично. Все именно так, как мы хотели. Работой остались довольны.
Про компанию «Перспектива» узнали в прошлом году, когда решили делать ремонт в квартире. Знакомый посоветовал обратиться к ним, они делали ремонт у него на балконе. Ему все понравилось. Созвонился и обсудил все детали. Сотрудники приехали и осмотрели квартиру, предложили несколько своих идей. Обговорили сроки и оплату. Сделали все качественно и закончили почти на неделю раньше срока. Работой мастеров остался доволен.
Сегодня днем закончили ремонт. Что в целом понравилось: Сделали достаточно быстро, у меня уже был печальный опыт, когда 2ух месячный ремонт делался пол года, но не в этот раз. Но не это удивительно, удивительно что не вылезли за смету, это для меня было открытие. Да и в целом приятный прораб, да и рабочие. Первые 2 недели ездил смотреть что и как, за тем просто отзванивался Павлу, он меня вводил в курс дела. Вообщем крепкая пятерка ребятам. И да, отдельное спасибо за подарок =) Был выбор, сделать бесплатно потолки, страховку на год от затоплений и пожаров, или подарочные карты. Выбрал карту М Видео, съездил и купил себе PS 4 ))). Всем советую эту фирму!
946109 946110 946111 946112 946114
Так как услугами компании довелось пользоваться моему тестю, который остался доволен качеством ремонта и его ценой, то и я заказал у ребят из Перспективы выполнение ремонта в своей квартире. Ребята пунктуальные, приехали на осмотр в день обращения, посчитали материал и объем работ (цена меня устроила). Работу выполнили быстро, согласно календарному плану. Смета, которую они составляли до выполнения работ, при оплате не изменилась. А главное ремонт выполнен качественно.
Поскольку мы с детьми осваиваемся в столицах, то квартиры берем небольшие, просто, чтобы были. Ремонт мы тоже лишком претенциозный не хотели, минималистичный дизайн и минимум всякого декора. Объяснили дизайнеру в фирме Перспектива, он все понял, дизайн-проект предоставили нам в 4 вариантах со сметами по материалам. С мая делают, заканчивают через пару дней, осталось просто почистить все, а основные работы выполнены. Лично я довольна, что есть местечко такое уютное, чтобы можно было спокойно прийти и чувствовать себя дома.
Ремонт на кухне задумала давно, но были сомнения, кому поручить, сама имею отдаленное отношение к ремонту и строительству. Компанию "Перспектива ремонт" порекомендовал знакомый. Сначала посмотрела на сайте варианты ремонта, примерные цены, потом уже позвонила в компанию. Приехал специалист, на месте посмотрел все, предложил вариант, который меня устроил. Что очень приятно, дизайн-проект сделали бесплатно и без условий. Ремонт сделали точно как обещали, быстро - за две недели, за собой оставили порядок. Спасибо, очень довольна.
Долго мы мучились с нашим балконом. Сами как-то пытались все привести в порядок, но толком ничего нормально и не смогли сделать. Решил все таки обратиться к профессионалам. Балкон был в ужасном состоянии. Сосед, который годом ранее сделал отличный ремонт, посоветовал обратиться в компанию. Созвонились с ними. Они приехали посмотрели, все оценили. Мы предложили свои идеи, а они свои. Приступили к работе через 2 дня. Сделали все качественно и в срок. Теперь наш балкон просто идеален. Работой мастеров остались довольны.
Доброе утро! Вчера принимал ремонт в квартире студии от прораба Павла. Ремонтом доволен, по факту ремонт мне сделали за месяц, квартира после ремонта чистая. В целом всем очень доволен. Узнал про компанию "Перспектива" от близких друзей!
938993 938994 938995 938996 938997
Понравилось, что фирма дала расчеты по планируемому ремонту достаточно быстро, да еще и в кратчайший срок подготовила дизайн-проект. Хоть у родителей загородный домик и небольшой, но интерьер настолько удачно вписался, что теперь даже приехав с детьми погостить, каждому нашелся свой уголок. Работой остались довольны, по цене все согласованно, ан чем то даже сэкономили!
По совету коллеги обратился в компанию за ремонтом на балконе. Балкон был в весьма плачевном состоянии. Нужно было полы поменять, утеплить, поставить новые рамы. И это только часть работы. Нам понравились все условия компании. Ребята молодцы, все выполнили в срок. Цены вполне приемлемые. На следующий год будем обращаться по поводу ремонта на даче)))
Перспектива ремонт на карте