8 (812) 273-50-53 8 (812) 273-50... — показать

Отзывы о компании ООО Подписные издания

8 (812) 273-50-53 8 (812) 273-50... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 57

Отзывы про ООО Подписные издания (15)

Если за книгами, то только сюда) Выкладывают интересные подборки из книг
Классный магазин, атмосфера какой-то научной непринужденности) Можно полдня провести между полок в Подписных изданиях
В настоящее время один из самых душевных книжных Петербурга. За атмосферой и правильными (по качеству бумаги, подхода к расстановке на полках) книгами - сюда.
Бонус: в центре города, и можно взять кофе, а потом пойти в соседний садик у Музея Ахматовой и наслаждаться книгой и кофе.
Хороший книжный магазин, это глоток свежего воздуха после сети гиганта "Буквоед". Здесь много интересных книг, открыток, сувениров. Чувствуется творческая атмосфера. Нравится, что сюда можно заходить с животными, я как-то приходил со своей собакой без проблем, сотрудники только умилились. Минус, который я отметил - здесь довольно мало места и становится тесно, когда много людей. А людей сюда ходит много. Но в целом это не портит впечатления.
хороший выбор книг, много разных изданий. консультанты подкованы в любых вопросах, а если один из них чего-то не знает он тут же зовет на помощь того, кто в этой теме разбирается лучше. помимо этого, в подписных изданиях можно выпить кофе и полистать книжки на втором этаже. обязательно зайдите сюда, если любите книги
За девять дней пребывания в Санкт-Петербурге зашла сюда три раза. Впервые - когда шла в сумерках по Литейному проспекту и увидела книги и необычное пространство их обитания. Следующие два визита были запланированы специально. По приезду домой заказала еще книг и посылка несла тот же шарм заботы и уюта. Книжный магазин моей мечты. Одно из ярких впечатлений пребывания в Санкт Петербурге. Душевное спасибо!
По-настоящему удивительное место с особой атмосферой. Тут будто каждая книга переворачивает внутренний мир, делая его богаче. По всему залу витает аромат кофе и вдохновения. Определенно стоящий магазин. Наверное, самое посещаемое место в выходной для меня.
Большой выбр книг, очень много редких изданий. Можно совместить покупку книги со вкусным кофе. Также удобно, что книги заворачивают, что удобно для подарка)
Хорошее место, чтобы купить подарок(а книга как известно лучший подарок;)), выпить чашечку кофе и просто немного побродить среди ярких и красивых изданий...Минус: цены, конечно, кусаются. Но пожалуй это место того стоит)
Здесь вы найдете те книги, которые искали везде, но так и не смогли найти. Я все еще не могу отказаться от запаха типографской краски, поэтому чтению на планшете все еще предпочитаю старые добрые бумажные издания. А в этом магазине они к тому еще и такие красивые! Цены на некоторые книжки, конечно, кусаются, но что поделать. Здесь также расположена маленькая кофейня от создателей "Больше кофе", поэтому всегда можно посидеть часик-другой с книгой за чашкой ароматного кофе.
Очень атмосферный, уютный книжный магазин. Интересные, необычные издания как популярных книг, так и не очень. Интересная подборка канцелярии - блокноты, открытки, конверты - много необычных, креативных. Большой выбор книг для детей. А еще тут есть небольшая кофейня со свежесваренным кофе. Кстати, за покупку на определенную сумму можно получить кофе бесплатно :)
Совсем недавно открыла для себя этот магазин! А забежала совершенно случайно: просто походила мимо, увидела вывеску и вспомнила, что мне нужно купить для крестницы книгу для школы. Зашла... и весь мир просто остался за окнами этого магазина. Уютно, огромный выбор книг. Прекрасно сваренный вкусный кофе.. Словом, поскольку время позволяло, провела я в магазине часа три, разглядывая книжные полки, листая интересные книги. Непременно теперь буду наведываться в этот магазин.
Я ощущаю себя, в какой-то мере динозавром, если говорить о современных технологиях. Я не могу подружиться с электронной книгой, хотя понимаю её практичность, долговечность и тот факт, что закачивание новых книг в разы дешевле покупки печатных изданий, а иногда и вовсе бесплатно. Моя тактильность берет верх над технологиями и стеллажи моей комнаты уставлены книгами разных жанров, изданий и годов выпуска.
Я искренне рада, что не только я остаюсь любителем «живых» книг и что по сегодняшний день открываются книжные магазины, но хочется отметить именно «Подписные издания». Когда я туда попала, я сразу же почувствовала «литературный комфорт». В магазине я не увидела полки с бульварными изданиям для «чтобы продавались», отличная подборка авторов, единственное, не захотелось видеть больше изданий на английском языке.
Еще! Меня сильно подкупил факт, что дисконтная система представляет собой «читательские билеты» с изображением Великих. Можно выбирать между О. Уальдом, М. Будгаковым, А. Пушкиным и Э. Хемингуэем (по-моему, кого-то забыла). Долго не могла определиться между Уальдом и Хемингуэем, но помогла детская считалочка 
Ушла со стопкой книг и Хемингуэем 
У меня складывается иногда впечатление, что я динозавр,если говорить о новых технологиях. Я никак не могу для себя воспиринять электронный вариант книг, хотя я понимаю их практичность и тот факт, что загрузить книгу в разы дешевле, если не бесплатно. Но моя тактильность берет верх над технологиями.
Я искренне рада, что у нас в городе открываются книжные магазины, а тем более я рада тому, что теперь есть "Подписные издания". Когда я туда попала мне показалось, что это не больше не меньше МОЯ библиотека: ничего лишнего, нет полок заваленных бульварной прессой, женскими романами с пошлыми картинками и прочей ерунды.
Меня сильно подкупил тот факт, что дисконтная система представляет собой "читательские билеты" с изображениями Великих. Можно выбрать между Оскаром Уадбдом, Булгаковым, Пушкиным и Хемингуэем (по-моему, я кого-то забыла). Долго не могла выбрать между Уальдом и Хемингуэем, но помогла детская считалочка :)
«Заходите к нам читать, рисовать и пить кофе под чудную музыку» - красуется табличка на входе в книжный магазин и кофейню. И ведь, действительно, это мини кафе, объединенное с книжным магазином. Скромных размеров библиотека предложит Вам только избранные издания известных произведений. Собрания сочинений, книги о моде, путеводители, словари, детская литература и многое-многое другое. Книжные полки настолько велики, что до самых верхних можно добраться только по лестнице, и только сотрудникам. Поэтому со всеми вопросами и прихотями – обращаться к ним, всегда помогут и приятно с Вами поговорят. Если же Вы пришли с детьми, то их можно посадить в детский уголок с книжками и раскрасками, а самим же выбрать новую книжечку для прочтения и пойти пить чудный кофе (от 80 до 200 рублей), горячий шоколад (120 рублей) или чай (150 рублей). Покусывая вместе с ним какой-нибудь вкусняцкий круасанчик)) Идиллия! :
+13