8 (812) 448-27-19 8 (812) 448-27... — показать

+7 812 448-... +7 812 448-27-19 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Культуры, д 44
офис 311
Район: Выборгский

Отзывы про Компания РефСервис (20)

Контейнеры высокого качества, в отличном техническом состоянии. Холодильное оборудование обслужено. С документацией полный порядок.
Ответственные люди работают на счет поставок рефконтейнеров. Цены лучшие здесь на рынке, проверено. На счет доставки здесь отработано и никаких задержек нет от слова вообще.
Сравнительно недавно начали работать с компанией. Закупаемся у них рефконтейнерами. Оптимальное соотношение цены и качества. Оперативная и бережная доставка по указанному адресу. Не возникало каких-либо "сюрпризов" или задержек. И конечно, главное, с качеством все в полном порядке. Менеджеру личная благодарность за подробнейшую консультацию.
Мы у этой компании надежные и качественные рефконтейнеры заказали. Цена нас тоже устроила. Сотрудники фирмы РефСервис были приятны в общении. Можем ее рекомендовать всем теперь.
Покупкой рефконтейнера я остался очень доволен. Он стал важным инструментом в моем бизнесе и позволил значительно расширить ассортимент предлагаемых услуг.
У нас знакомые приобрели контейнеры, все очень здорово вышло, приемлемая стоимость, в них возможно перевозить все что угодно. Прочность высочайшая. Можете в любое время приобрести, однозначно рекомендую всем. Вместимость достаточная, чтобы перевозить еще больше. Очень надежно все. Проблем в процессе никаких не возникло. Кстати, менеджер консультирует нормально.
Очень рад, что стал покупать рефконтейнеры в этой компании. Качество супер, да и цены наиболее привлекательные. С доставкой проблем нет.
Заказывали здесь недавно рефконтейнеры. Быстро приняли нашу заявку. Менеджер хорошо помогла с подбором подходящего размера. Оформила наш заказ. Доставили все в назначенный день и без каких-либо повреждений. По качеству пока минусов не заметили. Да и по цене получилось адекватно. Продолжим сотрудничать с этой компанией. Спасибо за быструю доставку) )
С середины этого года покупаем у них рефконтейнеры и претензий нет. Неплохая цены и качество хорошее.
Не один раз заказывали в этой компании рефконтейнеры и довольны на 200%, так как выбор здесь впечатляющий и качество не разочаровало. С доставкой все в норме и по ценам политика компании устраивает.
Купили рефконтейнер Carrier, все характеристики вполне соответствует нашим потребностям. Консультировались со специалистами компании, приняли решение приобрести. Показатели в работе максимально эффективные, оправдывает полностью наши ожидания. Довольны сотрудничеством, отмечу хорошую работу с клиентами и качественное сопровождение. Благодарим.
Рефконтейнера отличного качества, заказываю их тут уже не первый раз. РефСервис стабильная, надёжная компания с которой можно смело сотрудничать.
Можем РефСервис рекомендовать. Здесь отзывчивые сотрудники работают. Мы рефконтейнеры заказали недавно у этой компании. Они качественные и надежные, пользоваться ими удобно.
Заказывали рефконтейнеры производителя Thermо King. Понравился широкий выбор и качество, доступные цены. Менеджер подробно и профессионально проконсультировала и ответила на все интересующие вопросы, доставили точно в оговоренные сроки. Качеством сервиса доволен, планирую дальнейшее сотрудничество. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую.
Сотрудничество с «РефСервис» прошло успешно. Заказывали несколько рефконтейнеров от Thermо King. Состояние отличное, стоимость доступная и доставка точно в обещанный срок.
Компания оказывает отличные услуги в области поставки рефконтейнеров. Качество продукции на высоком уровне, цены доступные. Оперативная доставка и профессиональное обслуживание клиентов - их сильные стороны. Рекомендую с уверенностью!
Было две поставки оборудования. Все более чем на высшем уровне. Поставка в оговоренные временные рамки. К качеству претензий и жалоб нет. Цены рыночные. Сделали небольшую скидку, как постоянным клиентам.
Сотрудничаем с данной компанией уже довольно долгое время. Приобретенными рефконтейнерами всегда остаемся довольны. Доставляют всегда в указанные сроки, без задержек. Качество отличное.
Приобретенными рефконтейнерами в данной компании остался доволен. Сотрудник подробно ознакомил с его возможностями, ответил на все интересующие меня вопросы касательно способов использования. Заявленная цена меня полностью устроила. Задержек по поставке не возникло, все привезли в обговоренный срок. Рефконтейнеры меня приятно порадовали, советую!
Приобретали рефконтейнеры по приемлемой стоимости, компания, которой можно доверять на все сто процентов. Благодарю за работу и обслуживание, контейнеры хорошего качества.
Компания РефСервис на карте