8 (800) 500-57-61 8 (800) 500-57... — показать

8 (800) 500-57-61 8 (800) 500-57... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-57-61 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., пр. Шаумяна, 4

Отзывы про RC Group (52)

Безмерно рада, что вовремя подключил своё кафе к RS City. Теперь не представляю, как бы мы выжили и развивались без этого цифрового решения. Программа лояльности, которую я запустила с помощью этого сервиса, изменила многое: вырос средний чек, мы стали популярнее в городе, о нас пишут всё больше благодарных отзывов! И персонал вдохновился: больше работы – больше зарплата и бонусы. Очень толковый сервис от RC Group, молодцы они: сами работают на результат и клиентам свои улучшить результаты помогают. Отдельное спасибо техподдержке, с некоторыми вопросами мне было бы сложно разобраться самостоятельно.
Вышла на доход по франшизе PS Group уже на третий месяц работы. Хоть и работала уже по такой схеме, но совершенно в другом сегменте, и тут пришлось осваивать тонкости продажи цифрового продукта. К счастью, наставники от компании меня реально поддерживали и помогали в сложных моментах. А я сразу была уверена, что потяну такую задачу, потому что была готова работать 24/7, чтобы выйти на первый результат. И вот результаты пошли один за другим, теперь мне нужно просто поставить работу на чёткую регулярную основу. Дальше будет проще, хотя знаю, что совсем расслабляться нельзя) Спасибо, ребята из RC Group! Вы лучшие!
Подключили RS.Pos и забыли о лишней головной боли с отчётами. Аналитика, добавление товара, автоматическая пересылка электронных документов в налоговую – всё происходит легко и быстро, никакой запарки. Теперь у нас все сотрудники заняты действительно полезной работой, а не дурацкой бюрократией. Вот он, настоящий прогресс! Даже и вспомнить страшно, на чём и как мы раньше работали)) А надо-то было всего подключить современное ПО от RC Group, кстати, нам очень быстро всё установили и настроили. Всё в планшете, всё на виду в любой момент. Не нарадуемся, что выбрали именно это цифровое решение для своего магазина.
Лучшая компания! Вошёл во франшизу RC Group без каких-либо сомнений, хотя, конечно имел некий опыт в продажах и работе с малым бизнесом. Сервис крайне удобный, линейка RC Group – айтипродукты для бизнеса и физлиц, т.е. двигаться можно сразу по нескольким направлениям, нащупывать свои стратегию, строить свою команду. Сейчас RC Group активно растёт, через пару лет о ней все будут знать, это точно. Если влиться в поток уже сейчас, то можно очень-очень хорошо заработать. Я смотрю в будущее, поэтому уже сейчас я с ЭрСи групп.
Люблю сервисы, в которых баллы начисляют, правда один раз нарвался на такой, который неожиданно перестал существовать и мои гигантские (реально много было) баллы канули в лету. Кэшбек программу от RC Group прошаренный в этом деле друг насоветовал, и я быстро стал постоянным клиентом. Всё так удобно, что через месяц пользования на платный тариф перешел. Обедаю в одном кафе, а в другом кофе на баллы RC беру, доволен донельзя. А главное они надежные, пропадать с рынка не собираются
Несколько лет уже используем ПО от RC.Group для расчетов и приема платежей. Сбоев не было, поддержка на связи, всё объяснят, всему научат. Сейчас у нас благодаря этому ПО, есть система лояльности и возможность для клиентов использовать любую форму оплаты. Клиентская база у нас значительно расширилась.
Подключилась к их программе по кэшбеку RC.Pay. Месяца два сидела на бесплатном тарифе, а сейчас на платном. Сама идея очень понравилась - делаю привычные покупки, коплю баллы (у них типа своей "валюты" RC - каждый балл = 1 рублю). Самое главное отличие - можно получить возврат за покупку в одном магазине, а потратить в другом. Можно и вообще их копить под конкретную покупку - я так под одну процедуру в салоне красоты сделала, в итоге - скидка получилась больше 70%. Есть иногда задержки с зачислением баллов, в остальном максимально удобно.
Жена пользуется приложением для покупателей, начинала с бесплатного тарифа, ну проверить как но работает и имеет ли смысл переходить на платны тариф, там процент начисления за покупки побольше. Это она попозже перешла , а начинала с бесплатного.
Но на всех тарифах баллы начисляются исправно и копятся, а потом она их тратит на что-то для себя любимой) Ей удобно- мне выгодно
Пользуемся RC POS уже больше года! Самое удобное кассовое приложение! Начиная от низких тарифов, и заканчивая пушами клиентам!
Многие перешли на эту мультикассу - удобно !
Мой небольшой салон цветов явно выиграл после подключения RC POS! Никаких теперь больше этих громоздких касс, которые занимают кучу места, да еще и хранение чеков годами! Да и цены за эквайринг просто сказка
RC POS это, конечно, прорыв. Народ с кассами неделями разбирался, тут все за день освоил. Удобно и продавцам, и клиентам.
Многие из тех, кто следит за рынком таких приложений, и кто хочет сэкономить - тот и выиграл
Ярослав Богданов
Ярослав Богданов ответил Олеся
Приложений аналогичных, кстати, сейчас очень много. Но RC POS пока лучшее. Как по тарифам, так и по количеству способов платежа. Ну и еще маленькие плюсики.
Palimo
Palimo ответила Олеся
и выиграл и сэкономил, и бизнесу только польза, пусть и небольшому
Как обычно, все новое не сразу принимается, это касается всего в жизни. НО если это новое достойно, удобно и оправдывает ожидания, тут без вариантов. ВОт так же и с RC POS получилось. Было интересно, подключили, потестили несколько месяцев, теперь в итоге уже и не представить работу без этого.
Пробовали несколько вариантов онлайн касс, RC POS лучшая, как по возможностям, так и по тарифам. Согласен!
Да,туго у нас сначала бывает
Оплата по коду не приживалась, а сейчас народ оценил
Лилу Колесникова ответил kseni
Есть ощущение, что кассовая мафия просто так своих позиций не сдаст. Слишком большой рынок. Сейчас начнутся ответки.
Ольга Захарова
Ольга Захарова ответила Лилу Колесникова
А что сделают? Депутатов подтянут?
Скоро всем, занимающихся бизнесом надо будет принимать оплату по куар коду, и чтобы избежать лишних трат подключили RC POS
оплату принимаем на смартфон и всем удобными способами для клиента, все строго по закону и без лишней волокиты с бумажными чеками
Для нас изначально это тоже был один из основных аргументов, чтобы подключиться. Но по итогам плюсов оказалось гораздо больше.
Используем их мультикассу и ничего плохого не можем сказать. Действительно все работает, при чем все расчеты на смарфоне обычном можно проводить. Работники сначала были против- как это без кассы, а теперь не понимают зачем касса, если все и так работает нормально
Для клиентов есть приложении для смартфонов, люди могут скачать и получать свои баллы за покупки, мы же получаем расширение клиентской базы
Да, просто без кассы работать, никаких трудностей
Теперь железную кассу просто с ужасом вспоминаешь - столько с ней было неудобств!
Все так- удобно и выгодно
Да, клиенты идут по программе лояльности. Мы даже не ожидали такого, когда подключали RC POS. Делали это просто ради удобства платежей.
Подключили RC Kassa и теперь проще работать! Не надо никаких железных касс, оплату принимаем любым способом, клиенту тут же начисляются баллы и он ими всегда может воспользоваться, хоть и через год. Поддержка отличная, но ничего сложного в приложении нет- продавцы быстро освоили
Эта касса настолько понятная, что не устаю удивляться! С обычной месяц разбиралась! А с этой за день!!!
Согласна, смартфон рулит)
С мультикассой отдельная история! Огромный респектище тому, кто избавил бизнес от старых железных касс!)
А вот производители "железа", то есть кассового оборудования категорически против) Кому теперь это железо впихивать?
RCMobile - hекомендовали друзья. Сейчас такие частные операторы, кто покупает услуги оптом у больших сетей и продает их пользователям гораздо выгоднее, чем сами сети, весьма популярны. Это и Тиньков, и Сбер (да-да, у них тоже есть мобильная связь), и многие другие.

Но у RC Mobile есть одно преимущество, которого нет ни у кого: ваш телефон подключается к самой пустой (и, значит, самой быстрой) сотовой ячейке в округе. Всегда самая высокая скорость интернета и всегда самые низкие тарифы.
Вот про связь от них и не знал, надо глянуть. спасибо за отзыв
Пользуемся RC POS более полугода. Все понятно без вопросов, множество способов оплаты, хорошая поддержка. Низкие цены за эквайринг. Рекомендую.
Поддерживаю, писать долго смысла не имеет- практичное приложение для работы
Эквайринг самый низкий.
Елена Белоусова
Елена Белоусова ответила Александр Гончаров
Самый низкий из всех конкурентов. И это при самом большом спектре услуг!
Вот так же и в приложении - все лаконично и по делу
Кассиры у один день освоили. Что удивительно))
Пользуемся RC KASSA.
Подключается в один день, сразу все понятно. Что непонятно - сразу догадываешься. Работе программистов - громадное спасибо.
Принимаются все возможные платежи (куары, смс и пр.), очень удобно.
Программа лояльности, система извещений клиентов (пуши).
Рекомендую!
В отличие от обычной RC KASSA сделана очень понятно, подтверждаю. Ну и список возможных платежей впечатляет.
Программа лояльности для клиента- удобная и помогает экономить. Среди партнеров компании различные компании, и много и крупных компаний- в том числе и Яндекс. Покупаешь- получаешь баллы, в разных компаниях разный процент вознаграждения, но у некоторых доходит до 7.5%. Баллы не сгорают и все о них и о компаниях, да и вообще полезную информацию можно найти в личном кабинете
И компании -партнеры разные, на любой вкус и кошелек, выбор довольно большой
Вот за то, что баллы не сгорают, как у всех остальных - уже памятник поставить!)
Нечаев Михаил
Нечаев Михаил ответил Лилу Колесникова
ну не памятник, конечно, но благодарность точно
Нравится система бонусов, пользуюсь относительно недавно, но уже немало смог накопить и даже потратить. С учетом, что партнеров, участвующих в программе лояльности, с каждым днем все больше, можно практически все необходимое покупать, пользоваться услугами и прочее и за все получать бонусы, которые потом же и тратить снова на товары и услуги. Как оказалось, это выгодно и это реально работает.
Начинала с бесплатной программы лояльности, но потихоньку втянулась.)) Стали капать денежки, немного, но на помаду хватает. Рекомендую.
Ну вообще хватает не только на помаду)) Не скромничайте)
Мне нравится их система лояльности, очень много партнеров, больших и известных компаний- таких как яндекс например, очень простое меню и сам личный кабинет, баллы начисляются от партнеров разные- вплоть до 7.5% и баллы не сгорают, как я например копила потихоньку и баллов было не так много сразу, и не потратить особо было , но они терпеливо меня ждали и копились) По моему сейчас у всех программ лояльности есть срок накопления, после которого баллы сгорают, ту ничего не сгорает, а лежат на счету и ждут своего часа
Отличная система лояльности, делаешь покупки- копишь баллы, при чем копишь сколько нужно, ограничений по времени нет
Да, в "несгораемости" баллов определенно есть огромный плюс, не нужно гнаться за новыми баллами чтобы потратить старые или просто смотреть как сгорают накопленные
Согласна с вами. Причет список партнеров все расширяется, и партнеры все - отличные. И баллы у некоторых до 15 процентов. В общем очень выгодно получается.
Лилу Колесникова ответил Дарина Александрова
Некоторые нежадные, очень хорошие баллы дают, а некоторые жмоты(((
Вот и я порадовалась этому приложению, по капельке и собирается
Пользуемся приложением уже с полгода. Подключение за один день, возможности огромные. Прежде всего порадовала мультикасса – нереально удобно оказалось. Вместо кучи «железа» по факту – приложение в кармане, вмещающее в себя огромное количество функций. С налоговой вообще без проблем. Платежи проводятся моментально, отчетность формируется четко и быстро. Удобно работать и с сотрудниками и с клиентами.
Главное – это приложение существенно экономит время и силы. За полгода работы – все четко, без сбоев. Плюс постоянная поддержка от компании.
RC POS - просто идеальный инструмент. Подтверждаю!
И никаких проблем с налоговой, потому что все по ФЗ
irinali
irinali ответила Инна Зайцева
Вот именно!!
Пользуемся RC POS. На сегодня самое лучшее кассовое приложение, начиная от интерфейса, и заканчивая тарифами. Железная касса не нужна, все в облаке, налоговая одобряет)). Нет смысла много писать, кому интересен этот продукт - посмотрит подробности на их сайте. Могу лишь добавить, что внезапно очень хорошо заработала программа лояльности. Люди по ней идут, покупают, копят баллы и пр.
Работаем на нем с августа. Очень довольны.
Невозможно уже представить, как раньше на "железной" работали. Небо и земля просто.
Да, о программе лояльности нужно говорить отдельно. У нас за полгода тоже выросла клиентура, получается взаимовыгодное сотрудничество. И мы в плюсе, и клиенты.
Очень много приходит людей по программе лояльности. Работает))
Григорий Павловский
Григорий Павловский ответил Ольга Тихонова
Люди месяцами не могли в железной кассе разобраться, тут за день все освоили))
Дарина Александрова
Дарина Александрова ответила Григорий Павловский
Ну так потому что все доступно и просто. Да к тому же у них отлично работает служба поддержки, если кому что непонятно.
Использую RC Mobile. Этот сотовая связь на несколько иных принципах, чем у обычных опсосов. Всегда подключаетесь к вышке с самой высокой скоростью, вне зависимости от оператора. Нет понятие роуминга и всего такого: много езжу по стране (командировки), всегда, в отличие от коллег, самая высокая скорость сети по домашним ценам. Тарифы ниже, чем у больших провайдеров. Рекомендую!
Все так. Самая высокая скорость инета, самые низкие тарифы.
Спасибо за подсказку! Надо попробовать!
Пользуюсь кассой RC POS. Устанавливается на любой гаджет (телефон, планшет и пр.) Подключается в один день, на любой счет, сразу начинает работать. Интуитивно понятный интерфейс, персонал сразу осваивает. Низкий эквайринг, хорошая программа лояльности, приводящая новых клиентов. Есть поддержка, но пока помощь не требовалась - наоборот, они нам пару раз звонили, спрашивали, все ли в порядке.
Рекомендую всем, кто занимается бизнесом, зайти к ним на сайт и почитать про этот продукт.
Да, крутое приложение и касса. Пользуемся несколько месяцев, удобно и результативно. Отдельно отмечу то, что они его постоянно совершенствуют, делая пользование проще и выгоднее. Вот это очень ценно.
Подтверждаю. Все просто, удобно, дешево. Поэтому и поставили. Но не ожидали, что будут еще и клиенты идти по программе лояльности. А они идут!
Кира Воробьева
Кира Воробьева ответила Дарина Александрова
Опять, кстати, обновление)) И поддержка всегда отличная у них.
Оказался вполне удобный сервис! Кэшбек приходит без задержек, постоянно у них расширяется база партнеров и не только в России. Тут была в РБ недавно, нашла рестик - партнер, получилось выгодно) Ну и магазины, конечно, шопинг на ура. С началом учебного года опробовали обучающий сервис с их кэшбеком, теперь еще подумываю так же через сервис о репетиторах для сына. Само приложение работает норм, без сбоев, удобно.
Началось все с их косметики, Молодофа, подруга подарила на праздник и рассказала , что участвует в программе лояльности Рс групп, она меня заинтересовала, пошла читать и смотреть
И теперь я клиент) Поскольку у меня небольшие покупки, то и кэшбек пока небольшой, но зато авиабилеты я смогла купить со скидкой! У них много партнеров и это популярные в народе компании- спортмастер, эппл, авиасейл, альфа банк и многие другие
Партнеров реально много, очень быстро развиваются.
