8 (812) 309-28-67 8 (812) 309-28... — показать

Отзывы о компании Представительство Ирригатор.ру в Санкт-Петербурге

8 (812) 309-28-67 8 (812) 309-28... — показать
+7 812 309-... +7 812 309-28-67 ещё

Отзывы про Представительство Ирригатор.ру в Санкт-Петербурге (10)

Мне понравился магазин. Работает четко, доставка в срок. Ассортимент продукции нереальный. Есть для зубов все. Закупаемся тут всей семьей
Покупал тут электрическую щетку и пару паст. Выбор конечно большой, поэтому понадобилась помощь менеджера. Позвонил, мне все рассказали, помогли оформить заказ. Спасибо!
Большой выбор ирригаторов. Покупала в подарок маме компактный ирригатор. Доставка бесплатная, заняла пару дней.
Маме ирригатор понравился, пользуется
Магазин полностью устраивает. Большой ассортимент, оригинальная продукция для зубов, много штук для брекетов - я их покупаю. Заказы собирают и отправляют быстро
Покупала тут ирригатор в подарок с доставкой. Ирригатор оригинальный, дают гарантию. Заказ оформлен и исполнен быстро.
Добрый день! Решила заказть на проверку, на вашем сайте, зубную щетку.Читала много отзывов, столько положительных) Я очень тщательно подхожу к выбору зубных щеток. Первое что порадовало, так это быстрая доставка-уведомление и твой заказ у тебя в руках.Здорово!Начали тестировать зубную щеточку, заказывали для ребенка.Очень мягкая, не травмирует зубки ребенка, и главное, чистит зубки с удовольствием.В руках держать удобно, дискомфорта нет. Вообщем, остались довольны.Планируем заказать ваши щеточки теперь и для всей семьи, спасибо вам огромное!
Наконец-то сбылась давняя мечта - установила брекет систему. И ортодонт порекомендовала сразу же начать пользоваться ирригатором. Я нашла самый большой выбор у нас в Петербурге на сайте интернет магазина spb.irrigator.ru
Но долго не могла выбрать подходящую модель. Консультант магазина по телефону внимательно выслушала все мои пожелания и для моего случая, бюджета и частых поездок посоветовала модель портативного ирригатора RL 450. Быстро и без проблем оформила заказ. И уже на следующий день я забрала заказ возле дома, на улице Лесная. Ирригатором довольна, отличная вещь! Сервисом магазина тоже! Всем здоровых и красивых зубов!
Отличный магазин для личной гигиены и не только. Много раз закупался в нём, и ни разу не попался брак товара, качество товара на высоте. Покупал Иригаторы для себя, а через год еще два купил и подарил друзья, у них тоже всё исправно работает. Товар постоянно в наличии, а еще плюсом хочу отметить вежливых консультантов! Советую!
Данным интернет магазином очень довольна! Большой ассортимент товара от ирригаторов и щёток до ополаскивателей. Очень часто делаю здесь покупки и пока всё устраивает. Товар всегда в наличии, персонал сайта коммуникабелен и хорошо знает свою работу! Сам сайт удобен в использовании, без лишних заморочек! Цены адекватные, больших накруток не заметила. Рекомендую!
Отличный магазин. Описание товара соответствует действительности. Ирригаторы , щетки , бальзамы для всех устройств и принадлежностей для личного употребления. На любой вкус всё найдется. Если нет в наличии, можно немного подождать, сделать заказ и в рабочем порядке, с супер условиями , получишь всё, что хотел купить. Качество отменное , покупали не раз электрические щетки и ирригаторы , по гарантии, работает прекрасно , нареканий нет. Вообще магазин сделал на странице приятный фон, всё на сайте удобно , просто и быстро. Приятно сотрудничать с профессионалами и приветливыми , дружелюбными людьми , + конечно же , вся продукция сертифицирована и несомненно добротная. Ценовая политика в сравнении с рынком в общем , в пределах нормы , полностью допустимо, нет наценок сумасшедших. Для меня это хороший , достойный онлайн магазин , в котором люблю прикупить себе что-нибудь я и мои друзья) Всегда на эмоциях крутых и благодарна

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел