8 (812) 327-80-30 8 (812) 327-80... — показать

Отзывы о компании Петербургская Ремонтная Служба

8 (812) 327-80-30 8 (812) 327-80... — показать
+7 812 327-... +7 812 327-80-30 ещё
г Санкт-Петербург

Отзывы про Петербургская Ремонтная Служба (88)

3.6
Не звоните в эту компанию, горячая линия озвучивает и сайт показывает в 10 раз меньше цены, которые по факту выставляет их мастер после оказания услуги. За монтаж двух светильников, которые на сайте указаны стоят по 390 руб, взяли 8000 рублей. Никогда не связывайтесь с этой конторой. После того как попросил горячую линию объяснить ценообразование, кормят словами, что наш менеджер свяжется в Вами. Надеюсь правоохранительные органы и Роспотребнадзор заинтересуются данным заведением.
Мастер приехал без плоской отвертки!! Закручивал винт ножницами :D Ну а дальше стандартный развод по красивой схеме - в прайсе цена от 750р, просят 2500. И так далее и так далее...
Бесплатно прочистил трубу (когда я не просил), спрашиваю в конце про обещанную скидку в 16%, говорит " я вам и так прочистил трубу", уходит от вопроса и сворачивает удочку. 6000р за замену смесителя в душевой!!
Добрый день, Дмитрий. Благодарим за оставленный отзыв. Мы серьезно относимся к таким сообщениям и просим Вас оставить Ваш телефон, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.
Петербургская ремонтная служба не добросовестная компания. Заказал ремонт стиральной машины, очень оперативно ответили, все замечательно. На следующий день приехал мастер в назначенный оператором срок. Стиральная машина не сливала воду. Цена ремонта на сайте - 1900 руб. (замена помпы). К этой сумме нужно прибавить стоимость ремонтных работ - полторы, две тысячи. Разумная стоимость ремонта 3500-4000 тыс.
Что оказалось в итоге. Оказалась, что в целом помпа в порядке, как и датчики слива воды. Мастер почистил датчики, 40 минут работы и начал выставлять счет. Прейскурант цен в его официальном документе, который им был принесен с собой в три раза дороже, чем на сайте. В итоге мастер взял почти шесть тысяч. Конечно если машинка прослужит еще пол года очень хорошо, а там я куплю новую. Но все равно осадок остался. Повторяю, на сайте одно, а на дому начинается развод. Будьте осторожны, а лучше не обращайтесь.
Здравствуйте , Вячеслав благодарим за обратную связь, она помогает нам совершенствоваться и улучшать обслуживание . По Вашему обращению будет проведена проверка.
Петербургская ремонтная служба отвратительная компания! Заказал ремонт встроенной микроволновки. Пришел "мастер". Рассказал ему, что пытался сделать сам, не скрывал ничего как есть все показал и попросил починить. Не пожалел денег отдал 3000 рублей, как оказалось ни за что. Чинить там в микроволновке не много чего есть. Начинки минимум. "Мастеру" даже не пришлось разбирать бытовой прибор. Я сам его разобрал. При чем, ценник мне озвученный, был взят с потолка, ничего общего с озвученными ценами на сайте! Через пару дней микроволновка перестала греть. При чем все работает, все крутит, но не греет. Те же симптомы, что и до прихода этого "мастера". Стал обращаться в компанию, а толку нет никакого. Очень долго реагировали. Дозваниваться пришлось два дня. Никто не хочет ни за что отвечать, а деньги берут охотно! Через время позвонил все таки "мастер", который нервы помотал основательно. Этот Ваш "мастер", разговаривает с клиентом не учтиво и держит себя нагло. Вопрос за что Вы взяли деньги?! Работа не выполнена, бытовой прибор не работает!!! Люди берегите нервы и не обращайтесь в эту компанию! Берегите нервы и свой кошелек!
Добрый день, tissen! На нашем сайте Петербургская ремонтная служба размещена следующая информация: Ремонт СВЧ-печей после неквалифицированного вмешательства осуществляется по договорной цене. Также мы ждем от Вас письменную претензию на нашу почту info@007spb.ru
Обращалась в компанию по поводу ремонта стиральной машины. Мастер оперативно подъехал, и незамедлительно провёл весь ремонт, и это главное для меня.Оперативная и профессиональная работа.
Добрый день, Кирилл! Большое спасибо за положительный отзыв! Благодарим Вас за то, что Вы воспользовались услугами нашей компании.
Обращался сюда, когда проводка замкнула, вызвал электрика, он быстро приехал и привел все в порядок. Однозначно здесь профессионалы, все четко и по разумной цене, однозначно смею советовать!
Добрый день, Вадим Вогорив! Спасибо Вам за оставленный отзыв.
Возникли проблемы с включением плазменного телевизора, поэтому вызвал мастера данного сервиса. Специалиста приехал спустя два часа, а ремонт ТВ у него занял час. Сейчас всё работает нормально. Доволен, спасибо!
Добрый день, alexstark! Благодарим за то, что выбрали нашу компанию, спасибо за оставленный отзыв.
С женой приобрели новую душевую кабину, я ее подключил, но в итоге неправильно и у нас потоп. Вызвали мастера, он приехал и все отремонтировал, все сделал оперативно и по разумной цене. Буду теперь только к вам обращаться, так как вы профессионалы.
Здравствуйте, Паша Царев! Спасибо за оставленный отзыв. Мы всегда стремимся оказать нашим клиентам качественные услуги.
Очень хорошие специалисты. Нужен был ремонт холодильника, перестал держать температуру. Специалист приехал строго по времени, ремонт около часа, может меньше. Сейчас все работает без проблем, будем обращаться в случае чего.
Добрый день, Андрей Становой! Благодарим за то, что выбрали нашу компанию, спасибо за оставленный отзыв.
Хорошая ремонтная служба, сотрудники которой приезжали ко мне, чтобы подключить новую стиральную машинку. За час справились, стоимость услуги вполне приемлемая. Стиралка работает сейчас отлично!
Добрый день, stasgam. Большое спасибо за положительный отзыв! Благодарим Вас за то, что Вы воспользовались услугами нашей компании.
Обратился в компанию, за проведением мойки окон в офисе, ещё где-то месяц назад. Могу сказать только то, что тогда мойка окон была проведена тщательно, окна были полностью чистыми. Замечаний нет.
Добрый день, Владимир Галицин. Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашими специалистами.
Мастер ремонтной службы занимался починкой пылесоса, когда тот перестал включаться. Оказалось, что просто отошел какой-то контакт и после того, как мастер его припаял, пылесос снова заработал. Оперативная и профессиональная работа.
Добрый день, maksim! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Спасибо за то, что выбрали именно нас, будем рады дальнейшему сотрудничеству.
Обращалась сюда по поводу ремонта стиральной машины. Мастер на вызов приехал быстро, причину поломки нашел без проблем. Приехал со своим оборудованием и запчастями, на месте сделал ремонт. По цене вышло нормально, стиралка сейчас в полном порядке
На днях вызывала мастера из этой службы, для починки сломавшейся стиральной машинки. Хотелось бы сказать, что мастер оперативно подъехал, и незамедлительно провёл весь ремонт, и это главное для меня.
