8 (921) 768-09-57 8 (921) 768-09... — показать

Отзывы о компании Профессиональный фотограф Ирина Киви

8 (921) 768-09-57 8 (921) 768-09... — показать
+7 921 768-... +7 921 768-09-57 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Гатчинская, д 28

Отзывы про Профессиональный фотограф Ирина Киви (6)

Искал фотографа для бизнес портрета. В основном встречались "мастера на все руки" и мне это не нравилось! Случайно наткнулся на группу Ирины и тут же позвонил чтобы записаться на съемку. Она помогла выбрать из моего гардероба несколько достойных комплектов, прислала файл с позами и рассказала о подготовке к съемке. Фотки получились на высшем уровне! Я очень доволен и коллегам рекомендую только Иру Киви. Всем мир!)
мастер своего дела! фото качественные,готовы были через 5 дней. заказывала две съемки,всем довольна. Ирина раскрыла меня полностью перед камерой,подобрала грамотного визажиста,помогла с выбором студии и образа!обе съемки прошли не принужденно,весело,открыто, очень много положительных эмоций ! спасибо ирина,будем обращаться обязательно еще к вам,за качественными снимками и радостными эмоциями!!
Мне нравится Ирина как человек! Она чуткая, отзывчивая и открытая. Я долго подбирала фотографа и постоянно сомневалась в кандидатах. Для меня имеет большое значение перед кем позировать, так как это это очень личное. Общение с Ирой начала с переписки.Я порядка двух недель задавала уточняющие вопросы и присылала фото того, что я хочу получить от съемки. Решилась на важный шаг в виде предоплаты прочитав и посмотрев отзывы её состоявшихся клиентов. Меня поразило с какой теплотой они отзывались о ней.
Сама съемка прошла в непринужденной атмосфере теплоты! И хотя я сильно нервничала и не могла сдвинуться с места мы смогли снять большое количество красивых фото. Вместо запланированного часа Ирина работала больше двух - до результата, и не взяла доплату! Меня это поразило. Редко можно встретить ПРОФЕСССИОНАЛА и ЧЕЛОВЕКА в одном лице!
Практически сразу после этой фотосессии я задумалась о следующей. Обязательно воспользуюсь услугами Ирины снова и расскажу всем знакомым, как сейчас рассказываю вам!
ps: обязательно делайте профессиональный макияж - стоит он не очень дорого, а снимки выйдут волшебные!
Возникла потребность в фотках для сайта. Фотографа искал долго и придирчиво. Для меня важно понимать, что и как происходит. Со стороны это может выглядеть странно: очень много вопросов и никакой конкретики в датах. Ирина понятно, спокойно и добродушно рассказала про все этапы съемки. Помогла подобрать фотозал и подходящую одежду. И тогда я наконец определился и перевел предоплату! Накануне съемки прислала приложение с позами, напомнила адрес и время съемки. Приехал я, как оказалось заранее - на полчаса раньше времени брони фотостудии. Это специально придумано Ирой, чтобы я мог отдышаться от дороги, выпить воды или чая\кофе и подготовиться. Чувствуется профессиональный подход и забота о клиенте. Вначале мне нанесли макияж. Скрыли синяки под глазами (я плохо спал в ожидании фотосессии), выровняли тон и расчесали брови. По ощущениям - ничего неприятного! Даже понравилось мое отражение в зеркале - свежий и здоровый вид. Потом было позирование... Я немного смущался, все таки впервые был "моделью"! Но съемка прошла легко и непринужденно. Мне очень помогла информация присланная Ириной. Когда она просила принять какую-то позу я вспоминал как она выглядела шпаргалке. Время пролетело быстро! Я успел сменить 4 образа. После съемки у меня была возможность посмотреть результат съемки на ноутбуке. Я выбрал лучшие кадры и поехал дмой в отличном настроении. А готовый результат получил через 2 дня ссылкой. А еще через неделю на фирменной флешке в коробочке. И еще был фирменный пряник. Мне очень понравился такой ход! Естественно, я рекомендую Иру всем коллегам и друзьям. Мне очень хочется повторить этот опыт. Теперь профессиональная фотосъемка для меня не страшна, если фотограф Ирина Киви!
Множество раз снимался у Ирины - очень доволен. До того, как нашёл "своего" фотографа, перепробовал многих - что-то всегда не устраивало. Не то, чтобы другие фотографы плохие - нет, но не мой вариант. У Иры всё подходит - атмосфера, качество снимков, скорость обработки и выдачи готовых фото - всё на высшем уровне. Ира - Бог студийной съёмки, всем рекомендую!
Я веду активную правовую деятельность не только в реальности, но и в сети. И для меня качественные фото очень важны. Отзывы и благодарности клиентов Ирины побудили меня обратиться к ней. Мне понравилось то внимание, которое она проявляет на этапе подготовки: тщательно отбирает вещи, которые я должен надеть на съемку. До малейших деталей уточняет мои пожелания, составляет коллаж из примеров, которые я ей присылаю. И ориентируется исключительно на мои предпочтения. Иногда она объективно критикует мои идеи, предлагая взамен что-то более интересное. В процессе съемки она помогает с позированием. Объясняет какие позы наиболее выгодны и почему.
Ранее у меня был негативный опыт сотрудничества с фотографом: я ждал готовый заказ 5(!) месяцев, и результат меня не удовлетворил. Те фото я так и не использовал: время и деньги были потрачены впустую((
Поэтому для меня очень важно, что первую часть снимков я получаю от Ирины в течение пары дней, а полный пакет уже через неделю. Я доволен качеством фото. Ира на глазах развивается в своем направлении, с каждой фотосессией ее мастерство оттачивается.
И я очень рад, что теперь у меня не возникает трудностей в создании портретов для себя и сотрудников моего юридического бюро. Мы провели несколько съемок и останавливаться не собираемся!
Профессиональный фотограф Ирина Киви на карте