8 (812) 640-07-09 8 (812) 640-07... — показать

+7 812 640-... +7 812 640-07-09 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, аллея Липовая, д 9А
Район: Приморский

Отзывы про ProstoR (40)

Заказывал здесь сайт для своего интернет-магазина. Результатом остался доволен - выглядит стильно, но в то же время сдержанно, нет ничего лишнего. На каждом этапе специалисты советовались со мной.
Продвижение на Авито мне не удавалось, поэтому доверила это профессионалам. Работали с Полиной. Очень добродушная девушка. Учла все пожелания, подошла к продвижению со всей внимательностью.
Маркетинг своими силами достиг потолка. Я принял решение обратиться в это агентство, так как запущенный бизнес требовал дальнейшего роста, включая расширение географии заказчиков с учетом новых возможностей по организации логистики доставки. Команда оправдывает доверие. Качественное SEO продвижение уже дает значительные результаты. Это и движение вверх в поисковой выдаче, это и количество заказов с сайта и общая выручка за месяц.
Нереализованные ожидания побудили сменить рекламное агентство. Здесь пошли другим путем. Как следствие хорошие финансовые показатели по результатам прошедших трех месяцев. Увеличился трафик на сайте, возросло число продаж. Нет сомнений, с чем это связано. Грамотное SEO продвижение. Системная аналитика. Приятно иметь дело с профессиональной командой, которая не ходит вокруг да около, а предпринимает правильные действия.
В Простор обратились по совету партнёров. Нам здесь сделали рекламу "под ключ", хотим поблагодарить за креативность ваших сотрудников и возможность наконец-то выйти на самоокупаемость.
Долгое время сам пытался настроить контекстную рекламу, но результата было мало. Решил обратиться в сюда. Звонков с сайта стало в разы больше, а бюджет остался прежним. От меня вам пятерочка))
Спасибо Евгению за чуткость и понимание в целом ситуации. Требовалось увеличить охват клиентов. Благодаря этому специалисту, работа была выполнена в кратчайшие сроки.
Сотрудничество с этой компанией для меня вышло выгодно, весь процесс прошёл продуктивно. Менеджер Максим оставил приятное впечатление, помогал максимально. Сейчас количество лидов растет, а с ним и мой бизнес).
Рекламное агентство Простор обеспечило нам эффективный комплексный маркетинг. Бизнес шел хорошо, но конкурентов с каждым полугодием все больше и становилось все сложнее расширять клиентскую базу. Тем более нам действительно не хватало аудита по части маркетинга и новых возможностей. Продвижение и интернет маркетинг от Простор дали хорошую отдачу. Стоимость услуг у Простор вполне приемлемая.
Рекламу вели самостоятельно, привлекая периодически знакомого фрилансера. Спустя год стало понятно, что нужно менять тактику и обращаться реально к экспертам. Нашли таковых в рекламном агентстве Простор. Управление репутацией и комплексный интернет маркетинг дали свои плоды. Отдача пошла быстро. Эффективность очевидна по первым наблюдениям, а недавние финансовые отчеты только подтверждают. Спасибо Евгению и вообще всей команде Простор. Честно и эффективно работают, не задирая до потолка ценник.
Абсолютно не компетентная команда. Обратился в данную компанию по продвижению объявлении на авито, обещании дали много, что результат будет уже через две недели. Через две недели результат был еще хуже чем до обращения в данную компанию. С менеджером связаться нельзя, трубку не берет, лишь к вечеру менеджер перезванивает. На мою претензию, что результат нулевой, менеджер мне резюмировала, что слишком маленький бюджет, я согласился увеличить, но результат так и остался нулевым. Когда выразил свое неудовлетворение результатами, то менеджер Светлана меня мягко говоря послала. Общий бюджет составил примерно около 90тыс.руб и результат просто ноль. Вообщем не ведитесь на рекламу, данная компания просто обманывает, а отзывы они себе сами пишут. Не рекомендую данную компанию это мошенники
Когда решил расширить клиентскую базу, обратился в это агентство. Результат отличный. В статистике четко вижу, сколько заявок получил и сколько стоил каждый заказ. Реклама работает очень эффективно
Нужно было создать сайт для моего магазина. Начал искать где это можно сделать и наткнулся на этих ребят. Сделали сайт мне быстро очень понравился приятный дизайн и удобность в использовании. Рекомендую.
Здесь мне очень грамотно настроили рекламу в Директ. Несмотря на популярную тематику, смогли добиться оптимальной цены заявки. Аналитику смотрю регулярно, цифры радуют. рекомендую!
По рекомендации одних хороших знакомых обратилась в данную компанию, где ребята смогли грамотно и быстро настроить рекламу. В связи с чем продажи увеличились. Могу порекомендовать.
Обращение в рекламное агентство Простор вдохнуло импульс в наш бизнес. На протяжении почти года не было никаких позитивных свидетельств роста. В компании Простор обеспечили продуманное SEO продвижение, которое с первого месяца стало давать отдачу. Бизнес вышел на новые обороты. Количество заказов растет. Сотрудничество с профессионалами всегда идет на пользу. Максиму спасибо за обратную связь.
Изначально делал сам сайт для предприятия на тильде, но с продвижением все шло туго, поэтому решил обратиться в какую-нибудь студию или компанию. Связался с ребятами из ПРОСТОРа, они проверили мой сайт, сделали seo аудит, оценили в общем. Выбрал услугу seo продвижение. В итоге сделали семантическое ядро и внешнее продвижения. Для меня продвижение по поисковикам было само главной целью. В целом, доволен работой. Отслеживаю трафик сайта, по крайней мере пока позиции поиска не опускаются. Доволен.
Своему с ними сотрудничеству очень рад. Сам я в рекламе как оказалось вообще не разбираюсь, и просто в тупую сливал бюджет. Они указали на мои ошибки сами настроили все. Подобрали правильные ключевые слова в общем полностью оптимизировали работы. Результатом я доволен. Увеличение клиентов в течение месяца налицо.