Вызывал мастера из этой службы, для того, чтобы он мне помог с установкой новой двери. Приехал он оперативно, с ним мы справились за несколько часов. Претензий к работе не имею вообще.
Добрый день, Владимир! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Надеемся и в дальнейшем сохранить у Вас приятное впечатление о нашей компании.
На той неделе я обратилась в эту компанию за ремонтом сломавшейся посудомоечной машины. Мастер приехал быстро, на ремонт ушло немного времени, всего где-то 2 часа. В итоге всё работает, замечаний нет.
Добрый день, Анна! Спасибо Вам за оставленный отзыв.
Наша микроволновка перестала нормально работать. Чтобы разогреть тарелку с едой требовалось около 8-ми минут, за место 1-2! Это нас конечно же не устраивало, и мы обратились сюда за её ремонтом. За всё нам пришлось заплатить недорого, да и сам ремонт по срокам не затянулся. В итоге микроволновка работает нормально, в следующий раз обратимся сюда ещё раз.
Добрый день , Большое спасибо за положительный отзыв! Благодарим Вас за то, что Вы воспользовались услугами нашей компании.
В Петербургскую ремонтную службу обратилась для подключения стиральной машины LG в частный дом. Выполненной работой, как и работой компании осталась довольна. Специалист прибыл через два часа после обращения и установил все качественно. Ценовую политику считаю оптимальной. Сайт лёгок и прост в использовании, а консультант проконсультирует по любым вопросам. Рекомендую
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании . Спасибо за то, что выбрали именно нас , будем рады дальнейшему сотрудничеству.
Недавно вызывал мастера с этой службы, чтобы он мне отремонтировал микроволновку. Проблема заключалась в том, что поднос не вращался, да и подогрев продуктов стал происходить намного дольше. Мастер пришел вовремя, не опаздал и легко нашел где я живу. После диагностики микроволновки сказал причину и стоимость ремонта. Меня все устроило, и он смог отремонтировать микроволновку в этот же день!
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашими специалистами.
Обращался сюда для когда из посудомоечной машины из-под дверцы начала по-тихоньку течь вода, проблема вроде как понятно, можно и самому разобраться, но я в этом слаб и решил обратиться к мастерам. Приехали быстро, машинку починили прямо на месте, в сервис не решили везти. Работа вся заняло меньше 1 часа, по цене очень дешево, ну мне так показалось. Спасибо.
Спасибо за то, что нашли время и оставили развернутый отзыв о нашей работе. Благодарим за то, что выбрали нашу компанию, будем рады дальнейшему сотрудничеству.
Обращался в эту ремонтную службу в марте. Нужен был срочно электрик для установки счетчика. Специалист приехал быстро, что меня уже порадовало, та как в тот день во второй половине дня у меня были планы. Установка счетчика не заняла прям уж много времени, часа два полтора примерно. По цене за работу вышло вполне приемлемо. С счетчиком все в полном порядке, рекомендую
Добрый день, Иван! Спасибо, что выбрали именно нашу компанию. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Из посудомоечной машины из-под дверцы стала течь вода, конечно, разу отключили от сети и полезли в интернет искать мастера по ремонту. Вызвали специалиста из этой фирмы. Приехал довольно быстро, машину починил на месте, в сервис везти не пришлось - все про все заняло меньше часа. По цене с нас взял не много) Спасибо большое за качественную работу, сохранили визитку!)
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Мы всегда стремимся оказать нашим
клиентам качественные услуги.
Эта компания устанавливала проводку в моей двухкомнатной квартире. Выполненной работой, как и самой компанией доволен. Компанию выбрал по рекомендации друга. Не пожалел, здесь действительно оказалось оптимальное соотношение цена-качество. Заявку сделал через сайт, моментально со мной связался консультант, который проконсультировал по срокам и прислал на адрес замерщика. Тот просчитал объем работы и мы заключили договор. Работы ребята выполнили качественно и быстро. Спасибо.
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв.
Сразу хочу сказать что очень хорошо починили и быстро приехали. Ремонтировали они мне телевизор Филипс с амбилайтом. Приезжали делать ремонт дома ко мне на Проспект мира. Занял ремонт не более двух часов, детали все были у них свои (тк перед ремонтом марку телика сказала). Заплатила наличными, каких-то неожиданностей не было. Вот прошла неделя - работает хорошо. Ничего плохого сказать не могу. Довольна!
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе, Ваше мнение очень важно для нас.
Необходимо было прочистить сливные трубы, и для этого мы с мужем обратились сюда за помощью сантехника. Сперва позвонили менеджеру, договорились обо всем, а после этого мы где-то 2 часа ожидали мастера. С работой он справился за 1 час времени, что в целом нормально, за услугу заплатили в общем-то и недорого. Если что-то будет ещё нужно, обязательно обратимся сюда ещё раз.
Добрый день, Алёна! Спасибо за оставленный отзыв. Мы всегда стремимся оказать нашим клиентам качественные услуги.
Обращались в эту компанию для остекления лоджии. Понравилось, что компания работает круглосуточно и заказ мы оставили в позднее время, чтобы договориться с замерщиком на утро. Мастер приехал в оговоренное время и выполнил все замеры. Стоимость после замера он нам просчитал и назвал сроки выполнения всех работ. Остеклили лоджию качественно и недорого. Рекомендуем!
Добрый день, Андрей! Большое спасибо за положительный отзыв! Благодарим Вас за то, что Вы воспользовались услугами нашей компании.
Не с того, не с сего сломалась микроволновка. Она вовсе перестала подавать признаки жизни, и проблему я не смог решить сам. Собственно мне пришлось обратиться сюда за помощью. Благо мастер приехал довольно быстро, на ремонт микроволновки у него ушло около 1 часа времени. В итоге я остался очень доволен, могу только посоветовать обращаться сюда другим людям.
Добрый день! Спасибо, что выбрали нашу компанию. Рады были помочь.
На прошлой неделе рабочая группа этой компании завершила делать ремонт в квартире. Понравился их подход к работе, потому что рабочие всё время были заняты делом. Я периодически приезжал и смотрел, как обстояли у них дела. Претензий к процессу ремонта не имею. Так же для нас важно было то, чтобы они желательно уложились в срок, который заранее обговорили. С этим они справились. В данный момент смотрю внимательно на отделку, мне все нравится. Косяков в ремонте вроде бы не заметил, надеюсь и не замечу. За хорошее отношение поставлю оценку 5, так как обслуживают нормально и придерживаются сроков.
Добрый день, Павел! Спасибо Вам за то, что остановили свой выбор на нашей компании. Рады были Вам помочь, искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество.

