8 (931) 254-97-84 8 (931) 254-97... — показать

Ресторан Нектарин на Пулковской улице в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (931) 254-97-84 8 (931) 254-97... — показать
+7 931 254-... +7 931 254-97-84 ещё
г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1
Район: Московский
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Нектарин на Пулковской улице (14)

4.3
Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (5)
Чуть более быстрое обслуживание и вообще будет идеально! Очень хорошая кухня, все вежливо, но хочется побыстрее))
Вообще готовят очень вкусно. Мне нравится все что тут делают
Хорошее заведение. Вкусно покушали и отдохнули. Сервис и кухня 5+
Ресторан просторный, очень уютный, готовят вкусно, с душой, и как-то по-домашнему. Нам однозначно понравился теплый салат с курицей и шампиньонами. Случайно открыла для себя это место, узнав о мастер-классе в кулинарной студии "Красиво подано", теперь с удовольствием прихожу сама, и знакомлю с вашей кухней друзей!
Ставлю заслуженную 5-ку! Были тут с мужем, расположились на диванчике, и сразу заметили какой он удобный (не низкий) - и кушать удобно, и обниматься:) Я заказала морское ассорти-гриль - ооочень вкусно! Муж оценил стейк (уже не помню какой именно), и грибной жульен. А дальше стало совсем романтично: выключили свет, и зажгли свечи на столах) Напитки мы допивали в уже совсем романтичной обстановке! Поэтому, рекомендую это место для встреч с друзьями днём, и для свиданий - вечером) Отдельное спасибо дружелюбному персоналу!
Очень уютный интерьер, видно что цель была сделать уютно и по-домашнему. Продумано всё до мельчайших деталей.
Есть детский уголок с игрушками и телевизором с мультиками. Чтобы малыши не морозили попы, им заботливо постелен коврик.
Для взрослых тоже есть игры. Правда выбор скудный и ни одной стратегии.
Касательно кухни. Цены средние. Приготовлено всё с душой, подход к сервировке продуманный. Какие-то блюда приносят на маленькой чугунной сковородке. Небольшие претензии есть. Солянка, например, показалась мне простоватой и порция маленькая: в обычной тарелке и в ней только 2 вида мяса, огурцы и немного оливок. Даже без зелени. Хоть и стоит она по меню в 2 раза дороже других супов. Но вкусно. Да и в целом всё понравилось. В том числе обслуживание. Моя спутница сказала, что придёт к вам ещё не раз.)
Заходили сюда с мужем вечером после театра. Обслуживание понравилось, официанты внимательные, по меню сориентируют, если что-то непонятно. Даже в пятницу вечером можно найти свободный столик. Интерьер чудный, располагает к свободному неспешному общению. Единственное для мужа показались небольшими порции.
Недавно ходили в это место, очень понравилось. Честно говоря, название меня не особо привлекло, сама бы просто так сюда не зашла, а зря.
Внутри Нектарин оказался очень просторным, оформлен в приятных для глаза цветах, расслабляет и не отвлекает от разговора, с виду простой, но пока находились в ресторане, на глаза попадались какие-нибудь новые интересные детали.
Было немного душновато, но в целом, обслуживание понравилось, меню тоже - много интересных версий привычных блюд европейской кухни, видела также, что есть блюда и японской кухни, но их попробую уже в другой раз)) Взяли цезарь с норвежским лососем и пасту с говядиной, точно не помню названия, но это было вкусно. Сама заказала из еды только пасту и порция сначала показалась довольно скромной, но потом оказалось, что мне и половины ее хватило, чтобы наесться. Отличные освежающие коктейли, как алкогольные, так и безалкогольные, я пила любимый летний напиток - мохито, опять же приготовленный по версии Нектарина, еще неплохой Тропический рай, но это для любителей напитков послаще)Не упомянула о ценах - разумные.
Весомое преимущество ресторана - наличие детской зоны и то, что можно приходить с собаками..
В общем считаю, что место отличное, как для того, чтобы заглянуть перекусить, так и для встреч с друзьями или проведения тут праздников.
Отмечала в ресторане на Звёздной своё день рождение с мужем и дочкой 5 лет. Выбрали этот ресторан, потому что там есть детская комната, зона для некурящих ну и близко с домом. За 3 дня забронировали место. Нам очень понравилось. При входе встречала приветливая девушка администратор, которая проводила нас за стол, на котором меня уже ждал прекрасный букет от мужа в красивой вазе)))).Дочка сразу ушла играть в детскую комнату, там очень добрая и внимательная няня, отдельное ей спасибо за этот вечер. Мы целенаправленно забронировали столик у детской комнаты, но я хочу сказать, что спокойно можно было сидеть в любом месте. Дочка всегда была под присмотром, её и в туалет водили и ручки перед ужином помыли и за стол усадили. Фантастика!!!Отношение как к родному ребёнку. По меню всё вкусно, быстро готовилось и по ценам не кусалось. Я заказала тёплый салат с куриной печенью, который после этой дегустации стал одним из любимых. У мужа были щучьи котлетки по домашнему, салаты с морепродуктами, у дочки детский обед. Очень вкусные и необычные коктейли, нектариновые шоты. Хотели ещё заказать пиццу с нектарином, но порции такие большие, что мы уже не смогли в себя впихнуть. Очень тёплый и душевный интерьер, торшеры и светильники в вязанных абажурах-так мило и тепло)))Картинки с бабочками, разноцветные бутылки, живые растения всё создавало очень приятную и уютную атмосферу. Вообщем мы остались довольны, рекомендуем всем друзьям и обязательно вернёмся и попробуем наконец таки нектариновую пиццу))).
Ресторан Нектарин на Пулковской улице на карте