Как говориться. теперь без seo продвижения практически невозможно вести бизнес. Понимая это, я неоднократно пытался искать компании и интернет агентства, чтобы доверить столь важное и ответственное дело. Всё как-то было вяло, позиции не росли. И только когда воспользовался услугами агентства Простор, всё наладилось Результаты сразу пошли в гору.
Сотрудничество с Простором - прекрасное решение! Мы пробовали продвигаться по сео и контексту с другой компанией, но увы, позиции не изменялись. Так мы попробовали воспользоваться услугами Простора и остались очень довольны. Их умная команда помогла нам создать и запустить эффективную рекламную кампанию, которая подкупила множество новых клиентов.
С рекламным агентством Простор моя компания сотрудничает на постоянной основе. Серьёзное агентство. Мне нравится, что здесь работают настоящие профессионалы, отлично знающие своё дело. Первая услуга, которую я здесь заказывал-это создание сайта моей компании. Мне понравился результат, поэтому я продолжил сотрудничать с агентством. Теперь они занимаются для компании настройкой и ведением контекстной рекламы.
Сотрудничать начал полгода назад. Всё началось с того что заказывал у них сайт под мой сервис. Дизайн и вся разработка была полностью с ноля. Потом еще около месяца проводили SEO оптимизацию.Зарегистрировали и настроили мне рекламные кабинеты, да и контекстную рекламу тоже. Результат мне более чем понравился, буду рекомендовать их своим знакомым. Они реально знают что и как нужно делать.
Обратился по рекомендациям от своих друзей, результат очень впечатлил!!
Пробовала заниматься продвижением сайта сама, но все таки много нюансов. Решила обратится к профи. Разница, конечно, колоссальная, тем более цена в сравнении с другими компаниями у Простора очень хорошая. Спасибо сотруднику Андрею - помогает мне по всем вопросам, всегда на связи
Добрый день! Вот почти закончился квартал моей работы с простором. В связи с этим хотел поблагодарить компанию хорошим комментом, а зашел сюда и внизу печальный отзыв. Поэтому, постараюсь быть максимально объективным)
Во первых, с простором мы начали работать с декабря 2022. Случайно нашел их. За это время мы заключили договора по нескольким рекламным направлениям, это авито и контекст. Единственное, что у меня в работе вызывает беспокойство, это то, что они по выходным не работают. но я же бизнесмен)) У меня то выходных нет) Поэтому это иногда вызывает неудобство) но даже в свой выходной, маркетолог который был за мной закреплен, отвечал мне) Евгений привет!))
Во вторых, сейчас прошло уже 3 месяца и могу смело заявить, что мои ожидания от работы были выполнены и даже перевыполнены. Мне нравится тут все: начиная от общения с маркетологом и заканчивая лидами и ценой, по которой они приходят)
В целом, я ставлю Простору и отдельно Евгению 5 баллов! Надеюсь, кому то мое мнение поможет принять правильное решение)
ProstoR
Илья, большое спасибо за обратную связь.
Работали с Простором по двум направлениям - авитологи и продвижение сайта. Счет выставляется от одной компании.
Менеджер по продвижению сайта (Никита Осипов) делает вид, что постоянно что-то делает с настройками. На самом деле ни одного стоящего заказа не пришло. Говорит, что лиды то приходят. Но!! Ни одного целевого звонка. А последний месяц, когда прилетают заявки, перезваниваешь по ним, а там тебя матом кроют или говорят, что ничего не оставляли и не просили звонить. Сложилось впечатление, что сами менеджеры просто тычут номера телефонов, лишь бы лиды были. Наверняка будет оправдываться, что трафик был.
Как итог, влупили больше ста тысяч рублей, заказов с сайта - НОЛЬ.
Авитолог (Игорь) если перезвонит вообще, то это хорошо.
Тоже делает вид, что они очень усердно и всей командой работают. По факту - одни обещания. Первое время заказы шли не плохо, но только после того, как взбодришь менежера. Потом вообще перестал следить за объявлениями. В марте, например, висела акция декабря. Из 20 оплаченных объявлений висело три. Работали они только первый месяц, когда создавали профиль. Все остальное через "Еп твою мать".
После того, как ушли к другим авитологам и поменяли пароль, он вообще через длительное время увидел, что произошла смена пароля))
Категорически не рекомендую. Одни разговоры о том что вот-вот все пойдет. Но ни через месяц, ни через полгода, ничего не пойдет.
Не совершайте наших ошибок, не работайте с ними. Потратите деньги, не получите результат.
ProstoR
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо вам огромное за отзыв. Нам очень жаль, что произошла столь неприятная ситуация. Понимаем ваше огорчение произошедшим и полностью согласны, что описанное вами поведение сотрудников недопустимо. Но хотелось бы отметить, что работа по контекстной рекламе была выполнена профессионально в полном объеме от сбора семантического ядра до оптимизации рекламных кампаний. Мы понимаем что со стороны могло сложиться негативное впечатление из-за отсутствия конечного результата в виде сделок, но что касается объема и качества работ по настройке - все было сделано максимально возможное, исходя из проверок и контроля со стороны руководства, есть вероятность что данный канал для Вашего направления сейчас работает неэффективно. Также Вами было подтверждено, что только половина заявок было нецелевых, что также является неудовлетворительным результатом по нашему мнению. Обязательно проведем работу с коллективом и приложим все силы, чтобы впредь подобного не повторилось. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше.
Не могу пока оставить отзыв о сотрудничестве, так как еще не начали работу с этим агентством. Но были с ребятами на встрече, произвели очень приятное впечатление)