И снова опыт обращения в эту фирму. Сломался у меня на этот раз холодильник. Прихожу домой, открываю и обнаруживаю, что он не работает. Позвонил в эту ремонтную службу, договорился о вызове мастера. На следующий день с утра приехал мастер, после недолгих поисков поломки он ее все-таки нашел. Ремонт сделал на дому, на все его дела ушло часа полтора. Оперативно, холодильник работает
Добрый день, Иван! Спасибо Вам за оставленный отзыв.
Прекрасный сервис по ремонту. Обращались около двух недель тому назад для проведения ремонта холодильника, перестал держать температуру. Мастер приехал с небольшой задержкой, пробки были, это дела такое. Зато починил быстро, чуть более чем за час, теперь все в порядке. По ценам неплохо, думали даже дороже выйдет. От нас однозначно рекомендация к обращению.
Добрый день, Олег! Большое спасибо за положительный отзыв! Благодарим Вас за то, что Вы воспользовались услугами нашей компании.
Прихожу я как-то раз домой с работы и обнаруживаю, что мой кран в ванной пропускает воду. Попробовал сам отремонтировать - ничего не получилось, не соображаю я в этом деле. Позвонил в эту ремонтную службу, время было часов 10 утра и уже около полудня мастер был у меня дома. Задавал некоторые вопросы о смесителе, давно ли он стоит и так далее. Сантехник пришел со всем необходимым оборудованием. Было видно, что это человек, который действительно разбирается в своем деле. На все работы ушло не более полутора часов. Смеситель он мне заменил, так как старый пришел в непригодное для пользования состояние. По цене вполне приемлемо. Спасибо
Стала хуже нагревать воду моя газовая колонка и пришлось вызвать мастера, иначе остался бы без горячей воды зимой в квартире. Во первых, хочу отметить сервис - приняли звонок, оформили заявку (30 секунд), в течении часа позвонил мастер и предложил удобное для меня время. На следующий день он приехал, диагностировал поломку одного из элементов (какого-то клапана, кажется), обозначил конечную цену на ремонт и замену сломанной детали. Через 15 минут я уже пользовался отремонтированной колонкой. Спасибо за сервис. Кстати, о гарантии мастер также предупредил и выдал гарантийный талон в виде красивого буклета.
Добрый день, Денис! Спасибо за оставленный отзыв. Мы всегда стремимся оказать нашим клиентам качественные услуги.
Оформила заявку на ремонт стиральной машины. Попросила мастера позвонить от входной двери по мобильному телефону, так как живу в коммунальной квартире и домофона не слышно. Мастер почему-то не смог или не захотел дозвониться, хотя номер диспетчер записала правильно, пришел, походил и ушел ни с чем. На мои недоуменные вопросы координатор горячей линии Ирина Иванова ответила банальным хамством. Сказала, что тоже не может дозвониться по указанному мною номеру (что является лукавством, так как звонки от других абонентов прекрасно проходят), также отпустила замечание, что "хороши отношения у вас с соседями по коммунальной квартире раз они не могут принять мастера вместо вас" (представьте, у всех людей вообще-то своя жизнь и никто не уполномочен заниматься проблемами своих соседей, даже если у них отличные отношения), также от нее прозвучало: "Подумаешь, Вы не весь день ждали, а только с четырех до восьми"... Действительно, какая ерунда. От услуг компании вынуждена отказаться, потому что если они не могут набрать комбинацию цифр на мобильном, то разобраться с поломкой стиральной машины им наверняка не по силу. Ну а хамство вообще оставлю без комментариев. P.S. Почитала отзывы об этой конторе - преобладают негативные, что неудивительно.

Добрый день, Наталья.

Спасибо мастеру, который приезжал по заявке на Большую Московскую 10. Ровно повесил антресоли, установил плинтус на кухне, заменил розетку.

Добрый день! Благодарим за то, что выбрали нашу компанию, спасибо за оставленный отзыв.
Сервис хороший и главное полезный. Первый в поиске яндекса по запросу "ремонт холодильника срочно". На деле все оказалось тоже хорошо, в назначенный диапазон времени приехал мастер, презентабельный, вернул холодильник в рабочее состояние и уехал.
Неплохо бы все таки придумать как принимать оплату пластиковой картой.
500 р. за установку 1 розетки под роутер (под ключ). Считаю цену преемлимой. 1 звезду снимаю за сроки выполнения заявки - 2 дня.
Добрый день, Ольга! Спасибо, что выбрали нашу компанию. Рады были помочь.
Да, соглашусь с предыдущим оратором. Вызов сантехника это чаще экстренная необходимость, как неотложка. В моем случае сантехник из петербург ремонта приехал за 50 минут.
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв.
Основной плюс - круглосуточная работа службы. Такого управляющая компания в доме предоставить не может, поэтому спасибо за пользу!
Добрый день, Большое спасибо за положительный отзыв! Благодарим Вас за то, что Вы воспользовались услугами нашей компании.
Заранее позвонил, оставил заявку на мастера по установке душевых кабин. Собрать то я бы ее и сам смог, а вот правильно подключить не смог бы точно. Поэтому доверил это специально обученному человеку, да еще и гарантию на выполненные работы получил.
Доверяйте профессионалам.

Пара хороших слов о ремонте холодильника (Заказ от 01.09.18). После визита мастера холодильник вновь заработал. Спасибо за оперативность!
Спасибо вам за отзыв! Будем рады вашим обращениям в дальнейшем
Неоднократно обращался к мастерам из ОО7, так как дешевле доверить какие-то задачи человеку с опытом и проф.инструментом, чем самому все изучать и покупать дрели, фрезы и пр.
Жаль, что только при вывозе мастера выбрать его по рейтингу.
На прошлой недели фирма закончила ремонт в моей квартире, вернее в ванной комнате. Выложили стены плиткой до потолка и отреставрировали ванну. Что понравилось, так это отношение к деталям, плитка выложена аккуратно, подрезы всякие, углы и полы около труб подогнаны прям впритык, никаких дырок, голого бетона, как у моих соседей. Ванна как новая, гладенька, блестящая. В общем, ребята молодцы, поработали хорошо. По цене вышло средне, я предварительно изучала стоимость в разных фирмах.
Инга, большое спасибо за теплые слова!
Позвонил, записался на вызов мастера на удобное время (проблема не срочная). Мастер приехал, составил предварительно смету. Пришлось немного поторговаться и он уехал в строймагазин за материалами. Вся работа заняла часа 3.
Мы рады, что вы выбрали именно нашу компанию!
Ну неплохо, неплохо. Все сделано на совесть. Проблема со смесителем на кухне решена за несколько часов.
Спасибо за отзыв!Мы стараемся!
Ваш сантехник приехал быстрее, чем я дозвонился до своей управляющей компании. Протечки устранены, даже в магазин не пришлось бегать за запчастями - все с собой было.
Мы очень рады помочь вам, спасибо большое за отзыв!
Выбрал вас как первый попавшийся нормальный сайт в поисковой выдаче яндекса.
Рад, что для ремонта компрессора холодильника у мастера были все необходимые запчасти и не пришлось его никуда увозить.
Но 1 звезду сниму за скорость выезда. Обещали 2 часа, а в итоге мастера ждал почти 4.
Спасибо за отзыв! мы будем стараться контролировать мастеров, чтобы в будущем вызов осуществлялся строго по времени!
А мне хочется только поблагодарить, что оперативно помогли с ремонтом стиральной машины. Машинка прекрасно работает, а главное тише. Гарантию и квитанцию на ремонт мастер оставил.
Разве что добавьте оплату ремонта картой, например, через сайт, если терминал с собой мастер носить не может.
Спасибо большое за теплые слова! Мы учтем ваши пожелания!
Проверено! На заказ звонка отвечают быстро. И есть срочнывй вызов мастера. В случае со сломанным холодильником это было чрезвычайно важно! Мастер взял и приехал через 2 часа, 2 Карл!!! я был в шоке. Быстрее только скорая помощь приезжает.
Спасибо за оперативность и прямые руки :)
Спасибо за отзыв! Мы очень рады , что помогли вам!
Услугами пользуюсь периодически. Специалисты успешно и качественно выполнили ремонт и замену сантехники, реставрацию ванны. Все работы выполнены добросовестно и качественно, с гарантией. Единственный недостаток - работники переносят назначенное время, мотивируя сильной занятостью и множеством заказов. Так же пользовался услугой заказа ж/д и авиабилетов с доставкой на дом. На следующий день билеты на руках.
Спасибо за отзыв! Мы рады,что вы выбрали именно нас!
Спасибо мастеру, который занимался подключением стиральной машинки и варочной панели.
Суммы конкретной по телефону оператор не назвал. Было только "от рублей". Но в принципе "от рублей " не далеко ушло. Но все равно хотелось бы четких цен и желательно оплату картой, а не наличкой. За это 4 звезды.
Как плюс у мастера все необходимые расходники были с собой.
Спасибо большое за хорошие слова, мы постараемся устранить данные недочеты, чтобы наш сервис стал более удобным для наших клиентов!
Не советую обращаться в эту службу, сглупил что не прочитал комментарии по поводу их работы. Вчера производили подключение стиральной машины, помимо того что мастер сначала решил перенести время хотя мне было не удобно и к назначенному сроку не пришел - опоздал, после выполнения работы называет сумму не соответствующую той которая указана на сайте, на мой вопрос почему цена выше? Он показывает прайс лист на бумажке и там совершенно другая цена, пришлось обратиться(впоследствии) с жалобой. Мастера сами себе хозяева.
Добрый день, Владимир! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Мы примем все возможные меры по улучшению работы наших сотрудников, чтобы не возникало таких инцидентов в дальнейшем!
Девиз компании "Ничего бесплатно не бывает!"
Очень недовольны обслуживанием компании!
Мастер после осмотра называет сумму в 3-4 раза больше чем диспетчер!
Вызов мастера вовсе не бесплатный!450рублей +50 рублей бумажка .В которой написано "Отказ от проведения работ-500 рублей"
Диспетчер при оформлении заказа говорил ,что вызов мастера бесплатный!
Если не хотите потерять время , деньги и уважение к хорошим мастерам своего дела ,не пользуйтесь услугами компании "Петербургской ремонтной службы"
Ульяна,добрый день!Просим обратить внимание,что на сайте компании подробно описаны условия нашей работы, в т.ч. информация о том,что вызов мастера бесплатный в случае дальнейшего ремонта!
Никому не советую обращаться в эту фирму.сначала сантехник доехать неделю до меня не мог,потом все-таки приехал составил смету в два раза больше той что мне по телефону озвучили,ладно я согласилась договорились что установит счетчики на воду в субботу,но он пропал и не позвонил.
Добрый день, Екатерина Долгова!
Мы очень внимательно относимся к таким отзывам. Пожалуйста, сообщите номер заказа или телефон, с которого оформлялся заказ.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и примем соответствующие меры.

asdfghj asdfghj asdfg vbnm. werty jklmn fhtu l,mnb llpom
Очень благодарны мастеру за ремонт стиральной машинки, починили быстро и качественно, пока все работает. Спасибо.
Добрый день, Катерина! Спасибо Вам за оставленный отзыв.
спасибо Михаилу за доброкачественную работу, ремонт удался на 5 и даже с хвостиком
семья Лебедевых
Добрый День, Вера.
Спасибо за оставленный комментарий. Надеемся и в дальнейшем сохранить у Вас приятное впечатление о компании
Мы пригласили мастера на подключение и настройку телевизора. К нам пришел прекрасный специалист Станислав. Он быстро выполнил работу, ответил на все вопросы и порекомендовал заменить кабель. У нас он действительно старый, еще черный. Поскольку обслуживание нам понравилось, то и с заменой кабеля мы обратились к вам.
К нам направили Кармановского Евгения Васильевича. Это замечательный мастер, золотые руки. Заменил старый антенный кабель и телефонный. Возился долго и сделал очень аккуратно. Все убрал за собой, ни пылинки не оставил, как разведчик. И ни копейки лишней не взял. Мы просто в восторге! Огромное спасибо обоим мастерам !
Добрый День, Галина Михайловна.
У нас сломался замок дверцы у машины INDESIT , обратились в Петербургскую Ремонтную Службу . Мастер устранил неисправность сразу на месте. Остались довольны сервисом.
Добрый день, lilfall!
Благодарим Вас за то, что выбираете нас!
Нашему холодильнику уже пять лет точно.У него стало плохо работать морозилка,замораживала чересчур.Обратились в Петербуржскую ремонтную службу и вызвали мастера на дом.Вызов был бесплатный,как и диагностика.Мастер толковый был, выявил быстро неисправность,оказалось надо менять кое-какие запчасти.В следующий раз приехал с новыми запчастями и все починил.Вышло недорого.Советую эту службу!Быстро,оперативно,недорого.
Добрый день, Лидия Сергеевна!
починили мой старенький Электролюкс. думала, что стиралка уже не подлежит ремонту, однако мастер обнадёжил, сказав, что после ремонта ещё послужит. очень благодарна!
Добрый день, Натали!
Благодарим за положительный отзыв.
Надеемся оправдать Ваше доверие нашей компании.
Мы же столкнулись с этим сервисом первый раз и были приятно удивлены отличным качеством обслуживания, которое является редкостью в наше время.
Месяц назад я услышала какое-то подозрительное потрескивание в розетке, а дом у нас старый и розетки давно не менялись. Сами знаете, что такое электрика и с ней шутки плохи, поэтому решили, что если менять - то пускай этим занимается специалист.
В итоге мастеру пришлось не просто менять наши розетки, но и делать внутри новую проводку, потому что и остальные розетки были примерно в таком же плачевном состоянии. Мастер всю работу выполнил качественно.Теперь будим обращаться в эту компанию почаще.
Добрый день, Кристина!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Надеемся и впредь не разочаровать Вас.
Посмотрела я на наш матрац, посмотрела на матрац ребенка, и подумала, что наверно их придется выкидывать. Хотя им всего год. Но подруга посоветовала компанию, где прекрасно делают химчистку. Заказала. Приехали, менее чем за 2 часа у обоих матрацев был новый вид. Осталась довольна их услугой. На очереди теперь диван)
Добрый день, Ирина!
Спасибо за Ваш развернутый отзыв!
Рады, что смогли помочь Вам!
Люди не обращайтесь в эту компанию у них как на рынке ....Мастер сам назначает сумму...Больше всего меня убило...чтоб открутить гайку стоит 280р и столько же закрутить....И еще много таких подводных камней в этой фирме
Добрый день, Алёна.

