8 (812) 313-10-61 8 (812) 313-10... — показать

Кафе-пекарня Пироговый Дворик в Санкт-Петербурге в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (812) 313-10-61 8 (812) 313-10... — показать
+7 812 313-... +7 812 313-10-61 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 24 к 2
Район: Невский
Есть доставка

Отзывы про Кафе-пекарня Пироговый Дворик в Санкт-Петербурге (16)

Добрый день! Часто заказываю домой пироги и выпечку. Ребята доставляют быстро, пироги всегда свежие и вкусные. На др заказывала набор пирогов и получилось очень выгодно. Операторы всегда приветливы и помогут с выбором. Спасибо вам.
Постоянно заказываю доставку домой отсюда и никогда за много лет меня не подводили. Пироги вкусные и свежие, имеются наборы и акции)
Очень крутое место для любителей ночных посиделок с кофе, или просто тем кому не спится.Интересный интерьер, картины, мягкие диваны, и приглушенный свет.Есть wi fi.Средний чек 500р.Можно попробовать различный кофе, а на десерт к примеру заказать блинчики с джемом и мороженое.
Испортили настроение человеку в день рождения!!! Не умеете брать заказы по телефону- не берите. Никогда больше с вашими заказами не буду связываться, и другим не советую.
Согласна со всеми. Действительно, очень хорошая выпечка! У меня, бывает, не всегда такие пироги получаются.Сама теперь пеку все реже,легче купить в Пироговом Дворике. Спасибо за качественную продукцию. Дак,держать!
Обожаю Пироговый Дворик! Пироги всегда вкусные, свежие, мягкие, аромат просто шикарный!! Цены всегда устраивают!
На семейные праздники постоянно берем там пироги! Они безумно вкусные! И по массе отличные!
Мы с семьёй постоянные клиенты Пирогового дворика на Колонтае,всем всегда были довольны, кушаем в кафе,часто покупаем пироги домой, вот и сегодня решили заехать с мужем и выпить кофейку с пирожками в районе 12 часов дня и были разочарованы нашим любимым Пироговым двориком!!!Дело в том, что на улице температура воздуха + 31 градус,в помещении кафе жарко и очень душно, кондиционера НЕТ!!! Очень разочаровал этот факт!Ладно посетители кафе - покушали и ушли, а Вы подумайте о своих сотрудниках им ведь тяжело работать в таких условиях!Очень надеемся, что руководство прислушается к нашему отзыву и примет меры!!!
Так уж повелось у нас на работе "проставляться" за день рождение пирогами, либо тортами. Я решила не быть оригинальной и заказать пироги в "Пироговом дворике".
Какие брать пироги - сытные/сладкие, я решала долго, так как ассортимент в данном кафе большой. В итоге выбрала три сладких и два сытных пирога по полтора килограмма (есть также килограммовые). Ценник варьируется в зависимости от начинки, например, сладкий пирог 1,5 кг с яблоком и брусникой стоит 504 рубля, а сытный пирог 1,5 кг с курой и грибами - 600 рублей. При заказе пяти пирогов доставка бесплатно.
Пироги обещали доставить с 10 до 11 утра (в зависимости от движения), не обманули - вовремя привезли. Причем пироги были горячие - только из печки.
Я осталась очень довольно своим выбором, пироги там очень вкусные, свежие, прямо таят во рту :)
Очень при очень вкусные пироги. Безумно рада, что такой дворик находится не далеко от дома, поэтому в любой момент можно забежать и порадовать себя вкусняшкой. Большой ассортимент пирогов. Покупаю пироги домой на праздники, а иногда и просто порадовать семью.
Уже не первый раз бываю в этом кафе. Очень вкусные пироги и пирожки с различными начинками. Иногда покупаю домой, но чаще всего сидим тут с подружкой наслаждаемся чаем с пирогами. Кстати, кроме пирогов, тут есть много чего ещё, чем можно сытно перекусить! Обслуживают быстро, цены демократичные, выбор отличный. Вот только места маловато, а желающих море. Летом отличная веранда на улице, что значительно увеличивает количество мест для желающих.
Очень вкусные пироги: начинки на любой вкус и кошелек. Удобно, что можно заказать доставку прямо в офис к определенному времени - отличный вариант "проставиться" на праздник для коллег, сытно, вкусно и недорого получается. Качество превосходное, в общем, на пятерку работают, молодцы!!!
Всегда проставляемся пирогами на работе. Пироговый дворик очень удобен в этом плане. Единственное , что смущает это режим работы. Вот на Лесном открывается в 10,00 очень неудобно. На большевиков же работет с 9,00. Но нет желания через весь город и толкучку в метро везти пирог на работу. Поэтому при больших заказах пользуемся их доставкой... :)
Отличные пироги, хорошие торты и десерты супер. Цены тоже весьма приятны. Летом радует открытая терраса. Внутри миленькое оформление. Есть что пожевать и не сладкоежкам, салатики, горячее супы.
Обожаю их пироги!! Они несомненно самые вкусные в Питере, вкусное тесто и классная начинка! Персонал молодцы - обслуживают быстро. В общем, так держать!
Самые вкусные пироги в Питере!!! Магазинов со вкусной выпечкой появляется много, но, постепенно, со временем, почти везде качество ухудшается. И радует, что эта танденция вот уже долгое время обходит Пироговый дворик. Здесь большой ассортимент всегда вкусных пирогов. Уже забыла, когда пекла пироги дома. Если какой праздник - покупаю в Пироговом дворике и все довольны...
Кафе-пекарня Пироговый Дворик в Санкт-Петербурге на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел