8 (812) 439-16-158 (812) 439-16... — показать

Ремонтная компания Прораб Нева на проспекте Энергетиков

8 (812) 439-16-158 (812) 439-16... — показать
+7 812 439-...+7 812 439-16-15 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 3

Про «Ремонтная компания Прораб Нева на проспекте Энергетиков»

Компания "Прораб Нева" предлагает любые виды ремонтных работ.

В ремонт квартир, выполняемый нашей компанией, могут входить любые виды работ - ремонт стен, полов, потолков.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Строительство 2
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт квартир и офисов

Отзывы про Ремонтная компания Прораб Нева на проспекте Энергетиков (228)

4.1
Все супер, не зря сюда обратились, ребята сделали нам четкий ремонт в двухкомнатной новостройке, учли все наши пожелания и воплотили в жизнь нашу мечту. Хочется отметить качество работ, придраться не к чему, при этом сроки были достаточно короткие. Спасибо!
У нас квартира была после строителей, поэтому там нужен был хороший ремонт. В данную компанию обратились по совету родственников, в итоге остались очень довольны. Да, здесь действительно ребята опытные и очень исполнительные работают. За месяц сделали качественный ремонт в нашей двухкомнатной квартире. Спасибо. Обязательно будем рекомендовать.
Опытные однако специалисты работают в данной компании. Нам они недавно делали капитальный ремонт квартиры, всё получилось красиво и качественно. К тому же и в оговорённый срок уложились.
Спасибо ребятам за ремонт однокомнатной квартиры. Все выполнено аккуратно и качественно, без халтуры. За месяц сделали хороший ремонт. Я всем довольна. На ремонт дали гарантию! Есть все документы.
Я просто не могу не отблагодарить ребят, занимавшихся ремонтом моей 2-комнатной квартиры в доме 31 по 9-й Линии Васильевского! Особо хочу отметить разработку дизайна, так как мне хотелось преобразить квартиру в "сталинке" в современное жилье, но как-то идей особых не было. Дизайнера дали такие идеи, о которых я бы не додумался! Менять пришлось абсолютно все, до голых стен и пола. Заняло чуть более 40-ка дней, квартира преобразилась абсолютно, неузнаваемо. Не сказать, что в работе не было никаких ошибок, но они все являлись устранимыми в процессе, так что и не существенно. Компания классная! Я очень доволен!

Как узнать график работы Ремонтная компания Прораб Нева на проспекте Энергетиков ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 439-16-15

Ремонтная компания Прораб Нева на проспекте Энергетиков находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 3.