Машинка не работает, стирать нечем. Вызвала мастера на мой единственный свободный вечер (с утра). В 18.30 мастер позвонил и сказал что не приедет, бросил трубку. В итоге другого мастера вызывать уже поздно и я остаюсь без машинке ещё минимум на неделю! Не связывайтесь с этими мошенниками!
Добрый день, Александра. Спасибо за Ваш отзыв, мы ценим обратную связь с нашими клиентами. Это позволяет совершенствовать нашу работу. По Вашему обращению будет проведена служебная проверка. В целях всестороннего объективного рассмотрения просим сообщить Ваши данные - ФИО, телефон для связи, который вы указывали при оформлении заявки или номер заказа, который должен был прийти вам в СМС сообщении - на нашу корпоративную почту info@007spb.ru Мы проинформируем Вас о ее результатах.
Не обращусь больше никогда в данную контору. Нужно было выложить фартук на кухне.
Приехал мастер сделал всё тяп ляп,швы не промазал как положено,отверстие под розетку оказалось по диаметру больше,чем сама розетка.Фартук имен не завершённый вид. Мне дали кучу советов как это можно доделать,вместо того чтобы сделать это самому. Денег за свою работу взял больше,чем прописано у них в прайс листе (диспетчер). Так, как выложили плитку мне,я могла бы и сама так сделать (даже лучше).
Добрый день, Елена. Спасибо за Ваш отзыв, мы ценим обратную связь с нашими клиентами. Это позволяет совершенствовать нашу работу. По Вашему обращению будет проведена служебная проверка. В целях всестороннего объективного рассмотрения просим сообщить Ваши данные - ФИО, телефон для связи, который вы указывали при оформлении заявки или номер заказа, который должен был прийти вам в СМС сообщении - на нашу корпоративную почту info@007spb.ru Мы проинформируем Вас о ее результатах.
Плохо.Не может быть доверия к фирме которая "делает "деньги[именно -делает,так как не скажешь что зарабатывает]и не ценит труд и деньги других людей. Пример:способ распространения рекламы о своей фирме.И не надо говорить о том что делают это ,конкретно не они сами ,а рекламная компания или распространители листовок.Так как она должна размещаться чётко,правильно продуманно и соответственно обговорив с распространителями рекламы правила размещения и распространения,прежде чем оплачивать услуги рекламного агенства .Не нарушая покой граждан,приводя к порче их личного и общественного имущества.Забивая личные почтовые ящик[без разрешения,на то жильцов ] .Проникновение в подъезды под кодовые замки, звоня во все подряд квартиры пытаясь выставить жильцов в швейцарами( и количество подобных звонков бывает до 15-20 в одну и ту же квартиру),придумывая различные предлоги,представляясь,например: докторами.На отказ от размещения рекламы таким образом,подчас в ответ жильцы слышат хамство и откровенный обман.Расклеивание листовок с рекламой- на дверях подъездов,водосточных трубах,стенах домов,на досках подъездов предназначенных только для информации от управляющей компании.Наклеивают так что рекламные листовки с большим трудом удаётся снять. Коммерческих досках на фасадах домов ,на которых размещается только официальная реклама(оплаченная рекламируемой фирмой) Подобные нарушения ,различными фирмами,фиксируем съёмками. Петербургской ремонтной службе не раз указывалось на подобные нарушения сообщая о подобных фактах по телефону. И нас уверяли что передадут руководству, разберутся и подобного больше не допустят .Но ,подобное распространение рекламы осталось без изменения.Поэтому мы вынужденны о действиях этой фирмы распространяться всеми доступными законными способами,в том числе в отзывах ,указанием данной фирм в списках неблагонадёжных ,не удостоенных доверия. Повторяем. Фирмы не проявляющие уважение к остальным гражданам,к их труду и имуществу не заслуживают доверия в том,что они будут качественно ,законно и справедливо предоставлять свои услуги.
Подчинили швейную машинку,работой довольна!Спасибо!
Добрый день, Антонина! Спасибо, что выбрали нашу компанию. Рады были помочь.
Мастер с неразборчиво написанной фамилией проводил ремонт "лоджы и ленолюма" (цитата из договора)
Лоджию сделал быстро и плохо, но дал хороший совет:
Докупите герметик и доделайте сами!
Ленолюм зарезал за 20 минут - волна, порезы, щели.
На вопрос - это, собственно, что такое? - ответствовал:
Такая новая технология укладки современного ленолюма!
Плюсы: быстро согласился купить новый ленолиум взамен
убитого. В магазине возмущался, что мы выбрали слишком дорогой ленолиум и что он за такие копейки качественно
работать не намерен.
Стоило все удовольствие 11000 рублей, т. е. чистыми мужик
получает около 1500 в час.
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв, мы ценим обратную связь с нашими клиентами. Это позволяет совершенствовать нашу работу. По Вашему обращению будет проведена служебная проверка. В целях всестороннего объективного рассмотрения просим сообщить Ваши данные - ФИО, телефон для связи, который вы указывали при оформлении заявки или номер заказа, который должен был прийти вам в СМС сообщении - на нашу корпоративную почту info@007spb.ru Мы проинформируем Вас о ее результатах.
Когда звонили и узнавали расценки, назвали конкретно 1500р на нужный нам ремонт. А когда нас переадресовали к конкретному мастеру, то он уже от себя еще накинул 1000р и озвучил уже 2500р.
"Хорошие" сотрудники в Вашей службе. Сразу "развод", не начав работы...
Не советую обращаться, нет доверия, что касается цен!
холодильник начал работать с перебоями, вызвала мастера по 007. мне было сказано менять мотор, пришлось купить новый холодильник. друзья забрали мой старый холодильник и пригласили знакомого мастера, который просто закачал хладон и холодильник прекрасно работает. вот такие мастера в сервисной службе.
