8 (812) 579-29-89 8 (812) 579-29... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Некрасова, д 1/38
Чернышевская,
Район: Центральный
Есть доставка

Отзывы про Пу-эр Некрасова (10)

4.1
1 балл за обслуживание, не первый раз в этом месте сталкиваюсь с настолько ненавязчивым обслуживанием, что тебе приходится по 25-30 минут ждать, пока подойдут, чтобы п принять заказ. В этот раз к сожалению даже наблюдалась легкая хамоватость и общее пренебрежение. Кальян неплохой как и кухня, но обслуживание все портит, есть над чем задуматься
Хороший кальян, вкусный чай и вся кухня шикарна, интересный интерьер. Очень люблю это место.
я была в кальянной на Некрасова второй раз в жизни. Очень клевая кальянная, рекомендую всем своим друзьям. Здорово, что можно закрыться зановесочкой. Ценник немного велик, но оно стоит того!!!
Подруга неожиданно предложила сходить в ранее неизвестное мне место под названием "Пу-эр". Я заказала столик и мы направились туда после работы. В "Пу-эр" уютная, тихая, романтическая обстановка, приятно также то, что каждый столик отделен занавесочками, и ты как бы оказываешься в своем отдельном мирке. По поводу меню и напитков, основываясь на том, что заказывали мы, могу сказать, что все отлично! Порции большие, роллы огроменные! Особенно нам понравился горячий ягодный напиток, это нечто, всем советую в холодный осенне-зимний вечер! Также там советуют отведать и кальяны, что мы и собираемся сделать в следующий раз!

Хорошими отзывами о ПуЭре наслышана от своих коллег по работе, поэтому давно хотела там побывать и все-таки «вытащила» подруг сходить именно туда.
Да, даже в будни нужно заказывать столик, да, там нет вывески, да, чай дорогой, но разве это важно, если местечко настолько приятное, что хочется вернуться туда снова?
Встретили нас очень радушно – вежливо и с улыбкой, что, конечно же начало формировать положительное мнение.
Меню небольшое, но все, чего ожидали, там есть. Многие рассказывали о крупных вкусных роллах – оказалось чистейшей правдой. Порции действительно огромный и действительно на уровне (350 р.). Шаверма поразила нас всех – она превзошла просто все ожидания по размерам – очень внушительно))) (350 р.). Вместо дорогого чая заказали литр «горячего коктейля» (Это на деле оказалось вкуснейшим то-ли безалкогольным глинтвейном, то-ли чем-то еще, В общем как чай на свежих фруктах, с вареньем, клубникой и специями. 450 р.) – нам очень понравилось!
Мы заказывали столик с диванчиками – это очень уютное местечко, с мягкими диванами, подушками и отделено от остальных столиков восточными шторками. Что ни говори, а в отдельной «комнатке» гораздо приятней, чем в общем зале находиться. Да, занавески полупрозрачные, но свою особую атмосферу это придает!
Вообще можно заказать вместо столика с диванчиками «подиум» - это тоже отдельная восточная комнатка, где снимают обувь и сидят на полу на подушках. Его есть смысл заказывать, если компания побольше, и вы собираетесь покурить кальяны. Мы были втроем после работы, встретились ненадолго поболтать, поэтому кальян не заказывали, но говорят он там очень хорош. Думаю, что, когда в следующий раз пойдем всей компанией на подиум, то попробуем обязательно.
Порадовало, что вместе со счетом в конце принесли целый кувшинчик леденцов и маленьких конфеток – как говорится, мелочь, но приятно.
Обязательно будем возвращаться туда снова и снова, и советовать это место, хотя оно и так весьма популярно
1 Кальян + 1 Чай вышел на 3600 Р!!! и это в месте, которое без вывески и без бренда, я конечно все понимаю, диванчики и интим это круто, но ведь даже у них карты не принимают, реально пришлось бежать до банкомата и снимать недостающие деньги, поймите, и тут дело не в деньгах, ну и что, что администратор посчитал два вкуса табака, как два разных кальяна, реально неожиданно, неприятный осадочек остался=), да и при девушке неудобно было...
Отличное добротное место для проведения хорошего вечера! Отдельные обособленные комнатки с занавесками, хороший каьян (1000 рублей), домашний лимонад-смузи со льдом (450 рублей), в целом на компанию из пяти человек уже можно удачно посидеть. Я поел суши филадельфия за 300 рублей, порции здесь просто огромные. Заметно, что у руля стоит молодежь, и даже все официанты молодые. Правильное место настолько, что во вторник вечером места практически нет. Настольные игры, оригинальные элементы интерьера. Стоит зайти как минимум один раз
Пуэр находится в центре на Некрасова,1, но никакой вывески при входе нет. Для того чтобы зайти, нужно позвонить в звонок, который висит около двери.
Прямо напротив входа находится барная стойка, рядом настольный футбол. Свет приглушенный. Столики отгорожены друг от друга полупрозрачными занавесками, таким образом, создается интимность обстановки. Можно выбрать место с диваном, либо сидеть на полу на подушках. Мы выбрали большой стол с диванами.
Меню разнообразное: супы, роллы, пасты… Я заказала запеченный ролл с угрем (очень вкусно, стоит около 350 рублей), салат цезарь (очень достойный). Из напитков решили попробовать вишневое пиво (где-то 500 рублей за бутылку). Когда принесли заказ, я была приятно удивлена размером порции: роллы были огромне. Пиво тоже очень вкусное, что-то между игристым вином и сидром.
В Пуэре потрясающее кальянное меню, определиться просто нереально. К счастью, официанты там внимательные, уточнили наши вкусовые предпочтения и помогли сделать выбор (средняя цена 1000 рублей).
Кстати, обычного чая в пакетиках или чайнике вы тут не попьете, в Пуэре проводятся чайные церемонии.
Пуэр также отличное место для любителей настольных игр, их можно принести с собой, либо попросить у официанта. Там есть, например, allias, монополия (по-моему, я даже видела шахматы), также можно померить силами в xbox.
Я была в Пуэре в марте 2012 года, на тот момент карты в оплату не принимали, так что лучше, чтобы при себе были наличные деньги.
Мое любимое место в Петербурге…

Незнающие люди пройдут мимо, ведь там нет ни вывесок, ни рекламы. Только дверь и кнопка, на которую Вы нажимаете и попадаете в необычный и очень уютный интерьер.

И многим это нравится. Место для знающих, для избранных).

Владельцы – две милые девочки, которые всегда находятся рядом и помогут сделать выбор на Ваш вкус.

Каждое место отгорожено прозрачным тюлем, отчего появляется чувство уединения, которое иногда так необходимо… Можно сидеть на полу на подушках, можно традиционно, на диванах.

Изначально Пуэр был кальянной (кстати, на заметку, входит в число лучших кальянных в Санкт-Петербурге – я полностью с этим согласна). Множество вариаций кальянов на любой вкус, можете миксовать сами. Я например люблю свежий, на спрайте со льдом и мятой. Удовольствие обойдется в среднем в 1000 рублей.

Кроме самого лучшего, повторюсь, кальяна, Пуэр предлагает превосходные салаты, горячие блюда, суши, роллы. Рекомендую запеченную филадельфию за 350 рублей (кстати, порции из тех, что я когда-либо, где-либо ела, самые большие). Вкуснейшие коктейли, молочные, фруктовые. И бельгийское вишневое пиво…ммм..обожаю!

Помимо курения кальяна и поедания огромных порций роллов под приятную ненавязчивую музыку, можете также поиграть в настольные игры, которые там представлены в большом разнообразии, а также в XBOX - бесплатно.

Очень душевное заведение, притягивает своей необычностью, авторской кухней и «человеческими ценами».
Рекомендую 100%!!!
Мое любимое место в Петербурге…

И многим это нравится. Место для знающих, для избранных).

Пу-эр Некрасова на карте