8 (812) 430-82-12 8 (812) 430-82... — показать

8 (812) 430-82-12 8 (812) 430-82... — показать
+7 812 430-... +7 812 430-82-12 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 115 к 4
Район: Приморский

Отзывы про Прайм Роуз (8)

2.5
Ходила в эту клинику на прием к гинекологу. Впечатления неоднозначные, так как с одной стороны врач была вежливой и внимательной, а с другой - очень дорого. Первичный прием и анализы обошлись мне в 15 тысяч, но врач назначала все новые и новые обследования. После очередного визита у меня появилось подозрение, что от меня хотят получить больше денег, поэтому на данный момент я решила прекратить наблюдение в этом центре и обратиться с результатами анализов в другое место
Не знаю, с чего начать мою грустную историю( в 2015 году в январе, я пришла по рекомендации в клинику, с целью забеременеть, потратила огромные деньги. В итоге я уже 2 года живу с температурой, болями, пережила операцию, которая мне не помогла, хотя хирург пытался( спасибо ему огромное). Начнем с того, что я изначально по направлению врача этой же клиники прошла УЗИ на проходимость маточных труб. После этого у меня меня начались боли слева, я об этом говорила врачу, но слушала в ответ рекомендацию - вставить свечи индометацина. После всех проверок, трубы были проходимы. Доктор назначил мне стимуляцию клостилбегитом по общей схеме. И после этого началось( Температура,воспаление и по сей день( в Данную клинику я больше не обращалась. В Первомеде после операции поставили диагноз эндометриоз 3 степен, который постоянно воспалаяется. Яичник слева сохранили, но боли на кишечнике внизу слева сохранились. Возможно занесли инфекцию во время УЗИ на проверку маточных труб + стимуляцией спровоцировали эндометриоз, который был выражен меньше. Что теперь гадать? Очень сложно жить с температурой и болями, живу на гормонах. Очень долго думала, писать или нет комментарий, ведь винить кого либо бесполезно. Но хотя бы тогда предположи доктор, что у меня эндометриоз, было бы наверное все не так((( Да и аппарат на котором делается проверка маточных труб, стоило бы проверить на стерильность или все таки мой организм так среагировал, после огромного количества препаратов, которые без разбора назначаются ВСЕМ.
Прайм Роуз
Прайм Роуз
Руководство Медицинского центра намерено провести на врачебной комиссии экспертизу контроля качества оказанных Вам медицинских услуг. С уважением, Медцентр "Прайм Роуз"
Кобчикова анастасия валентиновна отправила меня домой с повышенным показателем цитомегаловируса в анализе ничего не предприняв , в последствии чз неделю замершая беременность. Затем сказала чтоб я срочным образом позвонила зав отделением в елизаветинской больнице и заплатила ей определенную сумму за чистку. Там меня не дочистили. Затем мне пришлось делать повторную операцию и долго лечиться но уже у других врачей. Не советую этого врача, если её можно так назвать
Пришли с мужем на узи , беременность 5 месяцев.Пока сидела ждала узи по мне поползали муравьи, оказывается у них там была протоптанная дорожка до диванчика) какая прелесть... Ну а про хамство, из серии "что вы хотите, что вы вообще пришли..." . Ну извините , что обратились к вам в центр!
Здравствуйте. Так как по телефону меня "завернули", думаю,.. информативнее написать отзыв.
Были с мужем на втором скриннинге у доктора Петровой. Поехали в Прайм по отзывам, мол и смотрят долго и хорошо, дают запись 2Д/3Д и фото, и видео. Именно из-за 3Д записи.
Я ничего плохого сказать про компетенцию доктора не могу, все померила (кроме роста ребенка), рассказала подробно. Ребенок вел себя очень активно, показал себя абсолютно со всех ракурсов. При этом позже мне сказали, что оказывается, ребенок лицом в плаценту лежал и меня просили ходить/двигаться, чтобы была возможность это желанное 3Д сделать - но ведь это неправда, впервые это услышала на ресепшн. То есть технические характеристики якобы не позволили сделать 3Д скриннинг, но при этом взять плату как за узи такого плана в размере 3500 - легко. Если бы знала, что так пролечу с 3Д, даже не стала бы и пытаться, просто к Хачкурузову на 2 Д поехала бы. Очень неприятно и обидно.
Мы с мужем по совету обратились в Прайм Роуз к узистам. Конечно цены у них немаленькие, но консультация окупилась в полной мере. У них чуть ли не самые лучшие аппараты в городе и очень грамотные специалисты. Женщина врач очень подробно все рассмотрела, нам показала, записала нам диск с фотками и видео и ответила на все наши вопросы очень подробно и доходчиво. Мы остались очень довольны.
Отличный центр, были здесь на УЗИ по беременности у Баженовой, врач очень компетентная, показала видео с нашим малышом, записала нам диск и сделала фото. Все понравилось, хоть центр оказался маленьким, внутри все очень уютно.
недавно сестра посетила данное заведение... ожидала она большего, так как было прочитано столько хороших отзывов! срок небольшой и при записи к гинекологу она уточнила,что хочет узи, на что администратор сказал, что врач поведет ее, т.к. это первое посещение! зашла к врачу, ничего особенного он у нее не спросил, стандартный набор вопросов гинеколога (она ждала определенных вопросов, ведь беременна впервые)! врач усадила ее на кресло, взяла мазки и все! на вопрос об узи врач ответила ей, что по записи! вот и получилось,что первое ее посещение не очень положительное. Туда она больше не вернулась, т.к. ее расположения данная клиника не вызвала! а жаль....