Холодильник перестал морозить, вызвали мастера. Мастер пришел в указанное время, провел диагностику, выяснилось, что проблема в утечке фреона. Он все исправил.Работой остались довольны. Все было сделано быстро, и продукты не успели разморозиться.
Решилась вызвать мастера для ремонта пылесоса именно у них, т.к. сама не могу никуда с пылесосом выехать - сижу дома с маленьким ребенком. Мастер перезвонил не в тот день, как обещал оператор, и приехал еще через несколько дней. Звонит, кстати, мастер поздно, после 22-00, отличное время, чтобы будить только что заснувшего младенчика!! Ок, договорились о встрече. Приехал, ничего не посмотрел, сказал, что сгорел мотор и надо менять на новый плюс купите сами новые фильтры. Забрал пылесос, взял денег, никаких чеков/расписок/актов и т.п. не дал и уехал.
По ряду причин заказ пришлось отменить. Перезвонили ему часа через два и попросили привезти пылесос обратно, на что он достаточно грубо со мной пообщался и сообщил, что ехать сегодня ко мне не собирается, звоните на следующей неделе и, если он будет в нашем районе, то может быть(!!!???!!!) соизволит его завести, если ему, видите ли, будет удобно!!! Звоню на их общий номер, общаюсь с оператором, та мне говорит примерно то же самое!!! Прошу телефон администрации, звоню им. Там отвечает какая-то дама колхозного типа. Объясняю, что хочу отменить ремонт и получить назад свой пылесос и неполохо бы и деньги. Мне отвечают, что фиг вам, денег не вернем, они за якобы "дефектацию". Объясняю, что никакой дефектации не производилось, есть ли у них акт о приемке выполненных работ по дефектации с моей подписью? Да, на сайте у них указано, что в случае отказа от ремонта деньги за дефектацию не возвращаются, но ее НЕ БЫЛО!! "Ой, ну что же, к вам мастер бесплатно будет кататься?" Да я не против, но у них вызов мастера - бесплатно!!! Называйте тогда все своими именами, господа, а не дерите денег за мнимые услуги, которые не были оказаны!
Короче, звоню им снова на следующей неделе. Ок, "мастер перезвонит вам с 16-00 до 18-00". Естессно, он не перезвонил. Звоню им опять, дают телефон администрации. Ну е мое!! Эпопея продолжается вторую неделю!.. Просто верните мне пылесос, неужели такая великая проблема?
Никому не советую peterburgremont.ru, хамский мастер, безответственные сотрудники и полное отсутствие клиентоориентированности.
Почитали отзывы, не поверили и вызвали мастера на дом. Приехал быстро, но потом загнул такую цену, что если весь прейскурант на их сайте сложить меньше получиться. Хотя по телефону указали сумму за ремонт сантехники чуть ли не в 10 раз меньше той что выставили по смете. Пришлось отказаться.
ПС В общем пришел мужик, дали ему 350 рублей. Довольно неплохой у них метод работы с клиентами получается.
Вызвал мастера с 18 до 21 на ремонт холодильника.
Позвонил в контору в 19:30, поинтересовался придёт ли мастер, оператор сказал мастер будет. Мастер в назначенное время не пришёл и не отзвонился.
В конторе в 21:00 сказали, что они в это время не связываются с мастерами.
мне вообще отменили заявку на вызов ремонта телевизора, даже не уведомив об этом. весь вечер прождали мастера, причем, звонили, уточняли, диспетчер, "проверив" заявку , сказала: "ждите". а, вообще, у них одна база с 007, как выяснилось, но почему-то цены разные.
Очень плохая работа мастера по ремонту швейных машин и администратора Марины Генриховны. Не советую обращаться в эту фирму. Вызвала мастера отремонтировать швейную машину: заклинил вал. Мастер, осмотрев машину, сказал, что нужно машину везти в мастерскую. Выписал квитанцию на 2000 руб., указав в ней стоимость дефектации почему то 480 руб. вместо 350 и транспортные услуги 500 руб., хотя такой услуги в этой фирме нет. Машину мне вернули после звонка диспетчеру, через неделю. Неисправность устранил, но когда он начал собирать машину, у нее запал рычаг опускания лапки. Он начал разбирать корпус, чтобы устранить неисправность. Раскурочив полностью машину, он предложил мне услугу по ее вывозу на помойку. Я отказалась, тогда он сообщил мне, что он в качестве утешения за его потраченное время и материалы он забирает игольную пластину. Я конечно не согласилась, он вернул пластину и 1000 руб аванса. После этого я позвонила администратору Марине Генриховне, объяснила ситуацию. Она попросила перезвонить в конце дня. Дозвониться невозможно. Два дня "сидела" на телефоне. Сегодня дозвонилась, пока пообещали хотя бы прислать другого мастера.
Ужасное обслуживание, не связыайтесь с ними. Сегодня приехал мастер, нахамил, сломал таз, разбил светильник и помял раковину. Фамилия - Левкович. Больше связываться и покупать в этой конторе не станем. И на всех сайтах будем писать о безобразии.
30.09.2013 г. сломалась стиральная машина Hotpoint-Ariston AQ7D. Вызвали мастера от Петербургской Ремонтной Службы, мастер разобрал командный аппарат и сказал что требуется его замена или ремонт стоимостью 4500 рублей. Очень жалею что не смог присутствовать при разборке, т.к. мастер изъял из командного аппарата металлическую пластинку установленную на селекторе выбора программ. Сам командный аппарат полностью был исправен. Причина поломки очень проста - в ручке переключения программ треснула пластмасса и из-за этого она проскальзывала на штоке селектора выбора программ (фото прилагается). Такой ремонт требует замены самой пластиковой ручки, а не замены или ремонта командного аппарата. К сожалению теперь не знаю как быть, т.к. важная деталь им была украдена. Звонок диспетчеру ничего не дал.
Сломалась стиральная машина, 28.07.13 пришел мастер (Нестеров или Нестеренко), обнаружил порванный ремень привода и "на слух", "пользуясь 30 летним опытом" диагностировал износ насоса, предложил замену насоса (2500) и ремня (900). Я согласился, т.к. как-то не привык общаться с жуликами, и показалось что ничто не предвещало подвоха.