На встрече было аж 5 человек - целой рабочей командой. Молодые, продвинутые, веселые - все по делу!

Молодцы!
ProstoR
Юрий, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Надеемся, что начнем с Вами сотрудничество)
Сотрудничаем второй месяц по размещению на авито. Начали работать с Ярославом, сейчас работаем с Игорем. Обоими остались очень довольны. Результат видим, поэтому продолжаем)
ProstoR
Ия, здравствуйте! Спасибо за отзыв) Передадим коллегам)) Спасибо, что Вы с нами)
Недавно обращался в агентство по услуге размещения товаров на маркетплейсах. Очень доволен работой компании. Отдельная благодарность сотрудникам Антону И Виталию. Ребята, вы мощь! Пока полноценно подключен озон, но уже продажи летят только так!
ProstoR
Артур, спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы! Отдельная благодарность от сотрудников - зарядились хорошим настроением на весь день :)
Работаем с простором по партнерской программе) Коллеги, вы молодцы, с вами сотрудничать - кайф! Хочу поблагодарить вас за компетентность и качественно выполненную работу! Наши клиенты довольны))
ProstoR
Александр, спасибо большое за отзыв! Все взаимно, мы тоже рады сотрудничеству с Вами :)
Короновирус нас, к счастью, не сильно затронул. Работу свою не приостанавливали, результаты по рекламе хуже не стали, чему мы очень рады и благодарны.
Сотрудники каждый день на связи, все отлично
ProstoR
Спасибо за обратную связь, Игорь! Нам очень приятно. Будем стараться и дальше радовать Вас результатами :)
Здравствуйте) Решил поделиться отзывом, пока времени навалом..))

