8 (812) 313-10-61 8 (812) 313-10... — показать

Кафе Пироговый дворик в Санкт-Петербурге в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (812) 313-10-61 8 (812) 313-10... — показать
+7 812 313-... +7 812 313-10-61 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Купчинская, д 34
Есть доставка

Отзывы про Кафе Пироговый дворик в Санкт-Петербурге (10)

3.4
был с сб. В зале работает кондиционер и было комфортно. Еда вкусная
Недавно оформляли заказ на доставку. Сначала довольно долго не могли дозвонить (было утро понедельника) поэтому решили заказать через сайт. Сразу перезвонил оператор и все подтвердил) Заказ доставили быстро. В целом все устроило.
Спасибо за отзыв, ждем новых заказов!
Очень вкусные пироги и стоят недорого. На День Рожденья полагается скидка, что тоже приятно:) Место достаточно уютное, хоть и небольшое. Можно перекусить там, а можно взять на вынос.
Семь дней августа мы провели в Санкт-Петербурге. И все семь дней наслаждались вкуснейшими блюдами от "Пирогового дворика". Мы ходили в кафе на ул. Боткинской, 15. Самое большое впечатление произвели на нашу компанию из 5 человек, конечно же, пироги. Мне особенно понравились пироги сладкие - с апельсином и манго, с киви и крыжовником, с брусникой. Начинки много, она настолько необычна и вкусна, что не найду даже слов, чтобы описать свой восторг. Также очень понравились мне котлеты по-киевски и холодный борщ. Котлетка нежная, сочная, сытная. А уж холодный борщ в жаркие дни не только насыщал, но и приятно охлаждал. Очень понравился и персонал кафе: приветливые, собранные. Особенно понравился юноша-официант (к сожалению, не знаю его имени). Жалею только об одном: не успела перепробовать все блюда ( настолько нравились одни блюда, что хотелось снова заказывать именно их). Так что большое спасибо всем работникам "Пирогового дворика" за удовольствие для гурманов. Ваше кафе - одна из причин, по которой мне было грустно расставаться с Петербургом!
Заказывали там два пирога перед Новым Годом - 31.12.12: один на полтора килограмма, а второй на килограмм. Долго ждала, пока рассчитают предыдущих клиентов, потом парень из подсобки наконец принес мои пироги. На коробках было написано всё, как и заказывали - рыбный 1,5 кг, с ягодами 1 кг. Яркие стикеры, которые можно просто издалека увидеть (даже оттуда, где я стояла). Девушка-кассир их пробила, я их забрала, и только проверяя дома чек, увидела, что она и пирог с ягодами пробила как весом в 1,5 кг. Я, конечно, могу допустить, что она в запаре просто ошиблась, но на коробке был такой яркий стикер с надписью 1 кг, что терзают смутные сомнения насчет честности... В общем - проверяйте чеки не отходя от кассы даже тут, а не только в супермаркетах!
Я сегодня 24.02.13 по пути зашла в Пироговый Дворик на Купчинской просто пообедать.Да,я в шоке от обеда за 255 рублей.Первое солянка,оказалась не горячая,а прохладная,но на вкус так ничего,но зато салат типа цезарь "Атлантический" с креветками просто "супер",в состав этого салата я не могла определить,что туда входит, то ли зелёный салат какого дня,недели,месяца,не понято какого цвета,помидоры с плесенью,сухари с непонятным запахом,креветки прошлый год,типа отварные,вы просто хотели меня отравить этим салатом.Я очень разочарована вашей кухней,Шеф Поваром,и вашим кафе...
Добрый день!
Хотим уточнить по поводу Вашего отзыва. Обеды у нас стоят 159 рублей и ни в один из 5 видов обедов не входит ни солянка, ни салат с креветками.
Очень душевное и уютное место. Полюбила пироги только благодаря Пироговому Дворику! :)
Довольно-таки часто и давно покупаю здесь пироги: домой и на работу перекусить. К качеству самой выпечки пока претензий нет, слава богу, ни разу не травились. Но хотелось бы, более расторопного обслуживания. Если уж набирать персонал из "стран ближнего зарубежья", так "строить" его, а то большинство и по-русски то не очень хорошо понимает. Интересно, санкнижки у них достоверные или купленные? А?
Были недавно, к качеству пирогов, и других блюд претензий нет. Все очень вкусно! Обслужили быстро, это очень порадовало, раньше приходилось долго ждать. Но было одно маленькое "но"- не качественно вымытые чайные чашки!!! Мне их тут же поменяли, но так хочется получить максимум удовольствия за свои кровные.
Обожаю пирожки - здесь они изумительные, от домашних не отличишь. Можно посидеть за столиком на месте или взять «на вынос». Кафетерий небольшой, столиков немного. Скорее всего рассчитано для продажи «на вынос».
Кафе Пироговый дворик в Санкт-Петербурге на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел