8 (812) 333-47-20 8 (812) 333-47... — показать

8 (812) 333-47-20 8 (812) 333-47... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Маршала Говорова, д 35 к 4
Район: Кировский

Отзывы про PRO (6)

Любим с друзьями иногда поиграть в футбол, расслабиться, размяться. Нашли для этого идеальное место - Ваш фитнесс-клуб. Когда тепло и хорошая погода, встречаемся на улице. А в пасмурные и холодные дни приходим к Вам. Удобное расположение, хороший зал, комфортная раздевалка. Есть бар, в котором можно посидеть после игры, поговорить про матч и обсудить новости футбола. Мне и моим друзьям нравится посещать Ваш клуб. Для нас - это лучший вариант, другие места даже не рассматриваем.
Отдали с супругом своих мальчиков в детскую школу сквоша в "PRO". На футбол они уже ходили но забросили, тоже самое было и с боевыми искусствами... На сквош ходят с удовольствием, мы довольно, и детям нравитсяhttps://www.google.ru/search?q=site:http://spb-pro.ru/
Мы в этом центре обычно играем в мини-футбол. Здесь хороший зал, есть бар где можно поседеть после игры, обсудить новости футбола и вообще хорошо пообщаться. Что касается зала, то он в отличном состоянии, с новым ремонтом. Я рекомендую PRO к посещению.
Работаю руководителем одной из компаний. Решил недавно собрать коллектив и поиграть в мини-футбол. Зал арендовал в этом спорткомплексе. Зал неплохой, поиграли что надо, впечатлений получили массу. Лозунг спорт объединяет еще никто не отменял, коллектив стал намного дружней и сплочённей.
Ходили с друзьями на выходные в центр игровых видов спорта PRO. Брали в аренду корты для сковша. Отличная игра всем нам понравилась, я и еще один человек уже не первый раз ходим, очень нравиться время провождения.
Все началось с того, что искала площадку для корпоративного футбола. Кто сталкивался с тем же, тот знает, что в зимнее время найти зал для игры ооочень проблемно, ну, или, за неадекватные деньги. Вышла я на ЦС «PRO» и они оказались палочкой-выручалочкой. Приемлемая цена в чистом и уютном зале. На самой игре нам очень здорово помогли руководители центра, включая директора Татьяну – очень милая женщина. Очень спокойно и подробно рассказывает, что к чему. Я всегда сужу организацию по руководителю.
В самом зале есть ряд преимуществ:
Электронное табло, большие окна, дающие залу естественный свет, «емкая» трибуна болельщиков, ну и само собой, все атрибуты, необходимые для игры в футбол и баскетбол.
Сам центр специализируется на сквоше (если просто: игра в теннис с ракеткой). Занятия проводят приятные тренеры, доступной объясняют, что к чему, что можно и нельзя делать.
При всех плюсах центра, есть только один минус, и то, он сезонный, – удаленность от метро. В холод очень некомфортно идти :)
PRO на карте