8 (812) 946-28-48 8 (812) 946-28... — показать

Отзывы о компании Ranger-Shop.ru

8 (812) 946-28-48 8 (812) 946-28... — показать
+7 812 946-... +7 812 946-28-48 ещё
Есть доставка

Отзывы про Ranger-Shop.ru (6)

3.0
Отличное соотношение цены и качества. Заказала ботинки замшевые, но, к сожалению, не подошли по размеру. Приеду лично, подберу размер и в будущем планирую покупать обувь Ranger.

Спасибо, Виктор, за оперативную доставку.
Отличные ботинки, ношу уже третий сезон, хотя у меня обувь живёт в редких случаях 1 сезон, обычно и того меньше. При покупке произошло недопонимание, задержались с доставкой на точку самовывоза, поэтому компания любезно предоставила скидку, но к сожалению не сообщила, я счёл это попыткой развести, но всё благополучно разрешилось и я остался весьма доволен и скидочка была весьма приятным бонусом. Поэтому ещё раз хочу поблагодарить ренджер шоп за прекрасную обувь и в дальнейшем буду покупать только у вас, и друзьям рекомендую, которые тоже довольны качеством и носкостью ваших изделий.
Да, здесь ниже есть эта переписка, но так как я остался просто удивлён качеством обуви, решил написать и ещё раз выразить свою благодарность за качество. В наше время - это весьма большой и жирный плюс!
Искала себе новые гады и в интернете вышла на этот магазин. Была удивлена, что магазин все ещё существует. Однажды устала слушать их рассказы про "будут точно тогда-то ваши ботинки" (и это при том, что они были в наличии и я из СПб) и так всю зиму 2013 года. Привет из 2018, ботинки больше не жду, спасибо.
заказываю не первый раз проблем ни каких только почта раз подвела не сообщив отправила заказ обратно в моём регионе данная обувь в цене и её не найти в магазинах . так что рекомендую всем
Отвратительный интернет-магазин! Мне до сих пор не вернули полностью всю сумму (Номер заказа: 6017, Дата заказа: 10.10.2016), за бракованную и возвращённую продавцу (месяц назад) обувь. Не советую вам ничего там покупать — обслуживание мерзкое, после оплаты за товар оператор может не отвечать на ваши эл.письма неделями.
Ranger-Shop.ru
100 рублей перевёл на карту Сбербанка 5469590011052720 ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ Кузнецов. Обувь была с царапиной, возникла спорная ситуация. Покупателю были возвращены сразу 3 000 рублей ( Общая сумма заказа 3 100 рублей).
Заказал в Питере ботинки с натуральным мехом и дополнительным следом. В наличии таких не оказалось, сказали, что ждать придется 2 недели, либо взять похожую модель. Согласился ждать две недели. По истечении двух недель, продавец, который отвечает на звонки по телефону кормил завтраками пару дней, потом сказал, заказ на производстве забраковали по каких-то причинам и придется еще неделю подождать, либо взять такой же вариант, только без дополнительного следа. Уточняю еще раз: все то же самое — натуральный утеплитель (за который на сайте при выборе опций стоит цена +700 р., за искусственный +300), 9 колец, но дополнительного следа нет. Продавец говорит: да, да, все так и будет. Получаю смс, что ботинки доставлены в пункт самомывоза, цена базовая +300, а не +700 за утеплитель. Шикарно!!! Забирать этот заказ нет ни какого желания, потому что пытаются на продать, а впарить! Отвратительный интернет-магазин. Ни кому не советую с ним связываться.
Ranger-Shop.ru
Здравствуйте, Ярослав! Ваш заказ : 9 колец - черные - подкладка: шерсть - 44 р-ра находится в пункте выдачи. Цена - 3 800 рублей!!! Мы Вам сделали скидку, наоборот, "шерсть" по цене "иск. меха". Почему Вы не довольны? А за время ожидания извиняюсь, сроки производства мы нарушили! Если хотите привезем модель на подкладке: иск. мех для сравнения.
yar.krivtsov
yar.krivtsov ответил Ranger-Shop.ru
Благодарю Вас. Подтверждаю, указанный ответ. Здесь произошло следующее: столкнувшись неоднократно с даже казалось бы известными и популярными магазинами, когда меня, как покупателя пытались обвести вокруг пальца, явно не договаривая и умышленно вводя в заблуждение, я просто устал от такого отношения (сейчас не буду указывать на них). Но после благополучного разрешения данной ситуации я весьма признателен вашему магазину за предоставленную скидку и честное отношение. Буду у вас покупать в дальнейшем еще.
Могу выразить единственное пожелание: при возникновении подобной ситуации, лучше покупателю знать о том, что магазин в силу каких-либо причин ему решил предоставить скидку. Это и покупателю будет очень приятно, и от ложных представлений о сервисе репутация не пострадает. Если сообщения формаируются автоматически, технически решаемо абсолютно все, был бы толковый программист, если формируется вручную, тут еще проще.
Еще раз благодарю. Я остался доволен.
Ranger-Shop.ru на карте