8 (812) 640-90-00 8 (812) 640-90... — показать

Отзывы о компании Магазин Планета Инструмент на проспекте Обуховской Обороны Сеть

8 (812) 640-90-00 8 (812) 640-90... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 93
Елизаровская
Район: Невский

Отзывы про Магазин Планета Инструмент на проспекте Обуховской Обороны (3)

4.3
Покупал у них весной бензотриммер Homelite F2020. Консультанты хорошие, помогли выбрать из недорогих моделей. Когда дома распоковал, оказалось что ремня на плечо нет в комплекте. Вернулся в магазин и мне его выдали, оказалось что его просто забыли положить в коробку, и я тоже точно помнил что он был в магазине когда выбирали. Магазин неплохой, есть хороший выбор садовой техники.
Покупал один раз в сентябре 2010г. Купил сетевой шуруповёрт sparky BVR6, и паркетку Hitachi C7MFA. Поехал туда из-за того, что такого шуруповёрта больше нигде не нашёл, а мне он очень уж приглянулся, посмотрел шуруповёрт, решил купить, поинтересовался, что могут посоветовать из паркеток, продавец сразу показал Hitachi на стенде, говорит у нас акция,... в общем решил посмотреть, принесли со склада коробку, достали, взял в руки поразил лёгкий вес, и удобная конструкция, начал разглядывать, проверил регулировки станины, примерил к руке, оказалась очень удобная, да ещё тем более акция... купил и то и другое=) Когда оформляли гарантию, оказалось, что на sparky нет родного талона, выписали жёлтый "Планета Инструмент", парень продавец сказал, что просто сейчас в наличии нет, а потом в любое время зайдёте с этим талоном, мы вам его переоформим, и будет гарантия 3 года, а с этим только год. Времени заехать пока не было, не знаю, оформят ли мне талон, но буду надеятся, что он не пригодится , не для того же инструмент покупал, чтоб его чинить =)
А неприятное впечатление одно, инструмент купил, и в этот же день уехал работать в Новгородскую область, а когда приехал, и на следущий день распечатал инструмент, чтоб начать работать, оказалось, что на паркетке трещина через пол кожуха диска... расстроился, думаю как так, не доглядел, вертел, вертел в руках, а на целостность корпуса-то и не посмотрел... В общем вернуть времени не было, работать ей нужно было уже сейчас, да и не захотелось идти ругаться, доказывать что-то, в общем посмотрел ещё раз на эту трещину, рещил "На мощность не влияет ! "... и вот до сих пор работает, всё нормально, правда зная о том что она у меня "и так больная" обращаться с ней стараюсь побережнее, может это и к лучшему, а то так бы бросил как обычно и ещё больше трещина была бы =)
А вот происождение трещины так и осталось для меня загадкой, может быть продавцы впарили, может и сам треснула, но я её нигде не ронял точно, да и на коробке ни малейшего повреждения нет... Но пока живёт и пилит, это радует.
Магазин не плохой, персонал приветливый, ну а при покупке теперь везде осматриваю целостность корпуса =)
Нравится богатый ассортимент и адекватные цены. Продавцы грамотные, обслуживают довольно быстро, честно заполняют гарантийные талоны. Совершали там десятки покупок за несколько лет, и ни разу не приходилось возвращать некачественный товар.
Магазин Планета Инструмент на проспекте Обуховской Обороны на карте