8 (812) 453-30-30 8 (812) 453-30... — показать

8 (812) 453-30-30 8 (812) 453-30... — показать
+7 812 453-... +7 812 453-30-30 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 118 к 1
Круглосуточно

Отзывы про Пицца Пармезан на Бухарестской улице (7)

4.1
Обожаю это место, самое уютное, встречаемся здесь всегда с одноклассниками! Очень хороший, приветливый персонал. Главное чтоб качество еды всегда оставалось таким! И подача тоже. Очень Вас любим.
Это наилучший ресторан , который я посетила за пол года! Пицца тут , да и не только она, просто шикарна, изысканный вкус я не могу забыть до сих пор! Прошу Вас всегда такую готовить и не меняться!!!
Имели несчастье сегодня посетить этот «ресторан» про пиццу писать ничего не буду, она называлась домашней и спасибо повару была съедобной, но ничего особенного. Но с нами был ребёнок голодный 4 лет, заказали чикены с картофельными смайликами их принесли пережаренными со стаканом майонеза и половиной помидора чери, ребёнок это есть не стал и тогда я рискнула заказать суп с фрикадельками, но лучше я бы этого не делала, принесли тарелку с мутной жидкостью, в которой плавали три маленьких заветренных, резиновых фрикадельки и несколько макаронин, вкус этого блюда был ужасен, как вода из под ополоснутой кастрюли, все это мы сообщили официанту и он унес эти с позволения сказать блюда, после чего заботливо включил их в счёт. Такого повара надо гнать из заведения.
Были в ресторане Пармезан впервые 8 марта. Очень обрадовало данное заведение! С виду неприметное место, но внутри всё как надо! Заказали Брускетту, дорадо и каре ягненка - пальчики оближешь! Официанты приветливы и обходительны. Цены ниже среднего, что также большой + для нашей большой семьи) Будем теперь забегать почаще!;))
В выходные небольшой компанией решили посетить какое нибудь заведение. Повод есть да еще какой, у моего друга скоро свадьба! Рядом с моим домом есть ресторан Пицца Пармезан, ну и решили туда сходить. Право, отлично посидели, бедные официанты, но обслужили нормально, всем понравилось. Фирменная пицца просто объеденье......! Ресторан конечно больше семейный, поэтому посидели немного и отправились в пивную. Впечатления от ресторана самые положительные!!!! Жене сказал про пиццу, хотели домой заказать, но почему заказ на сайте не работает. Сотрудники отремонтируйте :)
Недавно, пару дней назад был в ресторане на Бухарестской вместе семьёй. Вот решил написать отзыв о сие заведении.
Нашел ресторан в инете и решил сводить своих отдохнуть, т.к. не часто и выбираемся

Ресторан понравился, обслуживание на высоте. Читал отзывы о Пармезане, не очень приличные, ну думаю испытаю сам, а то может у людей плохое настроение просто было, вот они и озлобились на ресторан.
Все супер, дочь пиццы наелась, мультов насмотрелась, мы с женой поговорили приятно, музыка не громкая. Вообщем рекомендую, кто хочет семью куда нить сводить. Оценка 10 из 10.
Буквально недавно прогуливался с друзьями по парку и тут, захотелось поесть. Что делать? Кто-то заметил через дорогу вывеску «Пицца Пармезан». Ура мы спасены!
Ресторан с виду напоминает обычную забегаловку в новостройке. Все витрины облеплены всякими акциями и предложениями. Но зайдя внутрь, твое мнение меняется. На входе тебя сразу же встречают, предлагают на выбор свободный столик. В курящий или не курящий зал. Приятное освещение гармонирует с интерьером, коричневые торшеры над столами, бежевые кресла и диваны, просторные окна, обои с вензелями. На стене висят плазменные телевизоры, на которых все время крутят мультик Том и Джерри, именно тот, которые вы когда-то смотрели в детстве. А фоновая музыка в стиле брит поп, играет не громко, перекрикивать не приходиться. Уютная обстановка располагает к приятной беседе, каждый столик отгорожен невысокой перегородкой, где-то на уровне пояса, это создает ощущение уединенности.
Открываем меню итальянской кухни. В основном ресторан подает итальянскую кухню, но присутствует и японская кухня. Из холодных закусок можно попробовать разные виды сыров (Проволона, дольче, горгонзола и т.д.). Это обойдется в 359р. за пять видов. Так же присутствуют салаты: Цезарь, капрезе, свежие томаты с красным луком и т.д.
Подстать итальянскому ресторану в большом ассортименте представлена пицца, около 20 видов. За Маргариту на тонком тесте, шириной в 30см, вы отдадите 329р. По желанию можно добавлять в пиццу различные ингредиенты ветчина, бекон, томаты черри … в среднем за каждую добавку 60р. На выбор шесть видов пасты и к ним тоже различные добавки. На горячее подают рыбу, говядину и курицу в различных вариациях. Свинины нет. Средняя стоимость горячего 400 р. Десерты самые простые, это всем известные чизкейки, тиррамису, парфе с мендалем и еще что-то, практически все по 150р.
К сожалению, до японской кухни, я так и не добрался. Об этом сказать не могу. Только попробовал роллы по акции за 100р.(8 шт.), нормально.
По алкоголю ничего интересного, как везде. Немножко того или другого.
Могу сказать, что готовят не плохо. Отмечу официантов. Они старались. Иногда казалось, что даже слишком. Столько раз подходили менять пепельницу и убрать грязные тарелки. В общем, без внимания ты не останешься. Чаевых они заслуживают. Я оставил.
Из бонусов ничего кроме роллов по 100р. и доставки еды из ресторана на дом больше нет. Если захотите заказать это из дома доставка будет бесплатной при заказе от 500р. Wi-Fi на вывеске только. В конце зала у окна, сигнал очень слабый, практически нет. Меню не дублируется на иностранном языке, иностранцу тут делать нечего. На мой взгляд, не смотря на хорошую кухню, цены не соответствуют месту. Я видал места ничуть не хуже и при этом цены были ниже. Но с точки зрения комфорта это место очень даже не чего!
Пицца Пармезан на Бухарестской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел