Рекламное Производство Зебра - отзывы

Предложить телефон
5.0 3 отзыва
Россия, г Санкт-Петербург, ул Маршала Говорова, д 52
Район: Кировский

Про «Рекламное Производство Зебра»

Рекламное производство «Зебра», компания успела зарекомендовать себя как профессиональный и надежный партнер. Внушительный опыт позволяет специалистам производства создавать качественную продукцию в минимальные сроки, а также осуществлять индивидуальный подход к требованиям каждого клиента. Мы поможем увеличить число продаж вашей фирмы за счет грамотного изготовления наружной рекламы в СПб. Правильно выбранная тактика воздействия на потенциального клиента – это половина успешного развития бизнеса. Сотрудники нашего рекламного агентства в Питере создают оригинальную рекламу, которая откладывается в памяти людей.

Отзывы про Рекламное Производство Зебра (3)

Срочно нужно было оформить отдел в торговом центре, вся интерьерка под ключ. Сделали все супер! Открылись недавно, а уже все спрашивают где делали рекламу? Отвечаю: в Зебре!
Компания, в которой я работаю, заказывала вывеску в "Зебре". Нам изготовили в довольно сжатые сроки качественную рекламу. Здесь же прошли согласование и получили на руки необходимые документы. Мы довольны. Работаем только с этой компанией.
Надежная рекламная компания. Быстро и качественно сделали и смонтировали наружную рекламу.
Рекламное Производство Зебра на карте