Через полтора месяца машина сломалась с теми же симптомами. После нескольких дней общения с операторами и обещаний что мастер таки перезвонит он перезвонил и пообещал прийти в 19 вечера. Фактически пришел на час раньше – в 18, поэтому встретила его матушка (без гарантийного талона, так как он был у меня с собой на работе). Заявил что первый раз в жизни к нам пришел и попробовал включить машину и диагностировал проблему с электроникой и назвал цену ремонта 6000. От предложения проверить ремень (т.к. симптомы были такие же точно) отказался. Такие условия нас не устроили и он был выставлен за дверь.

На следующий день вызвали мастера из другой организации, который обнаружил что у машины просто свалился ремень привода, т.к. он просто был чуть шире оригинального. Поставил на место за 1500 и пообещал бесплатно заменить на оригинальный, если появятся проблемы.

Сейчас пытаюсь дозвониться до их службы отзывов и предложений, но там все время занято.

Итого потери: куча времени, 1500 за не гарантийный ремонт в другой фирме, вероятно не нужная замена насоса за 2500, попытка развести на 6000 за ремонт электроники и 500 за отказ от ремонта.
Сегодня 12.08.2013 г. обратился в службу 007, т.к. ранее заказывали не один раз работы именно в этой фирме. Привлекает то, что данная фирма имеет широкий спектр услуг и я думал, что мой заказ не вызовет затруднений у этой фирмы.
Теперь по делу. Было нужно отреставрировать ванну наливным покрытием СТАКРИЛ (полная стоимость работы 3400 руб.), плюс немного отрегулировать уровень ванны в сторону слива. К сожалению именно регулировка уровня ванны поставила в тупик данную фирму. Правда после 4-х часовых решений (раздумий) предложили вариант - вызвать еще одного мастера и заплатить полностью за демонтаж 1000 руб. с последующим монтажом 2000 руб. нашей старой ванны, а уж затем приступить к реставрации. Вот такие интересные предложения от деспетчера и менеджера я сегодня услышал. Жаль, что такая фирма стала портиться.
26.07.13г. я вызвала мастера по ремонту телевизоров для ремонта старенького телевизора. Обратилась в эту службу, т.к. несколько лет назад телевизор ремонтировал мастер из П Р С( переломилась плата) и сделал очень качественно. А в этот раз пришел мастер, припял несколько проволочек на на то место, где был перелом, в чем не было необходимости, потыркал пальцем одну деталь, взял тысячу рублей, сказал, что если сломается, то везти телевизор на Трамвайный, 12 менять плату.Телевизор сломался сразу после его ухода. 28.07.13г. был вызван мастер по столярке- выпилить и прибить наличники на две межкомнатные двери.Попробовали сами, но не смогли выпилить угол 45градусов ровно, и испортили два наличника.Купили новые,а испорченные думали на поперечные пустить- они короче чем нужно на три см.Мастер пришел,новые наличники пустил на поперечку, а мои испорченные приладил к двери. Наплевать, что угол не стыкуется и короче.Еще и матюгался во всю глотку, что стены кривые. Рука у него кривые, а не стены. Выгнала без оплаты. 28.07.13г. мастер из этой службы поменял три радиатора отопления. Взял 18100 руб. Поставил новые криво, перекос 2-3 см. на каждом.Жду сезона отпления.... Люди, не обращайтесь в эту службу. Похоже, мастеров там нет. Берут на работу всех, кто пожелает.
обратилась по поводу демонтажа потолка из панелей пвх и оклейки стен обоями в комнате 20кв.м. по прайсу демонтаж 100р за кв.м..
Приехал молодой человек по имени Евгений Базылев, я четко объяснила что мне нужно, вечером он прислал мне на почту две смметы одну на 39780 рублей,другую на 69885 рублей.
Это я попросила демонтаж и оклейка обоев в комнате 20кв.м
Когда я начала изучать смету, выяснилось что за демонтаж он просит не 100р кв.м.(как по прайсу),а 200р,за кв.м. Накрутил 2тыс руб.
Частичное снятие старых обоев (обоев не было,стены были голые),посчитал всю площадь 1425 рублей.
Я уже не говорю о том что он мне очень активно навязывал, разобрать полы и не разрешил покупать самостоятельно стройматериалы.
Я позвонила оператору, чтобы сверить цены по прайсу, она начала хамить, поясничать и отвечать не впопад.
После того как я решила отказаться от их услуг, Евгений Базылев предложил мне тот вариант ,который я просила с самого начала и демонтаж по прайсу пересчитал, но сказал ,что я должна подписать бумагу, что ответственности он не несет за ремонт и чека(квитанции) не будет.И за это,за демонтаж и поклейку,он попросил 20тыс руб.
В итоге я дала отказ и нашла отличную фирму, которая сделала мне все за 10 тыс и даже стены немного выровняли.
Обратилась 6 апреля 2013 по поводу ремонта двухкамерного холодильника Electrolux (перестала реагировать на регулировку, а потом и работать основная -не морозильная- камера). По телефону диспетчер, узнав какая именно поломка, предложила прислать мастера буквально в течение нескольких часов и назвала сумму ремонта 1090 рублей + стоимость деталей. Конечно, моя вина, что не узнала хотя бы примерную стоимость этих самых деталей, оказалось, что в два раза больше самой работы!!!, но разве в задачи диспетчера не входит ДОХОДЧИВО информировать клиентов о КОНЕЧНОЙ стоимости услуги?! А ведь это важный момент, - а если бы у меня не оказалось такой суммы?! Хорошо, - не в сумме дело. Пришёл мастер (кстати, его фамилия, указанная в квитанции, НЕчитаема абсолютно, разобрать можно только первую "С"и окончание "ров", впрочем, как и наименование проведённых работ). Мастер оказался довольно приятным, спокойным, вроде бы профессиональным. Заменил какую-то деталь, взял деньги, оставив квитанцию, ушёл. Часа через 2 я обнаружила, что индикатор работы камеры опять не горит, как и свет в холодильнике. Позвонив услышала от диспетчера, что с мастером связаться возможности нет, но завтра мне перезвонят. Хорошо. На следующий день не дождавшись звонка позвонила сама. И узнала, что оказывается, позвонить мне обещали только вечером,а то и на следующий день. На вопрос "Что же мне теперь делать без холодильника 2 дня, заплатив при этом 3600 рублей??!!!" последовал ответ, что "у мастеров тоже есть выходные" и что заявка моя принята "Ждите, Вам позвонят" ....!!!! Хорошенькое дело! Что же мы видим - когда нужно было получить с меня деньги, не предупредив о том, что сумма будет выше названной в 3 раза!: "Мастер придёт в любое удобное для Вас время" !!! и действительно пришёл -по заявке с 18 до 21- уже в 18.20 был на месте!!! Оперативность "+5" ! А когда деньги уже получены и при этом холодильник по-прежнему не работает: "Ждите!" ... к тому же, 2 дня, к тому же, с неработающим холодильником!!!
Как здорово получается! ПЕТЕРБУРГСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА - ГАРАНТИЯ, КАЧЕСТВО, СТАБИЛЬНОСТЬ!!!! Единственное что могу отметить оценкой "+5" это приветливое обращение и оперативное прибытие мастера. И то, всё это только до получения денег, а после получения "Ждите!"
Кстати, справедливости ради, скажу, что холодильник всё-таки работает, но как-то причудливо: в перерыве не горит индикатор включения и не горит лампочка - именно поэтому я и решила, что он опять не работает... Но разве это можно назвать качественным ремонтом?! да ещё и за 3600 рублей?! да ещё с гарантией 6 месяцев?! К тому же диспетчеру я НЕ говорила о том, что холодильник пусть криво, но всё-таки работает - не хочется ругаться... Что от них ждать если уж на претензию о невыполненной (но оплаченной) работе тебе железным тоном говорят "Ждите! Ваша заявка принята" и тут же вешают трубку!!!
Вот и получается, как в том фильме про Шарикова : "На учёт - возьмусь, а воевать - не пойду!"
А почитав отзывы я поняла, что ещё легко отделалась...
Приняли заявку на ремонт посудомойки в конце января 2013 г. Пришел мастер сделал "диагностику" (разобрал машину и собрал)взял 550 руб. и сказал - ну мы не чиним посудомойки потому, что у нас нет мастера, который умеет это делать, и нет запчастей. И вообще вам проще купить новую. Пообещал узнать насчет замены блока (его наличия где то там у них) и пропал. Я звонил 3 раза! их диспетчеру, но мастер так и не проявился:) так сказать скрылся. Вопросы - какие Вы, Петербургская Ремонтная служба, ремонтники? За, что вы берете деньги? Я и сам знал, что машина у меня не работает. Почему ваши мастера просто скрываются и обманывают на тему "я перезвоню вам через 15 минут" (уже полтора мес всё жду звонка)? Зачем вы занимаетесь этой деятельностью, если по факту НЕ ЧИНИТЕ посудомоечную технику?
Вызывали сантехника для установки ванны и монтажа обвязки, оформили заявку на приход мастера на следующий день с 10.00 до 14.00. Когда в 13.00 позвонили туда узнать, когда же придет сантехник, выяснилось, что наша заявка снята, т.к. днем раньше мы вызывали сантехника в 007, а он не пришел в назначенный день, и мы после этого оформили заявку в Петербургской ремонтной службе, а оказалось, что это совместные организации, и какой-то координатор снял нашу заявку, сделанную в Петербургской ремонтной службе уже после того, как мы ее сняли в 007. Причем у этих служб разные сайты, и нигде нет информации о том , что это одно и то же.
Решили сделать ремонт квартиры. Обратились с эту ремонтную службу по поводу замены старой проводки. На другой день приехал электрик, заменил проводку и установил новый электросчетчик. Расценки на работы довольно низкие. Весной обязательно еще раз обращусь, будем делать ремонт в квартире родителей.
Дома потекла батарея. Вызвала сантехника. Приехал быстро. Вызов платный - 300 рублей, если откажешся от их услуг, то эт сумм не возвращается, если все устраивает, то он входит в оплату стоимости работ. За то что мастер вместе с хозяином сходит в магазин за нужными деталями еще 200 рублей надо заплатить. Мастер все работы выполнил очень быстро, все очень аккуратно. замена батареи с ее стоимостью обошлась в 9500 рублей. Еще и гарантию дали.
Вызывала сантехника, работают быстро и качественно, правда, денег взяли очень много, сумма значительно выше, чем та, что называет диспетчер. Вызов мастера платный - 300 рублей, если отказываетесь от услуг, деньги не вернут. Вызывала разных мастеров дважды (разница во времени - неделя), называли разную стоимость замены полотенцесушителя, впечатление - что стоимость работ зависит от неосведомленности заказчика.
После проведения работ выдают необходимые документы, гарантия на работу - 1 год.
У Петербургская Ремонтная Служба нет координат на карте