А у них сейчас еще вышел парфюм под этим брендом, пишут, что унисекс. Описание аромата заинтересовало, хочу упросить мужа сделать любимой жене подарок))
Вот так иногда с мелочей и возникает нечто полезное и выгодное
Очень замечательные продукты 22 века, научись нажимать кнопки в телефоне и внимательно читать. Все предусмотрено, есть тех. поддержка, всё что не понятно ,не получается пишу туда, тебе все разъясняют и помогают. Даже кредит в Альфа банке пришел кэшбэк 2400 ! Дебетовая карта в Газпроме 759 рублей . Тарифы приобретаются один раз и на всю жизнь, нет никаких обновлений , всё только накапливается!! Все сделано и для клиента и для бизнеса!!!
Тоже рекомендую попробовать их RC Processing очень удобно использовать, компактный ККМ, на смарт-терминалах MSPOS.Плюсом идет программа лояльности RC
Подтверждаю. Отличный ККМ, а программа лояльности обрадовала отдельно. Отлично продумана, лучшая на сегодня.
Поддерживаю" отличное решение для бизнеса! Счет не надо открывать, помощь круглосуточно оказывают если что
Присоединяюсь к рекомендациям сервиса RС city, они по-настоящему помогают и это выгодно нам обоим. Никакой благотворительности конечно, просто ребята дают заработать другим и сами делают это.
Пробую сейчас бесплатный тариф, но тоже склоняюсь к тому, что платный взять, балы капают, только вот потратить можно не так разнообразно, как хотелось бы.
Попробовала заказать в интернет-магазине вещи через сервис, вроде бы всё понятно, буду ждать свои баллы, если накоплю на что-то хорошее куплю в маркете на сайте.
Чудесно, нашла в городе салон, который работает с рс групп, теперь я там постоянная клиентка, а баллы копятся очень интенсивно. Кстати я уже покупала на них подарочный сертификат и порадовала свою сестру на день рождения.
Пообщался с менеджером, подключился, хочу найти новых клиентов в свой автосервис, обещали полную поддержку и помощь.
Подключил к rc today брат предприниматель, он к их бизнес сервису подключён и меня уговорил попробовать клиентский сервис. Уже оценил выгоду, спасибо!
Рекомендую тем, у кого небольшой бизнес попробовать RC Processing. По сути он включает в себя в себя кассовую технику, программу лояльности, программное обеспечение и поддержку компании.
Очень удобная штука, не нужно открывать счет- можно использовать счет любого банка, обновления включены и автоматом загружаются, да и сам аппарат компактный. И оформить можно онлайн все
Да, согласна, это очень удобная штука у них
Сервис хорош хотя бы тем, что не только онлайн-магазины охватывает, я нашёл несколько организаций, которые так же используют их приложение. Думаю, что буду пользоваться постоянно и есть у меня друзья, которым тоже понравится, а я буду ещё от их покупок иметь процент по реферальной программе.
Тоже подключила и пробую) Пока все устраивает, кэш сразу не прилетает, несколько дней иногда бывает, но еще хотелось бы расширения количества организаций
Неожиданно удобное приложение оказалось. Вообще раньше подобным не пользовалась, а тут подруга посоветовала. Просто и понятно в управлении, баллы за покупки вообще приятный бонус. Не все еще освоила, я недавний пользователь. У них там много интересных штук, буду осваивать дальше.
rc.today находка для шопоголиков))) Долго ждал баллы, думал прокинут- нет, не сразу но начислили, приятно и полезно
Видимо желание заработать и побольше и сразу у нас в крови и неистребимо , именно поэтому попадаем на эти уловки. Начинается все с креативного сайта, вроде бы приличных предложений, а заканчивается обычной схемой МЛМ, приведите сто друзей и получите бонус(
В итоге мои потери 50 тысяч, а народ смотрю и гораздо больше потерял
Ситуация очень проста - если вы не умеете в сетевой маркетинг, то зачем в него идти? Миллионы людей на нем зарабатывают, ни в одной стране мира не признано, что этот мошенничество. Пишут об этом только те, кто не смог здесь заработать.
