8 (812) 929-78-77 8 (812) 929-78... — показать

8 (812) 929-78-77 8 (812) 929-78... — показать
+7 812 929-... +7 812 929-78-77 ещё
Есть доставка
Пн: 12:00 - 02:00

Отзывы про Ресторан Punk Brew на улице Рубинштейна (4)

4.3
Решил встретиться с друзьями а заодно продегустировать новые сорта пива. Заходили с ул. Рубинштейна, в заведении расположились недалеко от входа, в не очень удобном месте, как выяснилось позже,в глубине помещения есть ещё одна стойка большего размера и больше столиков, чем у входа. Меню достаточно неразнообразное, но выбор напитков приятно удивил. В целом впечатление хорошее, так как персонал приветливый и вежливый
Ну что сказать-из плюсов интерьер и пицца с томатами и моцареллой.(свежая,из печи!)
О минусах-официантов приходится ловить,тот,который принимал заказ,на просьбу посчитать нам отдельно,сказал,что он счет сделает общий,но при расчете поможет посчитать у кого что было,ага,помог,как говорится-«Обещать не значит жениться»))
По пиву-чего-то не было,часть из того что была не очень понравилась,может просто надо было взять что-то другое.Гренки-оригинальная подача,но дороговать получается.Айдахо периодически похрустывал песочком на зубах.(170руб за картофелину!)Шаверма-ничего особенного.
Так же неприятно удивило отсутствие объема пива в меню,мы думали,что пьем кружечки стандартного объема 0,5л,потом в чеке при расчете оказалось,что они были объемом 0,4л.Официант сказал,что это позиция дирекции скрывать литраж в меню.(интересно,как на это смотрит Роспотребнадзор)
Место просто находка для любителей пива, а я именно таковым и являюсь :) Очень креативное пивное меню и большой выбор, так что еще не все названия и вкусы выучили официанты, но мне попался знаток! Я впервые в жизни попробовала пиво с кокосом сваренное - не сироп.Что касается закусок, то меню тоже у них такое, что слюнки текут...тут и индия с тандури и соусами, также различные китайские и тайские лапшички, конечно, без бургеров не обошлось...Я решилась на салат с угрем и личи, а также пиццу прям из печи, пицца, конечно, маленькая, но говядина прекрасна! Удивило то, что заведение открыто не так давно, но народ стоит в дверях в погоне за столик :) Очень приятное и компанейское место, даже пара столиков играла в знаменитого "МАНЧКИНА"! Мне понравилось в след.раз приду сюда с большой компанией друзей!!!
Очень классное заведение!) еда вкуснецкая! Особенно чикагский бургер. Приятная обстановка и хорошие официанты. Цены вообще не кусаются, хотя и центр города. Будем приходить и впредь))