Обращались к Вам за настройкой рекламы в поисковых системах и в социальных сетях. Сотрудничество очень нравилось. К сожалению пока взяли временный стоп из-за текущей ситуации в мире. Надеюсь, что быстро восстановимся и обязательно вернемся.
ProstoR
Здравствуйте, Алексей) Спасибо, что выделили время и оставили отзыв) Нам очень приятно знать, что Вы всем довольны. Надеемся, что коронавирус не сильно Вас затронет. Будем счастливы продолжить сотрудничество с Вами!
Нам требовалась реклама в инсте. В нашем штате не было людей, который смогли бы это сделать.
Искали подрядчика и так наткнулись на простор. Оставили заявку, с нами мгновенно связались, выслушали все наши пожелания, дали свои рекомендации. Просторовское предложение больше всего понравилось.
В отличие от других агентств, которых мы рассматривали, комиссия за работу минимальная, что не сказывается на отдаче. Проделанной работой довольны.
ProstoR
Спасибо за развернутый отзыв, Евгений! Здорово, что Вы всем довольны - мы счастливы знать это)) Сделаем все возможное, чтобы результаты нашей работы продолжали Вас радовать))
Хотел бы оставить свой отзыв и выразить благодарность агентству, в частности специалисту Игорю, за качественно выполненную работу.
Начали пару месяцев назад работать и те результаты, которые мы получаем, нас радуют. Надеюсь, что после праздников результаты будут не хуже.

С наступающими праздниками! Побольше довольных клиентов:)
ProstoR
Добрый день, Олег! Спасибо за отзыв и за поздравление!) Игорю слова благодарности обязательно передадим :) И Вас поздравляем с наступающим Новым годом:)
Тут отличные спецы. Хорошо настроили и запустили нам рекламу. Доволен.
ProstoR
Алексей, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашем агентстве. Мы рады, что Вы довольны качеством оказываемых нами услуг. Будем и дальше Вас радовать:) Хорошего дня!
Выполнили все заяленные условия. Сезон закончился, пока стопнул рекламу. Планирую продолжать ближе к зиме. Надеюсь, все пойдет также эффекитвно.
ProstoR
Добрый день, Кирилл! Благодарим за оставленный отзыв. Ждем возобновления проекта. Сделаем все возможное, чтобы Вы были рады результатам:)
Обращалась в Интернет-агентство Простор, в начале декабря месяца. Делали большую рекламную компанию перед праздниками в нашем интернет-магазине. Специалисты компании настраивали контекстную рекламу в яндекс директе. Заказы увеличились в разы
ProstoR
Ева, добрый день! Мы рады, что настроенная реклама приносит Вам результаты. Спасибо, что доверяете нам. Хорошего дня:)
Хорошая компания. Очень помогла в трудный момент с моим бизнесом. Когда процент продаж снизился, обратился по совету знакомых сюда. Для моего строительного дела, очень важен объем заказов, он увеличился буквально за месяц сотрудничества. И все это за разумную стоимость услуг. Теперь я снова встал на ноги и буду продолжать заказывать контекстную рекламу и не только. Надо еще шире развиваться.
ProstoR
Артем, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда приятно получать такую обратную связь от клиентов. Мы рады, что Вы развиваетесь, ну а мы всегда Вам поможем:) Отличного дня!
Я шью одежду для маленьких детей и открыла свой интернет - магазин, чтобы одежда продавалась по всей России. Решила обратиться в интернет - агенство Простор. Компания свою работу сделала качественно, у меня начали появляться клиенты с разных городов. Даже с одного города клиента раскупила всю коллекцию. Спасибо большое за работу! Я очень довольна результатом!
ProstoR
Алена, добрый день! Нам очень приятно знать, что Вы так высоко оцениваете нашу работу! Благодарим за отзыв! Хорошего дня:)
Недавно мы открыли с женой свой интернет-магазин, но клиентов, к сожалению было немного, тогда мы обратились в эту компанию для раскрутки нашего магазина. Ребята со своей задачей справились отлично, клиентов стало в три раза больше, хотелось бы выразить свою благодарность. Стоимость за услуги устроила, и я считаю ее недорогой, всем рекомендую обращаться.
ProstoR
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нас. Мы всегда рады сотрудничеству с Вами. И отдельная благодарность за то, что рекомендуете нас. Несколько наших, теперь уже клиентов, пришли к нам по Вашей рекомендации:) Сделаем все возможное, чтобы продолжать радовать Вас результатами. Желаем Вам отличного дня:)
ProstoR на карте