8 (812) 680-16-20 8 (812) 680-16... — показать

+7 812 680-... +7 812 680-16-20 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 3
Бизнес центр: Сенная
Есть доставка

Отзывы про Пироговый Дворик (8)

Вкусно и довольно бюджетно для питера.Приятно, что есть такое место.
Вкусно, что самое важное очень бюджетно! Но иногда бывает много народу
отличная сеть пироговых! вкусные пироги по адекватным ценам, всего большой выбор, очень вкусные и выгодные ланчи (около 7 видов, куда входит суп, салат, два вида пирога и чай). Много десертов:)
Очень понравились пироги - брали куриный и с вишней, последний просто замечательный, но на любителя - не очень сладкий. Тесто вкусное, мягкое и его в меру, начинки много. А чай наливают в огромную чашку, а не миниатюрную. Цены демократичны. Но сколько не заходил - всегда большая очередь, которая движется быстро, и нет свободных мест. А так все замечательно, рекомендую.
Очень вкусные пироги в этой сети. Обожаю просто :) На Политехе и здесь хожу. Нравится их обед - за 160 руб. полноценно покушать можно, тем, кто рядом работает - просто идеально :) Кисели у них прекрасные: брусничный, черничный. Рекомендую.
Пироги волшебные, особенно вкусные закусочный, куриный и с миндалем (мои любимые).
Цены приемлемые. Можно взять пирог с собой, что очень удобно.
Одно из немногих мест в Питере, где можно съезд пироженное картошку. Пожалуй только тут и в кондитерской север. Очень удобно, что можно приобрести вкусные пироги с собой. Например, на какой- нибудь семейный праздник. Или просто поехать с друзьями на пикник и захватить в Пироговом Дворике как сладких, так и соленых пирогов на компанию.
Огромный респект всем поварам,кто печет эти замечательные пироги и пирожки в данном заведении, вкуснее вы точно не найдете) цены очень даже приемлимые, все всегда свежее и очень вкусное, хочется скупить у них весь ассортимент и умереть от обжорства)))всем настоятельно рекомендую пироговый дворик
Пироговый Дворик на карте