8 (911) 701-77-75 8 (911) 701-77... — показать

+7 911 701-... +7 911 701-77-75 ещё
г Санкт-Петербург, ул Харьковская, д 13
Площадь Восстания,
Круглосуточно

Отзывы про Правое полушарие Интроверта (4)

4.0
Приобрела подписку через мобильное приложение. Оказывается, она действует только для мобильного приложения и не распространяется на полную версию сайта. Обратилась за возвратом средств в поддержку буквально через 5 минут после оплаты, когда поняла, что подписка не работает. И после запроса на возврат поддержка просто молчит. Это даже смешно.
Даже не дождаться мотивированного ответа по поводу отказа в возврате. Информации о том, что подписка, купленная в приложении, не работает для сайта, при покупке нигде не прописана. Отношение к клиентам сайта просто нулевое.
На самом деле, я тот еще мамонт в вопросах защиты собственных прав. Подруга посоветовала мне курс "Как защитить свои права", и мне наконец-то стало понятно хоть что-то! Огромное спасибо Правому полушарию Интроверта за то, что освещаете разные темы и буквально каждый сможет здесь найти для себя что-то полезное. Кстати, отдельный лайк за соц.сети, они у вас очень интересные)
С детства очень интересуюсь модой, муж подарил несколько курсов по истории моды, про знаменитых модельеров и модные дома. Я просто в восторге от подачи материала, он видеоряда и примеров. Обязательно посмотрю что-то еще по этой теме!
Потрясающий проект!
Давно искал подобное место. Хотелось узнать больше об искусстве, но чтобы было интересно.
Ребята справились с этой задачей!
Лекции очень увлекательные, а Лекторы харизматичные выдающиеся ребята!
Я в восторге!
После лекции действительно начал понимать картины и смотреть на искусство с другой стороны
Правое полушарие Интроверта на карте