8 (981) 336-01-43 8 (981) 336-01... — показать

г Санкт-Петербург, ш Суздальское, д 18 к 3
п. 2, эт. 1, пом. 59
Район: Приморский
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Психологический центр Миндальная связь (7)

Все источники Zoon.ru (7)
Достоинства
Пришли к Анастасии по рекомендации знакомых, ребёнку поставили предварительно задержку психического развития. Анастасия проявила глубокое понимание потребностей нашего ребенка и дала нам рекомендации по его развитию и объяснила как действовать дальше. Спасибо, ждём следующих занятий.
Первый раз была у психолога. Работа с Анастасией стала настоящим откровением для меня. Она подошла к ситуации очень деликатно и эмпатично. Спасибо!
Недостатки

Ходим к Анастасии с двумя детьми. Сын посещает нейрокоррекционные занятия, а дочь консультруется по вопросам профориентации. Детям нравится, всегда ходят с удовольствием!
Амалия Юрьевна максимально тактичный и конструктивный специалист. Только недавно приступили к решению вопросов, а я уже сделала для себя некоторые выводы, прогресс ощутим. Общение происходит в комфортном формате: спокойно, открыто, деликатно.Спасибо.
С первого общения очень понравился подход Амалии, мне настолько комфортно и легко , что я сразу смогла открыться ей , это говорит о том , что она действительно специалист и знает свое дело .
Общение с опытным психологом Амалией, ее подход и к взрослым, и к детям - все понравилось. Она произвела очень приятное первое впечатление! Врач, что важно, за первое, пробное занятие смогла найти общий язык с ребенком, конструктивно пообщалась, многое проработала и смогла увидеть какие-то вещи, хотя ребенок не всем раскрывается.
Амалию Юрьевну знаю уже несколько лет.
Она работала у нас в центре реабилитации инвалидов.
Очень вниматеный и профисианалтный специалист.
Так получилось, что связь поддерживали с ней, даже после её ухода из нашего центра. Обратилась к ней недавно со своим запросом как к ценному специалисту. Откликнулась сразу на мой запрос. Помогла реально, я поняла, что мне хватает в жизни и что я могу сделать для своего спокойствия и благополучия
Мой вопрос решон, и я этому осень рада. Амалия Юрьевна профессионал своего дела
Рекомендую не только детишкам и их родителям, а и взрослым людям
Психологический центр Миндальная связь на карте