8 (800) 511-48-05 8 (800) 511-48... — показать

Отзывы о компании Компания POLITEK (ПОЛИТЕК)

8 (800) 511-48-05 8 (800) 511-48... — показать
г Санкт-Петербург, Волковский пр-кт, д 32А, оф 424
ТЦ «Радиус», 2 этаж
Московские ворота,
Район: Фрунзенский

Отзывы про Компания POLITEK (ПОЛИТЕК) (28)

Техподдержка на 5+, всегда на связи. Инженеров отправляют на следующий день максимум если надо смотреть или чинить.
Неплохой сайт, довольно информативно все по имеющимся в наличии моделям. По деталям уже заказали подробный расчет - в тот же день нам направили. По заявке связались также день в день.Уже хороший показатель.
Радует когда нет огромного разрыва в понимании у менеджеров и непосредственных специалистов. Хотели заказать одного типа станок но благодаря грамотной консультации поняли что вообще другой нужен.
С Политек сотрудничаем 2 года, очень ответственно подходят к работе со своей стороны. Предлагают качественное сервисное обслуживание станков, быстро реагируют на заявки. Сами сотрудники с которыми общаемся - вежливые и не навязывают дополнительных услуг.
Станки хорошие, доставили быстро. Отдельное спасибо монтажникам - вошли в положение по времени, всё настроили в нужный срок и помогли с освоением.
Шлифовальный станок заказали в этой компании, заказывали впервые, но слышали много положительных мнений про Политек. Присоединяемся к похвалам, наш заказ был выполнен и доставлен вовремя, пусконаладку произвели инженеры Политека, обучили наш персонал. Остались положительные впечатления.
Мы при модернизации производства рассматривали разные варианты покупки станков с ЧПУ для металлообработки, в итоге остановились на ООО «Политек». Это был самый правильный выбор. Начиная от внимательного отношения до качества станков – только плюсы.
Брали в Политеке весной позапрошлого года два токарных автомата. Очень понравилась работа со специалистами компании по всем вопросам, от начала и до сдачи детали – все и всегда быстро, четко, профессионально
Благодарю всех специалистов компании Политек. Сотрудники этой компании – эталон общения с клиентами и ответственного отношения к делу. Обязательно продолжим сотрудничество и в дальнейшем!
Купили в Политеке токарные станки. Заказ и доставка очень оперативные. Понравилось и то, что сразу же приехали инженеры на пусконаладку, быстро ввели оборудование в работу, спасибо!
Хочу сказать спасибо компании Политек за оперативную и полную отработку заказа токарного вертикального станка TAKISAWA. Станок не только привезли с опережением времени, но и пусконаладку сразу провели.
Купили в Политек фрезерные станки на металлургический завод. По срокам поставки – строго в оговоренное время, с установкой тоже ждать не заставили. Инженеры Политека еще и операторов наших обучили.
Несколько раз покупали в Политеке обрабатывающие центры. Впечатления от качества оборудования и самого сотрудничества только положительные. Сотрудники очень грамотные и вежливые. Сервис-инженеры работают тоже очень оперативно.
От Политек у нас в прошлого года Тайваньские фрезерные станки, полностью справляются с интенсивным производственным циклом. Отдельное спасибо хочется сказать и сервисным инженерам, которые сразу же после поставки провели монтаж в цеху
Уже не первый раз заказываем станки разных видов в ООО Политек. Оборудование постоянно высокого качества. Поставка и установка производится без срывов. Приятно работать при таком подходе.
Покупали в Политек портальные обрабатывающие центры для двух цехов. Оба станка работают отлично. Отдельное спасибо инженерам Политек за профессионализм, быстро настроили, запустили, обучили операторов.
Приобрели в Политек два швейцарских станка в рамках расширения производства. Доставка получилась не сразу, но в оговоренные сроки, без срывов. Инженеры приехали и установили станки сразу после поставки.
Покупали в Политеке разные станки уже 4 раза, и все до сих пор работают безупречно. Если нужно по-настоящему хорошее станочное оборудование для металлообработки, рекомендую обращаться в Политек.
Очень доволен техподдержкой в ООО Политек. Оперативно работают, быстро консультируют, нередко можно обойтись при каких-то затруднениях даже без вызова ремонтников, просто слушать и выполнять рекомендации.
Полгода назад купили в Политек многофункциональный обрабатывающий центр. Серьезные выводы делать рано, но пока работает безупречно при высокой интенсивности производства.
Тайваньские фрезерные станки с ЧПУ, которые мы два года назад закупили в Политек, работают без нареканий. На первых порах было, что частенько возникали вопросы по тем или иным моментам, но все вопросы быстро решались.
Оба заказа отработали оперативно, без срыва сроков. Техподдержка тоже на уровне.
Выражаю благодарность компании Политек за сотрудничество и профессионализм. Здесь удалось найти современные и высокопроизводительные станки под наши задачи.
Организовали благодаря Политек новое направление производства. Оперативная работа сотрудников, качественно подобрали, доставили, установили, обучили. Станки в работе.
Отлаженная работа компании и гибкость в общении. Заказывали горизонтальные и вертикальный фрезер. уже больше трех лет станки работают
Работаем с компанией ПОЛИТЕК уже много лет. Ни разу не пожалели. Спасибо ребятам за неравнодушие и оперативность в решении вопросов.
Остались довольны качеством и функционалом новых фрезерных и токарных станков TAISUN.
Заказывал для предприятия внутришлифовальный станок. Станок работает без проблем при наших нагрузках. Хочется выразить благодарность сотрудникам Politek за подход к работе.
Компания POLITEK (ПОЛИТЕК) на карте