8 (812) 339-70-58 8 (812) 339-70... — показать

8 (812) 339-70-58 8 (812) 339-70... — показать
+7 812 339-... +7 812 339-70-58 ещё
г Санкт-Петербург, ул Промышленная, д 19Н
Район: Кировский

Отзывы про Про Систем (6)

3.7
КРАСАВЦЫ! Приятно работать с мастерами своего дела. До новых встреч!
Проработал в офисе на должности менеджера год. К сожалению пришлось уволиться в связи с переездом в другой город. Отличное руководство и в целом здоровый коллектив в компании, дают возможность зарабатывать , начальство всегда рассматривает здоровые инициативы. Задержек в зарплате нет ( на моей памяти была 1 раз задержка на 1 день). Крайне рад был сотрудничать! желаю успехов в процветании!
Работаем на протяжении 2 лет-полет нормальный.
Качество заправки устраивает, цена тоже. Были проблемы со сроками в прошлой компании(долго заправляли, тут все четко-привозят через день.Рекомендую.
Отличная компания обслуживает нас на протяжении 2ух лет. Бесплатная диагностика и цены на заправку ниже рыночных.
Досталась данная компания после предыдущего руководителя ИТ. Поработав с ними несколько месяцев, понял, что счета и акты просто рисуют, мошенничеством не брезгуют. Решил перейти на др. компанию. На что получил угрозу от их директора, что мол, он сообщит моему руководству о получаемых бонусах. К слову бонусы, а-ля ситилинк, потрачены на нужды отдела и все об этом были в курсе.
Так что аккуратнее с этой компанией. Работать крайне не рекомендую, благо на ранке есть из кого выбрать.
После недолгого сотрудничества, пришлось отказаться от услуг данной компании, так как были попытки мошенничества с их стороны. Также неоднократно предоставлялись некачественные услуги. Не рекомендую обращаться к ним, если вам требуется серьезный бизнес партнер.
Про Систем на карте