8 (812) 439-16-158 (812) 439-16... — показать

Ремонтная компания Прораб Нева на проспекте Энергетиков

8 (812) 439-16-158 (812) 439-16... — показать
+7 812 439-...+7 812 439-16-15 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 3

Про «Ремонтная компания Прораб Нева на проспекте Энергетиков»

Компания "Прораб Нева" предлагает любые виды ремонтных работ.

В ремонт квартир, выполняемый нашей компанией, могут входить любые виды работ - ремонт стен, полов, потолков.
Строительство 2
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт квартир и офисов

Отзывы про Ремонтная компания Прораб Нева на проспекте Энергетиков (184)

Хороший, качественный ремонт под ключ. Ремонт однушки закончили чуть меньше месяца, на выходе получил то что хотел, всем доволен. Главное, что "слышат" и прислушиваются к клиенту
Хочу высказать слова благодарности компании "Прораб НЕВА" за отлично выполненные работы. Делали ремонт двухкомнатной квартиры в новостройке. Все сделали качественно и с душой. Можете смело обращаться, не пожалеете.
Приобрели с супругом под арендный бизнес однокомнатную квартиру практически в убогом состоянии и сразу обратились в эту компанию за помощью. Здесь работают толковые специалисты. Ровно за месяц сделали нам хороший, качественный ремонт. В общем, однозначно ответственная компания. Рекомендую.
Результатом работы этой компании я доволен! Делали ремонт в моей трешке, недавно вот только закончили. Получилось отлично, никаких косяков, сделали на совесть. На основе моего опыта компанию могу порекомендовать
Благодарны за ремонт в нашей квартире. Все работы мастера выполнили хорошо и аккуратно. По смете все чётко, никаких дополнительных расходов. Успехов вашей компании! Спасибо!
Обращались в эту компанию за проведением косметического ремонта в нашей двухкомнатной квартире. Просили их слегка сменить стиль, но не думали, что современный дизайн настолько понравится! Безумно и со вкусом вышло!
Купили сыну однушку в очень запущенном состоянии, но очень дешево. Сами ремонтировать даже не пытались, а вышли на компанию с хорошей репутацией. Прораб-Нева сделала отличный ремонт, за немногим более месяца.
Обращались для ремонта нашей двухкомнатной квартиры, которая досталась от бабушки. Квартира "советского" образца, так что работы было много. Справились всего за месяц, работой довольны, квартира выглядит современно, материал качественный.
Обращались с ванной в новом доме. Строитель дома только залил полы и на этот его работа закончилась. Плитку нам положили идеально ровно. Шовчики (на стене) замазали голубым цветом под плитку. Справились за пару дней, учитывая что стены выравнивать не нужно было. И работой и ценой довольны. Договорились с ними в следующем месяце после моей зарплаты начать делать полы (паркет) в остальных комнатах.
Ремонт дело не легкое, поэтому решили довериться профессионалам, и не пожалели! Приятные люди, внимательные к пожеланиям, ответственные к работе, делают качественно! Главное, сделали квартиру в срок, как раз перед моим приездом, спасибо огромное!
В этой фирме я заказывал ремонт в новостройке по дизайн-проект. Цена меня вполне устроила, так что вскоре после подписания договора мастера уже вовсю трудились у меня в квартире. Работали они активно, несколько раз приезжал посмотреть, как продвигается работа, заметил, что ребята работают аккуратно. Общались сотрудники со мной с уважением. Ничуть не удивился, что они смогли уложиться в оговоренные договором сроки. Ремонт был произведен на совесть, в новой квартире я чувствую себя комфортно.
В январе обращались с мужем в эту компанию насчет проведения ремонта в двушке.в которую планировали переезжать. Ознакомились со сметой - итоговая сумма нас вполне устроила, на такие деньги мы примерно изначально и рассчитывали. Ремонт сделали в оговоренные сроки, каких-то проблем не возникло. Сейчас уже все работы завершены, нам все нравится, нареканий не имеем
В этой компании в прошлом месяце я заказывал ремонт ванной комнаты под ключ. Настенная и напольная плитка была уложена профессионально, никаких недочетов по поводу выполненных ремонтных работ отметить не могу.
Работают настоящие профессионалы, помимо качественно выполненной работы, ребята дали пару советов по разводке электрике в квартире, подсказали важные тонкости, до которых бы Я сам не додумался.
В Прораб Нева , получили полный комплекс услуг , в том числе и услуги дизайнера. Качеством выполненных работ осталось довольны, самые главные плюсы : низкая цена, качество и сроки выполнения работ были соблюдены. Нашим прорабом был Евгений Железнов - его отдельно рекомендуем.
По знакомству нашли Прораб Неву. Фирма оказалась действительно надежной. Сначала немного волновались, а когда дело закрутилось и пошло своим ходом, увидели, как ответственно и добросовестно работают ребята, сразу же все волнения исчезли. Спасибо за хорошую скидку и качество. Квартиру не узнать
Нам сделали просто отличный ремонт! Очень удобно было воспользоваться предложением о комплексном ремонте в новостройке. Как раз это избавило нас от необходимости бегать и выбирать материалы или стоять над душой у прораба и бригады(видно было сразу, что руки на таких ремонтах уже набили)
Отличный ремонт, очень классная команда во главе с Дмитрием Нерубенко. Обязательно будем их рекомендовать.
Нам очень понравился сделанный у нас ремонт! Особенно большое спасибо нашему прорабу Евгению железнову, несмотря на возраст - очень талантливый прораб, а благодаря возрасту - понимающий современные тенденции человек.
Делали ремонт в новой двухкомнатной, времени мотаться через весь город и контроль толком не было, так что были рады возможности сделать всё под ключ и участвовать минимально. Спасибо прорабу Валерию, смог организовать работу и подгонять рабочих без наших пинков. Обои в комнатах и панели в коридорах закреплены качественно, полы и плитку также положили отлично. Ремонту уже три месяца - всё держится на месте, никаких глобальных изъянов не обнаружили. В общем, рады, что обратились в эту компанию - не прогадали. Ремонт был небыстрым, но ожидание стоило полученного результата.

Как узнать график работы Ремонтная компания Прораб Нева на проспекте Энергетиков ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 439-16-15

Ремонтная компания Прораб Нева на проспекте Энергетиков находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 3.

Ремонтная компания Прораб Нева на проспекте Энергетиков на карте