8 (812) 640-16-16 8 (812) 640-16... — показать

8 (812) 640-16-16 8 (812) 640-16... — показать
+7 812 640-... +7 812 640-16-16 ещё
г Санкт-Петербург, тер Петропавловская Крепость, д 3
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Корюшка на Горьковской (16)

4.1
Место понравилось. Красивая подача блюд, все по высокому разряду. Очень вкусно
Вкусно и красиво))

Еда:
Зашли после прогулки выпить кофе и по десерту.
Кофе вкусный.

Десерты понравились. Взяли банановый торт, нежный, в меру сладкий, и очень насыщенный. Рекомендую, сам уже беру в-третий раз.

И черничный кекс с мороженным. сладко, отличное сочетание, безумно нежный и тает во рту.

Супер)

Сервис:
Много официантов, всегда кто-то рядом. Все подскажут, все расскажут.

Атмосфера:
Шикарнейший вид на Неву. Можно сидеть чуть ли не весь день и наслаждаться красотой города) Ресторан большой, много посадочных, туристическое место. Думаю места у окон лучше бронировать заранее.

Цена/ощущения:
Цены чуть выше среднего. Ощущения приятные.Смело можно заезжать.

Благодарю!

Больше деталей в тг resto_mesto
10868936 10868937 10868938 10868939
Дико завышен ценник. % на 30 для ресторана подобного уровня.
Депозит на веранде 5к. Хамоватые хостесс на входе. Корюшка весьма посредственная, заказывали плато, более менее нормальная была жаренная. Но не до щенячего визга. Еда как и мв любой другой гинзе. только ценник выше
Красивый вид, но ценник задран очень.
Кристина, здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Все ваши комментарии переданы управляющей ресторана, проведем беседу с администраторами на тему радушия. Надеемся, что еще встретим вас в числе наших гостей, обещаем порадовать вас вкусными блюдами и гостеприимным сервисом :) Ждем в гости!
Славный ресторан, мы сюда ходили отмечать день рождения друга. Одно место у Петропавловской крепости с видом на Неву чего стоит. Попробовали, конечно, знаменитую корюшку. Брали домашний пирог с ней и корюшку в хрустящей панировке. Еще я пробовал пасту с лососем, тоже было вкусно. Из напитков оценил вино и кофе по-восточному. Если хотите посидеть в приятной обстановке с хорошими видами, рекомендую посетить это место.
Красивый вид, но на этом плюсы заканчиваются. Были в ноябре 2018. Еда посредственная, обслуживание не впечатлило. Оставили 6000 на двоих, но не особенно поняли за что - качество ресторана явно не дотягивает.
Долго решали, какой теплоход выбрать, основное у нас было или Корюшка – или Сити блюз. Нравились оба, хоть у них и совсем разная внутри отделка. В итоге поплыли на этот рок-рыбке, Корюшку имею в виду. Ничуть не пожалели. Спасибо менеджеру вашему за подсказки.
Очень вкусно кормят. А еще залюбуешься видом! Место для ресторана выбрано идеально. Это такое место, куда хочется вернутся. Спасибо организаторам и владельцам.
Хорошие люди Корюшку не обойдут стороной, чего тут стоят только виды!! Огромная и очень удобная парковка, ребята на гольфкарах или смартах оперативно оттуда подвозят прямо до ресторана, прямо с ветерком, уже тут сразу чувствуешь уровень. Приятные цены на депозит, не очень удобно, что надо лично приносить деньги и заранее, хотелось бы чтобы с этим что-то сделали, конечно. А так и вид и сервис на высоте, молодцы - что сказать!!
Праздновали день рождения девушки, очень понравилось место (красивый вид, приятный персонал, очень обширное меню, вкусно и не очень дорого, что удивило). Официанты здорово поздравили: вынесли торт под музыку со свечами. Единственное, очень долго было ждать заказ, но было много людей, возможно поэтому.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что День Рождения прошел замечательно и мы смогли Вас приятно удивить. Что касается долгого обслуживания, то, уверяем, сотрудников ускорим и впредь работать будем быстрее. Надеемся, что вскоре увидим Вас вновь!
Вкусно поужинали с хорошим видом. Цены низкие! Успехов
Были сегодня, брали набор корюшек пиво и фито чай, лежим в отеле, блюем оба, пришлось сбежать с театра, в который пошли после ресторана... Печально(
Ресторан Корюшка на Горьковской
Ресторан Корюшка на Горьковской
Здравствуйте, Дмитрий! Огромное спасибо, что связались с нами! Примите, пожалуйста, наши самые искренние извинения. Дело в том, что для нас подобная ситуации из разряда ЧП. Мы очень строго относимся к дисциплине на кухне, все продукты маркируются по жесткой системе и мы работаем исключительно с проверенными поставщиками. Что касается Корюшки, то это одна из топовых позиций в меню и пользуется большой популярностью среди наших гостей. Жалоб больше не поступало. В любом случае, получив Ваш отзыв, мы моментально поставили в курс дела управляющую ресторана. Мы проводим внутреннее расследование, но нам необходима Ваша помощь - пожалуйста, подскажите, дату и время Вашего визита? Может быть Вы бронировали столик заранее(имя)? Где примерно располагался Ваш стол (любые ориентиры), что еще было в Вашем заказе? Или свяжитесь с нами по телефону Департамента Сервиса 953-63-90.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Безумно жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. В ресторане действительно много гостей, особенно в летнее время, а также, много желающих попасть и мы стараемся не обидеть наших дорогих гостей и предоставить возможность полюбоваться красотами нашего города. Очень советуем Вам попробовать сезонный салат с арбузом и сыром, потрясающее сочетание и надеемся не оставит Вас равнодушными. Благодарим за полезные для нас комментарии. Ждем снова в гости!
Ресторан похож на все рестораны Ginza. Как всегда на высоком уровне обслуживание! Это прямо огромный жирный плюс) Чудесные виды из окон - тоже плюс. Но! Слишком близкое расположение столиков - это огромный и толстый минус! В зале невероятный шум, даже не надо прислушиваться, чтобы услышать о чем беседуют соседи. И все это создаёт неприятное впечатление будто попал в советскую столовую. И еда оказалась не фонтан, а попробовали мы много блюд: шашлык из телятины, сибас с пюре, лобио, суп домашний, форель и еще что-то. Как-то ожидали феерии, а получили посредственность.
Хорошая еда, вполне доступный ценник, великолепный вид из окна. Правда за него придется поплатиться ароматами кальяна (они хоть и безтабачные, но всё равно довольно едкие). Все официанты очень обходительны, только в наш угол заглядывали не так часто - иногда приходилось их "караулить", чтобы о чем-то попросить. Общее резюме: мне понравилось, вернусь туда еще и обязательно посоветую друзьям!
Вид чудесный. Некоторые рестораны прямо врезаются в память... и это один из них!) К тому же готовят весьма хорошо. А какой там чизкейк...))Советую!
Жаль, лето кончилось, был чудесный внутренний дворик. Но зима не портит вид на стрелку, так что надо идти. Только я бы советовала бронировать стол в курящий зал, потому что из него панорама намного более впечатляющая. Меню пополам: восточное и европейское. Европейское получается чуть дороже, зато есть невероятный салат с арбузом и еще классный с дыней и бастурмой. И можно смело пробовать корюшку - она очень удачная, я брала с васаби. И подача красивая - в ведерке, хвостиками кверху:)
Ресторан Корюшка на Горьковской на карте