8 (921) 994-33-85 8 (921) 994-33... — показать

8 (921) 994-33-85 8 (921) 994-33... — показать
+7 921 994-... +7 921 994-33-85 ещё
г Санкт-Петербург, ул Тамбасова, д 5
А корпус; 1 этаж

Отзывы про ООО ПетСтальДверь (7)

4.3
Очень довольна результатом работы ООО ПетСтальДверь .Поставили решетку на дверь. Очень демократичные цены ,по сравнению с другими. Отдельное спасибо монтажной бригаде Андрея Лаврова, молодцы.
Заказала решетки на окна. Поставили через 2 недели. КРАСОТА!
Консультант терпеливо и профессионально сориентировал. Объяснил разницу между прутком и квадратом, их толщиной, как это повлияет на рисунок. Перезванивал несколько раз. Замерщик был вежливый и адекватный, пришел вечером вовремя. Монтаж металлических решеток на окна также прошел без проблем. Заказ сделан за разумные сроки и деньги.
Хочу выразить благодарность компанию Петстальдверь за качественную выполненную работу. Заказывал раздвижные решетки на окна для дачи. Нужен был бюджетный вариант, потому была интересна самостоятельная доставка и установка. Решетки сделаны качественно, окрашены хорошо, упакованы. Мастер дал подробную консультацию как сделать монтаж. Смог все сделать без проблем. Доволен абсолютно за такие деньги!
Брала решетки на окна в фирме ПетСтальДверь в апреле этого года. У фирмы нет магазина, но как в большинстве таких организаций, на вызов приезжает мастер по замеру. Большой выбор решеток на окна. Можно выбрать нестандартный не избитый рисунок. Цена в расчете была правильная, без скрытых накруток. Установщики отработали хорошо, даже подмели за собой.
Моё личное мнение. Мне же напротив ПетСтальДверь очень помогла в сложной ситуации. когда после взлома на даче в декабре надо было в кратчайшие сроки установить решетки и установить новые замки в двери! Изготовили и установили очень быстро. качественно и профессионально. Порадовал и большой выбор решеток.Разумные цены, я обзвонила несколько подобных организыций Я очень довольна, что обратилась в эту организацию.
Отвратительная организация работы!!! Заказывала решетки на окна. По порядку, итак назначили замер оконных проемов на 19 мая, причем договорились об этом 12 мая. Замерщик не приехал(просто ему не передали информацию,так мне обьяснили по телефону), далее , как я понимаю хозяин организации Генадий попытался исправить ситуацию и приехал с коллегой Ольгой 21 мая, суббота, с утра, чтобы лично заключить договор и снят замер. А дальше самое интересное, пришли, обувь не снял и даже не поинтересовался, ну просто по человечески, можно ли пройти в обуви или как?( это конечно мелочь, больше к воспитанию относится). Заранее я дважды просила привезти с собой образцы 6 мм прутка и профиля для решеток, привезли, но без прутка. На мое возмущение, а где пруток?? Генадий явно начил раздражаться, хватать лежащий рядом карандаши заявлять вот карандаш 6 мм , что вы не можете представить себе, как пруток выглядит?!!! Помахав карандашом перед моим лицом, Генадий отмачил!!: - Ольга собирайся уходим от сюда! И он быстро покидает квартиру бросая Ольгу, она замедлилась потому что она более воспитанная и сняла обувь. Но успела за это время сказать, что я очень капризная и подумаешь 19 мая весь вечер просидела в ожидании замерщика и подумаешь обувь не снял, он на машине у него мол все чистенько и подумаешь пруток не привели. Я в шоке! Это возмутительно, они явно считают, что делают мне одолжение за мои же деньги!!
ООО ПетСтальДверь на карте