8 (812) 747-17-17 8 (812) 747-17... — показать

8 (812) 747-17-17 8 (812) 747-17... — показать
+7 812 747-... +7 812 747-17-17 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Возрождения, д 34
Район: Кировский

Отзывы про Реал Авто на улице Возрождения (5)

1.6
На протяжении нескольких лет пользовалась услугой мойки авто. Но месяц назад меня неприятно удивило качество: машина была помыта плохо, порожек 5 двери не протерли, и на самой двери остались грязные затеки, было ощущение, что очень спешили, хотя я приехала по записи в назначенное время. Но самое обидное, при мойке коврика оторвали крепежную заглушку! Сразу это не увидела, так как она под креслом, проверить просто в голову не пришло: раньше все было нормально. Итог: потеря многолетнего клиента.
Здравствуйте! Больше с мужем там не моемся! Несколько лет назад мужу испортили капот. Отполировали бесплатно, спасибо, но при ближайшем рассмотрении всё равно царапины видны. После этого РеалАвто стал давать подписывать договор, что мол, все притензии "не отходя от кассы". В прошлом году (2013) после мойки были перепутаны коврики братьями нашими южными. Еду и думаю: -Что у меня со сцеплением? Оказывается упирается в перепутанный коврик (лево-право). Вроде мелочь, ерунда, но не приятно! А в этом году мыл мне машину мальчик, с "бананами" в ушах (музыка). Всё классно и здорово! Но выезжала я с мойки - было пасмурно. А через три дня вышло солнышко, и на лобовом стекле, красиво так, сверкают поперечные царапины! А претензии не предъявить, видно только на солнце, три дня прошло! Сидела и ревела!
Сдал им машину для замены сцепления. И тут все началось... Мастер приемщик сказал, что на данную работу им нужен 1 день, не долго думая я согласился. Привез им вечером в пн машину, что бы во вт они ее сделали и я ее вечером забрал.
Во вт. приезжаю, говорят что не успели так как пол дня не было света и у них не работали подъемники, "приезжай завтра все будет готово" мне сказали. Приехав в среду выясняется, что она опять не готова, слишком много работы мастер говорит, я начинаю ругаться и договариваюсь что в чт я приеду к 13:00 и все будет сделано. Приехав в указанное время. мне опять говорят что неготово, мол у нас нехватка кадров, обещают к вечеру все сделать.
В восемь вечера раздается долгожданный звонок "приезжайте забирайте".
Приехал, проверил вроде едет,заплатил, отъехал на 500 метров, что-то в днище екнуло, машина затряслась, как будто ее десять мужиков раскачивают и перестала включаться первая передача. Я на аварийке к ним обратно. В итоге моя машина до сих пор у них.
Элементарную операцию делают неделю и до сих пор не знаю чем эта история закончиться. Больше к ним ни когда, и ни кому не советую, так как ценник у них высокий, а качество работ ноль.
Дорого и некачественно. На претензии к тому, что после их "работы" все стало еще хуже чем было, понимания и желания выяснить что к чему просто нет. Если отношение на "респешене" более-менее вежливое, то от горе-"мастеров" веет только хамством в слабо прикрытой форме
Сходила на диагностику ходовой (500р), насчитали - смену тормозных дисков и замену левой шаровой опоры + развал-схождение, естественно.Работы+запчасти - 10 000р. И как результат - мастер сказал, что и правую шаровую поменять нужно.. при этом не понятно, почему это на диагностике не вылезло. На мой вопрос как срочно - .. ну не знаю, все нужно делать.. ну недельку поездить можно.. В общем - заказываю деталь, меняют правую опору - и снова развал-схождение, как выясняется, необходимо.. выложи за все 4000. То есть - дважды сделали развал-хождение, прямой развод.. По-хорошему, если бы хорошие люди были - как увидели проблему правую - сказали бы - пусть машинка постоит, давайте сделаем и правую, и уже развал-схождение один раз, я бы день подождала. А так - и за диагностику заплати, и дважды за одну и ту же работу. А лампочки поменять - называется диагностика электрооборудования и стоит 500 р :). В общем, если не будет ничего экстренного - не поеду сюда больше ремонтироваться.
Реал Авто на улице Возрождения на карте