8 (981) 335-37-25 8 (981) 335-37... — показать

8 (981) 335-37-25 8 (981) 335-37... — показать
+7 981 335-... +7 981 335-37-25 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 10
Район: Московский

Отзывы про Ресторан Белые ночи (230)

4.7
Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (226)
Еда вкусная, официантка которая нас обслуживала была просто замечательной, к сожалению, не помню как ее зовут. но побольше бы такого персонала. Атмосфера приятная
Очень очень вкусно, спасибо всему персоналу за созданную атмосферу и приятный вечер!
Интерьер, атмосфера, персонал на отлично! Рекомендую!!! Зашли по пить кофе, не плохой, Я кофеман - оставляет желать лучшего!
Если вы хотите ощутить ауру шальных 90 ,покушать пиццу тёти Моти ,палёное алко ,получить по щам от местных ,и у уехать на козелке по приглашению бухих ментов с соседнего столика)
Кроличья нора Алисы отдыхает ,Кафе -Белые Ночи унесёт вас в невиданные места ;осетинская метель ,ночные прогулки босиком по проезжей части в поисках подаренной вам золотой цепочки с кровотечением, флирт с гепатитной белокурой официанткой ,встреча с хмурыми инопланетянами ,цирковое шоу Бригада ,и ещё многое необъяснимое..
всегда открыты телепорты в Травматологическое отделение ,хоспис Боткина ,в подвал Московского РОВД .
!Вас очень ЖДУТ прям этой самой белой ночью в кафе –БЕЛЛЫЕ НОЧИ!
Ресторан Белые ночи на карте