Поясню на примере - экскаваторщики зарабатывают сейчас много (Знаю, есть родственник). Вы идете, устраиваетесь экскаваторщиком. А там какие-то рычаги, какие-то термины, что делать вы вообще не понимаете. Через пару часов вас просто увольняют. И вы идете и пишете в сети: "не ходите в экскаваторщики, денег не платят, ничего непонятно, какое-то мошенничество вообще! Пирамида!!!" Я правильно угадала?)
Лилу Колесникова ответил Танюшка FlyingStar
Ахаха! Отличный пример! Да, здесь тоже надо работать (понимаю, что для многих это разочарование)
Ничего плохого не могу сказать, подключился недавно, нашёл несколько магазинов в городе, что с ними работают, думаю выгодно это, ну и заказ в Яндекс Маркете и Сбер маркете приносит баллы. Пока ещё баллы не начислялись, в ожидании висят, но пользователи пишут, что всегда приходят.
Очень жаль, что у нас в Омске нет заведений, подключенных к сервису. Зато я пользуюсь интернет-магазинами через rc.today, коплю баллы и трачу их на своё усмотрение. Приходят не сразу конечно, но точно не теряются, а поступают в итоге на счёт в личном кабинете.
Мне кажется этот сервис лучший из подобных, есть недочёты, но по общему впечатлению всё отлично. Завтракаю в кафе, где начисляют rc баллы и в магазинах, подключённых к системе, трачу на яндекс-такси.
Раньше на другом сервисе был, но он закрылся, и я потерял свои баллы, решил надёжную компанию найти, где не будет обмана. Вот увидел, что люди в интернете хвалят rc today и зарегистрировался. Пока в стадии ознакомления на бесплатном тарифе, изучил немного и мне всё нравится, получаю баллы за покупки и в наших городских заведениях, что уже подключены к сервису. Пока не тратил баллы, коплю на хорошую покупку в маркете.
Сразу приобрёл платный тариф для оцифровки клиентов, получаю баллы rc за их покупки в других заведениях города, подключенных к программе, им тоже весьма выгодно, так что тут всё по-честному. Перспективы большие, я доволен.
Подключился, пробую. Много информации выдал менеджер компании, предложил разные варианты, я пока на тарифе за 12000 рублей в год и мне уже нравится результат. Всем советую, уверен, даже уже не новички в бизнесе оценят удобство сервиса и пользу для себя и своих клиентов.
Когда мне рассказали про компанию rс групп, я решил попробовать и подключить свою автомастерскую, чтобы привлечь больше клиентов. Сейчас, когда прошло три месяца я понял, клиенты и правда в восторге, пользуются rc баллами, получают их так же, когда делают ремонт своих автомобилей у нас. Всё взаимовыгодно и удобно, рекомендую сервис.
Здесь самый большой процент от покупок на Алиэкспресс, этим я пользуюсь уже полгода, столько получил бонусов за покупки, что могу купить на них приличную вещь и всем рекомендую попробовать, не только али, тут много магазинов, кафе, турагенств и так далее.
Познакомила с rc today подруга, сказала, что пользуется им с начала года и уже кучу балов накопила и потратила. Я тоже сейчас коплю, тут несколько заведений города к ним подключены, которые я регулярно посещаю. Ну в общем, интересная тема, думаю стоит продолжать пользоваться, ведь ничего не теряю, а получить бонусы за свои обычные траты приятно, но минус в том, что в их маркете не много товаров, хотя думаю это временно, да и без этого много мест и сервисов, где можно баллы потратить.
Заинтересовало приложение rc.pay, просто я посмотрел список заведений и оказалось, в некоторых я бываю довольно часто. Подключился без проблем, теперь получаю балы и трачу их, этим приятно экономя. Единственное, что хотелось бы исправить, это долгое начисление баллов, но главное, конечно, они приходят стопроцентно.
Порадовало то, что тут сразу всё подробно и понятно объясняют, как всё работает и их смарт терминал – это нечто!
Подключил личный кабинет и приложение от этой компании. У меня уже большой круг постоянных клиентов и к ним сейчас ещё добавляются новые, они отзываются о моём заведении положительно, говорят удобно пользоваться системой лояльности, собственной wallet-картой, которую можно добавить в wallet –кошелёк, есть пуш-уведомления.
У RC Group нет координат на карте