8 (812) 432-72-75 8 (812) 432-72... — показать

8 (812) 432-72-75 8 (812) 432-72... — показать
+7 812 432-... +7 812 432-72-75 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 16 к 1
Район: Приморский

Отзывы про Платина Кострома на Комендантском проспекте (4)

4.0
Специально к ним заехал вчера - купить сладостей для племянников и перед встречей с девушкой. в 21.50 дверь уже была закрыта, хотя работают до 22х.
я стучал, но продавцы ходили по залу и смотрели на меня как на пустое место..

Что делать с девушкой, если ты уверен, что она тебе нравится, но сердце ещё не выпрыгивает из кармана? Надо везти её лопать эклеры. Если вдруг симпатия настигла вас на Коменде – двигать надо в Сэн-Эклер, кондитерскую-чайную в шаговой доступности от метро. Местечко открыла “Унция”, а, значит, внутри много сортов ароматизированного чая, ройбуша и других заварных растений.. Персонал - заботливый, ласковый. Девчушки в серых фартучках помогают с выбором ненавязчиво, со знанием ассорти, и почти всегда, что они советуют – действительно лучший выбор десерта. Плюс всё сами заварят и принесут, сервис на пять с плюсом. Чаёк доступный, чайник на двоих 95Р, с добавками- 135. Витрины оформлены чудно и очень удобно: цены за плюшки пишут маркером на стекле, витрин всего три: с пирогами, печеньем и пирожными. Из всего разнообразия, советую эклер с масляным кремом, домашний тирамису, вафельную трубочку с ореховым кремом, творожный штрудель с цукатами(принесут с мороженым) и фирменные вафли.. Да, ещё меренги!! Кофейные, малюсенькие безе в симпатичной коробочке – лучший гостинец к столу, когда идёшь в гости.
Что брать не советую: непонятный Эклер с малиной и творожным кремом, барышню с кислым выражением лица. зубокрошительное миндальное печенье и сигареты, здесь не курят.
Отдельно скажу про кассы: в Эклере обслуживают на самых удобных из виденных мной терминалах – при оплате к гостю повернут экран с полным заказом, где видны все заказанные коврижки, разнюханный чай и сумма скидки по карте. Скидки дают с умом – 4% всегда, 7% если не прошло и месяца, 10% - если недели. Кто живет рядом – забегайте чекиниться каждый викенд! ;)
Уважаемые, всё здорово, мне нравится многое в ассортименте этого чудесного городка вкусняшек!
Но отдельно хочу выразить пожелания относительно Наполеона...
10 мая 2012 года, прибыв в очередную командировку, зашла за полюбившемся с декабря месяца Наполеоном. Разочаровалась.
Возможно, сменился кондитер или рецептура... Теперь пирожные стали в два раза тоньше и крем превратился в откровенное масло с неприятным привкусом.
Очень прошу вспомнить рецептуру, которая была в декабре-феврале (до ремонта-перепланировки в магазине) и мы снова будем лакомиться полюбившимися пирожными!
Безумно нравится этот магазин-кондитерская! Атмосфера европейской кондитерской лавочки, подкреплённая приятным дизайном интерьера, очень красиво внутри. Сладости ручной работы, чай, кофе. В ассортименте есть товары на каждый день (конфетки в россыпь, печенья) и товары для искушенных лакомок! Обслуживающий персонал очень внимательный и ненавязчивый. Также там можно попить чай или кофе и съесть десерт.