8 (812) 335-84-15 8 (812) 335-84... — показать

8 (812) 335-84-15 8 (812) 335-84... — показать
+7 812 335-... +7 812 335-84-15 ещё
г Санкт-Петербург, ул Чапыгина, д 6
1-4 этаж

Отзывы про Петербург, ОАО, телерадиокомпания (54)

1.9
Раньше часто смотрел 5 канал. Не смотрю уже (точно не помню) года 2-3.
Вобщем, после того, как перестали показывать старые, советские фильмы, а стали показывать сериалы.
Даже хотел выкинуть его из списка программы телепередач, которым пользуюсь много лет, но всё надеюсь, что вернутся старые времена.
Верните прежних ведущих , смотреть стало не интересно.Куда пропали Шилова и остальные?
Не возможно смотреть. Часто нет сигнала. Смотришь фильм и каждую минуту нет сигнала.
Задолбали с этим следом.Уберите его с эфира.Советские фильмы не возможно стало смтреть,половина фильма вырезана,что бы вставить больше рекламы. 9 минут фильма,6 минут рекламы.Отстойный канал стал.
Почему изменили студию " утро на 5"? Раньше было так уютно а сейчас , эти бегущие строки на заднем фоне вызывают какую то тревогу. Стало не инересно смотреть.
Как надоел этот сериал след,уберите его пожалуйста,лучше показывайте фильмы про отечественную войну.
Правда,задолбали с этим следом
Я понять не могу за чем показывать
идиотские сериалы похожие на западные сценарии, нельзя просто придумать что-то своё, а если фантазии не хватает можно по купаться библиотеке старых фильмов которые можно посмотреть и конце концов научиться снимать нормально.
И продолжают доставать эти ублюдочным следом! Вы там что? Одурели совсем или некуда пристроить кодлу эту изображающую крутых сыщиков? Пипец просто... СантаБарбара рядом с этим говном и не валялась...
Достали уже с этим "Следом" до тошноты, до омерзения! Был Пятый канал отличным, а стал какой. Уже три года подряд все вечера в будни и все выходные битком забиты этим "Следом", а сериальчик этот сплошное убожество, а про мастерство актеров в нем и говорить не приходится, его просто нет! Устроило руководство Пятым каналом себе легкую жизнь: крутят годами эту мерзость и в ус не дуют, говорят, что некоторым домохозяйкам он нравится и они будут "След" крутить до бесконечности.
добрый день. Всегда с удовольствием смотрели Открытую студию, но....Новая ведущая совершенно не умеет себя вести,слышит только себя,перебивает экспертов,постоянно "хлопочет" лицом,чтобы все видели какая она умная.ВЕДУЩИЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ АБСОЛЮТНО БЕССТРАСТНЫМ.
Лживый канал как и все теперешние СМИ.. одна ложь.. Чётко видно теперь абсолютно всем, что СМИ под полным контролем власти и цензурой.. Обрыдли все ваши новости на одну и туже тему.. Обрыдло смотреть один негатив либо вульгарный, жлобский юмор.. И бесит когда они называют себя Честным, Правдивым и Родным каналом...
5-й канал Санкт Петербург стал очень ********** канал.
То ли начальство поменялось, то ли просто ЗАЖРАЛИСЬ!!!
Фильмы на нём смотреть не возможно и не советую!
Вырезают целыми сюжетами, в НАГЛУЮ, прямо во время демонстрации фильма. Бывает что и по несколько раз за фильм!
Не понятно для чего они это делают? То ли для того что бы реклам вбухать больше, то ли репертуарный отдел не умеет работать!
Про ночные демонстрации - я вообще не говорю. Отрываются по полной.
Зато на счёт рекламы всё в порядке. Закидывают каждые 5 минут.
И что в нём хорошего после такой НАГЛОСТИ и халтуры?
Достали с этим сериалом след и действительно, за те деньги что собирают детям,можно всех в россии вылечить.моих детей никто лечить не будет,только бабки давай,на жалость бьют.
Каждую неделю собирают деньги в помощь больным детям, согласен, надо помогать,и на такое дело денег не жалко.А ведет-ли кто контроль за этими деньгами, и все-ли они идут по назначению,ведь собираются немалые суммы,и собирают не только на 5 канале.
Кто-то из участников форума употребил точное слово в отношении нашего 5 канал -провинциальный, к великому сожалению провинциальный и постыдный. Провинциализм в первую очередь проявляется в том, что канал является подражательным - "догнать" Москву хочет, в смысле бессмысленного тараторения, многоголосых ток-шоу, кривляния и ёрничения. Сериалы не смотрю, поэтому и обсуждать их не хочется, а вот в "открытой студии", когда Стрижак просто вырывает микрофон у собеседника, и говорит быстро и картаво сама, происходит просто птичий галдёж, в результате которого не решается абсолютно ничего. Не в обиду ей будь сказано, но не надо с такой "дикцией" так утомлять слух людей, лучше, может, этой журналистке оставаться за кадром. Только вот,наверное,она не согласится со мной. Таких мест добровольно не оставляют.
Отвратительный канал!!! Выкупил показ футбольных матчей с фк "Зенит" и показывает в записи с задержкой на 4-е!!!! часа!!!, когда уже все СМИ сообщили результат игры... И еще, удаляют отзывы, которые им не нравятся...
вырезают фильмы целыми кадрами,смотреть невозможно.по времени подбираете???так уберите детективов и след.а то по кругу гоняете...надоело уже.
когда уже закончится сериал след??? достали уже им! неужели нет других фильмов??? столько много русских фильмов и комедий и мелодрам может поменяете репертуар!
с каждым разом этот путинский канал все больше поражает своей ложью и наглым цинизмом вранья связанных с событиями на Украине
периферийный, провинциальный канал... ничего своего кроме скучной подачи информации.. а такие передачи, как "Открытая студия", которая кроме "бла-бла" ничего не решает и "О главном" с ведущей, которая, как мне кажется, за пределы города, а то и района никогда не выезжала, а пытается "анализировать" и делать выводы из новостей других каналов и печатных изданий, не более того. Убого и обидно.
граждане полностью согласна с каждым отзывом уж думала я одна такая бабушка из деревни с дальнего востока а жители культурной столицы смотрят и наслаждаются просто позор как же можно себя не уважать чтоб показывать эти сериалы и одни и те-же фильмы вы или роботы или сильно пьющие или на вас милонова нехватает
Когда вы наконец прекратите показ дебильного сериала " След, это-же по времени,настоящая Российская Санта Барбара ",уже тошнит от него,захламили канал,крутите целыми днями,неужели больше нечего показать,лучше показывали почаще классику,как мы были рады,когда ваш канал появился на экране,а сейчас нет никакого желания смотреть ваш канал,читали отзывы,мы не одни такие, но Вам видно наплевать на мнение телезрителей.
Когда наконец 5 канал кончит крутить сериал " След"целые дни -осточертело до тошноты,Слава богу хоть "Оса" кончилась,А наши хорошие фильмы мы почему-то должны смотреть ночью,Очень хороший сериал "детективы" вообще загнали в ночьи в воскресенье теперь решили не показывать,Сегодня 1 мая и опять надоевший "Убойная сила"СТЫДНО!!!!!
Сколько можно показывать одни и теже сериалы типа "Платины", "Шторма"? Выходные просто потеряны для семейного просмотра. Сегодня должны быть детективы, по непонятной причины отменены,уходим с пятой кнопки, к сожалению.
Надежда.
Пожелание Снимите выездную программу о жизни где нибудь в ВОРКУТЕ, АРХАНГЕЛЬСКОЙ,ТВЕРСКОЙ областях КОМИ,НАДЫМЕ,ПРИМОРСКОМ КРАЕ, И,Т,Д,по списку
побрейте и постригите ведущих.сводите к логопеду.выкинуть тупые след.оса.детективы.колбаса...посмотрите фильм индийский- танцор диско .может потом дойдет как смотрятся все подражающие западной культуре.как бы вы назвали америкосов поющих в экстазе на русском сени мои сени и пляшущих вприсядку.стыдно за обе столицы.
нда, у пятого канала всё как обычно, показали Бандитский Петербург 3-части, и даже третью до конца не удосужились довести, и на этом всё, а сериала 10-частей!!! уважаемые, если не собираетесь до конца показывать сериал предупреждайте хотя бы, не надо так относиться к зрителям!!!
Канал оставляет желать лучшего, целый день показывать в выходные сериал След, Детективы просто кошмар, я конечно понимаю, работникам телеканала надо отдыхать в субботу и в воскресенье, включил одно и то же с перерывом на рекламу и все замечательно.
Канал неплохой, но убивает как они Бандитский Петербург показывают, ну если уж цензурите даже лёгкие ругательства, то не вырезайте хотя бы а запикивайте!! полное расстройство от любимого сериала.
А вообще то непонятно, надо почитать про цензуру, например слово сука оно же вообще считается литературным, не матерным.
раньше часто смотрела 5 канал и была довольна-приличным был. но сейчас не могу не высказать восхищения проведённым на канале 70-летием полного снятия блокады.видимо,так переживали за блокадников,что каждые 10-15 минут на рекламу со жрущими мордами вынуждены были переключаться.фальшивки! и пора убрать ерундовые лозуги типа правдивыЙ,яркий и прочую чушь. ваша Открытая студия понятия не имеет,как люди живут.а вот орут там громче,чем на пошлом ток-шоу.Питер демократический стал по праву бескультурной столицей.правда,ПОКА ПОСЛЕ Москвы. но,думаю,недалёк тот день,когда перегонит её.
Здравствуйте.Ваш канал мне нравится,только рекламки бы поменьше, да покороче и вообще всё было бы чики-пуки! Передачи хороши и разнообразны. У меня к Вам два предложения: 1.Утренний повтор (~ в 10часов) программы Прямой эфир. 2.Выход Вашего канала на радио волну FM, к примеру как делает это РЕН ТВ на частоте 91.7MHz. Число Ваших поклонников непременно возрастёт: не все на работе могут позволить себе смотреть Ваш канал по телевизору, а слушать по радио -очень и очень многие и без проблем! Радиостанции крайне редко передают что-то толковое: либо сплошная музыка, либо бредовая радиоболтавня (на Маяке: ведущих- семья Ивановых, Огурцова и т.д. - разговор ни о чом и ни о ком сопровождающийся сплошным ржанием и гоготанием одновременно, большой группы ведущих, постоянно перебивающих друг-друга своими репликами,усмешками и длится это безобразие по 5-6часов). А у Вас и события, и познавательные передачи,и юмор, и новости и много чего ещё интересного. А фильмы и сериалы очень хорошо слушаются как радиопостановки.Вот такие у меня предложения.Удачи Вам.Очень надеемся услышать ТВ Санкт-Петербирг в радиоэфире FM.
Возмущает обилие рекламы в фильмах.СЛЕД и ОСА гонят сутками и месяцами. а нормальные фильмы смотреть невозможно из-за рекламы.
Вырезают чуть ли не четверть. Действительно,смотришь кино в перерывах между рекламой. Противно!!! И точно, как в басне Крылова. кукушка хвалит петуха. расхваливают сами себя.
Полностью с вами согласен!
Возмущает продолжительность рекламных блоков- 04 мин. 45 сек.!!!!!!! ЭТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!!Пока идет всем надоевшая реклама, забываешь то, что смотрел!!!! Чем обусловлена такая продолжительность???ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ, ЧТО ЛИ??????Раньше этот канал был одним из самых любимых, но после того, как поменялось руководство, оставляет желать лучшего...РЕКЛАМА, РЕКЛАМА, РЕКЛАМА...
Руководство канала чихать хотело на наши отзывы.Ничего интересного. Сплошной "Бандитский Петербург". Передачи-пустая болтовня. А "СЛЕД" никогда не закончится, потому-что крутят серии по кругу. Новый сериал "ОСА"-полнейший отстой.Бездарная фантастика.Не интересная игра "актеров".Ни одного запоминающегося лица. А хвалебные речи в честь 75-летия ТВ5- никак не украшают известных всей стране людей. Очень сомневаюсь, что они вообще смотрят ТВ.
сколько можно крутить этот СЛЕД???????1!!!!!!!!!!!! ТЕПЕРЬ ЭТА ОСА ,БРЕД КАКОЙТО,И ПОЧЕМУ ПОКАЗЫВАЮТ ТАК ПОЗДНО ХОРОШЫЕ ФИЛЬМЫ??????НЕУЖЕЛИ НАС НЕКТО НЕ СЛЫШЫТ???КУДА РУКОВОДСТВО КАНАЛА СМОТРИТ???!!!!!
Сериал "След" - это еще ничего. Сейчас стали показывать сериал "ОСА" - вообще бред.Получается "Детективы", "След", "Оса" - вечер пропал. Да, кстати когда военный парад в Питере, то 5-й канал его не показывает. Может ли телевизионный канал, который не освещает главных событий города называться Питерским?
трудно не согласиться свами. раньше как-то смотрела след а сейчас пошла одна расчлененка и сексуальные преступления из серии в серию.противно уже.для размышлений ничего неосталось.а ведь молодежь растет и формирует сознание на подобных сериалах. кстати очень интересно где нашли весь этот сброд расхваливающий сериал *оса*....????
Жаль, что хороший телеканал, имевший свое лицо, изживает себя, показывая постоянно низкопробный сериал "След". Неужели вам нечего представить своим зрителям, кроме этой "муры". Ваш рейтинг падает, подумайте об этом, уважаемые руководители телеканала. Все должно быть в меру!!!
вот это правда
осточертело смотреть и слушать как себя нахваливают, как говориться сам себя не похвалишь ходишь как оплеванный
Очень плохо ,что канал не показывает титры фильма .Это неуважение к актёрам,режиссёру
Дрянь канал, как и основная масса каналов. Бесконечная тошнотворная самореклама. Теперь к процессу привлечены люди, которые вряд ли смотрят всю эту бодягу. К ним обратились- они похвалили. Видимо "След" - их изделие. Эта бле...тина с перекладыванием пробирок в кастрюльки похоже не закончится никогда. Оформление соответствующее. Поучились бы у каналов "Санкт-Петербург" или "100 ТВ". Пришлось выбрать одну звезду, иначе отзыв не принимается.
1000000%!!!
Место происшествия за неделю со 2 по 8 сентября. Заявлен сюжет про лысого уринотерапевта Тесака - нацистского хорошего парня ,героя наших дней ,непременного участника ток- шоу. Сюжет снят с эфира , я так думаю, что ЦЕНЗУРА была есть и будет! Да ещё почище советской.
На форуме ни один из комментариев после модерации не появился,хотя писал по темам и правил не нарушал.Пропускаются только хвалебные отзывы. Сериал "Детективы" - это нарушение героями федерального законодательства практически в каждой серии."Помощник в это время установил скрытую видеокамеру..." Да любой адвокат такие доказательства развалит в суде , а детективов лицензии лишат...
ужасный канал.Весь весь вечер,все выходные:След.ДЕТЕКТИВЫ. Тошнит уже.ХОРОШИЕ ФИЛЬМЫ НОЧЬЮ "БРЕД" ЛЮДИ СПАТЬ ДОЛЖНЫ.ИМ УТРОМ НА РАБОТУ.
правильно всё верно
Особо хотел-бы коснуться передачи "утро на пятом". Раньше доставляло огромное удовольствие включить телевизор и услышать телеведущего Бориса Норкина. Не понятно, из каких соображений его сметили две группы по три человека? Мягко, сказать, неприятного вида, а главное- интелекта, личности устраивают каждое утро в прямом эфире своеобразный междусобойчик.
Почему с утра до вечера на канале транслируется сериал про полицейских. У нас, что, больше никаких фильмов нет? Главная героиня, с пластмассовым лицом, наверное, уже бабушкой стала за время показа.
Кто финансирует эти бездарные программы? Может, наконец, вернем пятому каналу былую популярность!
кто может объяснить .каналу 75.они что с 38 года вещают по ящику?
Кстати,я тоже не пойму,что это за фишка-75 лет.....Они чего,с дуба рухнули??????
Роман Кирюхин неуч. Недопустимо многозначные числа называть цифрами. 15000 это не цифра, а число, состоящее из цифр 1,5,0,0 и 0.
Ужасный канал. Годами показывыют один и тот же криминальный фильм. Раньше смотрела " Открытая студия". Сейчас там настоящий балаган.Вообще не смотрю. Ни познавательных, ни исторических . ни новых фильмов, ни концертов. Если бы его закрыли , была бы очень рада.
Достала тупая реклама!!! Свой любимый сериал иногда даже смотреть не хочется! Куски серий вырезают! Одну и ту же рекламу по сто раз прокручивают! Одни и те же фильмы чуть ли каждую неделю повторяют и снова достают тупой рекламой о их показах! Да кому надо, тот в газете прочитает о времени показа! Безобразие! Зачем тогда закупать сериал, если его всё равно не покажут полностью??! Издевательство над поклонниками! 2 минуты показ и 5 минут реклама! Ужас!
