8 (911) 817-40-93 8 (911) 817-40... — показать

+7 911 817-... +7 911 817-40-93 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ропшинская, д 1/32 стр а
пом.6Н/15

Отзывы про Петрозар (10)

И я попробовала порошок. Пока остановлюсь на нем, т.к. и цена устраивает, и отстирывает он хорошо. Может заменить даже порошки подороже. Хорошее решение для повседневной стирки
Очень хороший порошок! Я довольна. В первую очередь подкупает цена. А после нескольких стирок замечаешь уже и тот факт, что запаха как такового и нет. Сейчас использую только Аксинью. Хороший вариант.
Вот и я добралась до этого порошка. Я отзывов сначала почитала. Немного их еще, но спасибо тем, кто не поленился оставить их. Порошком осталась довольна. Подтверждаю все сказанное ранее. С минимальными пятнами и в холодной воде хорошо справляется. Для сильных грязнуль конечно уже надо при 60С стирать. Но за эти деньги - точно лучший вариант. И не воняет он действительно.
Я обратила внимания на порошок из-за цены. Действительно вполне недорогой стиральный порошок. Честно говоря, даже не думала, что он так качественно будет справляться с загрязнениями. И как уже отметили - от порошка действительно нет назойливого запаха химии. В целом я довольна
Мне подруга посоветовала данный порошок. Честно говоря, пробовать что-то я не очень люблю. Всегда пользуюсь только проверенными вещами. Но цена и правда на порошок невысокая, поэтому все же решилась. И не зря. Аксинья действительно очень хорошо стирает. Еще не было пятен, с которыми порошок не справился. Действительно радует, что от него не несет химией, что позволяет стирать и детские вещи. Сейчас постепенно попробую порошок для разного вида белья. Меня все устраивает.
967811 967812
На выходных нашла новый стиральный порошок Аксинья. Решила купить попробовать, т.к. приятная цена. В сравнении с другими, более дорогими порошками, отличий не нашла. Стирает неплохо, практически не имеет запаха химии, да и выстирывается хорошо. В общем попробовать стоит. Отличный и недорогой вариант.
У меня мама не сильна в интернете, но попросила написать отзыв. Т.к. сама только увидела этот порошок и решила попробовать, захотелось поделиться своими впечатлениями:
Пятна легко убирает, если они не смертельно въелись. Конечно, надо стирать минимум на 60 градусах, а не на эконом режиме при 30. Без запаха! Не воняет псевдо цветочками. А если нужен аромат, то легко можно регулировать ополаскивателем. Хороший порошок, хорошая цена.
Давно себе искала порошок для "ненужных" вещей. И вот за 45 рублей попробовала Аксинья. Порошок стирает на уровне более дорогих чистящих средств. Прекрасный помощник. Отстирывает все очень хорошо. Неожиданный и приятный эффект. Надеюсь качество не ухудшится. Сейчас он стал для меня основным.
Попробовала и я новый порошочек Аксинья. Результат очень порадовал. Стирает без проблем, даже в холодной воде. Запаха и правда нет. Цена даже немного низкая, я считаю, за такое качественное средство. Надеюсь повышения цен не будет. Сейчас это порошок №1 для меня. И для детских вещичек он прекрасно подойдет.
Вот решила написать свой первый отзыв. Не судите строго. Хочу поделиться с Вами впечатлениями о новом порошке «Аксинья». Увидела его на полке магазина, решила взять попробовать. Вообще экспериментировать не люблю, но в этот раз решилась. Да и цена невысокая, около 45 рублей за пачку 400 гр., не такая уж и потеря.
Первым делом решила проверить на «дачном» полотенце, которое использовалось не всегда по назначению, и видело оно много. Фото прикреплю, но результат очень порадовал. Его можно возвращать в ряды «новых» и снова вытирать им лицо.
Огромный плюс – от порошка нет абсолютно никакого запаха химии. Это действительно отлично, т.к. от некоторых аналогов после стирки вещи очень отдают резким запахом.
В итоге: очень даже неплохая новинка. Прекрасно стирает, нет запаха химии, что наверняка говорит о качестве. Низкая цена. Конкурентов за эти деньги, мне кажется, просто нет. Если увидите его, смело купите попробовать.
916485 916486 916487
Петрозар на карте