В последнее время, как не включаешь 5 канал, так все время или сериал про бандитов и следователей, или передача про происшествия. Один негатив. А ранее даже задерживался на данном канале. Теперь думаю переставить в конец списка. Жаль.
Целиком согласен!Канал сдох!
Единственное, что нужно людям, для " бескровных" решений проблем, это независимый, квалифицированный суд. Остальное- демагогия мракобесов. В России никогда не было судов. Альтернатива продажным судам- баррикады, перевороты революции и другой негатив. Только с судами все будут играть по правилам (законам). Работа 5 канала по ракрытию преступлений, обличений нижнего и среднего слоя населения, показывает что у нашего народа, нет будущего. В ваших программах, нет корня, как с ЧП боротся? откуда берется негатив? очернение народа, позорите малоимущих и слабых, прославление гламура, негативных фильмов, спорта не для народа и т.п. Вашу работу, оцениваю - отрицательно. Владимир.
Хороший наш, Петербургский канал. Каждый день смотрю передачи на нём. Особенно отметил бы «открытую студию», «место происшествия», «картину маслом» (но она, увы, уже не выходит в эфир) и «суд времени». Очень интересные и актуальные передачи. Поднимаются злободневные темы, а в студии у Ники Стрижак всегда сидят интересные гости. Кино на пятом тоже не менее интересное. Киноновинки граничат с классикой мирового кинематографа. Очень гармоничное сочетание. Сейчас, например, на фоне классики кино идёт военный сериал «Pacific», недавно снятый под руководством Стивена Спилберга.
Сам работаю видеодизайнером(но на фрилансе) и надеюсь, что когда-нибудь смогу на этом канале поработать. Но это так, лирическое отступление.
Cайт у телеканала тоже, кстати, очень хороший. Можно в повторе онлайн посмотреть интересующие Вас новости или передачи. А на форуме много различных разделов на свободные темы. Можно непосредственно сотрудникам канала написать, сообщить о чём то важном.
По-ходу вы тролль этого канала!!!!!Такую чушь несете!
похоже свой же сотрудник и нахвалтвает весь этот словесный бред 5-го.кроме открытой студии и смотреть-то нечего. а ваша разрекламированная *оса* так вообще бред полнейший. а то в рекламе беременная девушка прямо дождаться не может начала этой бредятины... лучше позаботилась-бы о психике будущего ребенка впрочем и о своей-тоже...
Вы его хоть раз смотрели
Это, по-моему, единственный канал телевидения, сделанный в нашем городе. Здесь много хороших информационных и познавательных программ. Часто показывают наши старые фильмы и сериалы, как правило они все связаны с нашей историей, а это всегда интересно. Часто смотрю программу "Открытая студия", в которой действительно обсуждают проблемы, волнующие простых людей. Хорошая работа большого коллектива.
Постеснялись бы такое писать
Люблю смотреть ток-шоу "Открытая студия". Там действительно обсуждаются проблемы нашего города и людей, живущих здесь. Интересные гости в студии, волнующие всех темы, мнения профессионалов и, главное, их советы, все это очень интересно. Нравится информационная программа "Сейчас", без ужасов и сплетен. Хорошая работа большого коллектива.
похоже *хорошей работы* хватило только на 2 передачи!!!...
Очень интересный канал с самыми свежими и правдивыми новостями!!! Более оперативную и интересную работу я еще ни где не видела, так же есть очень интересные передачи.
Все о жизни города, о культуре. Есть интересные шоу и передачи. Думаю что это канал смотрят все кто живет в Петербурге. Но вот фильмов здесь нормальных нет почти, особенно если говорить о новых - я считаю это серьезным минусом.
где вы видели о городе и тд один СЛЕД ОСА ДЕТЕКТИВЫ
Проходил там кастинг в программу "К доске", очень понравилось хоть и не попал, увы но соперники мне попались уж очень эрудированные. Хотел найти кукол которые снимались в программе Большой фестиваль, увы но никто не смог мне помочь в этом. Жаль, хотел вспомнить детство.
Петербург, ОАО, телерадиокомпания на карте